Ухожу, есть вопросы.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
SergeyL

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение SergeyL » 19.04.19 21:26

kvinta,
В 2011-2013 я там достаточно много вменяемых баб находил, с одной до сих пор дружу (в прямом смысле, без интима), с несколькими имел разной степени отношения. После развода попробовал там порыться - просто мрак. Ни одной вменяемой даже тупо для общения. Плюнул.

kubanoid

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение kubanoid » 19.04.19 21:29

Привет, Квинта.
У меня большой опыт на сз. Мог бы написать Большую Советскую Аленячью Энциклопедию по теме СЗ, да все недосуг.

Выпиливайся оттуда нах. Ничего хорошего там не найдешь. Сам по себе контингент там с той или иной степенью девивции. Так или иначе ущербные бабы.
Рсп. - С этими всё ясно
Волшебные на всю голову. - Психически нездоровые.
Холявщицы. - любят жрать/проводить досуг за счет аленя.
Духовные личности. - см "волшебные"
И всякие хипстерши-хуипстерши, старые дуры вышедшие в тираж, понаехавшие со всяких мухосрансков в поиске аленя пожирней и проч.

Список можно продолжать бесконечно. Суть в том, что там бабьё, в 99-ти % негодное. Годное только для еппли. И то, если кайф прикладывать усилия чтоб трахнуть бабу, которая первым вопросом тебя спрашивает "а хто ты по гараскопу?".
Если охота ковыряться в этом говне, то пожалуйста.
Бабы там заточены на потребление. Особенно смазливые. Спрос на них среди тамошних аленей большой, вот они сидят и фильтруют кто их куда позовет с предложением покруче.

Всё как в реальной жизни, но гипертрофированно.

Себя словил на мысли, что ковыряясь в этой дичи, по-сути опускаюсь на какую-то низшую ступень. Поэтому удалился. Достаточно насмотрелся. Одно и то же.

Если есть свободное время, не знаешь на что его потратить, хочешь сам убедиться - знакомься/общайся/епи. Но это быстро надоест своим однообразием.

Мано Вардас

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение Мано Вардас » 19.04.19 22:38

kvinta писал(а):
19.04.19 20:51
Выпилиться что-ли из всех СЗ? Я - человек, измученный нарзаном, и когда меня контактируют исключительно крАкодилы, сердце в пятки: "А что если нормальная не прилипнет?". То, что я читал на АБФ мягко говоря не вселяет радужных надежд на СЗ.

У кого какой опыт?
Камрад, какую цель ты себе ставил запиливаясь на СЗ!?
Если поэбаться, то какие проблемы, там этого добра началом, по точнее цели :wink: сформулировать и всё!
А, вот , если с целью серьезных) отношений!!?? Я , тебя умоляю, это тоже самое , как верить тому что пишут на заборе! Написано ЙУХ, заглядываешь стройка! :lol: Беги оттуда!

kvinta

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение kvinta » 20.04.19 00:26

SergeyL,
Вот и обратил внимание. Либо такие, к которым на хромой кобыле не подъедешь, либо ужос. Понятно.

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
kubanoid,
Рекогносцировку понял, спасибо.
Мано Вардас,
Как бы пора уже, в любом виде :) а то как-то время идет. Отношений мне пока хватило, так что по этому поводу не волнуюсь. А вот пообщаться без особенных заморочек что-то пока никак. Надо действительно выходить и вживую это делать, а то скоро дичать начну :mrgreen:

Отправлено спустя 18 часов 2 минуты 43 секунды:
Сегодня выспался, затем 7.5 км пробежка, завтрак, проф трейнинг, с сыном в тир пострелять, потом в баньку. Вечером продолжу читать Рода, " Как разговаривать с абсолютно любым человеком", спасибо Robinz за наводку.
Хороших всем выходных.

