Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Shumaher
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22.10.18 06:19
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Shumaher » 22.10.18 15:11

Билдинг, тяжёлая атлетика, гиревой спорт, велоспорт..не про, но стаж 15 лет, без значительных перерывов..не курю, могу выпить, но не фанат, трезвым могу прийти в клуб и танцевать до утра..с самооценкой все норм, ну тут как в говно превратили..начну тренинг, хотчбы круг общения вернётся..в том числе и женская ее часть.. Девушкам нравлюсь, но я идиот, вел себя сдержанно..вот идиот))

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Понимаю, тут надо прямо в лицо

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Поднимающийся » 22.10.18 15:14

Zhizninet писал(а):
22.10.18 15:02
Мы про кого говорим, про курящего мужчину после 40, который не проходит диспансеризацию, и не знает, что у него предрасположенность/возможно ИБС, или про спортсмена немногим за 30, регулярно проходящего расширенное обследование и получающего допуск к соревнованиям?
Мы говорим об алене на жопоболи и кортизоле.
А про сердце спортсменов мне не надо букли заворачивать.
Сам в прошлом спортсмен.

Shumaher
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22.10.18 06:19
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Shumaher » 22.10.18 15:15

По другому в чувство не приведешь, если даже не спит с кем попало как пишут), то к этому все придет.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Жить » 22.10.18 15:18

Ну тяжелая атлетика не очень хороший спорт для сердечной мышцы, плохой, ведет к гипертрофии стенок левого желудочка. Но не куришь.
Если не про и спортивных званий нет, то это не спортсмен, а физкультурник, немного ты ввёл в заблуждение.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Поднимающийся писал(а):
22.10.18 15:14
Мы говорим об алене на жопоболи и кортизоле.
Которому 33, который не курит, жопоболь у которого достаточно обычная, которую спокойно переживала большая половина мужчин.
Поднимающийся писал(а):
22.10.18 15:14
Сам в прошлом спортсмен.
Спортсмен или как автор физкультурник? :)

Shumaher
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22.10.18 06:19
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Shumaher » 22.10.18 15:22

Ну пусть физкультурник..жал 180 на раз, присядал в станке 200, станковую давно исключил, со спиной с детства звоночки, не уследил,весил 94..

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Ну пусть физкультурник..жал 180 на раз, присядал в станке 200, станковую давно исключил, со спиной с детства звоночки, не уследил,весил 94..

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Поднимающийся » 22.10.18 15:31

Zhizninet писал(а):
22.10.18 15:21
Спортсмен или как автор физкультурник?
Спортсмен.
Zhizninet, сдается, ты не совсем понимаешь о чем говоришь.
Zhizninet писал(а):
22.10.18 15:21
жопоболь у которого достаточно обычная
у каждого аленя она своя и "уникальная".
Алени они разные. И аленят и кортизолят по-разному.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Когда меня припекло, я был не "курящий мужчина за 40" и далее по тексту про диспансеризацию и предрасположенности. Мне было 33 года. А не 50, как сейчас.
Так то, дружище.

Отправлено спустя 41 секунду:
Shumaher писал(а):
22.10.18 15:25
Ну пусть физкультурник..жал 180 на раз, присядал в станке 200, станковую давно исключил, со спиной с детства звоночки, не уследил,весил 94..
Я тебе описал твои перспективы, пан спортсмен-физкультурник.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Seer » 22.10.18 15:41

ТС,тебя пинают тут не для того,чтоб побольнее ужалить.На первом месте достоинство поставь,его восстанавливать надо.И запомни,не может быть ни у кого "одно целое",это полный слив себя.С кем бы то ни было,вы 2 отдельные личности,хоть жена.хоть ребенок,хоть родители.Ты-это ты,она-это она.Точка.Ваши дороги идут параллельно какое-то время,иногда всю жизнь,,не сливаясь в одну.на одной вдвоем не устоите,сольешься ты на нее-она будет мстить подсознательно,что и происходит,сольется она-ты отмстишь.Даже если мать с ребенком сливается,когда нет "я" и "он"-писта ребенку и матери,обе судьбы кувырком.Ты-это не "мы",ты отдельная цельная личность,а не прилипала к кому-то.Прилип,ка к приложение-вот поэтому и по деньгам бьет,и развития нет,и еще здоровье рухнуло,ибо себя и жизнь свою не ценишь.Не стоит теплый угол того,ты мужик,а мужики без трудностей в яму скатываются,что и происходит.Жизнь тебя бъёт,потмоу что ты ее,свою жизнь,сливаешь в унитаз,забив на себя.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Поднимающийся » 22.10.18 15:47

Меня от другого выстегивает.
Зная, наверняка зная, что бабо шляется, откуда она приходит, пахнущая винищем и всеми пороками мира, и одинхуй, никак не расстаться с "раднуличкой".
Этапсдец.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Жить » 22.10.18 15:57

