Ухожу, есть вопросы.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
kvinta

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение kvinta » 06.11.18 08:34

Прожили полжизни вместе, с института любовь, души не чаял, ребенок взрослый, я примерный семьянин. Достаток средний, но всегда хватало, жена давно начала зарабатывать больше, последние 3 года в 1.5 раза. Год назад заметил что то странное, отчуждение, начал задавать вопросы. Сказала я выросла, а ты на одной работе уже 8 лет. Люблю как близкого человека, но нет романтических чувств. Начал догадываться, через пару месяцев все понял, спросил в лоб, да говорит, я его полюбила, на работе, альфа самец. Видел его, здоровый, успешный, своя семья. Пытался уговаривать, в любви объясняться, цветы, стихи, все как у многих здесь. Они пару раз расставались, потом опять сходились, палил ее, 12 кг сбросил, курил форум, накачался, не верил, что не верну - полный *удак. Ухожу на съемную, все понял. Потом займусь разводом. Есть пара вопросов к форуму и конечно к Мейсону.

- Похоже я ее просрал, не был лидером в семье, осознаю. Но если бы был, все равно бы слила? То есть не любила как я ее?
- Говорит мы близкие, хотя я бы близкому такого не додумался сделать, после разъезда давай будем друзьями, т.д. Я с ее семьей очень близок, но в этой ситуации особенно поддержки не видел. Я ее простил, но не уверен, что хочу общаться. Да и потом еще люблю, итак почти год вырванный, а еще и видеться после разъезда - не знаю. Есть мысли? Как цивилизованные люди, или по крайней мере сначала вырвать из сердца, а там видно будет?
- Ребенок снимает тоже квартиру, пока никого не нашел, да и особенно не торопится. Говорит, пап, давай вместе поживем, снимем одну побольше. Я обрадовался, думаю, она через него не сможет пытаться манипулировать. Как думаете?
- С полимерами договор пополам, плюс ей квартира, мне дача. Она в квартиру много бонусами вложила, я без претензий.

P.S. А она собирается его из семьи выдергивать, если получится, а нет то встречаться пока не закончится. Он ее моложе лет на 9. Бред какой то. Не могу поверить, что самый мне близкий когда то человек меня просто слил как прокисший суп. Я конечно тоже виноват, думал все таки не только за деньги или за должность любят. Я ей и сопли вытирал, когда болела, и дохаживал бы и любил бы если б надо было до конца жизни.

Вообщем, буду благодарен за мысли. И еще, для новичков - то, что на форуме пишут, все истиная правда. Если слила, то слила, и никакие подвиги, унижения, и т.д. не помогут. Не верил и просрал 10 месяцев жизни. Хорошо, что без болезней, да живой.

Денис Ярош

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение Денис Ярош » 06.11.18 09:03

kvinta писал(а):
06.11.18 08:34

- Похоже я ее просрал, не был лидером в семье, осознаю. Но если бы был, все равно бы слила? То есть не любила как я ее?
- Говорит мы близкие, хотя я бы близкому такого не додумался сделать, после разъезда давай будем друзьями, т.д. Я с ее семьей очень близок, но в этой ситуации особенно поддержки не видел. Я ее простил, но не уверен, что хочу общаться. Да и потом еще люблю, итак почти год вырванный, а еще и видеться после разъезда - не знаю. Есть мысли? Как цивилизованные люди, или по крайней мере сначала вырвать из сердца, а там видно будет?
- Ребенок снимает тоже квартиру, пока никого не нашел, да и особенно не торопится. Говорит, пап, давай вместе поживем, снимем одну побольше. Я обрадовался, думаю, она через него не сможет пытаться манипулировать. Как думаете?
- С полимерами договор пополам, плюс ей квартира, мне дача. Она в квартиру много бонусами вложила, я без претензий.
1. Какая любовь, выбрось это из головы
2. Живи своей жизнью, становись самодостаточным ,самое время подумать о себе
3. Сын взрослый уже как то покуй должно быть
козырь этот уже вырос. Если есть возможность покупай жилье,
на старости лет негоже без своего угла.
4. Разводом надо сразу,заняться, а не потом. Старая свиноматка может залететь.
Как то лояльно уж хату отдаешь

kvinta

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение kvinta » 06.11.18 09:14

Живи своей жизнью, становись самодостаточным ,самое время подумать о себе - Вот! Работу хочу поменять, много работать, больше денег зарабатывать, и тратить на себя.
С разводом затягивать не буду.
Пока на покупку квартиры рановато. Думаю 2-3 года подкопить, дачу продам, тогда, да.

Денис Ярош

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение Денис Ярош » 06.11.18 09:28

kvinta писал(а):
06.11.18 09:14

Пока на покупку квартиры рановато. Думаю 2-3 года подкопить, дачу продам, тогда, да.
нигде не жмет что она накосячила мягко говоря, а ты на съемную?
пусть сама валит.
Она хочет и рыбку съесть и накуй сесть.
И хата и васькин йух, будут на вашей кровати скакать.
А ты на съемном жилье жить, мотаться.
Не студент 18 летний.
Пока у нее бабочки отжимай по полной,
и да, твои договоры это все
пустой звук.
С бабой нельзя договариваться в таких моментах
она тебе враг и поступать надо соответсвенно.

