Опять лошара

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Опять лошара

Сообщение Хатуль Мадан » 07.11.18 23:17

b1b2b3b4b5 писал(а):
07.11.18 22:54
не камрады,я никогда этого не пойму.
Кури форум, все поймешь. У тебя нет ничего уникального, все как у всех на форуме.

Аватара пользователя
дед из леса
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09.08.18 09:18
Откуда: Россия
Пол: М

Опять лошара

Сообщение дед из леса » 07.11.18 23:24

пока у бабы в животе бабочки - мозг off. не о тебе не о детях у неё в мозге мыслей нет, одна похоть.
вещи собрать и разом отдать или отправить,я так сделал и не жалею.
с уважением дед из леса.

b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Опять лошара

Сообщение b1b2b3b4b5 » 07.11.18 23:50

Стандарт е-мое! :D интересно,а к кому они возвращались ?и как?мне кажется уходят раз и навсегда.это ведь серьезный шаг.или для них это игра?

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Да уже так и сделал.вещи конечно сама собирать будет.и дверь у меня открывается для неё в одну сторону.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Опять лошара

Сообщение Хатуль Мадан » 07.11.18 23:52

b1b2b3b4b5 писал(а):
07.11.18 23:50
а к кому они возвращались
У меня 10 лет камбечила периодически, пестни про какую-то там лябоффь пела. :lol: :lol:

b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Опять лошара

Сообщение b1b2b3b4b5 » 07.11.18 23:53

А вещи за раз не увезёт,тут явно не газель нужна.помотает душу.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Десять лет?!ну может дошло через месяц до неё,но десять лет?!!это что то нереально.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Опять лошара

Сообщение Хатуль Мадан » 08.11.18 00:00

b1b2b3b4b5 писал(а):
07.11.18 23:55
Десять лет?!ну может дошло через месяц до неё,но десять лет?!!это что то нереально.
Ну почему, в течение 10 лет, периодически камбечила, а не через 10 лет камбечила. :D

Отправлено спустя 45 секунд:
b1b2b3b4b5 писал(а):
07.11.18 23:55
А вещи за раз не увезёт,тут явно не газель нужна.
А проблемы индейца шерифа епсти не должны. :!:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Опять лошара

Сообщение Ктотодобрый » 08.11.18 00:33

b1b2b3b4b5 писал(а):
07.11.18 23:55
А вещи за раз не увезёт,тут явно не газель нужна.
Камаз подойдет?

Аватара пользователя
дед из леса
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09.08.18 09:18
Откуда: Россия
Пол: М

Опять лошара

Сообщение дед из леса » 08.11.18 00:37

b1b2b3b4b5 писал(а):
07.11.18 23:52
,а к кому они возвращались ?и как?
свят, свят, свят, огороди Господи от действия такого, ибо камбэк от лукавого.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Опять лошара

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 08.11.18 08:16

Автор, всё, что ты думаешь сейчас о женщинах - не более чем твои фантазии.

Ну и говённые стереотипы из ТВ-фильмов-сериалов.

Ничего общего с реальной бабой (женщиной девушкой девочкой) эти образы не имеют.

b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Опять лошара

Сообщение b1b2b3b4b5 » 08.11.18 11:43

Что то на баб вообще не тянет.все,импотент? :D

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Опять лошара

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 08.11.18 11:52

Испугался?

Есть такие бабы, по результатам отношений с которыми понимаешь, что иногда дисфункция - благо.

Да ты и сам теперь это знаешь.

b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Опять лошара

Сообщение b1b2b3b4b5 » 08.11.18 11:56

Нет,пусть с сестрой таскают.сестра хоть бы раз позвонила сыну,а ведь он её племяш.может я забухал?может я умер да мало ли что могло случиться!ни разу не позвонила племяшу узнать как он .родственники называются.жалко тёщу,всю жизнь горбатилась что бы поднять дочек.хорошая она тётка.но пока не знает,как говорить ей будут?отца у них не было(утонул по пьяне)одна двоих подняла.и такие жестокие получились.я у неё был любимый зять.мать хорошая,а эти маски нацепили.хоть и пил ,а любила до старости,так одна и прожила-всё дочам.теперь дочи работают на руководящих постах ,получают более 120 косарей.и нахрена им муж?

