Познакомился с РСП, но я тоже РСП - стоит ли?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Познакомился с РСП, но я тоже РСП - стоит ли?

Сообщение Atos » 05.11.18 00:30

aw писал(а):
05.11.18 00:17
статья лишь одна.
Вообще, о какой статье говорите?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Познакомился с РСП, но я тоже РСП - стоит ли?

Сообщение aw » 05.11.18 00:35

Atos, ГК РФ Статья 256. Общая собственность супругов

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Познакомился с РСП, но я тоже РСП - стоит ли?

Сообщение Atos » 05.11.18 00:37

И зачем вы упоминаете эту статью? Мы же говорим не о супругах.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Познакомился с РСП, но я тоже РСП - стоит ли?

Сообщение aw » 05.11.18 01:49

Atos, потому что в других не предусмотрено выделение доли за сделанный ремонт.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Познакомился с РСП, но я тоже РСП - стоит ли?

Сообщение Atos » 05.11.18 01:55

Это как сожители договорятся.

Juice
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.11.18 15:14
Пол: М

Познакомился с РСП, но я тоже РСП - стоит ли?

Сообщение Juice » 05.11.18 05:45

Всем привет, спасибо за отклики.
БЖ старше на год, дочь первая и единственная и у меня и у БЖ, мозгов у БЖ хватало только на то, чтобы пытаться доминировать, поэтому приходилось жестко осаживать и соответственно конфликтовать. Мне вроде бы не изменяла, только мозги выносила, но когда дочери было 4 года я уже понимал, что нужно прекращать себя калечить ради ребёнка. Разработал план, на как план, так, прикинул возможное развитие событий и какие могут быть варики, надо ведь не только развестись, но и чтоб вообще не видеть и не слышать этого вампира энергетического. Значит решил семьей поехать в отпуск на море, и я поставил ей условие, что если хоть один раз на публике (до этого мы в общество как-то не выбирались, дом да работа) будет со мной спорить и неуважительно разговаривать и выведет меня на псих, то это будет разбег, хотя дочь люблю очень сильно и только из-за неё я все ещё терпел эту самку, повышая своё образование в этой области. Ну она за время отпуска все равно пыталась брыкаться и я сказал ей все, пыталась помириться и просила прощения, но я уже внутренне был настроен. Вот хотя я никогда не думал, что подниму на женщину руку, с этой пока за горло не схватишь не понимает, что кипятком пахнет, а в тюрьму из-за этой твари я идти не был намерен. По пути обратно дочь в свои 4 года принимает решение остаться со мной, но в аэропорту БЖ устроила цирк и свидетельство о рождении не вернули мне обратно в руки, а передали в руки БЖ, которая схватила дочь двумя руками и смотрела ошалевшими глазами, сейчас пишу и вспоминаю и смеюсь. В общем мой план А (ребёнок выбрал меня) развалился и я перешёл к плану Б (оставляем ей). С моря прилетели в город Н (мой родной город), где наши дороги разошлись - она из города Н уехала на автобусе в свой город недалёко, откуда она родом изначально, а я улетел в город, где мы семьей жили и где я работал, строил карьеру, таким образом я сознательно расстался с дочерью. В течение 2 лет я высылал деньги в таком размере, в каком у неё в ее городе платят зарплату среднюю, ну потому что мне много не надо, а там дочка ведь, хотя я знал, что деньги тратит БЖ больше на себя, но все же чем больше денег у БЖ тем больше перепадает и дочери, жили они у матери БЖ, а там семейка большая у БЖ - 3 брата и 4 сестры, в общем без особого напряга для меня, тем более я пожил пару месяцев один и переехал к маме, они как раз развелись с батей под сраку лет, своё жильё сдал в аренду, в общем так и петлял.
Прошло 2 года, я покуралесил за это время с множеством молодых самок с разницей в возрасте в среднем 10 лет, что закрепило мою уверенность, что жену я точно не хочу, хочу минимум 10 лет младше, но по ребёнку сильно скучал и надо было его возвращать. За это время БЖ поняла видимо, что было не все так плохо у неё раньше, когда был свой дом, муж, дети, поэтому когда я предложил прилететь и начать заново, тем более было пора идти в школу, и я думал, что если дочь пойдёт в школу там, то все усложнится, поэтому надо, чтобы она прилетела и пошла в школу здесь, живя со мной. БЖ понимая своё положение сразу согласилась. Прилетела, я счастлив, дочь со мной, но так как хата в аренде моя Мама предлагает пока пожить временно у неё, благо Квартира позволяет каждому разместиться в своей комнате - мне, маме и БЖ с ребёнком. Кстати, ребёнок приехал запуганный, она заставляла дочку находится всегда рядом с собой контролируя и ограничивая общение со мной и моей мамой, то бишь с бабушкой, в общем полностью подчинила и обезволила, тварина что сказать.
Не буду углубляться, я сразу понял, что у нас ничего не будет, БЖ видимо подумала, что теперь-то уж она меня подчинила, раз я их привёз обратно, и я ради ребёнка готов ее терпеть до конца жизни, и наглость ее была даже больше чем до разбега, я даже был поражён, что урок она не вынесла из расставания, хотя по телефону молила о примирении.
С этого момента забил на неё, сколько говна услышал, но ребёнок было видно прозревал кто есть кто, поэтому тупо начал игнорить БЖ, она начала стегать и жаловаться на меня в школе в органах по делам детей, что я изверг. В итоге к нам пришли две женщины школьных педагогов-психологов, меня дома не было, я пришёл они уже сидели вчетвером на кухне пили чай и педагоги задавали неудобные вопросы моей маме и БЖ, в конце концов эта конфликтная дура устроила скандал с моей мамой при них, а та указала на дверь, и БЖ ушла к подружке. С тех пор БЖ живет хз где, где-то работает и снимает комнату, подала на алименты, а я на развод, на меня ничего не записано мне пох. Я подавал первый раз в суд на определение места жительства ребёнка, проиграл, потому что суд был на стороне мамаш, потом подавал лишал мать прав - проиграл, потому что не было доказательств, что она алкашка или какая-то асоциальная личность, в третий год подал на определение места жительства и выиграл, потому что уже все, и опека и школа и психологи, были на моей стороне, теперь дочь официально по решению суда проживает со мной, а фактически она не жила со мной только 2 года во время их отсутствия, а так все время живет со мной.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Ну да, я тоже не считаю мужчин с ребёнком РСП, потому что мы самодостаточны и ребёнок нам не прицеп, просто заголовок темы укоротил таким образом