трамплин

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение трамплин » 06.11.18 09:29

ну по классике жди камбэка

Hromonog

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение Hromonog » 06.11.18 09:30

Сына возьмите к себе. И ББЖ в жёсткий игнор. Поймите, чем быстрее Вы разорвёте контакт тем быстрее войдёте в норму. А так Вам грозит ещё много месяцев "яжеёлюбил" и "почемутакполучилось?" Здоровье Ваше. Оно одно. Держите контакт с сыном. Вы ему сейчас нужны. И он Вам, как поддержка. И НЕ БУХАТЬ. СОВСЕМ!

Ursula
старейшина

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение Ursula » 06.11.18 09:35

Редко захожу на форум теперь, но Ваша история прям задела.
Разводитесь непременно. Предлагает сын снять квартиру вдвоем, - снимайте и не раздумывайте. Вы не представляете, как это сблизит Вас с сыном, а ей - шиш да бабочки, которые скоро подохнут.
И ВСЁ имущество пополам, включая квартиру. Вы значит с сыном на съёме, а она василия юного в вашу общую квартиру?!
А пососать что-то ооочень нехорошее она не хочет?

kvinta

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение kvinta » 06.11.18 09:36

Да я и не договариваюсь, адвокаты будут. Квартира на обоих оформлена.
Никогда мне не понять как бабы вот так могут семью да ради чего? Также и он ее сольет, ей то тоже не 18. Только радости мне это не доставит. Надеюсь к тому времени мне будет уже все равно.

Mimoshel

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение Mimoshel » 06.11.18 09:37

Санчас, и никакого раздела имущества пока голова хоть немного в порядок не придет (или еще лучше все делать через цепкого адвоката, все по закону, никаких уступок). Слишком резких движений делать пока не надо, и не надо себя винить в развале семьи.

Старый конь

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение Старый конь » 06.11.18 09:44

kvinta писал(а):
А она собирается его из семьи выдергивать, если получится, а нет то встречаться пока не закончится. Он ее моложе лет на 9.
Это сколько лет старушке, автор? И тебе сколько?
Безотносительно возраста, пусть делают что хотят, выдергиваются, сходятся, в зад трахаются. Тебе надо встряхнуться и жить дальше. И никогда не дружить со старушкой опять))

kvinta

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение kvinta » 06.11.18 09:45

трамплин писал(а):
06.11.18 09:29
ну по классике жди камбэка
А чего ждать то? Уже говорит, давай поживем отдельно, если у меня развалится, и ты никого не найдешь, может захотим попробовать еще, мы же очень близки. А у меня крыша едет, неужели эта прагматично циничная женщина и есть та милая, хрупкая девочка, которую всегда любил?
А с сыном хочу пожить. Он сначала взвелся, а сейчас не вмешивается, любит нас обоих. Мама то одна, даже если такая.
:) Не бухаю, жалею опять закурил, 10 лет не курил. Скоро брошу. Я уже в порядке. Капельки конечно еще бывают, но в целом я все принял и готов к новой жизни. Спасибо за внимание, доброму слову всегда благодарен. И вам всем благополучия.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Не капельки а качельки.

Старый конь

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение Старый конь » 06.11.18 09:48

kvinta писал(а):
06.11.18 09:46
Уже говорит, давай поживем отдельно, если у меня развалится, и ты никого не найдешь, может захотим попробовать еще, мы же очень близки.
Класс. Жжет тетка. Интересно, а что ты отвечаешь на такие речи?

Ursula
старейшина

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение Ursula » 06.11.18 09:48

kvinta писал(а):
06.11.18 09:36
Квартира на обоих оформлена
Пишите, что вообще приобреталось в браке. И все равно на кого оформлено. 50/50 и никак иначе. Есть ли депозиты/кредиты?
У Вас сын есть. Ему тоже старт давать нужно с каких-то денег. Она сыну шиш с маслом оставит, всё будет на васю тратить и на собственный тюнинг.
Читайте законодательство, Вы обязаны знать свои ПРАВА! Сами подавайте на развод и раздел (это разные иски).
Друзьями она хочет остаться?! Хер собачий теперь её друг.
Меня вот поражают такие бабы. Столько лет прожить с мужем, вырастить сына... Это уже врасти друг в друга как надо!
У меня муж на пару дней уезжает по работе, я уже к вечеру в хандру впадаю, созванивается по десять раз на дню.
И как вообще можно на мальчика на 9 моложе рот свой раскрывать?! :shock:
Дура она дурацкая. А у Вас будет шоколадный шоколад.
Пересмотрите фильм "Бабник" с Ширвиндтом. Он там тоже вдвоем с сыном жил)))

kvinta

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение kvinta » 06.11.18 09:56

Они уже год в связи, сначала командировки, и т.д. 30 лет вместе, я поэтому чуть не сдох сначала, я то врос. На других баб даже никогда не смотрел, хотя не замечать не мог. Так ее любил. Никогда не пойму.
А на тюнинг я насмотрелся, как в кино сходил.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Под полтиник :( хотя все больше 40 не дают :)

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Ursula, если не секрет давно замужем? Вашему ему очень повезло. Я такое тоже помню, поначалу.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Старый конь писал(а):
06.11.18 09:48
Класс. Жжет тетка. Интересно, а что ты отвечаешь на такие речи?
Ничего. У меня в тот момент дар речи пропал.