Поднимающийся писал(а):
22.10.18 15:34
Когда меня припекло, я был не "курящий мужчина за 40" и далее по тексту про диспансеризацию и предрасположенности. Мне было 33 года. А не 50, как сейчас.
Так то, дружище.
Когда меня припекло, то мне было 45. И я полгода себя сжигал, и до сих пор печёт. Но ССС в норме, я перевариваю нагрузки, которые не осилит 90% из 20-30летних. Но ты правильно говоришь, все разные. Именно поэтому не стоит предрекать автору неминуемый инфаркт от краткого времени, которое требуется на послеоперационный период. Вероятность же того, что он получит осложнения, начав скакать по хатам, когда врачом запрещено сидеть и таскать тяжести - гораздо выше.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Поднимающийся » 22.10.18 16:02

Zhizninet писал(а):
22.10.18 15:57
неминуемый инфаркт от краткого времени, которое требуется на послеоперационный период.
Ему надо сйопывать, а не наблюдать уйобище, наставляющее ему рога и измывающееся над ним.
Спину можно лечить где угодно.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Жить » 22.10.18 16:04

Поднимающийся писал(а):
22.10.18 15:34
Zhizninet, сдается, ты не совсем понимаешь о чем говоришь.
Я тебе точно также могу заявить про травмы и операции спины.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Поднимающийся писал(а):
22.10.18 16:02
Ему надо сйопывать, а не наблюдать уйобище, наставляющее ему рога и измывающееся над ним.
Спину можно лечить где угодно.
Это твое мнение, ты имеешь на него право. Свое я тоже изложил. С чем могу согласиться, так это с тем, что поживя даже пару недель с этой насквозь гнилой бабой, автор может поплыть и так и оставить всё как есть. Но тогда сам виноват, каждый ССЗБ.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Seer » 22.10.18 16:13

Есть грузоперевозки.Есть друзья.Есть коллеги.Человеку после операции мало кто откажет в помощи.Перенесут,перевезут,расставят,помогут и квартиру или комнату найдут.В такой ситуации может оказаться каждый.Я б помогла,например,если бы мне позвонили и объяснили ситуацию,как есть,и что с деньгами особо не айс.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Поднимающийся » 22.10.18 16:54

Zhizninet писал(а):
22.10.18 16:05
Я
Ну, заяви, хуле.
Я ж вчера родился.
И образование у меня среднее сообразительное.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
По мне так, находиться на одной площади с блидиной - один вред.
А так, оно и мед.помощь можно заказать для транспортировки, частных компаний сейчас хватает.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Lazarus » 22.10.18 17:51

Темнишь, автор,чейто держит тебя там.Давай почесноку,что?Тут как на исповеди,либо правду,либо пшелнах.Тут всё такие,как голые в бане,стыда и совести толику для себя.Любишь,надеешься,веришь?Люби,никто не против,люби на расстоянии,что было,себя люби в тот отрезок времени, её в прошлом.Но...физически далеко,на расстоянии.Надеешься? Надейся,кто против? Твоя надежда,как у альпиниста,попавшего в снежную бурю на пике восхождения,цель близка,но правила требуют вызвать спасение.И ты вызвал.Обидно?Да.Но по другому нельзя.И ты выживаешь,экономя еду,воду, воздух, потому что твоё спасение уже не твоё личное дело,тут уже люди работают.
Веришь? Да на здоровье.Твоя жизнь-твои правила.Онанетакая,этоошибка.Вера только в всевышнего и в самого себя.Не мне,очкарику,тебе,спортсмену говорить о вере.Хватит думать.Пора валить. :D

Shumaher
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22.10.18 06:19
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Shumaher » 22.10.18 20:48

Спасибо

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение alex7550 » 22.10.18 21:39

у моей курвы давно ещё были потрахушки на стороне, я тогда не замечал, но впервые задумался сразу после такой же операции на позвоночнике - почему ко мне такое холодное отношение? нет, не пьянки и не ночевки не дома. просто охлаждение нежелание быть рядом, никак не мог понять в чем дело. а там женатый васёк года с два выплясывал перед шалавой, пока я вкалывал а потом в больнице лежал. но все вскрылось потом и все узналось и вспомнилось сразу. но дал слабака, смалодушничал - маленькие дети, никто мне тогда не сказал, что это конец, плюнь её в морду и живи свободно. сучка выставила меня типа больным ревностью перед родственниками и они мне не поверили в её изменах. хитрая. это было ещё большим ударом. а сам не допер. думал это временно, излечимо. сейчас думаю - отшиб бы ей башку тогда - давно бы отсидел и жил спокойно.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Lazarus » 22.10.18 21:44

Отшибить башку много ума не надо.А вот на крытой,после полугода-года,локти покусаешь,за ради куска звёздятины вонючей, жизнь себе покалечил.Пять минут удовольствия против пяти лет крытки.Сомнительный Профит.

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение alex7550 » 22.10.18 21:49

это думки. но в них есть правда. лучше 5 лет локти покусать, чем 25 мозги назад себе вправлять.