Отправлено спустя 16 минут 7 секунд:
Кстати, после разбега с БЖ был лютым холостяком, всем девушкам говорил, что жениться я больше не намерен никогда в жизни, но они все не теряли надежд длительное время. И про РСП у меня была своя, но как сейчас убеждаюсь, правильная позиция - дура при любом раскладе. Просто в какой-то момент мне навязали, что раз у меня есть уже ребёнок, то и женщину надо искать с ребёнком, вот и решил попробовать.
Сейчас погружаюсь в тему, узнал про бабью яму, жесть, и эта похоже оттуда. Читаю Новоселова, понимаю, что до сего момента я все делаю в основном правильно, и если где-то оступался, то все равно впоследствии выходил на новый уровень, но здесь меня уважать не будут это точно, я это прямо почувствовал, и самое плохое что не смогу повлиять на это, мне априори не подчинить ее, потому что она воспитывает сына другого вожака стаи, это путь деградации. Думаю, что даже просто поебывать ее не стоит, а то придумает ещё залёт от меня.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Познакомился с РСП, но я тоже РСП - стоит ли?

Сообщение Стерегущий » 05.11.18 08:13

Виннету писал(а):
04.11.18 17:48
Ты спятил? :shock: Гони ее нах, это не исправишь.
Вот мать пусть на ней и женится.

Отправлено спустя 19 минут 28 секунд:

видимо нищеброды предлагали :lol: или пейздеж, просто цену набивает.
Договаривались они при детях не ругаться :D :D :D
А без детей что, можно штоле? Пипец :facepalm:
Бапца даже демоверсию толком провести не может. Фтопку.
Полностью плюсую вышеизложенному.