Отправлено спустя 22 часа 59 минут 45 секунд:
БЖ учудила. Складываюсь пополам !-^ !-^ !-^ !-^ !-^

Мано Вардас

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение Мано Вардас » 21.04.19 18:53

В живот ударила!? Из за чего сложился то!? :mrgreen:

muhserg

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение muhserg » 21.04.19 21:33

kvinta, не томите, расскажите. Закамбечила что ли? :mrgreen:

Мано Вардас

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение Мано Вардас » 21.04.19 21:36

Неужели!? Он, был настоящим, камрадов-! :!:

kvinta

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение kvinta » 22.04.19 00:32

Самое интересное, я точно знаю, что она это сделала, проявляя заботу обо мне, в ее собственно понимании. Это, конечно, еще раз подчеркивает как моцк ОЖП устроен.

Мано Вардас

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение Мано Вардас » 22.04.19 00:51

Неужели ОЖП для поибаца привела или себя предложила, по старой дружбе, чиста для здоровья!?

kvinta

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение kvinta » 22.04.19 01:44

Мано Вардас писал(а):
22.04.19 00:51
Неужели
Если бы. Она мне прислала на мыло это:

Мано Вардас

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение Мано Вардас » 22.04.19 02:26

Я, не силён во вражьем языке, мантры какие то против эмоционального кризиса. Ну ,а сложилось то тебя из за просмотра, за живое взяло!? :mrgreen:
Ну раз ты ведешься переписку с БЖ, отправь ей обратку- что нибудь про вред бЛядства в зрелом возрасте!
Зачем, ты вообще поддерживаешь с ней сообщения!?

kvinta

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение kvinta » 22.04.19 02:46

"Как пережить эмоциональный кризис". Мне с ней проходится общаться по ряду деловых вопросов плюс сын, не буду вдаваться в подробности. Так что отключить ее совсем не могу. Я просто от души посмеялся над ее неуклюжей попыткой поучаствовать в моем восстановлении и личностном росте. Я читал, что некоторые ОЖП испытывают чувство вины после "бросания" партнера. Ну-ну, даже интересно стало как "роднулечка" обо мне беспокоится. Я эту ссылку сохраню, что-то мне подсказывает ей самой пригодится :mrgreen: . А по поводу обратки, так это меня мало интересует. Все равно ж как об стену горох.

Гаврош

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение Гаврош » 22.04.19 09:46

kvinta, А вот не надо этого.Проглатывать подобные ссылки.Она до сих пор засчет тебя ЧСВ поднимает.Плядина помогает бывшему пережить стресс от разрыва с королевой)).Овца тупая.Или обратку как Мано написал или надо было посмеяться над ней как-то, чтобы не лезла больше с подобной хернёй.
Она ещё пытается тобой манипулировать по старой привычке.Подкидывает дровишек,смотрит за реакцией.

Мано Вардас

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение Мано Вардас » 22.04.19 10:21

Гаврош писал(а):
22.04.19 09:46
Подкидывает дровишек
и поддрачивает и поддрачивает, как к оргазму дело подойдёт :mrgreen: , может ещё раз пенделя меж ног засадить!
Или обратный вариант, ветка новая хлипковата оказалась- можно будет , потом,если ты ТС позволишь :mrgreen: ,камбэкнуть со словами явсегда тебя и вылить весь словесный понос, с доказательствами в виде ссылок на ютьюб! :lol:

kvinta

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение kvinta » 22.04.19 16:57

Гаврош,
Конечно манипуляции, прежде всего чтобы доказать, что то, что она делает, является благодеянием. Я сильная, и я смогла поменять свою жизнь, смотри как нужно делать. Действительно, корона у нее тяжелеет все больше и больше. Ну мы то знаем, чем это все заканчивается.

Но ответа она никакого не получила, так что пусть додумывает. И не буду я ей отвечать, потому что это сродни кормлению тролля. Она же только использует мой ответ для поднятия ЧСВ, разве не для этого она прислала мне ссылочку? Положительный ответ и вот я какая хорошая, отрицательный - он ничему не научился, правильно я его бросила. Объяснять овце, думающей, что она умнее всех, что в данной ситуации она просто не имеет никакого морального права на совет или мнение в этой области все равно, что объяснять умалишенному, что он болен.

С каждым днем все больше и больше убеждаюсь в том, что быть самим собой и не жить в постоянной борьбе с человеком, который должен давать тебе комфорт в обмен на твои эмоциональные вложения, дорогого стоит.