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ага,испугался.вообще -ноль!только сердце ноет постоянно.задолбался уже.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Но уже камрады скажу честно,не качает.столько подлости и лжи увидел и услышал!!равнодушие и живут они одним днём,как комары.жесть.Вы говорили качели будут,но что-то не долгими они были.может всё сразу получил?хотелось бы в это верить.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Опять лошара

Сообщение TheSkySoldier » 08.11.18 12:20

b1b2b3b4b5 писал(а):
08.11.18 12:03
может всё сразу получил?
Вынужден тебя огорчить. Это врятли. У женщин если ребёнок им не нужен они его выкидывают сразу. Родила она для того что бы ты никуда не ушёл. И сын нужен тебе а не ей. Ей он будет только мешать жить. Запуск новой биологической программы уже пошёл и ты этого не остановишь.
Мужчины более приспособлены для принятия всего нового, и мы эволюционировали быстрее чем они. А у них до сих пор каменный век и пещера с тушей мамонта. А так как она стала получать много то и ты стал не нужен. Вот и всё. Прими как данность. А сын это очень хорошо. Но тест ДНК я бы сделал на всякий случай.

b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Опять лошара

Сообщение b1b2b3b4b5 » 08.11.18 12:38

и куда то этот ухажёр с Москвы подевался.хотя я её не видел почти полмесяца.может так же и переписываются.но если так просила развод-то значит пообещали.и нахрена к сестре уходить где двое детей.сними квартиру и живи.пазлы не складывайся.дай развод мы любим друг друга-дал я,хотя ей надо было это.может поживет пока дела решит свои и свалит в столицу?хотя когда его ей отказал-просила отдать квартиру.теперь -у сестры.может вправду уедет?! :D

Отправлено спустя 9 минут 35 секунд:
Хрен поймёшь их логику.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Живет она в каком то своём мире.я ей -ты семью развалила,а она-мне девочки с клуба(Гербалайф)пишут ,волнуются,переживают где я потерялась.приеду сразу пойду к ним.и про сестру и вещи ,мол возьму и у сестры жить буду.не доходит до неё,может этот гербалайф ей мозг высушил?

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
А сын ,я вижу ,начинает к ней относится как к банкомату.и чего я раньше так не относился к ней.дурак был-любовь!

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Опять лошара

Сообщение TheSkySoldier » 08.11.18 13:04

b1b2b3b4b5 писал(а):
08.11.18 12:55
гербалайф ей мозг высушил
Это факт. Вредная шняга. На мозг имеет прямое влияние. Но у самок и так с ними проблемы у них нет логики и не пытайся понять их действия логически это не возможно.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Опять лошара

Сообщение Мейсон » 08.11.18 14:28

Автор, Вам просто повезло, Вы вовремя попали к нам на АБФ. :D

Поменьше задавайтесь непродуктивными вопросами, типа "каконамогла" да "какжетак". От этого всего только мусор в голове. Даже если Вы найдете каким-то образом ответы на эти вопросы, то они Вам никак не помогут. Не тратьте на это время и нервы.

Спрашивайте лучше себя: Как жить дальше? Чего я хочу добиться? Как я этого добьюсь?
Вам сейчас важно все то, что хоть как-то похоже на план действий, желательно долгосрочный и стратегический.

Все остальное ерунда. От этого только муть в мозгах, которая жить мешает.

Говорите себе: Вот случилось. Идем дальше. Хорошо или плохо, что Вы расстались с женой, - все это относительно. Что Вам сейчас кажется плохим на деле может оказаться для Вас наивысшим благом. Вы скоро сами измените свое мнение о ситуации, вот увидите.

Поверьте, расставание с этой негодной женщиной пойдет Вам и Вашему сыну только на пользу. Вы оба от этого выиграете. Вы - избавились от обузы, а сын получит в результате настоящее мужское воспитание, без аленьей прошивки, потому что у него перед глазами будет положительный пример отца.

Да, не питайте иллюзий относительно Вашей тещи и "любимого зятя". Вы теперь ей будете враг, как бы хорошо она к Вам ни относилась и что бы Вам ни говорила.

