Стоит ли прощать????

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
YuREts
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24.10.18 12:41
Откуда: Украина
Пол: М

Стоит ли прощать????

Сообщение YuREts » 24.10.18 12:56

Здраствуйте форумчане,постараюсь описать проблему во всех деталях,в браке 5 лет,есть ребёнок мальчик 2 года,женился в 20 жене было 19,первые 2 года все было довольно хорошо,потом пошли ссоры,постоянные попытки меня изменить искать проблему во мне и тд,значит случилось все около полугода назад,поссорились мы с женой и я её послал она меня в ответ,думал разойдемся по углам и помиримся но нет,она все обдумав на следующий день собрала вещи и ушла с ребенком к тёще,не жили мы вместе 4,5 месяца,за все это время я ездил к ребёнку раз в неделю или две и брал его к себе на выходные,суть в том что за все время пока мы не жили в начале её предки требовали с меня денги в надежде что я сломаюсь и приползу на коленях,денги которые я и не видел а брала жена ,но я все вернул,она же в свою очередь меня обговаривала по всюду и вся,мне хамила потом подала на алименты но суд перенесли на месяц потому что она пришла без Юриста и тупо ничего не понимала в документах и сама попросила перенести,один раз даже у нас был секс с ней когда я приехал к ребенку,ну тогда мы уже месяца 3 не жили,впринципе я её понимаю природа гормоны и тд,помирились мы таким образом что я взял ребенка на выходные и потом позвал её «переночевать» она мне призналась что общалась с разными типами и тд,я нормально отреагировал так как сам общался с разными девушками и ходил на кофе думал что все идет к разводу,но пока был в браке никакую линию не переходил,но тут оказалось что она в долгах но это мелочи,мы были на покупках и ей позвонил левый номер,она покраснела и сказала что это один из,оказалось она общалась из 3мя типами двум из которых полностью обнаженные фотки скидывала ну и они ей тоже особо не парился так как они были 2000+ км,в итоге попросила прощение,слезы извинения и прочее я думал прощу но не тут то было,буквально неделю назад купил ей новый телефон,а старый взял на продажу и нашел в инстаграме переписку с кресным нашего ребёнка он же муж моей двоюродной сестры и выглядит по сравнинию со мной как чучело мягко говоря,она к нему приставала ну и он к ней все это было 2 месяца назад,я все заскринил и обратно сел с ней говорить,спросил все ли мне сказала когда я спрашивал,она лгала что да и тд,когда я закинул ей скрин она была в шоке и оказалось что он её шантажировал её же фотками а самое интересное то что фотки она ему скидывала еще 2,5 года назад когда она была беременна от меня,щас просит простить говорит что не достойна меня,вижу старается но я боюсь что она может ранить меня в будущем,я постоянно думал за неё за ребёнка,делал подарки комплименты,я просто не понимаю где я мог упустить все это,вопрос в том будет ли все по сценарию Бирюкова «я нагулялась люблю тебя обратно» может все изза того что она была девственница когда мы начали встречаться???стоит ли мне давать ей шанс?!?!?для себя за 4,5 месяца я понял что одному мне легче,со всеми делами как на работе так и дома я справлялся на отлично,молодой девушек полно с внешностью проблем нет,осознал что весь мир перед моим лицом и куча возможностей,просто не хочу дать ей разрушить мою жизнь так как дал её отец её матери,которая не уважает его ни капельки и наставляет рога..извините что так много настрочил :) всем удачи взаимопонимания и искренних чувств!

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Стоит ли прощать????

Сообщение Sirozha » 24.10.18 13:01

возможно, что ребенок-то и не от тебя вовсе ;)

PROtein
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.18 01:38
Пол: М

Стоит ли прощать????

Сообщение PROtein » 24.10.18 13:05

Как скажут бывалые: рано женился, всё, шансов нет, РРС. И я соглашусь. Это же шкурятина. Так же тебе посоветуют сделать тест ДНК. И с этим я тоже соглашусь.

YuREts
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24.10.18 12:41
Откуда: Украина
Пол: М

Стоит ли прощать????

Сообщение YuREts » 24.10.18 13:06

Sirozha писал(а):
24.10.18 13:01
возможно, что ребенок-то и не от тебя вовсе ;)
та от меня,вылитый я...

