Системная ошибка?!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
ravik
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Системная ошибка?!

Сообщение ravik » 26.10.18 15:29

День добрый , уважаемые камрады!Живу в большом городе. Из полной семьи но отец погиб несчастный случай когда мне было 23 осталась мать,отец был умный человек и с мамой ладить умел так так был хороший манипулятор а я видимо в маму)
с 19 лет сам начал работать достаток чуть выше среднего в 24 встретил бывшую жену ей было 17 несколько лет провстречались и поженились , в 2014 развелся . Жена нашла себе побогаче и постарше а так как детей не было то и делить особо нечего я сильно переживал еще по классике была просадка по финансам , нашел абф начал читать но тогда не зарегистрировался как то все наладилось.
Работа, машина, квартира, ремонт периодические отношения но после прививки абф глаза как говориться открылись ибо как говорил соломон - умножая знания, умножаю скорбь особо не видел нормальных девушек для серьезных отношений, так, на пару месяцев и следующая .
И вот, год назад встретил симпатичную девушку 23 года из хорошей семьи , почти сразу стали жить вместе до меня ни с кем не жила , все было хорошо ,оба работаем, ездим отдыхать, короче идиллия, единственные звоночки это патологическая ревность ,а так все супер - чистота и порядок ,секс, понимание. в этом году началось прожимание меня на свадьбу , я хотел в следующем году . крайний раз поругались ее прессинг был невыносим и я уехал на дачу ,она звонила, писала я не брал трубку.
пожил на даче неделю ,она все это время писала, звонила, но суть в том что она спокойно говорить не может , только начинаем, она в крик и я бросаю трубку , потом она забрала вещи а я ключи и мы не общались еще неделю я успокоился и думаю что и она тоже, начал писать что бы спокойно все обсудить а она уже не хочет) И вроде уже с кем то мутит, но не точно)
вопрос к камрадам, что делать/ попробовать поговорить или все лошадь сдохла и не стоит унижаться и прогибаться? или подскажите как действовать если возвращать ?
Понятно что лайт ситуация ,но прошу помощи ,спрашивайте если есть какие вопросы!?
В плане эмоций цветы поездки в разные места и заграницу все это было по деньгам сильно не баловал но что просила по возможности покупал .Но себя я люблю и ценю и поэтому не могу понять то ли я махровый эгоист то ли девушки такие нынче ?

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Системная ошибка?!

Сообщение destiny » 26.10.18 16:09

Не залипай.
Есть вещи более интересные для мужчины, чем ковыряние в атнашэниях.
ravik писал(а):
26.10.18 15:29
И вроде уже с кем то мутит, но не точно)
:D точно, автор, точно. А ты как думал.

Возраст какой у тебя? Ну, плюс-минус.
Последний раз редактировалось destiny 26.10.18 16:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Системная ошибка?!

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 26.10.18 16:10

Эту пиз до дельную в жоны не бери ни сейчас же, как она хочет, не через год, как хочешь ты, а посылай на болт.

Баб - море. Ты - один.

ravik
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Системная ошибка?!

Сообщение ravik » 26.10.18 16:20

Спасибо за ответы. Возраст 36 , да я и не залипаю особо нет пиздостарданий просто жалко вроде хорошая девушка а может показалось демку крутила хз а так да есть дел целая куча обратился к форуму тк коллективный разум это сила.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Системная ошибка?!

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 26.10.18 16:23

...вроде хорошая девушка...

А вот и никуя подобного.

Ищи новую.

ravik
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Системная ошибка?!

Сообщение ravik » 26.10.18 16:25

Баб - море. Ты - один.

Так и есть но останавливаться на ком то в любом случае надо

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
:D :D будем искать

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Системная ошибка?!

Сообщение destiny » 26.10.18 16:31

ravik писал(а):
26.10.18 16:26
будем искать
Детей хочется, прав? :wink:

ravik
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Системная ошибка?!

Сообщение ravik » 26.10.18 16:34

destiny писал(а):
26.10.18 16:31
Детей хочется, прав? :wink:
да

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Системная ошибка?!