Мать всегда встанет на сторону дочери, своего родного ребенка, какой шалавой бы эта дочь ни была. А Вы - чужак и никогда не будете ей родным. Вспомните Притчу о блудном сыне из Библии.

Поэтому жалеть тещу не следует, вообще о ней не беспокойтесь. Это теперь не Ваша проблема. Оставьте лучше свою жалость для себя и для сына.

С ув. и пр.


b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Опять лошара

Сообщение b1b2b3b4b5 » 08.11.18 16:43

Видно депресняк накрывает.но качелей нет.вроде тупик ,такое ощущение.блин,не ожидал этого.так и должно быть?

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Она радуется ,а меня накрывает.что за черт?

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Опять лошара

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 08.11.18 17:06

b1b2b3b4b5 писал(а):
08.11.18 16:47
Она радуется ,а меня накрывает.что за черт?
Она радуется, потому что знает, видит и чувствует, что тебя накрывает. Это власть над тобой - а власть пилюля сладкая.
b1b2b3b4b5 писал(а):
08.11.18 12:03
только сердце ноет постоянно
Физическая активность на свежем воздухе - твоя теперь лучшая подруга. Необходимо "продышаться" полной грудью каждый день. Бег, прогулки - как можно дольше - в соответствии с состоянием ССС организма. Чтобы домой с улицы возвращаться с желанием обнять подушку и уснуть.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Опять лошара

Сообщение FaNaTW » 08.11.18 17:12

b1b2b3b4b5 писал(а):
30.10.18 16:12
А насчёт возврата-нет.слишком тяжело и больно.видно забыла она с чего начинали мы.а я помню.поэтому все эти машины ,дома,квартиры и т.д. Для меня не имеют значения.все это наживное,главное -с кем и для кого это наживать.я так думаю.поэтому и была мысль ,может поймёт что просрала намного больше чем это борохло.
Дружище, ты меня конечно извини, я младше тебя, но:: Они не понимают этого, для них материальная составляющая и бабочки в животе важнее
не желе любящий муж- Это В любом возрасте. 20-30-40-50
Еще не разу не встречал на форуме историй, где бы БЖ уходила в закат в одних трусах, с одной сумкой и при этом призновая свои ошибки, и не пытаясь вернуться обратно. :lol: :lol:
Правильно Иван70 сказал все они с одного конвеера

b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Опять лошара

Сообщение b1b2b3b4b5 » 08.11.18 18:31

А может это уже просто усталость берет своё,столько нервов угробил и организм сказал СТОП?иначе ресурсы кончатся.а то что ей пофиг-это я понял когда с сердцем свалился ,и она зная об этом ,улетела в командировку.

Отправлено спустя 22 минуты 58 секунд:
Оказывается моя мать ей звонила,хотела узнать причину.трубку не брали и не перезвонили.конечно я ругался и пытался объяснить,что мы никто и звать нас никак.но старый человек,хотела сама поговорить.в итоге только унизилась и всё.и сейчас матери обидно,говорит:столько сделали для неё и почему не поговорить ей сомной?так фишка ещё в том,что под квартирой мамы находится квартира БЖ ,которую купили вместе.и БЖ попросила маму оплачивать её (деньги конечно высылаем).теперь мать думает.ты просила -я пошла навстречу,так почему ты не говоришь ?ты же летом была тут и улыбалась и обнимала .зачем лицемерила?не могу обьяснить маме.что делать,то ещё поколение-честное и порядочное.и для матери страшно,что так лицемерили.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Опять лошара

Сообщение Мейсон » 09.11.18 17:30

Автор, а Вы сами поговорите с матерью. Объясните ей все. Не просто два слова, а подробнее. Вы небось ей буркнули что-то и все. А ей этого мало. С пожилыми людьми так нельзя. С ними разговаривать нужно.

Чтобы не накрывало, необходимо план своей дальнейшей жизни продумать. Вы не знаете куда идти, поэтому тупик Вам мерещится. Сядьте и подумайте что и как. Цели наметьте, задачи себе поставьте, перекиньте думки на дела. И все тогда пойдет потихоньку.

