Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Kostrukov » 25.10.18 10:34

Texas,
Не все так просто.
"Побои могут быть способом совершения другого преступления, такого как, причинение телесных повреждений и истязание. В таком случае они будут квалифицированны по статьям 111, 112 и 117 УК РФ".

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Texas » 25.10.18 10:43

Могут, но тяжкие телесные повреждения надо доказать.

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Bazichev » 25.10.18 11:20

МисисКлаус писал(а):
24.10.18 19:33
чужого молодого интересного мужчину, который просто зашел попить чай с вашей женой
Это у какого-то камрада было :lol:

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Свин женатый+ » 25.10.18 11:33

кто нибудь сталкивался с выделеним долей детям если БЖ в оплате использовала маткап?

вторая БЖ в одно из судебных заседаний по алиментам принесла судье сведения что в оплате новой квартиры (где сейчас живет 2БЖ и детушки) был использован маткап

мой адвокат предварительно сказал что нужно взять выписку ЕГРН по сему обьекту, там будет указано кто собственник, и далее нужно методично и настойчиво держать на контроле - чтобы 2БЖ в новой квартире выделила доли детям. может быть меня будет меньше кортизолить - если я буду знать что новая квартира не лично БЖ, а в дальнейшем я сумею найти ключики к детским сердцам и налью им в уши чтобы не давали матери и бабушке никаких нотариальных доверенность по квартире, что они собственники жилого помещения, на приобретение которого пошли денюжки, потом и кровью заработанные их многострадальным отцом
как это все в реальности происходит? какие есть рычаги давления на БЖ?

а по проданной квартире - я разговаривал с юристами, самые грамотные из которых говорят что после проигрыша иска о неосновательном обогащении тещи шансов отвоевать что-то больше нет. говорят что суды очень неохотно удовлетворяют подобные иски, потому что по-хорошему неосновательного обогащения быть не могло, так как я в то время сам соглашался на то что теща приобретает квартиру на мои денюжки.
говорят что был шанс выиграть половину стоимости квартиры - через иск о признании права собственности на жилое помещение, а впоследствии через включение стоимости квартиры в уточненное исковое заявление о разделе "совместнонажитого" имущества
но опять же: 5 лет назад я поплыл ... :|
когда меня выгнали из квартиры - нужно было действовать как рекомендует АБФ: жестко и решительно, стараться по максимуму вырвать из лап о.х.у.е.вших бабищ заработанное собой. мои оппоненты действовали со своей стороны грамотно: сразу же после того как меня выгнали - прописали в квартиру 2БЖ и двух детей (чтобы в случае моего выигрыша моего иска не потерять квартиру), сразу же начали продавать спорный обьект недвижимости, меня держали в инфоблокаде от всего происходящего
я же наслушался советов своих женатых старших товарищей: "подожди немного, сделай паузу, попробуй играть с ней в айкидо, через два-три месяца она сама захочет помириться, и пр."
а еще хуже - сходил на прием к "психологу, практикующему по семейным делам" - которая за мои же деньги (2к) втирала мне что как видит она с женской позиции нужно !! :lol: убедить БЖ в том что со мной ей будет жить выгоднее чем без меня :facepalm:

сейчас я сам не пойму - для чего мне такие "советы" давали - и от чистого сердца или нет. не исключено что "добрые советчики" решили поднять свое ДСП - ну типо я такой неудачник а они в сравнении со мной успешные и обеспеченные. если же они такие "ценные советы" давали не от циничного умысла меня утопить - ну тогда я ваще в шоке от из мировоззрения ^sad^ :facepalm:

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
Texas писал(а):
25.10.18 10:43
Могут, но тяжкие телесные повреждения надо доказать
я не хочу уподобляться Лохерио Гомесу и тратить бесценное время своей жизни на рисковые околокриминальные методы воздействия

к тому же двоюродный брат 2БЖ - мент в пгт на Транссибе. в немалом звании. даже увидев его в штатском можно без ошибки сказать что это мент: у него типичный холодный и липкий взгляд. и этого ценного "сотрудника" хренова туча армейских товарищей, которые сейчас работают в "органах" в моей области. уж он-то посоветует, как грамотно сделать "по закону" так чтобы меня закрыли. а может даже позвонит своему товарищу - менту в моем городе и попросит посодействовать!
опасно все это. да и зачем?? или у кого то есть иллюзия что дети будут меня воспринимать как патриархального отца и главу семьи, если я буду действовать такими методами?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Kostrukov » 25.10.18 11:51

Свин женатый+ писал(а):
25.10.18 11:41
кто нибудь сталкивался с выделеним долей детям если БЖ в оплате использовала маткап?
Я делал это в судебном порядке.

