Опять лошара

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Опять лошара

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 10.11.18 07:48

b1b2b3b4b5 писал(а):
09.11.18 22:26
Ас её матерью я не буду говорить пока она сама ей не скажет.и я даже намёка матери не дал на всё это.В этом дерьме я не буду ковыряться.тем более мать после операции.сама заварила эту кашу ,вот пусть и расхлебывает.я ухожу в зрительный зал уже.и в театре абсурда и дома-2 не буду принимать участия.как говорится-идите в саад.помните фильм?ттем более её мать всегда радовалась что её дочка вышла так удачно замуж.вот теперь она пусть попробует объяснить матери почему она уходит.просто хочу быть зрителем немного и уйти с этого спектакля.вот и всё.
"Я устал Я ухожу"

Тьфу читать противно.

А что, сказать ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ как есть, что жена твоя - шлюха, со всеми максимальными подробностями, воспитание не позволяет?

b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Опять лошара

Сообщение b1b2b3b4b5 » 10.11.18 08:23

Спросят -отвечу.может Вы хотите всем доказывать-не знаю.меня в городе хорошо знают,с основания города тут.и мало кто поверит в ее чушь.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Да всем наплевать на эти проблемы.все заняты своими делами.а у меня есть поважнее дела чем что то доказывать.поверь.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Опять лошара

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 10.11.18 08:52

Уоу какое благородство, какая широта взгляда, какое великодушие. Жена рога наставила - и то божья роса в глаза. Ну ну.

П.С. Зачем доказывать? Достаточно рассказывать. Действовать на опереженее полезно для здоровья.

black dance
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03.05.17 11:28
Пол: М

Опять лошара

Сообщение black dance » 10.11.18 09:27

Сейчас уже почти 3 года как точно такая же история случилась со мной.
У БЖ любофф, иск на расторжение подал я. Любовник который моложе её на 10 лет пропал в туман.
Качало меня сильно. Но сейчас у меня к ней только удивление что она осознано потеряла комфорт, и не много жалость.

b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Опять лошара

Сообщение b1b2b3b4b5 » 10.11.18 11:51

Это не благородство,это осознанно принято решение.и мне просто надоело всё это.не 30 лет мне что бы кому то что то доказывать.и действительно у меня удивление и жалость к ней ,потом поймёт все,и я уверен в этом.она толком жизни не видела.достаток,любящий муж ,ребёнок,хорошая работа,дом.каждое лето отдых в элитных отелях за рубежом.это всё профукать?просто зажралась -и всё.возомнила себе что жизнь проходит мимо.да ,на севере не сладко.и мы лишены тех благ что на земле.начиная от продуктов и заканчивая быт условиями.и мне надоело тянуть резину ,что это за ерунда-приеду переоденусь и уйду.потом опять приеду переоденусь?уходишь,значит уходи.грузи свою машину и вывози все свои вещи.начиная от шуб и до трусов.подруги все имеют машины-пусть помогут.

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Правильно написали что удивление и немного жалости.нет обиды уже и злости.перегорело это всё.просто надо понять и принять этот слив.когда поймёшь,то всё начинает занимать свои места.сейчас встретил соседа по дродьезду.и что удивительно-та же хрень!!23 года вместе и уходит жена.что за год такой?он тоже в шоке.и он ничего не может понять:свой бизнес(две фирмы такси ).так что всё нормально.жизнь продолжается.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Скоро прилетит,и хочет поговорить.вечером будет разговор.посмотрим что будет.

Отправлено спустя 15 минут 57 секунд:
И ещё раз говорю что надо оставаться самим собой, и нечего что-то объяснять.спорсят -отвечу.не тот возраст и нашу семью хорошо знают.кто поверит в этот бред о чувствах-пусть верят-это её окружение.я отбросил их в сторону,их для меня нет.я сам и сын и всё.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Опять лошара

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 10.11.18 16:56

b1b2b3b4b5 писал(а):
10.11.18 12:17
Скоро прилетит,и хочет поговорить.вечером будет разговор.посмотрим что будет.
Автор, отпишись тут по результатам "двустороннего саммита".

b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Опять лошара

Сообщение b1b2b3b4b5 » 10.11.18 17:36

Был саммит,потряхивает.успокоюсь-напишу.обещаю

Отправлено спустя 1 час 1 минуту 27 секунд:
Саммит.стук в дверь,сын открывает я готовлю.разделась и заходит на кухню.привет.отв привет как долетела?(встречала её подруга возле подъезда мин десять в машине трещали пока она поднялась домой).приняла душ ,и достала вещи которые купила сыну.я на кухне готовлю.прошла на кухню ,посмотрела в холодильник,морозилку.молча пошла собирать вещи.сын промерял вещи и она опять собирает вещи.достала три своих шубы,начала перебирать перчатки.я ей говорю,да не перебирай их,засунь в пакет и у сестры переберешь.я же их выкину потом,зачем они мне.не вздумай выкидывать мои вещи!!!!обьяснил ей что срок у неё забрать вещи до суда.а если не успею?вещей много.ответил чтобы постаралась успеть.в итоге.она :ты считаешь что за двадцать лет я заработала на машину стоимостью 600тыс и всё?а ремонта квартире за 2 лома?я ответил,что везде есть и мои деньги и пусть она посчитает отдых за границей,шмотки.и посмотрит сколько вещей у неё и мои две полочки в гардеробной.ответ:да что такое 600 тыс?это мне работать надо три месяца и это не деньги!я ответил что мне надо теперь год работать что бы их накопить.короче тупой спор.в итоге.да ,я изменяла,да я предала ипоступила подло, знаю что развалила семьюИ ЧТО?!я сел на жопу.и спрашиваю,а что Москва отменяется и остаёшся тут?ответ :да ,буду искать квартиру и нельзя меня выставлять на улицу с голой жопой.я вообще потерялся.спрашиваю а что ты хочешь?отвечает что хочет джип и гараж.и всё,меня подорвало.да ты пойдёшь с голой жопой и с шубами и машиной куда хочешь,ничего я тебе не дам.квартиру не увидиш,гараж,джип.и за такую подлость это ещё маленькая цена.короче,без крика и мордобоя собрала вещи и обещала приезжать и забирать вещи каждый день.в голове путаница ,может не так складно написал.но потряхивает до сих пор.ни слова о ребёнке.другой человек она.но меня убили её слова:да,поступила подло и предала и И ЧТО?как пописять сходить .

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Сын слышал разговор,мы говорили спокойно.она села в машину и давай звонить кому-то.сын подошёл обнял меня и говорит:папа а ты ведь прав и пусть она уходит.я чуть не растаял.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
И мне кажется камрады что до ее сердца так и не дошло что она сделала.и не дойдёт.ни слова- прости,сделала больно.ничего!!!она признает что изменила и развалила семью.и так обыденно всё было сказано.а в Москве её просто кинули,если она ищет квартиру тут.но жестокость прет из неё конкретно.сыну спасибо.мужик будет.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Вещей осталось тут ужас!еще три шубы ,пуховики кож плащи разных фасонов.камрады ,у меня элитный магазин!!!

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Дальше нотариус и бумаги о том со на имущество претензий не имеем и суд.делить ей смысла нет.у неё три квартиры ,а у меня два гаража и джип.и кто проиграет.ч после дележа смогу новый джип взять,а она?поэтому и сказала что я не такая сука чтобы подавать на раздел.понимает ,чем обернётся дележка.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Опять лошара

Сообщение Жить » 10.11.18 19:04

А чего бы тебе на него и не подать?

b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Опять лошара

Сообщение b1b2b3b4b5 » 10.11.18 19:13

А тем кто страдает и унижается сейчас я скажу так.это МЫ понимаем что произошло и пытаемся достучаться,поговорить .поверить что это ошибка и она не такая.это нормально и Никого не слушайте.все проходили через это,ВСЕ.это точно говорю.пока умом и сердцем не примешь и не сожмёшь свои оставшиеся силы будете страдать годами.нопройти это надо,что бы понять всё.и будет намного легче.поверьте.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Зачем?я не хочу .да и в одной квартире живёт её мама ,в другой сестра с двумя детьми.а третья на земле стоит пустая.прижмет в угол -пригрожу разделом.это мой козырь и она знает.

Отправлено спустя 53 минуты 1 секунду:
Деньги,роскошь,привлекательная,яркая.вот и посчитала себя властелином колец.теперь облом везде и там и тут.но тут сын у неё.мозг плавности,не сейчас а попозже это будет точно.если вариант достойный себе не найдёт.я имею ввиду не на ночь,а на постоянку.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
А санчас нужен,хоть успокоюсь полностью.только разобраться какой вариант подойдёт.сын у меня и дергать будет периодически,чтобы не дремал.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Опять лошара

Сообщение Ктотодобрый » 10.11.18 20:23

b1b2b3b4b5 писал(а):
10.11.18 18:53
обещала приезжать и забирать вещи каждый день.в голове путаница ,может не так складно написал.но потряхивает до сих пор.ни слова о ребёнке.другой человек она.но меня убили её слова:да,поступила подло и предала и И ЧТО?как пописять сходить
Наxуя тебе этот цирк дома? К следующему ее приезду вещи в коридор и все , а там уж что первый успеет подобрать тот и хозяин.
b1b2b3b4b5 писал(а):
10.11.18 20:13
Зачем?я не хочу .да и в одной квартире живёт её мама ,в другой сестра с двумя детьми.а третья на земле стоит пустая.прижмет в угол -пригрожу разделом.это мой козырь и она знает.
Если ты можешь на них претендовать полюбому дели. Она их один хрен просрет а так сыну наследство хоть какое будет.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Вот тут чел интересно разрулил у себя в семье , подумай - может и тебе подобный вариант пойдет. https://pikabu.ru/story/glavnoe_dumat_n ... od_6272072

b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Опять лошара

Сообщение b1b2b3b4b5 » 10.11.18 21:32

Прочитал.не подойдёт,она далеко не дура и работа у неё связанна с финансами.первая попытка у БЖ была -забрать квартиру мою.облом.вторая -машину.будем смотреть что дальше.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Коридора не хватит :D ну её нафиг.пусть приезжает и забирает.время у неё есть.а я не тороплюсь уже.теперь пусть она побегает,я уже отбегал.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Опять лошара

Сообщение Ктотодобрый » 10.11.18 21:38

b1b2b3b4b5 писал(а):
10.11.18 21:35
ну её нафиг.пусть приезжает и забирает.время у неё есть.а я не тороплюсь уже.теперь пусть она побегает,я уже отбегал.
Откладываешь свой собственный санчас на неопределенный срок.
b1b2b3b4b5 писал(а):
10.11.18 21:35
первая попытка у БЖ была -забрать квартиру мою.облом.вторая -машину.будем смотреть что дальше.
Темболее нефиг играть в жинтельмена. Если есть возможность оттяпать кусок от ее жопы - пользуйся пока есть такая возможность. Что там с хатами то теми раз ты можешь претендовать? Куплены в браке на общие?

b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Опять лошара

Сообщение b1b2b3b4b5 » 10.11.18 21:58

Да в браке.конечно на общие.сейчас всё движимое и недвиженмое имущество приобретённое в браке делится.это раньше до трусов делили по суду.теперь не так.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Да не играю я в джентльмена,это её каша и пусть хлебает до дна.а забирать у её матери квартиру ,ну это уже чересчур.пусть БЖ подумает как жить дальше и начинает почти смоля.хотя такой ноль другим людям в радость будет.не мужики,я не такая сволочь.это козырь и она прекрасно знает это.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Опять лошара

Сообщение Ктотодобрый » 11.11.18 00:02

b1b2b3b4b5 писал(а):
10.11.18 22:02
Да в браке.конечно на общие.сейчас всё движимое и недвиженмое имущество приобретённое в браке делится.
А в чем тогда проблема?
b1b2b3b4b5 писал(а):
10.11.18 22:02
не мужики,я не такая сволочь
Да ты просто ангел , у нас даже гос-во шлюхам квартиры не выделяет - только сиротам. Ты это - не стесняйся. Есть лишние хаты - отписывай лучше нам :D
b1b2b3b4b5 писал(а):
10.11.18 22:02
а забирать у её матери квартиру ,ну это уже чересчур.пусть БЖ подумает как жить дальше
Вот благодаря таким добродушным аленям у шлюх деньги и не кончаются. Тебя кинули , разрушили твою семью . А ты за это квартиру подарил. Твой козырь имеет ограниченный срок годности , и лучшая тактика на мой взгляд это сейчас прикинуться аленем а потом подать на раздел этих приобретенных в браке квартир. Они ведь все равно твоему сыну положены а не шлюхам , или нет? А так хата(ы) будут твои , но ты по доброте душевной позволишь шлюхам там жить. И есть че не так с голой жопой на мороз. Вот это будет козырь , а то что сейчас это так - баловство.

b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Опять лошара

Сообщение b1b2b3b4b5 » 11.11.18 06:19

Думайте как хотите.но я не буду причинять вред ее семье.сделаю это только в крайнем случае.когда у меня не будет выхода.она сделала это ,а не её семья.какая бы она не была сволочью её семья не виновата в том что случилось.виноват я -много свободы и розовые очки .вина моя только в этом.а санчас , да отложен до 30.11. Это так.но я нормально это выдержу.и думаю что он может мне и не понадобиться.нет той боли при встречи с ней.понимаете?нет! Есть отвращение и непонимание как можно поменять всё на курортный роман.это есть.и всё!нет боли жуткой в сердце.и не качает,может надо время чтобы качать начало?не знаю.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Квартиры будут делить,они не останутся никому.поймите.и её семья на улице может оказаться.это будет распил всего имущества нажитого в браке.Вы бы выбросили на улицу семью БЖ?сомневаюсь очень сильно.они в чем виноваты?

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
Читайте внимательней.одна квартира-живет её мама.вторая квартира-сестра её с двумя детьми.вот кто пострадает.но не она.понимаете?она не понимает что натворила,ну не доходит до неё!как она говорит:да знаю что своими руками развалила семью.говорит спокойно и с наглостью.не доходит до неё!и кому я сделаю больно?ей?не думаю.а возвращения,как мне тут говорили у неё не будет,она не тот человек.так что всё.ждем суда.

Отправлено спустя 41 минуту 21 секунду:
Узнавал в суде что надо сделать что бы суд определил место жительства ребёнка.камрады это в нашей стране сделать не реально!мне дали заявление (образец)и я прочитал.чтобы суд определил место житества с отцом БЖ должна быть психически неустойчива(документ подтверждающий это)наркоманка,и т.д. и т.п. и везде требуется подтверждающий документ.это просто нереально.но,во время развода суд УЧИТЫВАЕТ мнение ребёнка.так сказать ,принимает во внимание.в моем случае по суду я не смогу официально забрать его.да,он будет жить со мной,но бумаги официальной я врядли получу.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15124
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Опять лошара

Сообщение Мимо ушей » 11.11.18 07:13

b1b2b3b4b5 писал(а):
11.11.18 06:30
Вы бы выбросили на улицу семью БЖ?
Ну во первых не выбросили, это же не мешки с мусором.
Тебе предлагается взять то, что принадлежит тебе по закону, и не копейкой больше.
Во вторых, твоя скво, знала на что шла и какие риски её могут ожидать, то что у неё нет мозгов это её личн. трудности.

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
Смотри.
На полученные от распила деньги она может внести первый взнос за ипотеку, станет усерднее трудится (чтоб ипотеку платить) а труд, как известно, только "облагораживает" человека, кроме того не останется времени на мысли о х у ях т.к. все время будет занимать работа.
Сплошные плюсы, да и только.
Так что Ты даже благородное дело сделаешь. :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
b1b2b3b4b5 писал(а):
10.11.18 22:02
Да в браке.конечно на общие.
Т.е. ты внес лям, а она 1оо тыр? Которые откладывала с полученных тобой денег на шмот и личн. хотелки?

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Опять лошара

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 11.11.18 08:07

Саммит показательный.

Жена твоя конечно сучара редкостная.

Но и ты автор - алень знатный. Разбаловал жену благородством своим и великодушием.

Неужели много лет назад не видел, какую стерву пригрел?

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Опять лошара

Сообщение Mister-Unknown » 11.11.18 08:17

Глупо продолжать играть роль благородного бухарского аленя. Автор, когда твоя ненаблядная свою звизду перед васьком раскидывала, она совершенно не думала о семье и последствиях, а была просто уверена, что ты все стерпишь. Подавай на раздел всего имущества, это по закону, и у тебя будут рычаги, как из этого ситуации выйти с наибольшей выгодой даже не для тебя, но для сына. Почему ты теперь должен думать о семье этой ляди больше, чем это делала она? Самому смешно или противно?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Опять лошара

Сообщение Мейсон » 11.11.18 09:04

Автор, я не думаю, что Вам требуется санчас.

Вы эмоционально устойчивы и уже приняли ситуацию. Ваши реакции вполне адекватны и жесткого блокирования общения с бывшей женой не требуется. Вы сами его сведете к минимуму, ограничите безо всякого санчаса, потому что вам не о чем с ней говорить, потому что это раздражает и потому что она предала Вас.

Но вот собственный перезапуск, некоторые внешние изменения, типа стрижки, новой одежды, изменения стиля жизни, начала разумных занятий спортом,- это нужно сделать. Это точно принесет Вам пользу. Поможет как бы провести мысленную черту между прошлым и настоящим. Вроде как бы Вы начали жизнь с чистого листа. Это помогает отбросить прошлое и начать жить настоящим и будущим.

Вещи БЖ я все же советую Вам собрать в мешки и отвезти их куда-то складировать, хоть в гараж, хоть на другую квартиру, чтобы она могла их забирать не с Вашей территории. С какого фига Вам нужно оказывать ей услуги, быть ее гардеробщиком? Да и нечего ей делать у Вас в квартире. У Вас там что, склад забытых вещей?

И дверной замок смените от греха подальше. Типа сломался. Сыну так и скажете: "что-то замок заедает, я личинку сменил, вот тебе новы ключ".

Есть вероятность, что бывшая жена будет бесконечно шляться к Вам под предлогом сбора вещей и выводить Вас из равновесия. За неимением других поводов нанести Вам визит, она может собирать свои шмотки неограниченное количество лет, такое уже бывало.

Там более, что все ее надежды рухнули, ветка в виде нового мужчины, за которую она схватилась, обломилась. Очень возможно, что она попытается внушить Вам, что это Вы во всем виноваты и вернуться к Вам. Ведь Вы столько лет были надежным и терпеливым Благородным Аленем! Надежда Вас снова прогнуть и поставить в упряжку живет в ее сознании. Она просто уверена, что никуда Вы не денетесь, если что-то пойдет не так. Это ее тупой План "Б".

Может так быть, что скоро Вам начнут названивать ее родственники, даже совместные друзья. Все примутся увещевать Вас, типа "зачемсемьюразрушаешь", "увасжеребенок", "стерпитсяслюбится", "скемнебывает", "всемынебезгреха", "оназапуталась", "онастрадает", "онатебялюбит"и всякое другое. :D

Решать как поступить конечно Вам, но просто будьте к этому готовы.

С ув. и пр.


b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Опять лошара

Сообщение b1b2b3b4b5 » 11.11.18 11:28

Да я был Алень редкостным прямо в красную книгу можно.да не видел какая она.да,доверял и любил.и теперь что?мордой меня тыкать в это?да убедился что пригрел змею.а Вы что знали ,что берёте в жены предателей?ведь тоже верили и доверяли,не так ?а вещи пусть вывозит до суда т.е до 30.11.и всё.потом смена личинки замка.да не будет она тянуть с этим,настрой у неё решительный,такое впечатление что я загулял.обида и ненависть так и прет из неё.видно не может прийти в себя что её любовник кинул.

Отправлено спустя 10 минут 24 секунды:
А у неё и так всё пошло не так как хотела.и если бы она пыталась загнать меня в упряжку ,то движуха уже пошла бы.но движения нет,а время идёт.и работает на меня-остываю и прихожу в себя.нет у неё желания плакать и просить прощения,ну как вы не поймёте?я ей не нужен!и меня это устраивает.а до суда могут различные вопросы возникнуть которые надо будет решать .и зачем быковать?нужен официальный документ.вот тогда и выпишу с квартиры и с вещами(но я думаю вывезет всё)закончена будет эпопея.мне нужна бумага о разводе.понимаете?она будет уже никем для меня.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
А друзья её звонить донимать не будут.они прекрасно знают меня.и нарываться не захотят.да и не друзья они,это я внятно озвучил некоторым из них.довольно внятно обьяснил им .думаю они поняли.они её друзья.

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
А повод нанести мне визит у неё всегда будет-сын.да я скажу что пусть созваниваются и встречаются.но если она появится на пороге я не имею права не пускать её,это закон такой.не я придумал,а наше «великое правительство».там очень много у неё прав,вплоть до проживание с сыном ,но в это я не вникал.мужики у нас бесправные в этих делах.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
А в упряжку она и не пытается загнать обратно.движения -ноль.мне нужен развод и всё.и её жизнь меня уже не интересует.хватает других проблем.

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Сыну сказал про замок,барахлит и надо будет менять.он посмотрел на меня как на ребёнка.и сказал чтобы я не забыл это сделать ,а то Мама может ключ не отдать.не забудь папа.хрен обманешь это поколение.все они понимают.и мне сказал,что он не нужен ей.все он понял,может даже лучше чем я.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
А в том что я никуда не денусь- она уверена.я согласен с этим.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Опять лошара

Сообщение Ктотодобрый » 11.11.18 21:06

b1b2b3b4b5 писал(а):
11.11.18 07:11
Вы бы выбросили на улицу семью БЖ?сомневаюсь очень сильно.они в чем виноваты?
А кто еще шлюху воспитал как не ее семья? Отвечая на вопрос - выбросил бы! Но ты не я. Поэтому предложил тебе более лайтовый вариант
Ктотодобрый писал(а):
11.11.18 00:02
А так хата(ы) будут твои , но ты по доброте душевной позволишь шлюхам там жить. И есть че не так с голой жопой на мороз.
b1b2b3b4b5 писал(а):
11.11.18 07:11
Читайте внимательней.одна квартира-живет её мама.вторая квартира-сестра её с двумя детьми.вот кто пострадает
Поживут в 4ром в 1 хате , подумаешь беда. Ты б еще собачке Жучке личную хату купил.
b1b2b3b4b5 писал(а):
11.11.18 07:11
и кому я сделаю больно?ей?
Конечно ей , или ты думаешь проеб хат ее семьей на ней никак не скажется?
b1b2b3b4b5 писал(а):
11.11.18 12:02
и если бы она пыталась загнать меня в упряжку ,то движуха уже пошла бы.
Ты думаешь шлюха это военный стратег? Знала бы она как именно тебя прессовать! Ей сейчас кажется что это ты должен прибежать к ней целуя пол и умоляя принять тебя обратно. И пока ее значимость не упадет ниже твоей ей и дальше будет так казаться.
b1b2b3b4b5 писал(а):
11.11.18 12:02
нет у неё желания плакать и просить прощения,ну как вы не поймёте?
Появится еще , когда ты встанешь на ноги , эмоционально отморозишся и перекроешь финансовые потоки. Ты темы то читал? Тут камбеки явление очень частое. Но случаются они только когда шлюха и даром уже не нужна.
b1b2b3b4b5 писал(а):
11.11.18 12:02
А в упряжку она и не пытается загнать обратно.движения -ноль.мне нужен развод и всё.
А толку? Ты уже довез упряжку до финишной прямой(покупки квартир) , больше особо и не нужен. Ты еще не понял с кем имеешь дело? Про бабью яму читал? Вот это она и есть! Мама живет одна , сестра одна с двумя детьми , твоя вот тоже теперь одна. И весь этот банкет за счет доверчивых аленей вроде автора.
b1b2b3b4b5 писал(а):
11.11.18 12:02
А в том что я никуда не денусь- она уверена.я согласен с этим.
Вот по этому она и не движется в сторону камбека. Когда поймет что ты куда то деваешься вот тогда и зашевелится.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Опять лошара

Сообщение Мейсон » 12.11.18 10:34

Автор :D ,

Я уверен что Вы все это понимаете. И что все хорошо у Вас будет, я тоже уверен.

Мне постоянно приходится говорить людям неприятные вещи, Вы уж не обижайтесь.

С ув. и пр.

b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Опять лошара

Сообщение b1b2b3b4b5 » 12.11.18 11:30

Я это знаю.есть проблемы где нужна и он в их решении.пусть думает что Алень и гривой трясу.мне так сейчас надо.я должен полностью обезопасить себя ,сына и полимеры.пусть думает.поиграем.не долго осталось.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Я все Ваши высказывания понимаю не обижаюсь.это хорошая поддержка и свежий взгляд со стороны.и я Вам камрады благодарен.

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
А она прессовал бы,она далеко не дура .прокол вышел только с любовником.видно бабочки в животе в голову перелёт сделали.недавно появился ещё козырь,и он намного страшнее пилы по квартирам.будем ждать,думаю я не всё ещё знаю.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Она нужна для решения некоторых проблем.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Опять лошара

Сообщение Поднимающийся » 12.11.18 12:53

Ты бы думал не о ее семье.
А о себе с сыном.
О своем и его будущем благополучии.

AleXXX18
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25.07.18 13:29
Пол: М

Опять лошара

Сообщение AleXXX18 » 12.11.18 21:23

b1b2b3b4b5 писал(а):
30.10.18 07:11
решение принимать конечно мне,но хотел услышать Вас.
А какой тут совет может быть? она уже все решила по-ходу. Хотя возможен вариант, что у нее перегорит все к тому возлюбленному и она одумается. Тогда уже нужно думать, что делать.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shtarz и 14 гостей