Сообщение Денис Ярош » 26.10.18 16:37

ravik писал(а):
26.10.18 15:29
.Но себя я люблю и ценю и поэтому не могу понять то ли я махровый эгоист то ли девушки такие нынче ?
просто оратьо любит много, это не лечиться.
истеричка, радуйся что отделался.
личинка сдски, невров бы попортил.
лучше со шлюхой жить, от них позитива больше.
а эта, сжирать тебя будет, морально убивать.
хуже нет когда дома такая обстановка нервозная

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Системная ошибка?!

Сообщение Петроградский » 26.10.18 16:38

Забей болт на нее. И в черный список везде.
И да,искать никого не надо. Себя ищи 8)

ravik
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Системная ошибка?!

Сообщение ravik » 26.10.18 16:42

Денис Ярош писал(а):
26.10.18 16:37
просто оратьо любит много, это не лечиться.
истеричка, радуйся что отделался.
личинка сдски, невров бы попортил.
лучше со шлюхой жить, от них позитива больше.
а эта, сжирать тебя будет, морально убивать.
хуже нет когда дома такая обстановка нервозная
Денис представь себе я точно так же думал когда сваливал у дураков мысли сходятся но можешь поподробнее как ты это себе преставляешь

Отправлено спустя 58 секунд:
Петроградский писал(а):
26.10.18 16:38
Забей болт на нее. И в черный список везде.
И да,искать никого не надо. Себя ищи 8)
себя ищу каждый день 24\7 :D

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Петроградский писал(а):
26.10.18 16:38
Забей болт на нее. И в черный список везде.
И да,искать никого не надо. Себя ищи 8)
А в чем смысл черного списка что это дает?

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Системная ошибка?!

Сообщение Hromonog » 26.10.18 17:24

ravik писал(а):
26.10.18 15:29
то ли я махровый эгоист
Главное не быть махровым аленем.
По теме. Судя по Вашему описанию дева ваша пытается совершить инверсию доминирования в самом начале отношений. Не после вступления в брак, не после рождения ребёнка. а СРАЗУ!СДС в таком возрасте Вам выпьет всю кровь. Вам в 36 вот это зачем, получить такую "доминаторшу" под бок? И будет она Вами командовать, а вы будете подчиняться? С уважением.

ravik
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Системная ошибка?!

Сообщение ravik » 26.10.18 18:08

Hromonog писал(а):
26.10.18 17:24
Главное не быть махровым аленем.
По теме. Судя по Вашему описанию дева ваша пытается совершить инверсию доминирования в самом начале отношений. Не после вступления в брак, не после рождения ребёнка. а СРАЗУ!СДС в таком возрасте Вам выпьет всю кровь. Вам в 36 вот это зачем, получить такую "доминаторшу" под бок? И будет она Вами командовать, а вы будете подчиняться? С уважением.
Вы знаете ее? :D :D :D

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Системная ошибка?!

Сообщение Hromonog » 26.10.18 18:11

«Все одинаковые !» :D

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Системная ошибка?!

Сообщение DinAlt » 26.10.18 19:06

Все это элементарно, прожимы, истерики, крики ну и финальное мутит с кем то другим.
Перевод: добрая понимающая, хорошая хозяйка, все это, была актерская игра. Время идет, устала, и не быть самой собой, ей уже просто остопистело. После свадьбы, наверно, планировала оторваться, но не дотерпела.
Автор, она сейчас отдохнет, придет в себя наберется сил, и может приползти извиняться в соплях, потом крутануть сумасшедшую демку, и если, поддашься, то тебе пстц.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Системная ошибка?!