Отправлено спустя 32 секунды:
PROtein писал(а):
24.10.18 13:05
Как скажут бывалые: рано женился, всё, шансов нет, РРС. И я соглашусь. Это же шкурятина. Так же тебе посоветуют сделать тест ДНК. И с этим я тоже соглашусь.
РРС?я тут новенький,можно своими словами?)

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Стоит ли прощать????

Сообщение FaNaTW » 24.10.18 13:21

YuREts, РРС - развод-распил-санчас

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Беги Форест Беги
Негодная у тебя баба)
Ну или останься и следующие ее голые фотки будете вместе васькам отправлять

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Стоит ли прощать????

Сообщение ASPr » 24.10.18 13:25

РРС - развод, распил имущества, санитарный час (инфоблокада от бывшей жены)

Сказать, сколько тут твоих предшественников говорили, что дети - вылитые они, а сделав тест, очень сильно удивлялись?
Это добрый тебе совет, чтобы в случае чего сэкономить на алиментах за чужого тебе сына.
И ни в коем случае никому, даже своим родителям, не говори до самого теста. Узнает жена, не даст видеть сына, и будешь платит ещё 13 лет почём зря.

Одних фоток в период вашего брака достаточно, чтобы сказать, что она очень лёгкая по поведению.
А после вашего разбега - что на тот момент, она тебя списала в утиль. Самим уходом и переписками с другими.
Сойдетесь и она тебе изменит уже физически.

И дели, пожалуйста, текст на абзацы - имей уважение к местным. Читать очень сложно такое полотно текста.
Последний раз редактировалось ASPr 24.10.18 13:28, всего редактировалось 1 раз.

YuREts
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24.10.18 12:41
Откуда: Украина
Пол: М

Стоит ли прощать????

Сообщение YuREts » 24.10.18 13:28

Энакин писал(а):
24.10.18 13:23
YuREts, РРС - развод-распил-санчас

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Беги Форест Беги
Негодная у тебя баба)
Ну или останься и следующие ее голые фотки будете вместе васькам отправлять
более аргументировано почему негодная?
Отправить к мамашке хоть и щас могу,не косячит и мелкого жалко!

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
ASPr писал(а):
24.10.18 13:25
РРС - развод, распил имущества, санитарный час (инфоблокада от бывшей жены)

Сказать, сколько тут твоих предшественников говорили, что дети - вылитые они, а сделав тест, очень сильно удивлялись?
Это добрый тебе совет, чтобы в случае чего сэкономить на алиментах за чужого тебе сына.
И ни в коем случае никому, даже своим родителям, не говори до самого теста. Узнает жена, не даст видеть сына, и будешь платит ещё 13 лет почём зря.

Одних фоток в период вашего брака достаточно, чтобы сказать, что она очень лёгкая по поведению.
А после вашего разбега - что на тот момент, она тебя списала в утиль. Самим уходом и переписками с другими.
Сойдетесь и она тебе изменит уже физически.

И дели, пожалуйста, текст на абзацы - имей уважение к местным. Читать очень сложно такое полотно текста.
За тест ДНК подумаю и возможно реализую!

Вот сошлись и я упал на измену что зря :( и да постараюсь писать абзацами.

Есть еще нюанс она больна рассеяным склерозом и я все время её поддерживал помогола никогда не упрекал про болезнь,на родах с ней был и тут такая куйня...

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Стоит ли прощать????

Сообщение FaNaTW » 24.10.18 13:39

YuREts, Странный ты! Твоя роднулька по полной программе тебя сливает, параллельно шлет голые фотки за тридевять земель какимто варягам
+ еще и родственнику твоему (куму , брату да пох кому), а ты еще пишешь. НЕ КОСЯЧИТ И МЕЛКОГО ЖАЛКО :facepalm:
Да тут, косяк на косяке случился.
Дальше ты придешь пораньше домой, а там два этих варяга из тридевять земель пялят твою благоверную.
Без обид автор, но тебя слили.

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Стоит ли прощать????

Сообщение destiny » 24.10.18 13:39

YuREts писал(а):
24.10.18 12:56
и тупо ничего не понимала в документах
:lol: и так 99% макак.
Торговки подружки ведь жужжат в уши "шо так можна и нужна делать", сообщения в бабских группах вконтакти кричат "вперет! подлеца"
Так и живут. Сиюминутными выгодами нихуйя не понимая.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Стоит ли прощать????