Shumaher
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22.10.18 06:19
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Shumaher » 22.10.18 22:04

Возможно видят тебя в самом слабом состоянии, требующего как моральной, так и физической поддержки..и инстинктивно (у кого мозг не развит)ищут здорового самца)

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Teodor76 » 22.10.18 22:18

Shumaher писал(а):
22.10.18 08:05
Вся жизнь заново...даже не представляю с чего начинать..
Я тоже не представлял. Мысли были один в один с твоими. Мне 41 и у меня ребенок у нее остался, так что ещё больнее это все. Жил тоже на ее территории, своего жилья тут не было. Начал с того, что после того как железобетонно узнал об измене ушел и на развод подал. Надо было раньше это сделать, но эта проклятая неопределенность, как у тебя :lol: Вася у нее - ва-ся, к гадалке не ходи, я просто на АБФ поздно попал, чтобы это понять. Скоро свою тему обновлю хорошими новостями про свою новую жизнь, а она по ту сторону есть, поверь, даже если ты о ней представления не имеешь.
Shumaher писал(а):
22.10.18 08:38
уж слишком все было хорошо..не отпускает, все хочу что то у неё выяснить.
Ничего хорошего не было. Не выдумывай, писец был.
Не выясняй. От ее ответов и умозаключений ты ещё больше о*уеешь. Ты ее все ещё родным человеком считаешь, а она тебя нет, то что ты услышишь, ты можешь услышать только от чужого человека, которому на тебя насрать. Хочешь проверить, валяй. Может осознаешь это.
Shumaher писал(а):
22.10.18 11:27
зла не хватает...найти бы эту сцуку по переписке, который знает, что она замужем и всех оп...здить..силы бы нашлись..
В моем случае вася даже не знал о наличии меня и ребенка. Да и вообще аленьи бои на форуме не приветствуются. Бабе только корону задираешь. Посмотрите, за меня мужики дерутся, какая я нев*ебенная :lol:
Shumaher писал(а):
22.10.18 06:59
Жена завела привычку не брать телефон, когда встречается с подругами, что бы не раздрожал своими -,когда будешь дома? Приходила домой в 2-5 утра, не трезвая..я вообще не особо одобряю сочетание алкоголь и женщина, тем более если этот моя жена..ругались по этому поводу много, мирились, но потом все тоже самое, гулянки -алкоголь. Рпзгоаоры пожить отдельно.
Ты это про мою бж написал? слово в слово , один в один :lol:

Вобщем я думаю ты уже понял, что делать. И перестань многоточия везде лепить. -^-
Мужским языком выражайся. Сказал, как отрезал )) Недосказанность, думки и многоточия признак неуверенности. Бери себя в руки и не пропадай. Тут помогут.
Последний раз редактировалось Teodor76 22.10.18 22:24, всего редактировалось 2 раза.

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение alex7550 » 22.10.18 22:20

животные. все на рефлексах. не все конечно, но плятская сучность вылазит в такое время у большинства.

Shumaher
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22.10.18 06:19
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Shumaher » 22.10.18 23:13

)да не многоточие, филоню в знаках препинания. Плохая привычка, надо избавляться.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение АбрамТерц » 23.10.18 00:55

Zhizninet писал(а):
22.10.18 09:44
Здоровье
вот именно так. Ты там камрад не делай движений резких. Сейчас главное спину восстановить. Остальное терпи. Как начнешь нормально сидеть и ходить без болевых ощущений так и вырулишь. Просто тебе надо понять что абсолютно все ожп сливают омп именно тогда когда тот подранился. Или по здоровью или по работе. Тут нет ничего особенного. Просто это так устроено.
Сейчас восстанавливаешься. Хладнокровно и терпеливо. Потом пилишь свои полимеры. Дабы бабе лишнего не оставлять.
Ну и потом в добрый путь. В новую интереснейшую жизнь. А сейчас только свое здоровье.
Документы свои и особо ценные вещи вывези так чтобы ожп не достала. И спокойно восстанавливайся.
Весь свой доход только на свое лечение. А не на бабо надо тратить.
В спокойном темпе. Размеренно.
А как вылечишься так и скинешь с себя лишний груз в виде бабо.
Пойми одно.
У меня было что то подобное и не раз. Ну только что я не жил на территории ожп никогда.
Но все равно ранение у омп равно сливу со стороны ожп. Это как в животном мире. Так и у людей.
Но ничего страшного в этом нет. У меня вон и возраст а младшие еще не ходят. Ползают. А кто то в ясли только пошел.
Просто надо грамотно распределять силы. И абф в этом очень помогает. Не бросай сайт. Читай и думай. Удачи. Ты молодой и можешь сделать правильные выводы.
Ну и бабы все одинаковые.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Саша Синий » 23.10.18 04:27

Подпишусь на тему, пожалуй.
Чувствую возмущение в силе недалёкий камбэк 8)

Shumaher
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22.10.18 06:19
Пол: М

Узнал от жены, что наши отношения изжитые....

Сообщение Shumaher » 23.10.18 04:40

Спасибо вам за добрые посты камрады! Абф, как глоток свежего воздуха для разума.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Пауль Зиберт и 41 гость