Для сведения - ответственность за неисполнение обязательства по выделению долей до сих пор не предусмотрена.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Свин женатый+ » 25.10.18 12:04

Texas писал(а):
25.10.18 09:55
зря не сходил к участковому, ты так как бы признал, что есть за что скрываться. Надо было немедленно идти и возмущаться.
это мелочи - сходил бы я к участковому или нет

суть моего вопроса - как выстраивать общение с детьми от 2БЖ после того как меня выгнали из заработанной мной квартиры а потом ее продали??
я же по сибирским меркам типо к успеху пришел: у меня была квартира, хоть небольшая но в доме повышенной комфортности на окраине города, комфорт-класс, монолит-кирпич, дом обшит керамогранитом и смотрится дорого. со мной жили двое детей - как говорят немцы Geschwister (брат и сестра). а самое главное - у меня была моя "жена" - голубоглазая блондиночка с широкими бедрами (по типажу мечта гитлеровца)

а теперь ничего этого нет
послеразводные передряги пройдены, воспитание моих детушек курирует теща, из которой деревня не вышла, которую саму бы надо перевоспитывать жестко много-много лет. в заработанной мной квартире давным-давно живут другие люди. по иронии судьбы в том же самом доме (где отжатая квартира) открыли студию загара - я туда иногда приезжаю. рядом с домом построили новую школу с бассейном, перед домом заасфальтировали большую площадку для стоянки, чтобы все хватало места. в 300 метрах от того дома построен подземный паркинг, на верхнем этаже которого фитнес-клуб моднявый. рядом с тем районом строятся два жилых комплекса - типо новых уровней комфорта, один другого краше.
я конечно прочитал сотни историй на АБФ - но все равно у меня ум за разум заходит - как?!?! как можно было захотеть самой стать РС2П??
ради чего нужно было все это проводить - выгонять меня из квартиры, пытаться получить пеню по Семейному Кодексу???!?!?!?!?

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Kostrukov писал(а):
25.10.18 11:51
Я делал это в судебном порядке.
можешь сбросить в личку сканы судебного решения?
или ссыль на сайт суда, или судакт.ру - там может быть это решение опубликовано, без лишних данных о тебе

Отправлено спустя 12 минут 43 секунды:
... а сейчас я часто думаю что мои передряги может быть и несерьезны
а может сейчас люди так и размножаются? может быть "семья на всю жизнь" - сейчас утопия?
ну типо я прожил часть своей жизни, пытался "выстроить семью", размножился и не нужно было не из за чего переживать?
все равно победителем из схватки с жЫзнью никто из нас не выйдет

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Texas » 25.10.18 12:43

Свин женатый+ писал(а):
25.10.18 12:22
я конечно прочитал сотни историй на АБФ - но все равно у меня ум за разум заходит - как?!?! как можно было захотеть самой стать РС2П??
Ей сказано - она сделала. Мамины дочи - роботы. Старуха скажет в окно выпрыгнуть - она выпрыгнет и не спросит ничего.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Свин женатый+ писал(а):
25.10.18 11:41
я не хочу уподобляться Лохерио Гомесу и тратить бесценное время своей жизни на рисковые околокриминальные методы воздействия
Во-первых, Лохерио всё правильно делает. Во-вторых, я не призываю ни к чему, я просто поясняю, что не так всё просто.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Kostrukov » 25.10.18 12:48

Свин женатый+ писал(а):
25.10.18 12:22
можешь сбросить в личку сканы судебного решения?
ОК, но не обещаю, что сегодня - далеко заныкано

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Свин женатый+ » 25.10.18 12:55

впрочем, за исключением некоторого диссонанса (описанного выше, когда я бываю в том райончике) я почти не переживаю случившемся.
а послеразводные годы, проведенные под патронажем АБФ - 2014, 2015 - вспоминаю как одни из лучших в моей жизни

жалею что в 2013 году на АБФ поздновато попал, полгода ловил кортизол и тратил бесценное время своей жизни хз как

Отправлено спустя 44 секунды:
Kostrukov писал(а):
25.10.18 12:48
не обещаю, что сегодня
мне не срочно, подожду

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Texas писал(а):
25.10.18 12:45
Лохерио всё правильно делает
стрельба из ружей, уголовные дела заведенные на него хз за что - это правильно?

хотя у ЛГ тяжелый случай - БЖ ему этим домом защемила яйца так что дом стал его проклятьем
а еще БЖ у него на редкость упертая и хваткая, проявишь слабину - схавает тебя и не подавится

Аватара пользователя
Iratus Victima
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.01.15 11:50
Откуда: Москва

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Iratus Victima » 25.10.18 22:06

Эм. Я что то уже путаюсь, какую тему читаю. Это тема Шумахера или Свина женатого? :roll: :D

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Castor » 25.10.18 22:19

Автор, расклад такой:
Пока ты был полон сил, но она уже нежилась в объятиях своего "знакомого", она терзалась муками выбора. Когда ты слег, все -"Акела промахнулся!"© Она сделала выбор и он, увы не в твою пользу. Поэтому ей перестало нужным изображать заботу и сострадание.
Что ты еще думаешь, не имея ни общей недвиги и детей? Вопрос, риторический.
Развод и в новую жизнь.
Все остальные душевные муки, от лукавого. Смотри, доведешь себя до полного паралича.

Shumaher
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22.10.18 06:19
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Shumaher » 27.10.18 22:19

Даже с друзьями то норм, то одиноко. 8 лет везде суку с собой таскал.