Сообщение FaNaTW » 24.10.18 13:41

Не переживай сейчас камрады подключатся, глаза тебе быстро откроют.
И кури форум по полной.

PROtein
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.18 01:38
Пол: М

Стоит ли прощать????

Сообщение PROtein » 24.10.18 13:43

YuREts писал(а):
24.10.18 13:34
более аргументировано почему негодная?
YuREts писал(а):
24.10.18 12:56
обнаженные фотки скидывала
YuREts писал(а):
24.10.18 12:56
фотки она ему скидывала еще 2,5 года назад когда она была беременна от меня
Как по мне, аргументов больше и не нужно. Если для тебя это - ок и "стерпится", то ты ошибся форумом :-?

YuREts
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24.10.18 12:41
Откуда: Украина
Пол: М

Стоит ли прощать????

Сообщение YuREts » 24.10.18 13:48

Энакин писал(а):
24.10.18 13:41
Не переживай сейчас камрады подключатся, глаза тебе быстро откроют.
И кури форум по полной.
Так хреново на душе пацаны....

Жарил стабильно,старался,зарабатывал...

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Стоит ли прощать????

Сообщение ASPr » 24.10.18 13:48

Кстати да, почитай с десяток тем, желательно более ранних. И прикреплённые, там много нового для себя можешь почерпнуть - как бывает.

А зачем в жены брал с рассеянным склерозом? ЕМНИП, он же может прогрессировать.

И ещё, что с деньгами её родителей, которые брала она, а платил ты? Не совсем понятно.
Зачем вообще отдавал то, что она брала у своих родителей? Этим ты всей её родне показал, что готов чехлиться и терпеть. Как такому терпиле на шею-то не сесть? Халява сама в дом пришла - пользуй!

YuREts
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24.10.18 12:41
Откуда: Украина
Пол: М

Стоит ли прощать????

Сообщение YuREts » 24.10.18 13:52

ASPr писал(а):
24.10.18 13:48
Кстати да, почитай с десяток тем, желательно более ранних. И прикреплённые, там много нового для себя можешь почерпнуть - как бывает.

А зачем в жены брал с рассеянным склерозом? ЕМНИП, он же может прогрессировать.

И ещё, что с деньгами её родителей, которые брала она, а платил ты? Не совсем понятно.
Зачем вообще отдавал то, что она брала у своих родителей? Этим ты всей её родне показал, что готов чехлиться и терпеть. Как такому терпиле на шею-то не сесть? Халява сама в дом пришла - пользуй!

Я только половину отдал,потом Тестя на место поставил и он очканул!

Когда в жены брал 5 лет назад не ясно было что она больная,да сейчас все ок но через лет 10 она может и на коляске кататься у меня на шее...

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Стоит ли прощать????

Сообщение FaNaTW » 24.10.18 13:56

YuREts, Братишка, да тут всем хреново либо было, либо еще есть.
Меня еще до сих пор качает.
ASPr, Поддерживаю про склероз :wink:
автор: твоя жена сама себя спалила, радуйся, что сейчас узнал, а не через 10 лет+ как я погляжу умом она не блещет, так это только плюс.
Мое мнение выводи сейчас активы, пока она этим не занялась.
И да, камбэчить она сейчас сильно будет. Сюси пуси разные и другая херня. Плавали, знаем

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли прощать????

Сообщение Texas » 24.10.18 13:59

Твои вопросы выглядят как если бы речь шла о еде и ты бы написал: сходил сегодня как обычно на помойку, набрал того сего. Пришёл домой, и вот кажется мне, что как-то сегодня невкусно и вроде даже воняет. Стоит ли продолжать туда ходить, или пора завязывать?

YuREts
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24.10.18 12:41
Откуда: Украина
Пол: М

Стоит ли прощать????

Сообщение YuREts » 24.10.18 14:04

Texas писал(а):
24.10.18 13:59
Твои вопросы выглядят как если бы речь шла о еде и ты бы написал: сходил сегодня как обычно на помойку, набрал того сего. Пришёл домой, и вот кажется мне, что как-то сегодня невкусно и вроде даже воняет. Стоит ли продолжать туда ходить, или пора завязывать?
Поднял настроение,ору в голосину:.))

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Энакин писал(а):
24.10.18 13:56
YuREts, Братишка, да тут всем хреново либо было, либо еще есть.
Меня еще до сих пор качает.
ASPr, Поддерживаю про склероз :wink:
автор: твоя жена сама себя спалила, радуйся, что сейчас узнал, а не через 10 лет+ как я погляжу умом она не блещет, так это только плюс.
Мое мнение выводи сейчас активы, пока она этим не занялась.
И да, камбэчить она сейчас сильно будет. Сюси пуси разные и другая херня. Плавали, знаем
Камбечит писец,пишет звонит,признания в любви и тд.

А по мне видно что я оклематься не могу...

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Энакин писал(а):
24.10.18 13:56
YuREts, Братишка, да тут всем хреново либо было, либо еще есть.
Меня еще до сих пор качает.
ASPr, Поддерживаю про склероз :wink:
автор: твоя жена сама себя спалила, радуйся, что сейчас узнал, а не через 10 лет+ как я погляжу умом она не блещет, так это только плюс.
Мое мнение выводи сейчас активы, пока она этим не занялась.
И да, камбэчить она сейчас сильно будет. Сюси пуси разные и другая херня. Плавали, знаем
Вчера спросил будет ли жить со мной если подам на развод,типо гражданским,сказала да...

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Стоит ли прощать????

Сообщение FaNaTW » 24.10.18 14:19

YuREts писал(а):
24.10.18 12:56
стоит ли мне давать ей шанс?!?!?
Отвечу на твой главный вопрос: Нет шансов давать не стоит.
Ты по моему сам не определился чего ты хочешь, тебя походу забовляет ситуация, что твоя жена бегает за тобой.
Так ты ей дай еще один шанс, да живи с ней счастливо. Только думаю лет через 5. Ты сюда придешь с другими вопросами.

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Стоит ли прощать????

Сообщение destiny » 24.10.18 14:19

YuREts писал(а):
24.10.18 14:07
Камбечит писец,пишет звонит,признания в любви и тд.
Проверка на пацана. Правильно дашь ответ на загадку - покажут свободную шконку, неверно - опустят. А оттудова уже не поднимаются. У баб по понятиям все, лимбическая система хуле.
YuREts писал(а):
24.10.18 14:07
Вчера спросил будет ли жить со мной если подам на развод,типо гражданским,сказала да...
Молод ты еще.
Читай сегодня минимум тем 5 пятилетней давности на абф. Делай выводы. Анализируй.
Читай каждый день по 3-5 тем. Делай выводы. Анализируй.
Серьезные темы взрослых дядек - Новоселова, Протопопова, Савельева, Бриффолта и других видных деятелей пока не читай.
Не осилишь. Начинай со старых тем абф.

Да и помни, что оно тоже понимает и помнит что если в случае
YuREts писал(а):
24.10.18 13:52
через лет 10 она может и на коляске кататься
оно васи в таком виде нахер не сдалося. Флеш рояль пока у тебя в руках. При грамотном подходе. Не пропукай его. Решай сам.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Стоит ли прощать????

Сообщение ASPr » 24.10.18 14:26

Новосёлова, думаю, можно почитать. Первая часть у него даже отчасти развлекательная, как документалку на канале History посмотрел.
Да и Виталис автору зайдёт, у него слог как раз для молодёжи)

YuREts
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24.10.18 12:41
Откуда: Украина
Пол: М

Стоит ли прощать????

Сообщение YuREts » 24.10.18 14:33

destiny писал(а):
24.10.18 14:19
Проверка на пацана. Правильно дашь ответ на загадку - покажут свободную шконку, неверно - опустят. А оттудова уже не поднимаются. У баб по понятиям все, лимбическая система хуле.

Молод ты еще.
Читай сегодня минимум тем 5 пятилетней давности на абф. Делай выводы. Анализируй.
Читай каждый день по 3-5 тем. Делай выводы. Анализируй.
Серьезные темы взрослых дядек - Новоселова, Протопопова, Савельева, Бриффолта и других видных деятелей пока не читай.
Не осилишь. Начинай со старых тем абф.