Тс- скажи, ты горбун?
Хромой одноногий, и яйцо одно?
И, кроме хамоватых РСП тебе никто не дает?
Ты все основные ошибки собрал, которые тебя к инфаркту примчать могут...
1: РСП- это вообще, никогда, никак, и совсем нельзя.
2: возобновил отношения после разрыва- камбек - зло!

Теперь давай твоей мамомй займёмся... Видится мне, мамино воспитание тебе кривую прошивку заложило.

Дааай подробней, где твой отец, все подробности о том, как папа с мамой семейную жизнь строили.

Отправлено спустя 12 минут 7 секунд:
Juice писал(а):
05.11.18 06:03
Просто в какой- то момент мне навязали
Давай с этого момента по- подробнее.
Вангую, что навязывала твоя мама...
Мама, она хоть и родила тебя, и сиськой кормила, но она- ожп.
И вполне может быть СДС- синой, калечащей жизни и мужу( развелась с отцом твоим недавно) и сыну.
В идеальном мире, твоя мать заботится о тебе, и все для тебя сделает, а отец- патриарх, советы которого надо воплощать в жизнь, не задумываясь.
Но реальность такова, что мать может по тупости, или по бабству делать многое во вред своим детям, а отец может быть аленем баборабом...

Juice
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.11.18 15:14
Пол: М

Познакомился с РСП, но я тоже РСП - стоит ли?

Сообщение Juice » 05.11.18 09:29

Короче...
Батя, земля ему пухом уже 4 года, развёлся с мамой лет 10 назад, у меня ещё брат есть на 6 лет младше, тот альфач конкретный, я то скромный. Батя был в семье вожаком, сейчас понимаю просто, была самка с его детьми, которая до сих пор его любит и вспоминает, воспитывал и порол меня с братом регулярно за косяки, была карьерная лестница по которой он поднимался, был уважаемым начальником в своей отрасли, да и в нашем крае, но пошло все наперекосяк.
Он ушёл к другой, и только сегодня я понял, в чем косяк - он ушёл к РСП, низкоранговой самке, которая просто навсего была младше на 20 лет и накрыла его своим пельменем. Сначала она была любовницей, затем он развёлся с мамой, жил один пару лет, ушёл на пенсию, но продолжил быть начальником в другой организации, и вдруг уехал в другой город, купил там себе все и решил жениться там на той РСП, до этого я вообще не знал о любых его связях, и та залетела и родила пацана (третий сын получается), после чего видимо начала выносить бате мозг, пытаться доминировать, потому как есть много инфы и слухов от знакомых семьи, что хотелки были у РСП, что дочка той РСП вела себя с отцом крайне неуважительно и т.д. В общем ранг вожака у бати отняли, чего ранее не было, и впоследствие у него случился инсульт, так теперь я это вижу. Я и раньше понимал, что это она его довела, но теперь все ясно довольно отчетливо.

Отправлено спустя 9 минут 6 секунд:
Ну не то, что навязали, но просто много слышал, типа бездетные с бездетными, а семейные с семейными. У меня была перед этой РСП девушка бездетная, на 14 лет младше, ребёнка хотела от меня в своё время, но не срослось как-то, и после этого начал рассматривать с детьми

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Познакомился с РСП, но я тоже РСП - стоит ли?

Сообщение Стерегущий » 05.11.18 10:58

Я раньше ел свежее мясо, но как- то на охоте промазал, и теперь ем тухлятину???

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Познакомился с РСП, но я тоже РСП - стоит ли?

Сообщение aw » 05.11.18 13:29

Juice писал(а):
05.11.18 06:03
Ну да, я тоже не считаю мужчин с ребёнком РСП, потому что мы самодостаточны и ребёнок нам не прицеп
Нет логики. Прицеп либо есть, либо его нет.
Juice писал(а):
05.11.18 06:03
Просто в какой-то момент мне навязали, что раз у меня есть уже ребёнок, то и женщину надо искать с ребёнком
И тут нет логики. Прицеп + прицеп = 2 прицепа, а не 0.

