Познакомился с РСП, но я тоже РСП - стоит ли?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Познакомился с РСП, но я тоже РСП - стоит ли?

Сообщение Texas » 07.11.18 10:29

Juice писал(а):
04.11.18 16:25
Его мама за такой ответ обрушилась на меня с матами, хотя договаривались при детях не ругаться.
А если не при детях, то тебе нормально, что баба себя так ведёт? Резко конечно не надо было пацану отвечать, откуда ему знать какое у тебя настроение, но поведение его матери показательно вполне. Если бы она промолчала, а потом без свидетелей тебе спокойно сказала, что ты пацана наверное обидел, это бы другое дело. А тут то хуле... Барахло оно и есть барахло. Другие то чо, не дают? Что в этой такого особенного?

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Juice писал(а):
05.11.18 06:03
мозгов у БЖ хватало только на то, чтобы пытаться доминировать, поэтому приходилось жестко осаживать и соответственно конфликтовать. Мне вроде бы не изменяла, только мозги выносила
Ты сам выбираешь барахло. Прицел сбит, радар настроен на таких. Вероятно, от того, что мать такая была, и такая модель прошилась у тебя. Тут так же как у маминых дочей, нормальных женщин ты просто не замечаешь, как те не замечают мужчин, а выбирают аленей по подобию отца.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Познакомился с РСП, но я тоже РСП - стоит ли?

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 07.11.18 10:50

Juice писал(а):
04.11.18 16:25
Мне 36....Познакомился с девушкой на 11 лет младше, ее сыну 7 лет, очень красивая, но с перспективой целлюлита.
На ёбала сына в 18 лет твоя очень красивая "девушка", у которой, как ты правильно заметил, из перспектив - только целлюлит.

С таким, пля, раскладом ей надо шелковой быть и покладистой хлещще дрессированной собачонки чтобы "в дамки" (замушш) проскользнуть, ну или найти отбитого дебила наподобие тебя, автор.

Моё резюмэ:
ТЫ - ЧУДАК НА БУКВУ "М"
БАБА ЭТА - ШЛАК С ПОМОЙКИ

Читай до просветления статьи про РСП, вышвырнув эту "девушку" предварительно и незамедлительно из своей жизни накуй.

Juice
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.11.18 15:14
Пол: М

Познакомился с РСП, но я тоже РСП - стоит ли?

Сообщение Juice » 07.11.18 11:29

Спасибо за поддержку и ценные советы.
Действительно, надо сконцентрироваться на дочери да и собой заняться. Время невосполнимый ресурс.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Познакомился с РСП, но я тоже РСП - стоит ли?

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 07.11.18 20:42

Кусок мозгов писал(а):
06.11.18 14:43
в твоей теме есть сие повествование?
Конечно, я там все расписал по полной. Вкратце здесь: В течении 6 лет фиксировала сколько денег я ей давал, притащила эти сведения на суд, а так же собрала на меня толстенную папку компромата.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Познакомился с РСП, но я тоже РСП - стоит ли?

Сообщение kvinta » 17.11.18 22:50

Плюсуюсь к советам куйнуть бабу подальше.С дочерью обсуждай другие темы, она тебя уважать должна как сильного и мудрого отца.
Удачи и хорошей бабы тебе в жизни, если захочешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Google [Bot] и 30 гостей