Сообщение Balisong » 26.10.18 19:21

ravik писал(а):
26.10.18 15:29
в этом году началось прожимание меня на свадьбу , я хотел в следующем году
А зачем ты это хочешь, автор?
ravik писал(а):
26.10.18 15:29
крайний раз поругались ее прессинг был невыносим
то, что ты наживаешь "прессингом", это манипуляция. Манипуляция нужна для того, чтобы ты подчинился и был макимально управляемым.
ravik писал(а):
26.10.18 15:29
спокойно говорить не может , только начинаем, она в крик и я бросаю трубку
если ты думаешь. что эта вот ХРЕНЬ, закончится после свадьбы, то ошибаешься, всё это с ее стороны усилится в несколько раз.
ravik писал(а):
26.10.18 15:29
И вроде уже с кем то мутит, но не точно)
В твоей истории это ни разу не важно. потому что
ravik писал(а):
26.10.18 15:29
вопрос к камрадам, что делать/ попробовать поговорить или все лошадь сдохла или подскажите как действовать если возвращать ?
А чего тут возвращать, истеричный фонтан ненависти? Тебе это зачем, автор?
ravik писал(а):
26.10.18 15:29
и не стоит унижаться и прогибаться?
это никогда нельзя делать, билет в один конец. ни с кем.тем более с такой скотинкой. автор, не годится она на должность жены, ты сам это понимаешь.
ravik писал(а):
26.10.18 15:29
Но себя я люблю и ценю и поэтому не могу понять то ли я махровый эгоист то ли девушки такие нынче ?
Ты нормальный мужчина, все понимаешь и чуйка тебе говорит - не твое. Оставь её в покое, перевоспитать не сможешь. Только время, нервы и деньги по ветру пустишь.

Отправлено спустя 14 минут :
ravik писал(а):
26.10.18 16:20
просто жалко вроде хорошая девушка а может показалось демку
Автор. я не догоняю, чего и кого тут жалеть.Что в ней хорошего, ты не описал. Да и не важно уже. Если тебе сейчас ОЖП без оглядки нервы треплет, "прогибает", как ты пишешь. То, как минимум, к тебе нет трепетного уважения, и уж тем более любви. Ты лишь средство для достижения ей ЕЁ цели. всё.

ravik
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Системная ошибка?!

Сообщение ravik » 26.10.18 19:47

Balisong писал(а):
26.10.18 19:35
А зачем ты это хочешь, автор?
да я и не хотел особо но для ребенка думал что бы полная семья была
то, что ты наживаешь "прессингом", это манипуляция. Манипуляция нужна для того, чтобы ты подчинился и был макимально управляемым.
если ты думаешь. что эта вот ХРЕНЬ, закончится после свадьбы, то ошибаешься, всё это с ее стороны усилится в несколько раз.
В твоей истории это ни разу не важно. потому что
А чего тут возвращать, истеричный фонтан ненависти? Тебе это зачем, автор?
это никогда нельзя делать, билет в один конец. ни с кем.тем более с такой скотинкой. автор, не годится она на должность жены, ты сам это понимаешь.
Ты нормальный мужчина, все понимаешь и чуйка тебе говорит - не твое. Оставь её в покое, перевоспитать не сможешь. Только время, нервы и деньги по ветру пустишь.
спасибо все так скорее всего но вокруг вообще один шлак с этим то как быть

Отправлено спустя 14 минут :
Автор. я не догоняю, чего и кого тут жалеть.Что в ней хорошего, ты не описал. Да и не важно уже. Если тебе сейчас ОЖП без оглядки нервы треплет, "прогибает", как ты пишешь. То, как минимум, к тебе нет трепетного уважения, и уж тем более любви. Ты лишь средство для достижения ей ЕЁ цели. всё.
Да тут согласен трепетного уважения в помине нет

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
да только вокруг вообще такой шлак что волосы на голове шевеляться поэтому и здесь тут хоть какая то порядочность с виду была но видимо только с виду

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Системная ошибка?!

Сообщение Фунтик » 26.10.18 19:51

DinAlt писал(а):
26.10.18 19:06
Автор, она сейчас отдохнет, придет в себя наберется сил, и может приползти извиняться в соплях, потом крутануть сумасшедшую демку, и если, поддашься, то тебе пстц.
И будешь потом бульон сосать через трубочку :mrgreen:

Аватара пользователя
k0бель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03.01.18 20:05
Откуда: MGTOW
Пол: М

Системная ошибка?!

Сообщение k0бель » 26.10.18 19:55

В 36 годков, самое время начинать заботиться о своей будущей старости и пенсии, строить прочный финансовый фундамент, обзаводиться крепкими и надежными полимерами.
Тыл готовить!
А Ты автор решил за молодухой, 23 года отроду приударить, посвятить остаток своей стремительно уходящей молодости бабе. :facepalm:
Времени осталось не так уж и много, после 40-50 ти лет, полимеры с каждым годом даются сложней.
Когда будешь стареньким и немощным, ни одна из этих сучек о тебе не вспомнит, не поблагодарит и даже сумки с продуктами не принесет.
Да куй с тобою, все равно поступишь по-своему и зааленишь. В лучшем случае, к 50 годам прозреешь.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Системная ошибка?!