И что значит надо женщину искать? Трахать ты их и бесплатно умеешь. Без баборабства жизнь не мила?

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Познакомился с РСП, но я тоже РСП - стоит ли?

Сообщение alex7550 » 05.11.18 13:30

Juice писал(а):
04.11.18 16:25
прошло полгода и она объявилась, типа забыть не могу и ни кого не хочу, ну и в таком режиме ещё полгода, за это время там даже кто-то женится ей предлагали и не раз, но типа ей никто не нужен,
за это время с десятка два веток категорически отказали ей в приёме. но попользовались. причем уже ПОСЛЕ того, как жила с тобой. а связи остались.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Познакомился с РСП, но я тоже РСП - стоит ли?

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 05.11.18 13:57

Juice писал(а):
04.11.18 16:25
за это время там даже кто-то женится ей предлагали и не раз, но типа ей никто не нужен,
Это туфта и фантазии.
Автор, на первом месте у нее всегда будет ее ребенок. На втором тоже. Ты будешь на двадцать пятом, это в лучшем случае. Подумай об этом. Всегда будешь обдумывать, что говорить ее ребенку?
Juice писал(а):
04.11.18 16:25
Сейчас мать мне говорит, что опять будет переживать за меня, что у меня нет семьи и опять отложится рождение новых детей на неопределенный срок
А ты не маму слушай, а себя больше слушай, бо ты взрослый уже мальчик. Семья у тебя уже есть - дочка. Супруга - родство по признанию, дети - родство по крови, две огромные разницы.

Juice
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.11.18 15:14
Пол: М

Познакомился с РСП, но я тоже РСП - стоит ли?

Сообщение Juice » 05.11.18 14:25

Стерегущий писал(а):
05.11.18 10:58
Я раньше ел свежее мясо, но как- то на охоте промазал, и теперь ем тухлятину???
Да как-то так получилось, в соцсетях написал ей, она отозвалась, потом читаю интересы, а там ребёнок, даже думал ещё идти с ней на свиданку или не идти, думаю на безрыбье и рак рыба, ну я отдыхал с ней пару месяцев, потом закапризничала, я давай сваливать периодически, итого месяца 4 общались, потом я слился, она мне долбила со всех вацапов и аккаунтов. Прошло полгода и она стала приезжать ко мне чисто для секса один раз, потом другой раз, ну и так наездами, ну и чёта попривык я к ней, и давай мне по тихой петь про совместное проживание, и угораздило меня, хотя инстинктивно понимал, что чужого ребёнка воспитывать как-то неохота, но когда она сына привезла буквально в этот же день недовольство своё показала, спокойной ночи не пожелал, а на следующий день уже конкретно оскал свой показала, про который описал, ну и понял я, что это диагноз и буду я там никто

Отправлено спустя 15 минут 53 секунды:
Я не говорю, что я уже сейчас ВР самец, но я должен же стремиться к этому :D

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Познакомился с РСП, но я тоже РСП - стоит ли?

Сообщение Atos » 05.11.18 15:07

Juice писал(а):
05.11.18 06:03
Прошло 2 года, я покуралесил за это время с множеством молодых самок
А что так пренебрежительно о женщинах отзываешься, самец?

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Juice писал(а):
05.11.18 06:03
Кстати, после разбега с БЖ был лютым холостяком, всем девушкам говорил, что жениться я больше не намерен никогда в жизни, но они все не теряли надежд длительное время.
Это не потому, что они дуры. А потому что блуд запускает инстинктивные программы продолжения рода, и блудникам тяжело расставаться - приходится резать по живому.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Juice писал(а):
05.11.18 06:03
Просто в какой-то момент мне навязали, что раз у меня есть уже ребёнок, то и женщину надо искать с ребёнком, вот и решил попробовать.
Кто навязал? Как это? То, что шансов найти достойную жену без детей, не бывавшую замужем станет сложнее - это, да. Так и есть. Но ты-то пробовал, хотя бы, самец?

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Познакомился с РСП, но я тоже РСП - стоит ли?