Отправлено спустя 15 часов 41 минуту 1 секунду:
Кроет с новой силой, опять волна камбеков. Чувства ещё остались..

Shumaher
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22.10.18 06:19
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Shumaher » 09.11.18 17:21

Здравствуйте комрады, давно, не заходил, в целом все хорошо, общаюсь с новой девушкой, езжу на работу, занимаюсь здоровьем и переездом, на неделе запланировали развод.
Камбеков не испытываю, как отрезало.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Здравствуйте комрады, давно, не заходил, в целом все хорошо, общаюсь с новой девушкой, езжу на работу, занимаюсь здоровьем и переездом, на неделе запланировали развод.
Камбеков не испытываю, только безразличие, как отрезало.

Аватара пользователя
Старый лемминг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04.11.17 05:52
Откуда: Полярный край Аленей и ягеля
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Старый лемминг » 09.11.18 18:37

Ты это на "новую девушку" пока не залипай. Слаб ты ещё. Может очень криво лечь на старые дрожжи. И отхватишь себе шалаву № 2

Shumaher
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22.10.18 06:19
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Shumaher » 09.11.18 21:31

Старые ошибки не забываю, держусь на "расстоянии". Пока просто общение. В первую очередь думаю о своем благополучии, да и дел полно, переезд, ремонт итд. Много старых друзей проявилось. В болото эмоциональной зависимости от баб окунаться больше не хочу.

Отправлено спустя 20 часов 47 минут 14 секунд:
Сегодня встречался с девушкой, понял что не мое, да и не хочется снова в это болото. Правы вы.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение skif150763 » 12.11.18 10:21

Ну вот и отлично, так держать. Потихоньку тебя отпустит, только не залипай на новую бабцу, может криво лечь на старые дрожжи.

Аватара пользователя
ВлюблёнБезСердца
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11.11.18 13:18
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение ВлюблёнБезСердца » 12.11.18 10:36

Shumaher, как самочувствие? Раны затянулись? Я про прооперированную грыжу
Upd:
Прикинь, однажды бывшая тёща (шоб она обосралась и воды не было) в шутку при всех, широко улыбаясь, про меня сказала: "А зачем нам инвалид нужен". Это у меня была серьёзная травма плеча (спорт). Я конечно подохудел от такой наглости. Сказал ей конечно пару ласковых. НО, это было как ушат холодной воды - отрезвило. И глаза мои на них открылись. Широко так открылись
Думаешь как скоро ББЖ слила так горячо любимого (как оказалось) её мамо мужа?

Ps Все они одной кистью мазаны. Дерьмо в общем. Держись :wink:

Shumaher
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22.10.18 06:19
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Shumaher » 12.11.18 17:10

Спасибо, уже намного лучше, потихоньку сажусь за руль, через месяц начнется офп, возвращаюсь к жизни.
И кажется, чем больше выздоравливаю, тем меньше расстройства по всему произошедшему. А иногда и душевный подъем, в предвкушении новой жизни.
Как сказал Жак Фреско,- в отношениях нельзя терять себя, потому что при их утрате, вы начисто теряете самооценку, а приобретаете депрессию.
Вот, начал возвращать самого себя.)

Аватара пользователя
ВлюблёнБезСердца
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11.11.18 13:18
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение ВлюблёнБезСердца » 12.11.18 17:56

Shumaher, вот это супер настрой. Так держать!

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Kabzdec » 14.11.18 10:37

Свин женатый+ писал(а):
25.10.18 12:22
Geschwister (брат и сестра).
Сорян, не мог пройти мимо, но Гэшвистер и Гэбрудер - это двоюродные сестра и брат.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Anticus » 15.11.18 19:14

Свин женатый+, прошу прощения, а не сохранилось ли у Вас где- то Вашей исходной темы (помню трэша там было очень много, но при этом было очень познавательно). Может Вы где сохранили? Был бы признателен.

Shumaher
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22.10.18 06:19
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Shumaher » 19.11.18 11:08

Камрады, спасайте, депрессия накрывает. Есть ли счастливая жизнь , после того, как все рухнуло?

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение F-Thor » 19.11.18 11:11

Shumaher писал(а):
19.11.18 11:08
Есть ли счастливая жизнь
Да ищи в себе ;)

Shumaher
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22.10.18 06:19
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Shumaher » 19.11.18 11:30

8 лет аленизма сказываются. Переодически накрывает.

Отправлено спустя 56 секунд:
8 лет аленизма сказываются. Переодически накрывает.

Аватара пользователя
ВлюблёнБезСердца
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11.11.18 13:18
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение ВлюблёнБезСердца » 19.11.18 11:33

Shumaher писал(а):
19.11.18 11:08
Камрады, спасайте, депрессия накрывает. Есть ли счастливая жизнь , после того, как все рухнуло?
Доктор, у меня нога болит. А давайте я вам руку сломаю. А что, поможет? Нет, просто про ногу забудете

Shumaher, пойми одну важную вещь. Ты скучаешь не по ней. А по тому времени, когда ты был счастлив :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly и 24 гостя