Ursula
старейшина

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение Ursula » 06.11.18 10:03

kvinta писал(а):
06.11.18 09:58
Под полтиник
И шо?
Жизнь закончилась?

Хатуль Мадан
старейшина

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение Хатуль Мадан » 06.11.18 10:04

kvinta писал(а):
С полимерами договор пополам, плюс ей квартира, мне дача.
Автар, не будь блахгородным рыцарем (сиречь аленем). Отжимай по возможности все под себя. Ибо старая лядь все просерит, как правильно тут тебе уже написали. Адвоката ищи такого, который не по закону поделит (ибо так ты и сам сможешь поделить), а в твою пользу. Напиши свой возраст, общественной женщины и сына. И бегом на развод подавай, а то и правда в подоле принесет васяткино дитятко. На будущее подумай, стоит ли сливать инфу васиной жене. Но это все на холодную голову (про слив васька его жене).

трамплин

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение трамплин » 06.11.18 10:04

kvinta, ну раз под полтинник ничего еще не потеряно, было бы здоровье. главное назад ее не принимай, валяться будет, плакать, сигать с балкона - не принимай, если хочешь прожить еще лет 30. а поверь валяться будет :lol:
Последний раз редактировалось трамплин 06.11.18 10:08, всего редактировалось 1 раз.

kvinta

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение kvinta » 06.11.18 10:05

Ursula писал(а):
06.11.18 10:03
И шо?
Жизнь закончилась?
Отнюдь. Я как раз очень молодо себя чувствую, скоро буду готов к подвигам. Переболел я, все, не дождется.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Васина жена - не мое дело. А потом, она не может не догадываться.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
трамплин писал(а):
06.11.18 10:04
если хочешь прожить еще лет 30
Я хочу классно прожить сколько мне отведено.

Стерегущий

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение Стерегущий » 06.11.18 10:15

Несколько столетий назад, твоя боядоверная шалава стала бы изгоем, после такой истории.
А в исламских странах и сейчас за такое бабе смертная казнь полагается.
А у нас, получается, блядонувшая мразота еще и нехилые бонусы получает.
Выставить её нахрен, с вещами, пускай она квартиру снимает- зарабатывает ведь больше тебя? Или сделай ее жизнь невыносимой- сдай койкоместа
в квартире)))

трамплин

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение трамплин » 06.11.18 10:16

kvinta, ну значит проживешь :lol:

Старый конь

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение Старый конь » 06.11.18 10:16

Ну и отпусти старушку. Пусть скачет. Только не прогнись когда ее пошлют и ей зад нужно будет как то пристроить.

трамплин

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение трамплин » 06.11.18 10:17

Стерегущий, в иране, если ты имеешь его в виду, отменили забитие камнями изменщицы, иран был последней исламской страной практикующей смертную казнь за измену
Последний раз редактировалось трамплин 06.11.18 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Стерегущий

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение Стерегущий » 06.11.18 10:17

И, заруби себе на носу- ее родня теперь твои враги.
Поверь, она найдет, что им налить в уши, что ты алкаш, импотент, трахавший всех соседок, проигрывавший всю зарплату , всю жизнь сидевший у нее на шее, а она, святая, тебя терпела 30 лет.

Отправлено спустя 38 секунд:
трамплин писал(а):
06.11.18 10:17
Стерегущий, в иране если ты имеешь его в виду отменили забитие камнями изменщицы, иран был последней исламской страной практикующей смертную казнь за измену
А Саудовская Аравия? Разве нет?

kvinta

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение kvinta » 06.11.18 10:18

Камбеков не будет. Я себя никогда уважать не смогу.

Mister-Unknown

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение Mister-Unknown » 06.11.18 10:18

Автор, Ваша семья теперь это Вы и сын. Живите вместе, вряд ли васек захочет радикально менять свою жизнь ради потрепанной тетки, поэтому, скорее всего, будет камбэк, с сыном будет легче его отбить, потому что принять его это конец здоровью. Нервы, стресс, сердце, давление досрочно отправят в могилу, а ведь нужно еще помочь сыну жизнь устроить, потом внуков дождаться, да и с ними помочь. Дел еще много. А ББЖ пусть идет лесом. С васьком она будет или без, но не пускайте предательницу в жизнь Вашей семьи. Категорически.

Ответить