Мано Вардас

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение Мано Вардас » 22.04.19 17:05

kvinta писал(а):
22.04.19 16:57
Положительный ответ и вот я какая хорошая, отрицательный - он ничему не научился, правильно я его бросила.
в цунг цванг загоняет, бабы они это умеют!

TheShulz

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение TheShulz » 22.04.19 22:07

kvinta писал(а):
22.04.19 02:46
Я эту ссылку сохраню, что-то мне подсказывает ей самой пригодится .
Почему-то тоже уверен в этом. ha-ha
Возможно потому что давно живу, тьфу-тьфу и наблюдаю что божьи жернова мелют медленно, но верно. Главное не надо им мешать. :)

Мано Вардас

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение Мано Вардас » 05.05.19 19:30

Камрад, ты прямо мужик сказал, мужик сделал, помнишь я тебе писал к маю, что бы ещё аву поменял! :wink: , что за вершину покорил, раз так отметил!??

Seer

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение Seer » 05.05.19 20:12

Тю, приколитесь, скиньте ей нечто вроде вот этого:
Она ж ведется на всю эту херь, пусть у нее бошка теперь болит.

kvinta

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение kvinta » 05.05.19 20:19

Мано Вардас,

Во первых, я думал, что наконец темка сползет с первой страницы, ан нет :mrgreen:

А насчет аватарки все просто. У меня такое теперь внутренне мироощущение, что мультяшки уже на канают :D Энергия прет как из ведра, не вылезаю из тренажерки, занимаюсь искусством, читаю книжки, пару путешествий оплатил, беру до хрена трейнингов, иду в след субботу на спид дэйтинг (звучит по русски как то не очень :mrgreen: ), идем с камрадом в след выходные пиво пить.

И вообще, поставил себе задачу в течение 3х лет открыть свой бизнес. Ну а теперь посмотри на аватарку. Блин, еще 3 месяца назад сидел на антидепрессантах и скулил.

Спасибо АБФ, многоуважаемому Мейсону и конечно мне, любимому :D :D

ПыСы: Я даже к абзацам после АБФ стал серьезнее относиться :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Seer писал(а):
05.05.19 20:12
скиньте ей нечто вроде
Это уже в прошлом. Я на это с улыбкой уже смотрю.

Отправлено спустя 17 минут 46 секунд:
Кстати, у этого перца, Тони Роббинса, есть очень неплохие мысли. Я давно о нем слышал, не нравилась модель бизнеса а-ля Кашпировский, но повторю - там много ценного можно ухватить в плане мотивации.

Мано Вардас

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение Мано Вардас » 05.05.19 21:51

Поспешай не торопясь! :wink: А , то такими темпами к середине лета аву из Чужого или Джека Потрошителя поставишь! :lol:
Рад, что бултыхание в проруби закончилось! :P
Тему не бросай, будем забегать , пофлудить мальца! :wink:

Mister-Unknown

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение Mister-Unknown » 05.05.19 22:07

Автор, респект! Приятно читать последние новости и размышления обо всем.

kvinta

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение kvinta » 05.05.19 22:51

Мано Вардас писал(а):
05.05.19 21:51
Тему не бросай
По рукам.
Mister-Unknown писал(а):
05.05.19 22:07
Автор, респект!
Вам всем спасибо. Мужик мужика поддержит издалека.

Мано Вардас

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение Мано Вардас » 05.05.19 22:56

kvinta писал(а):
05.05.19 22:51
По рукам.

а.
Это по рукам Ок или , а по рукам!? :lol:

Seer

Ухожу, есть вопросы.

Сообщение Seer » 06.05.19 14:55

kvinta писал(а):
05.05.19 20:40
Мано Вардас,

Отправлено спустя 17 минут 46 секунд:
Кстати, у этого перца, Тони Роббинса, есть очень неплохие мысли. Я давно о нем слышал, не нравилась модель бизнеса а-ля Кашпировский, но повторю - там много ценного можно ухватить в плане мотивации.
Ага, если б я язык еще знала, можно было бы ухватить :D :D :D я совок со школьным немецким, бгг.

Ответить