Сообщение Balisong » 26.10.18 20:12

ravik писал(а):
26.10.18 19:50
да только вокруг вообще такой шлак
Угу. Справа коровья лепеха, слева человечья, а прямо по курсу собачий помёт. Для чего торопиться вляпаться в дерьмо, может лучше подождать и поискать более достойный выбор?

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Системная ошибка?!

Сообщение Fantom » 26.10.18 20:12

ravik писал(а):
26.10.18 15:29
крайний раз поругались ее прессинг был невыносим
Не крайний, а последний. Встречал таких особей которые ревнуют к столбам. Сейчас на моих глазах 2 дебила создали семью, оба ревнивцы до краев. Это клиника. Если во время демки такой дурдом, то после умножайте на 10. Скандалы будут ежедневно, срать будете ходить под присмотром, в магазин с видеорегистратором на лбу. О встречах с друзьями забудте. Какое прекрасное поле поскандалить на тему, что у вас на работе есть бабы и не важно что замужем и возраст не тот. Телефон, комп будут инспектироваться постоянно.
Есть еще одна особенность таких дур. Если вы начнете активно сопротивляться и пытаться ее строить, то в ее светлой головке моментом родится картина вашей измены и в качестве мщения она скорее всего выберет ответную измену, только не виртуальную а реальную, но это будет чуть позже.
Выбирайте.

ravik
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Системная ошибка?!

Сообщение ravik » 26.10.18 20:18

Fantom писал(а):
26.10.18 20:12
Не крайний, а последний. Встречал таких особей которые ревнуют к столбам. Сейчас на моих глазах 2 дебила создали семью, оба ревнивцы до краев. Это клиника. Если во время демки такой дурдом, то после умножайте на 10. Скандалы будут ежедневно, срать будете ходить под присмотром, в магазин с видеорегистратором на лбу. О встречах с друзьями забудте. Какое прекрасное поле поскандалить на тему, что у вас на работе есть бабы и не важно что замужем и возраст не тот. Телефон, комп будут инспектироваться постоянно.
Есть еще одна особенность таких дур. Если вы начнете активно сопротивляться и пытаться ее строить, то в ее светлой головке моментом родится картина вашей измены и в качестве мщения она скорее всего выберет ответную измену, только не виртуальную а реальную, но это будет чуть позже.
Выбирайте.
Спасибо !
Об этом тоже думал
Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
Спасибо всем за ответы
в каждом ответе от камрадов часть моих мыслей)
Да особо не спешу но уже и время самое оно что бы завести семью тянуть то тоже не стоит

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Системная ошибка?!

Сообщение Texas » 26.10.18 20:27

ravik писал(а):
26.10.18 15:29
встретил симпатичную девушку 23 года из хорошей семьи
ravik писал(а):
26.10.18 15:29
она спокойно говорить не может , только начинаем, она в крик
Не бывает так. Или одно, или другое. Вместе нет.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Системная ошибка?!

Сообщение Fantom » 26.10.18 20:58

Ищите, перебирайте, смотрите на родителей. Особое внимание обратите на отношение дамы к ее отцу (должно быть почтительное). Если дама имеет мать РСП, то трижды внимательно, скорее всего нет уважения к мужчинам, а вместо этого будет мужчина-должен-должен и должен. Дама (как и кошка) должна быть приучена к лотку к порядку, иметь навыки ведения домашнего хозяйства.
Я понимаю что описал скорее идеал которого нет, но все таки надо искать.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Системная ошибка?!

Сообщение Hromonog » 27.10.18 02:02

ravik писал(а):
26.10.18 20:26
Да особо не спешу но уже и время самое оно что бы завести семью тянуть то тоже не стоит
"О! Мой! Бог!" неужели Вы не понимаете что "завести семью" зависит не от "времени" (!!!!!) а от Вашей материальной и внутренней готовности к этому?! А... Вижу что понимаете. Просто кривляетесь. Дурочку строите.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 12 гостей