Устал быть мотиватором (или мужиком?)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Устал быть мотиватором (или мужиком?)

Сообщение Texas » 06.11.18 17:42

Ursula писал(а):
06.11.18 15:51
Куда они вдохновляют? Ротом в йух?
Ы! :D

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Устал быть мотиватором (или мужиком?)

Сообщение simus1985 » 06.11.18 17:43

Ну автора то винить считаю не в чем: целый день на работе и прочих местах глядит на подтянутых ожп, домой приходит и тут бегемотик в бигудях его встречает, пусть даже с борщом. И ведь прекрасно он понимает что лет через 5 лучше она ну никак не станет. А по поводу "посмотри на тёщу" - согласен на 200%, я свою видел - рост 155 вес 100.... Думал не повторится - а сейчас вижу что прямым курсом моя дорогая к такой же форме идёт.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Устал быть мотиватором (или мужиком?)

Сообщение Кусок мозгов » 06.11.18 17:45

Ursula писал(а):
06.11.18 17:39
Да терпели они просто.
Да легко, давай возьмем твой пример модели поведения - пусть терпели. Заипались терпеть, сказали акстись, жри борщи но меня больше не ипи. Третий уж раз вроде спрашиваю. Что мужику делать по твоему ? Ответишь или нет?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Устал быть мотиватором (или мужиком?)

Сообщение Ursula » 06.11.18 17:47

Кусок мозгов писал(а):
06.11.18 17:45
Заипались терпеть, сказали акстись, жри борщи но меня больше не ипи. Третий уж раз вроде спрашиваю. Что мужику делать по твоему ? Ответишь или нет?
Я выше уже ответила: лизать.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Texas писал(а):
06.11.18 17:41
Примеров полно. Мужчина стал великим при наличии бабы - счастливая случайность. Нам неведомо, каких высот бы он достиг, если бы его баба ему не мешала
Граф Лев Толстой вообще от своей бабы босиком по горячему снегу сыбалсо.
Чехов от своей театральной шлюхи Книпер в Ялту укатил.
Пушкина застрелили из-за бабы.
Путин вон тоже свалил и будет править ещё дооолго.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Устал быть мотиватором (или мужиком?)

Сообщение Byratino » 06.11.18 17:50

Стол помыл. Йопт :facepalm: опять.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Устал быть мотиватором (или мужиком?)

Сообщение Кусок мозгов » 06.11.18 17:50

Ursula, :facepalm: Еще раз твой пример - баба терпела, заипалась терпеть, все, ей не нужен больше муж как мужик, что ему делать ? Ей не нужно что он ей лизал или багетом жарил ее или еще что. И валить ей пока некуда, нет ветки новой. Что делать мужику?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Устал быть мотиватором (или мужиком?)

Сообщение Texas » 06.11.18 17:52

Что за бабьи фантазии? "А если, а вдруг"? А если у бабки будет xyйь, она будет дедкой?

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Устал быть мотиватором (или мужиком?)

Сообщение Byratino » 06.11.18 17:58

Урсула, если бы да кабы, но скорее я бы и алименты платил и тихонько попизд ил на теплотрассу. Ах да, и чувствовал бы себя полным г@внищем после этого.
Последний раз редактировалось Byratino 06.11.18 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Устал быть мотиватором (или мужиком?)

Сообщение Ursula » 06.11.18 17:58

Кусок мозгов писал(а):
06.11.18 17:50
Что делать мужику?
Откуда я знаю, что ему делать ещё? У мну фантазии сексуальные закончились.
Но с багетом не нужно, он крошится сильно.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Byratino писал(а):
06.11.18 17:58
Урсула, если бы да кабы, но скорее я бы и алименты платил и тихонько попизд ил на теплотрассу
Крепкий орешек!
Молодец!
На теплотрассе лизунов не любят. Их там отжаривают

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Устал быть мотиватором (или мужиком?)

Сообщение Кусок мозгов » 06.11.18 18:01

Ursula, "сексуально" вышвырнуть бабу из хаты например. Багет заматать в пленку можно :D
Последний раз редактировалось Кусок мозгов 06.11.18 18:03, всего редактировалось 1 раз.

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Устал быть мотиватором (или мужиком?)

Сообщение teichrose » 06.11.18 18:03

Автор, существуют онлайн программы по похудению, очень помогает

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Устал быть мотиватором (или мужиком?)

Сообщение Ursula » 06.11.18 18:07

Кусок мозгов писал(а):
06.11.18 18:01
Ursula, "сексуально" вышвырнуть бабу из хаты например
Из совместно нажитой или из её хаты?
Сейчас бабы преуспели в зарабатывании денеХ. Их голой жопой на морозе не напугаешь.
teichrose писал(а):
06.11.18 18:03
Автор, существуют онлайн программы по похудению, очень помогает
Тому, кто реально САМ хочет похудеть.
А если заварить чай для похудения и запивать им сдобную булочку (помните по 9 коп), то эффект не заставит себя долго ждать.

Отправлено спустя 48 секунд:
Кусок мозгов писал(а):
06.11.18 18:01
Багет заматать в пленку можно
Мсье знает толк в извращениях!

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Устал быть мотиватором (или мужиком?)