Сообщение Кусок мозгов » 05.11.18 15:30

Juice, история с твоим батей для тебя самого и есть показатель чем ты сам можешь закончить с сией РСП. оно твоей дочери надо? нет. что там с бм твоей РСП, где он, какое участие принимает - ну так, для полноты картины. что тебе делать ты и сам уже знаешь и сопли не мотаешь на кулак, лишь голова пока наполовину в пельмене, вытаскивай ее оттуда. и вообще ты редкостный везунчик, омжр дочери с собой добился - уважаю. это и есть твоя настоящая семья.

Отправлено спустя 58 секунд:
Полиграф Телеграфыч, епть, неужели ты яички нащупал и наконец перестал плакать? :)
Последний раз редактировалось Кусок мозгов 05.11.18 15:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Познакомился с РСП, но я тоже РСП - стоит ли?

Сообщение Atos » 05.11.18 15:32

Juice писал(а):
05.11.18 06:03
Читаю Новоселова, понимаю, что до сего момента я все делаю в основном правильно, и если где-то оступался, то все равно впоследствии выходил на новый уровень, но здесь меня уважать не будут это точно, я это прямо почувствовал, и самое плохое что не смогу повлиять на это, мне априори не подчинить ее, потому что она воспитывает сына другого вожака стаи
Новосёлов писал скорее не о людях, а о животных в образах людей. И потому не стоит воспринимать его сатирические рассуждения как кладезь мудрости. Вот уже и ты смотри как заговорил... "вожак стаи".

"Не пей из копытца - козлёночком станешь".

Отправлено спустя 3 минуты :
Juice писал(а):
05.11.18 09:38
Батя был в семье вожаком, сейчас понимаю просто, была самка с его детьми
А ты Новосёлова больше читай. :) Тогда и сам скоро животинкой станешь.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Juice писал(а):
05.11.18 09:38
Он ушёл к другой, и только сегодня я понял, в чем косяк - он ушёл к РСП, низкоранговой самке
Ты и батю своего в животные, как я погляжу, записал. В самцы. А человеческое-то где?

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Juice писал(а):
05.11.18 09:38
У меня была перед этой РСП девушка бездетная, на 14 лет младше, ребёнка хотела от меня в своё время, но не срослось как-то
Прое__л, значит, приемлемый вариант.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Juice писал(а):
05.11.18 14:41
Я не говорю, что я уже сейчас ВР самец, но я должен же стремиться к этому :D
Оскотиниться хочешь, что ли?

Juice
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.11.18 15:14
Пол: М

Познакомился с РСП, но я тоже РСП - стоит ли?

Сообщение Juice » 05.11.18 16:32

Ну ладна, я же образно про самца и так далее, терминами. Упустил ага, 2 года ей мозги парил, ну как получается сейчас, она и ушла, но я в то время с работы уволился, своё дело открыл, жизнь с нуля начал можно сказать, ну значит к лучшему. Надо дальше развиваться, будет и ещё бездетная, сейчас как раз дел накопилось по горло.

Отправлено спустя 9 минут 29 секунд:
Бм РСП хз где, в другом городе и у него семья, он ей изменил и она ушла, да она и замужем не была, он ее поебывал и уезжал к себе на участок, она залетела хотела сделать аборт, но не получилось, потом она его типа палит и разбег, после 2 года жила с каким-то типом который ее любил, а она его нет с ее слов (что и про меня наверное плести будет) и она от него просто ушла в какой-то момент, пацан отца не помнит и ни разу не видел вроде как даже, ну и РСП работает в своём городке, то кассиром, то продавцом, ну с ее слов все это.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Познакомился с РСП, но я тоже РСП - стоит ли?

Сообщение Стерегущий » 05.11.18 16:43

Juice писал(а):
05.11.18 14:41
Да как-то так получилось, в соцсетях написал ей, она отозвалась, потом читаю интересы, а там ребёнок, даже думал ещё идти с ней на свиданку или не идти, думаю на безрыбье и рак рыба
То есть, твоя стрела на охоте пролетела мимо оленя, и попала в полуразложившуюся тушку дохлого шакала, и ты решил питаться ей? Раз стрела все равно была выпущена?

Juice
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.11.18 15:14
Пол: М

Познакомился с РСП, но я тоже РСП - стоит ли?

Сообщение Juice » 05.11.18 16:44

Ну что работает это конечно правда, работящая она

Отправлено спустя 59 секунд:
Стерегущий писал(а):
05.11.18 16:43
То есть, твоя стрела на охоте пролетела мимо оленя, и попала в полуразложившуюся тушку дохлого шакала, и ты решил питаться ей? Раз стрела все равно была выпущена?
Ну значит так)

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Познакомился с РСП, но я тоже РСП - стоит ли?

Сообщение Kiss1 » 05.11.18 17:31

Juice писал(а):
04.11.18 16:25
прошло полгода и она объявилась, типа забыть не могу и ни кого не хочу, ну и в таком режиме ещё полгода, за это время там даже кто-то женится ей предлагали и не раз, но типа ей никто не нужен
:lol: :lol: :lol:
Найдите достойную девушку без обязательств, заделаете с ней совместного ребенка и будет полноценная семья.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Познакомился с РСП, но я тоже РСП - стоит ли?

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 06.11.18 14:34

Кусок мозгов писал(а):
05.11.18 15:31
Полиграф Телеграфыч, епть, неужели ты яички нащупал и наконец перестал плакать?
:D Да, чета там уже уже видимо нащупывается, особенно после того, как роднулечка показала свое гнилое нутро на суде))

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Познакомился с РСП, но я тоже РСП - стоит ли?

Сообщение Кусок мозгов » 06.11.18 14:43

Полиграф Телеграфыч писал(а):
06.11.18 14:34
как роднулечка показала свое гнилое нутро на суде))
в твоей теме есть сие повествование?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Познакомился с РСП, но я тоже РСП - стоит ли?

Сообщение Поднимающийся » 06.11.18 15:31

Atos писал(а):
05.11.18 15:13
А что так пренебрежительно о женщинах отзываешься, самец?
Потому что они самки.
Атос не епи мозг

Автор.
Баба шлак. Мало что РСП, так просто шлак.
Не надо выбирать таких самок.
Я не знаю, как бы я сдержался, если бы пейсда на меня матом заорала. Как бы мне пришлось с собой справиться, чтобы она зубы не проглотила. Но не суть. Все люди разные.
Можно даже не рассуждать.
Как по мне так РСП - это почти абсолютное зло.
РСП это табу.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Kiss1 писал(а):
05.11.18 17:31
Найдите достойную девушку без обязательств, заделаете с ней совместного ребенка и будет полноценная семья.
иметь ценный совет. Ну не может ОЖП справиться с обой, обязательно что-нибудь пейсдануть нужно.

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Познакомился с РСП, но я тоже РСП - стоит ли?

Сообщение destiny » 06.11.18 16:42

Дяденька, щас у тебя ромашка конкретная нездоровая, раз тему такую создал и приоритетом сам ее и выставил на всеобсуждение.

Позволь несколько вопросов: что тебе дает и даст потом человек которым кто-то успешно пользовался ранее, где теперь отец ее ребенка?
Что ожидаешь от возможного союза с б/у тетенькой и чужим ребенком ?
За свои годы брака ты разве не изучил письку своей бж, что нового ты желаешь там увидеть ?
Почему ты так залип, неужели тебе нравится сценарий своего отца (пардон, конечно, что так напрямую).?

Из написанного здесь, делаю вывод - что нет порядка и приоритетов своего существования. Нет радости от самого себя и воспитания своей родной дочери.

И да. Упомянутая тетя тебя в разы сильнее психологически и прошареней. Имей в виду.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Познакомился с РСП, но я тоже РСП - стоит ли?

Сообщение Денди » 07.11.18 06:50

Duremar, камрад ты тоже не подбивай людей на одиночество, ему всего 36 и вполне найдет без детей ту девушку которая примет и полюбит его дочь, вполне 20-25 лет. а с прицепом в 25 лет ещеи с такими закидонами нахер.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pzdc, Yandex [Bot] и 33 гостя