Да и помни, что оно тоже понимает и помнит что если в случае оно васи в таком виде нахер не сдалося. Флеш рояль пока у тебя в руках. При грамотном подходе. Не пропукай его. Решай сам.
Проверка на пацана типо если прощу - опустила и сама не будет уважать верно? так говорит Бирюков в книге я нагулялась люблю тебя обратно,но я её не читал,чисто ютабчик смотрю...

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Энакин писал(а):
24.10.18 14:19
Отвечу на твой главный вопрос: Нет шансов давать не стоит.
Ты по моему сам не определился чего ты хочешь, тебя походу забовляет ситуация, что твоя жена бегает за тобой.
Так ты ей дай еще один шанс, да живи с ней счастливо. Только думаю лет через 5. Ты сюда придешь с другими вопросами.
И почему бабы не ценят второй шанс?

Я хочу все грамотно сделать,сделать ДНК(уже узнал где у нас можно).

Единственное что я понял так это то что нужно вкладывать в себя,в карьеру в свое дело и интересы!

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
destiny писал(а):
24.10.18 14:19
Проверка на пацана. Правильно дашь ответ на загадку - покажут свободную шконку, неверно - опустят. А оттудова уже не поднимаются. У баб по понятиям все, лимбическая система хуле.

Молод ты еще.
Читай сегодня минимум тем 5 пятилетней давности на абф. Делай выводы. Анализируй.
Читай каждый день по 3-5 тем. Делай выводы. Анализируй.
Серьезные темы взрослых дядек - Новоселова, Протопопова, Савельева, Бриффолта и других видных деятелей пока не читай.
Не осилишь. Начинай со старых тем абф.

Да и помни, что оно тоже понимает и помнит что если в случае оно васи в таком виде нахер не сдалося. Флеш рояль пока у тебя в руках. При грамотном подходе. Не пропукай его. Решай сам.
Да дядя мне 25 и вся жизнь впереди и не хочу её на неё бездарно потратить чтобы она меня бортанула...

Покидайте подобные темы если не сложно...

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Стоит ли прощать????

Сообщение ASPr » 24.10.18 14:47

Последние страницы в этом разделе и соседних.
Поищи сам, в процессе поиска найдёшь ещё что почитать 2м заходом)

Правильно мыслишь. Тебе всего 25 - это круто, вся жизнь впереди! Ты у себя один и вкладывать надо в первую очередь в себя.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Стоит ли прощать????

Сообщение FaNaTW » 24.10.18 14:47

YuREts, О каком втором шансе ты говоришь? Ты в ее глазах опустившийся алень, о которого можно ноги вытирать.
Простил 1 раз простит и 10. Только на 10 раз тебя либо инфракт хватанет, либо в дурку увезут

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Пойми все бабы с одного завода выпущены и действуют одинаково. Почитай тем 5 как тебе ASPr, предложил сам все понимать начнешь. И вопросы у тебя к форуму уже другие будут :lol: А именно, как побыстрее съ...ть от нее :lol:

Аватара пользователя
Пианистка
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04.10.18 17:25
Откуда: msk
Пол: Ж

Стоит ли прощать????

Сообщение Пианистка » 24.10.18 15:00

К вопросу о местной пропаганде брать в жены девственниц.
Да женщины любопытны, как кошки...

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Стоит ли прощать????

Сообщение skif150763 » 24.10.18 15:07

YuREts писал(а):
24.10.18 13:07
та от меня,вылитый я...
Вот я тоже в голос ржу, прямо вылитый ты. Ещё добавить надо, что мне все говорят- это я в детстве. А вот камрад Мондрас добавляет дай угадаю, две руки, две ноги, одна голова, два уха. Ахахаха, ты меня порадовал. А вот скажи, тебе не стрёмно юзать твою пока ещё жену после уасяндр? А целовать её после того, как за щеку брала их енги? Ну если не брезгливый и сможешь забыть, то прощать стоит. Вообще тебе надо в побег. Тебя ничего около б.ляди. Она перепробовала кучу енгов, сто раз слила тебя, теперь канешна она тебе будет "вернаядогроба". Никогда бабца не прощает простившего её лмужчину, тем более слаба она у тебя на передок. Шалавистая б.лядёшка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Fuckyourbrains, Rezeda и 28 гостей