А пока Вы сами себя едите изнутри. О бывшей жене вообще не думайте, соберите ее вещи и все что о ней напоминает и отнесите на помойку, или сложите в чемодан и отдайте ее сестре, или кому знаете, чтоб передали.

Думы и самоедство нужно срочно прекратить! Добром это не кончится!

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Опять лошара

Сообщение Поднимающийся » 09.11.18 18:41

b1b2b3b4b5, бро, сколько времени прошло?
Я тебе скажу, жопа ещё подымит у тебя.
Но три к носу - все пройдет.
Это я тебе точно говорю. Как прошедший всю эту хуёту.
Держись.
Люби себя.
И санчас, санчас.

b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Опять лошара

Сообщение b1b2b3b4b5 » 09.11.18 21:28

А почему моя жопа ещё подымит?меня отпускает и конкретно отпускает!приехал с работы-занялся домашними делами.и уже без ужаса как раньше ожидаю завтрашнего её приезда.правильно Вы говорили:пока не поймёшь и не примешь этот слив ,будешь заниматься самобичеванием.точно.принял,понял и мне не сказать что до лампочки,но намного легче!пусть её подымит.меня просили о разводе ради любви-сделал.пробовал поговорить?пробовал,но бестолку.и с какой стати мой зад должен гореть?не камрад,не тот уровень в игре идёт уже.

Отправлено спустя 21 минуту 17 секунд:
Все встаёт на свои места. Не ищу уже где я «нокосячил»этого нет.но искал и мучился.понял одно ,нельзя разлюбить или потерять чувства ,пока твой любимый человек не даст занять в его сердце твоё место другому.и ты сливаешься,а другой на твоём месте.и всё!тебя просто выбросили и дали другому место.но это только с согласия хозяина сердца.все просто.а если так просто тебя слили,то что за человек был рядом с тобой?и надо ли бороться чтобы опять влезть туда куда не хотят пускать?как слили тебя ,могут слить и его.и нафига это надо?и я не трясу гривой,рога сброшены.и Аленем я себя уже не считаю.Так что я тут с тобой дружище не согласен.и мне уже пофиг куда она поедет завтра вечером.к сестре или куда ещё ночевать.честное слово.главное я дома и сын в комп сидит рубиться.вот это дорого стоит.будет ей хорошо без меня-хорошо,будет плохо-хорошо.это её выбор(как говорит мой сын).и не надо думать и говорить что визмене виноваты двое.виноват тот кто предал.вторая сторона просто жертва подлости и предательства.

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Посмотрел психологов и всяких «знатоков» человеческих душ.этого добра полно в ютубе.и везде-всегда виноваты оба.измена-разводись и изменяй.какие проблемы?а если изменяешь,так зачем брак был?это сугубо моё личное мнение.

Отправлено спустя 29 минут 32 секунды:
Ас её матерью я не буду говорить пока она сама ей не скажет.и я даже намёка матери не дал на всё это.В этом дерьме я не буду ковыряться.тем более мать после операции.сама заварила эту кашу ,вот пусть и расхлебывает.я ухожу в зрительный зал уже.и в театре абсурда и дома-2 не буду принимать участия.как говорится-идите в саад.помните фильм?ттем более её мать всегда радовалась что её дочка вышла так удачно замуж.вот теперь она пусть попробует объяснить матери почему она уходит.просто хочу быть зрителем немного и уйти с этого спектакля.вот и всё.

b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Опять лошара

Сообщение b1b2b3b4b5 » 10.11.18 07:37

Я понимаю что он полностью не подойдёт.подумаем и поищем вариант.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Опять лошара

Сообщение Мейсон » 10.11.18 07:43

Автор, все так.

Но вообще, я думал, что Вы говорите о своей матери, а не о матери бывшей жены.

Старайтесь поменьше обо всем этом думать, планируйте свою дальнейшую жизнь. Случилось и случилось. Поменялся список тех, кто с Вами, и кто Вам безразличен.

Сын с Вами, никто из вас не умер, просто идите дальше. Пишите сюда, как у Вас идут дела. Слово лечит, разговор мысли отгоняет. Это тоже полезно: когда споришь с другими, получается лучше разобраться в своих мыслях, особенно если до этого не было случая это сделать.

С ув. и пр.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей