Опять лошара

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
mikluxo
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 06.09.17 10:01
Откуда: Спб
Пол: М

Опять лошара

Сообщение mikluxo » 16.11.18 10:14

b1b2b3b4b5 писал(а):
16.11.18 09:47
Один гараж до брака,а второй в совместном и записан на меня.первая попытка отжать квартиру,мол ты уходи а я с сыном тут жить буду.получила отказ.вторая гараж-отказ.и третья- машина,но записана на неё.боролся за неё.поэтому она и заявила ,что мол 20 лет вместе и ничего не заслужила?

А что вам мешает разделить все имущество в том числе квартиры, в которых живут ее родственники.... отожмете...а там пусть живут но это уже ваша собственность...как то так.....не думаю, что ваша жена играла бы в благородство и если бы у нее была зеркальная ситуация выперла бы ваших родственников с квартир под зад коленом....

b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Опять лошара

Сообщение b1b2b3b4b5 » 16.11.18 12:47

Согласен полностью.может и тупануть на раздел.но оно длиться годами.а мне нужна сейчас машина.надо переоформить.пока эта главная задача.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Опять лошара

Сообщение Totikar » 16.11.18 13:29

Перечитал всю тему.
Терзают меня смутные сомнения в правильности всех свистоплясок по поводу выведения полимеров из-под удара.
Мутно как-то эти все переоформления, будучи в браке. Плюс автор, кмк не особо силен в юр делах. Без обид, автор, я на твоей стороне.
Постою в сторонке пока, понаблюдаю.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Опять лошара

Сообщение Поднимающийся » 16.11.18 13:56

b1b2b3b4b5 писал(а):
16.11.18 09:47
она и заявила ,что мол 20 лет вместе и ничего не заслужила?
Дык дело-то какое? А такое. Цыпляток, их по осени считают.
Если бы сорок прожили, а на сорок первом она б скаканула на васином кую - чеб она заслужила, кроме звания престарелой шлюхи?
Ничего. То-то

b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Опять лошара

Сообщение b1b2b3b4b5 » 16.11.18 14:38

Раздел имущества может быть и после развода ,срок три года и можно смело подать на раздел.так что мне надо то что действительно необходимо нам с сыном сейчас.возить в школу,на тренировки,да мало ли куда-нужна машина.север-нужен тёплый гараж.вот первая необходимость.если машина останется на ней и она подаст на раздел,то пользоваться ей я не смогу до решения суда.понимаете? А так машина моя по бумагам и катайся.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Да я не силён в этой науке.но что чем пахнет узнал.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
А раздел имущества может годами длиться.все остальное пока не имеет значения.главное я забрал то что необходимо сейчас.а там посмотрим.

Отправлено спустя 7 минут 59 секунд:
Ребёнок имеет право голоса с кем остаться.и суд прислушивается к его мнению.а что может на суде выкинуть БЖ только она знает.тем более сегодня посиделки у подруги,что там в уши нальют ей никто не знает.пока отталкиваюсь от реалий.дальше посмотрим.

mikluxo
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 06.09.17 10:01
Откуда: Спб
Пол: М

Опять лошара

Сообщение mikluxo » 16.11.18 15:46

b1b2b3b4b5 писал(а):
16.11.18 12:47
Согласен полностью.может и тупануть на раздел.но оно длиться годами.а мне нужна сейчас машина.надо переоформить.пока эта главная задача.
оформите договор купли продажи с товарищем задним числом на машину и все....а дальше дело техники, в конце концов.... возьмите кредит большой).. совместно с женой потом его и разделят :D :D :D :D :D :D

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
b1b2b3b4b5 писал(а):
16.11.18 12:47
Согласен полностью.может и тупануть на раздел.но оно длиться годами.а мне нужна сейчас машина.надо переоформить.пока эта главная задача.
и пообщайтесь с юристом грамотным.... есть куча схем как все замутить.....это имущество Ваше, потом сыну подарите, в конце концов....будет ему старт в жизни, чем дарить квартиры каким то непонятным теткам.... они вам даже не родственники....

b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Опять лошара

Сообщение b1b2b3b4b5 » 16.11.18 17:16

Поехал бумаги опять подписывать.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Опять лошара

Сообщение Ктотодобрый » 16.11.18 18:09

b1b2b3b4b5 писал(а):
16.11.18 09:47
что мол 20 лет вместе и ничего не заслужила?
Пинок под жопу с кованного сапога она заслужила.
b1b2b3b4b5 писал(а):
15.11.18 21:50
И не развалена перед ним я ,в этом плане всё нормально.да,чуть не забыл.когда подписывали бумаги у меня в машине,я просил почему она живёт у сестры.ведь со мной её сын,почему ?ответила что ей больно смотреть как нам тяжело и какую боль она доставила нам.сделал вид что поверил.и спросил пусть скажет что я в совместной жизни делал не так.ведь уже точки поставленны и скрывать смысла нет.ответила что пыталась найти что не так я делал и не нашла.вот это номер,я был удивлён.спрашиваю мол такого быть не может.сказала что долго ковырялась в нашей жизни и так и не нашла.вот пойми потом женщин.все так и на тебе нож в спину.дурдом березка у них в голове.как в анекдоте:ты делаешь не так.а как надо?не знаю,но не так.
Одну вещь ты сделал не так , но в самом начале. Женился на бракованной на голову бабе.

b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Опять лошара

Сообщение b1b2b3b4b5 » 17.11.18 06:36

Согласен,что с головой у неё проблемы .но дело сделано.бумаги подписала,поеду в гаи .сегодня прилетает её мама.как ей говорить она будет, меня уже не волнует.лошадь сдохла.я ещё думал одумается БЖ,а покурил форум и понял,что уже всё,если приму то дорога одна мне будет в деревянный макинтош.и довольно быстро его одену.а я не хочу так.

Отправлено спустя 9 минут 26 секунд:
Пришёл на форум потерянный и в ужасе что произошло.спасибо камрадам что пинали и правду говорили.честно и жестко-по мужски.встряхивали меня постоянно.теперь качелей нет.конечно из сердца это не выкинешь и это на всю жизнь останется.но меня слушали и помогали так как помогают настоящие друзья.жду суда.потом отпишусь.удачи всем.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Опять лошара

Сообщение Мейсон » 17.11.18 08:16

Молодец, автор!

Очень раз за Вас. Этот форум мы для таких случаев и создавали. Чтобы мужчины могли опору найти, когда земля из под ног уходит. Читайте еще, если начнете вдруг сомневаться, если на жалость пробьет, если вдруг слабину почувствуете.

И пишите, как дела идут. Постараемся помочь.

С ув. и пр.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Опять лошара

Сообщение skif150763 » 17.11.18 13:36

Ну так маман отправляй тоже в пеший эротический путь. Она тоже знала (ну процентов 90), что её "малышка" шараёбится к чужому енгу. ББТ так и сказать, "Мама, ваша доча шалава. Пух".

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Опять лошара

Сообщение tired-out Bull » 17.11.18 14:35

b1b2b3b4b5 писал(а):
16.11.18 09:47
20 лет вместе и ничего не заслужила?
Заслужила, но своим блядством перечеркнула всё. В настоящем ей причитается только "пиздюлин" при встрече.

b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Опять лошара

Сообщение b1b2b3b4b5 » 17.11.18 15:38

Камрады,дайте совет,19го у меня день рождения.51 годик, :lol: наверняка будет звонить теща.она правда ничего не знает(была на операции в другом городе ,подозрение на рак)она хорошая тетка,и это без сарказма говорю.отношения отличные с ней.всю жизнь одна,и горбатилась что бы поднять двух дочерей.наверняка будет звонить и поздравлять(БЖможет не сказать о разводе ей).у меня рука не поднимется ударить ее этой новостью ,для неё это будет так же как и для меня ударом.не могу брать на себя смерть или инфаркт другого человека.только поймите правильно.как быть,я не знаю.и я не шучу,она радовалась искренне что дочь так хорошо живет.пусть БЖ сама бьет её этой новостью.рано или поздно тёща узнает это.ведь БЖ живёт у сестры и мать туда постоянно к детям приходит.что делать?только дайте совет без злобы,просто чисто по жизни.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Опять лошара

Сообщение Mister-Unknown » 17.11.18 15:43

Что есть уже есть. Нет никакого смысла скрывать правду и не важно от кого БТ ее услышит.

b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Опять лошара

Сообщение b1b2b3b4b5 » 17.11.18 15:50

Сегодня у детей сестры БЖ были первые в жизни соревнования по дзю-до.представляете их волнение и гордость.мой сын занимается уже более пяти лет,имеет зелёный пояс.выступает вММА,вообщем маленький профи.так сестра и БЖ даже не пригласили его поболеть за братьев (они же получаются братья ему?)подсказать ,поддержать этих мелких пацанов.сын знал что были соревнования и сказал что он больше не хочет видеть сестру БЖ.что же они отрезают и его,ладно БЖ сына забыла,но неужели и у сестры мозгов нет!это ведь ДЕТИ!

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Я понимаю что скрывать правду от матери подло.но я не знаю что с ней будет.а брать таку ношу я не хочу.не дай бог удар будет или умрет?(у неё давление и сердце плохое)и мнительная очень.

Аватара пользователя
дед из леса
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09.08.18 09:18
Откуда: Россия
Пол: М

Опять лошара

Сообщение дед из леса » 17.11.18 15:54

у баб мозга нет - по определению. к тому ж они сестры с твоей б.ж.. по Б.Т. - от тебя решение, как сам видишь пора - не пора.

b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Опять лошара

Сообщение b1b2b3b4b5 » 17.11.18 15:58

БЖ просила не говорить матери.и я понимаю что может случиться.пусть сама загоняет мать в могилу,я не могу это сделать.

Отправлено спустя 37 минут 7 секунд:
Сегодня звонил брат двоюродный с Украины.поговорили и он мне сказал.знаешь что БЖ надо теперь и почему она тебя слила?ответил, что?статусный муж,а ты хоть и хороший муж и мужик ,но ты простой водила.а ей теперь нужен статусный мужчина с положением и деньгами.ты же её хоть и одел и на ноги поставил и любил безумно ,и сейчас любишь но ты пойми,что ты ВОДИЛА!а её это уже не устраивает.брат бывший работник МВД ,занимал всю жизнь высокие должности. (Сейчас на пенсии ).и вот такие выводы он сделал.он прав.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Опять лошара

Сообщение Mister-Unknown » 17.11.18 16:43

b1b2b3b4b5 писал(а):
17.11.18 16:35
БЖ просила не говорить матери.и я понимаю что может случиться.пусть сама загоняет мать в могилу,я не могу это сделать.
Странный ты человек. Вот теща тебя спросит, ты что врать ей будешь? Какое тебе до них до всех теперь дело? Сестра, племянники, теща. Все в кучу свалил. Даже не смешно.

b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Опять лошара

Сообщение b1b2b3b4b5 » 17.11.18 17:48

Спросит я отвечу.но сам поднимать тему не буду.я это имел ввиду.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Спросит -отвечу,но сам говорить не хочу.

Отправлено спустя 15 минут 29 секунд:
Пока был на работе приезжала БЖ за вещами.возить начала вроде.вещей много и не знаешь что взяла ,а что нет.в гардеробе и мои вещи,хочешь не хочешь а взгляд цепляется.с закрытыми глазами ведь не зайдёшь.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Опять лошара

Сообщение Duremar » 17.11.18 18:52

Автор, настоятельный совет отморозиться от тещи. Какая бы ни была она, а дочь есть дочь а ты хрен с горы. Так что она тебе не союзник, а вражеский лазутчик теперь. И по сыну не переживай. Если сын на стороне отца, она даже не рыпнется судиться. Моему при разводе было 10, он жёстко встал на мою сторону, и ей пришлось соснуть с аликами. Делай все правильно, усыпляй бдительность, не допускай камбека. Через годик впердолишь ей алименты.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
А по вещам зря ты канитель разводишь. У меня как свалила, я ее барахло в мешки и к теще. И сразу спокойнее стало.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Опять лошара

Сообщение Ктотодобрый » 17.11.18 22:19

b1b2b3b4b5 писал(а):
17.11.18 16:35
статусный муж,а ты хоть и хороший муж и мужик ,но ты простой водила.а ей теперь нужен статусный мужчина с положением и деньгами.ты же её хоть и одел и на ноги поставил и любил безумно ,и сейчас любишь но ты пойми,что ты ВОДИЛА!а её это уже не устраивает.брат бывший работник МВД ,занимал всю жизнь высокие должности. (Сейчас на пенсии ).и вот такие выводы он сделал.он прав.
Да фигня все это. Тут на форуме и от статусных уходили к "дворникам" , и от дворников к статусным а потом бежали комбечить обратно. Фишка в том что баба из Бабьей Ямы просто не умеет жить вместе с мужчиной , каким бы он не был замечательным. Ну и в чужом огороде хрен всегда слаще. Вне зависимости от того статусный он или нет. Так что бабу без нужного воспитания и тормозов всегда будет нести искать себе на пятую точку приключения. Называй это семейными традициями. Но итог у всего этого вполне себе закономерный - одна или одна с детьми. Как ее мать и сестра.

b1b2b3b4b5
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.18 15:56
Пол: М

Опять лошара

Сообщение b1b2b3b4b5 » 17.11.18 23:16

написала смс ,что завтра скажет своей матери.насчет вещей,дал ей срок до 30го всё вывести или сгребу всё в кучу и отвезу теще.ключ от квартиры вернёт сразу при выходе с зала суда.сказал ,что ты уже чужая и посторонним нехер делать в моей квартире.срок до 30го.сын конкретно упёрся жить сомной.насколько я понял она и не собиралась искать квартиру.все ждёт зеленого свистка из Москвы.походу идёт любовная переписка.надежда у неё есть.вот такие новости.не штормит,принимаю всё адекватно.хорошо когда есть ясность.видно БЖ сказали из Москвы что нужен официальный развод.вот она и ждёт его и не снимает квартиру.а потом в новую жизнь окунётся.так даже лучше,город у нас не большой.глаза мозолить не будет.хотьбы вкусняшку сыну привезла когда вещи забирала.шиш!

Отправлено спустя 11 минут 8 секунд:
А про вещи я уже думал,но дохрена их.задолбаюсь таскать.но точку ставить надо с вещами.это не дело,вспомнил что были тут ситуации что вещи очень долго забирали.а я не камера хранения.да и доставать это начинает.лишний раз сына теребит,сынок Мама тебя любит.тьфу.на тещу мне честно говоря похер,что воспитала то и получите мама.захочет к внуку прийти-ради бога!спросит меня -скажу правду.начинает злить эта канитель.плохо Вы пинали видно меня,если допустил этот бег на длинные дистанции.голова моя и решаю сам,но про вещи надо было пинать жёстче меня.не доходило.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Алименты впердолю это точно.пусть на счёт капают.сыну учиться надо будет.а там зарплата под 200.а если в Москву уедет,то богатый новый муж их и не почувствует.ну как то так пока.дальше надо посмотреть.

Отправлено спустя 11 минут 51 секунду:
Сын как я поня ей пока не нужен,одна поедет в Москву (если все получится).про сына написала что переживат и не знает как ему сказать что не любит меня и т.д и т. забыла видно что он всё слышал.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Курортный роман переходит на новый уровень.а Вы говорите нет любви.вот она перед Вами разрастается.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Опять лошара

Сообщение Ктотодобрый » 18.11.18 01:54

b1b2b3b4b5 писал(а):
17.11.18 23:45
А про вещи я уже думал,но дохрена их.задолбаюсь таскать.но точку ставить надо с вещами.это не дело,вспомнил что были тут ситуации что вещи очень долго забирали.а я не камера хранения.
Упаковка больших мешков для мусора + такси скока там у вас? + - 200р. Лучше чем она шароeбится будет пол года мозоля глаза.
b1b2b3b4b5 писал(а):
17.11.18 23:45
Курортный роман переходит на новый уровень.а Вы говорите нет любви.вот она перед Вами разрастается.
Главное все успеть до того как она ожидаемо сядет в лужу. Потому что камбек скорее всего будет к тебе а не к московскому пихарю.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Опять лошара

Сообщение skif150763 » 18.11.18 10:16

Её пЭздочёс- это временно и ждёт тебя лютый камбэчище, а свояку с Украины надо сказать,что я хоть и водила, но иудой не был. Так что примите своё чадо обратно. Мамо тож нех жалеть. Тебя ни кто не пожалеет, кроме себя любимого. Они перешли в стан врагов.За Волгой для тебя земли нет. Нах она (ббж) нужна в нерезиновой, это факт. Так на время. Поюзает её уася и фсё. Прискачет обратно "люблюнИмагу, давайсчистоголиста" тухляк.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Опять лошара

Сообщение Taiti » 18.11.18 12:08

Автор. Делить нужно все. Она когда вам лупила про то что вы ей мало даете , думага головой. А вы думаете жопой счас.
Вы ее родственников жалеете, так максимальное количество гавно пойдет от туда на вас, даже если вы счас в трусах и на теплотрассу.

Рисуете табличку. Как хотите вы, и как по закону.
Принимаете тот вариант, которой больше. Поверьте, еслиб козыри были у нее, вы бы на теплотрассе уже были.
Теперь как поступают мрази.
Друг разводится. Жена блядует. Но все ради детей как она кричит.
Из совместно нажитого
Квартира зх комнатная 140 000$
Двух комнатная 50 000$
Машина ее 30 000
Его 12 000
Дача записана на родителей 60 000$

У жены есть козырь как она думает , об этом ниже.
Козырь подлый, но падла прогадала.
Как видит раздел жена.
Ей квартира 2 квартиры и машина, ему дача и машина. 220 000$ против 12 и дача которая не делится.
Как видит он
Ей квартира 140 000 и машина 30 000 , ну дети ж.

Пошла она в залупу. И достает свой козырь.
Оказывается, когда они покупали кварииру за 140000, она с мамкой побежала к натариусу, фиктивно продали квартиру мамки сестре, заверили бумажку, что мамка дает денег на покупку квартиры.

Поэтому мразота в полной уверенности и была, что хата не делится , она ее.
Я ему говорю, принеси ей другую бумажку, что ты отдал ее мамки денег, еще и сверху дал.

Скольку было криков.
По факту получила только хату за 140. Просрала 30000 изза своей жадности и подлости
Ситуация 2.

Продаю дом от бабушки.
Приехала семья, муж водила. Все договорились, он дает аванс .
Я в рейсе буду, после подписания доков, жена отдаст остальное.
Приехали подписывать доки.
Она с предками.
???
Схема такая.
Дом покупает мама, а потом тутже дарит доче.
Муж алень, но не знает. По всем документам то женушка проходит, совместно нажитое.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 56 гостей