Сообщение teichrose » 06.11.18 18:11

Ursula, может она хочет, но не получается, а в зал ходить не хочет. Может она неправильно худеет, голодает, а потом сорвется да как напихается всем подряд.а голодать нельзя, надо кушать правильно.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Устал быть мотиватором (или мужиком?)

Сообщение Byratino » 06.11.18 18:12

Вот эти бабы, которые преуспели в зарабатывании денег, полный швах для семейной жизни.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Устал быть мотиватором (или мужиком?)

Сообщение Ursula » 06.11.18 18:14

teichrose писал(а):
06.11.18 18:11
может она хочет, но не получается, а в зал ходить не хочет. Может она неправильно худеет, голодает, а потом сорвется да как напихается всем подряд.а голодать нельзя, надо кушать правильно
Что я сейчас прочитала?
Если замужем оставаться хочет и сохранить ребёнку отца, то побежит в спортзал как миленькая и плюшки жрать перестанет, и диетолога наймет, и весь интернет перероет.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Byratino писал(а):
06.11.18 18:12
Вот эти бабы, которые преуспели в зарабатывании денег, полный швах для семейной жизни
Конечно! Им же не укажешь на дверь! С них борщей не потребуешь! Какой уж тут вагинальный! Тут только клиторальный и по расписанию.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Устал быть мотиватором (или мужиком?)

Сообщение Byratino » 06.11.18 18:20

Вот и поговорили! :D это для лизунов как раз, а мужчине это ненадо.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Устал быть мотиватором (или мужиком?)

Сообщение Ursula » 06.11.18 18:25

Кому как.
А поговорили конечно душевно.

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Устал быть мотиватором (или мужиком?)

Сообщение teichrose » 06.11.18 18:27

Ursula, часто бывает, думают, что что бы похудеть , надо голодать, а потом наголодаются и давай жрать как не в себя смелая все, что на глаза попадается. А в депресси часто заедают её сладким. Залы не все любят, но похудеть можно на правильном питании с системой. А физические упражнениями можно и дома делать, что бы спортом заниматься не обязательно платить за это деньги.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Устал быть мотиватором (или мужиком?)

Сообщение Kirjan » 06.11.18 18:51

Hubby2 писал(а):
06.11.18 17:41
Автор - Алень с большой буквы. От аленей не текут и не оргазмируют. Их используют и сливают.
Поэтому ей секса и не хочется.
Через три -пять лет. Врядли ОЖП стала бы столь активно течь, как во время медового месяца. Хоть мачо ей вместо аленя подай на эти годы.
Одни лядки не приемлют, позор и все такое, другие этим ОНЛИ живут. Свежими йухцами. Не влияет, как бабу построил, каким крутым себя проявил -дай срок, будет тебе белка, будет и свисток.

Для одних - дело постыдное, для других - это сама жизнь.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Устал быть мотиватором (или мужиком?)

Сообщение IvanV » 06.11.18 18:54

Kirjan писал(а):
06.11.18 18:51
Для одних - дело постыдное, для других - это сама жизнь
Думаешь, от воспитания зависит? Или врожденное?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Устал быть мотиватором (или мужиком?)

Сообщение Kirjan » 06.11.18 19:10

Мне кажется, от воспитания.
Потому здесь и советы, посмотри на семью, а не бабья ли там яма, а не половичок ли папа.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Устал быть мотиватором (или мужиком?)

Сообщение Фунтик » 06.11.18 19:11

teichrose писал(а):
06.11.18 18:27
Ursula, часто бывает, думают, что что бы похудеть , надо голодать, а потом наголодаются и давай жрать как не в себя смелая все, что на глаза попадается. А в депресси часто заедают её сладким. Залы не все любят, но похудеть можно на правильном питании с системой. А физические упражнениями можно и дома делать, что бы спортом заниматься не обязательно платить за это деньги.
Чет вспомнилось :D

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Устал быть мотиватором (или мужиком?)

Сообщение teichrose » 06.11.18 19:18

Фунтик, да, бывает такое :lol: не едят целый день - худеют, а потом ночью топчут :lol:

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Устал быть мотиватором (или мужиком?)

Сообщение air50 » 06.11.18 19:37

Кусок мозгов писал(а):
06.11.18 17:50
Ursula, :facepalm: Еще раз твой пример - баба терпела, заипалась терпеть, все, ей не нужен больше муж как мужик, что ему делать ? . Что делать мужику?
Гм....
Ну если мужик неплохо зарабатывает,то проблема вполне разрешима.
Причем,вариантов несколько.
1.Завести 1-3 молодых любовниц.
Менять их периодически,при первых мозговыносах,чтобы они не упустили свой шанс на выйти замуж.
И им приятно и мужчина вполне удовлетворит свои физиологические потребности.
2.Завести вторую ПОСТОЯННУЮ женщину,а впоследствии и второй,параллельный с первым,гражданский брак.
Если женщина согласна,нормально себя ведет 3-4 года и хочет от тебя родить ребенка,то почему бы и нет?
Мужчина будет жить на 2 семьи(3 дня в неделю-в одной семье,4 дня-в другой).
3.Регулярно удовлетворять свои потребности с общественными женщинами элитного разряда. :)
Не всем подходит,но вполне себе вариант.
..
ВСЕ эти варианты ведут к дополнительным расходам,что будет сказываться на обеспечении ПЕРВОЙ семьи.
Но от этого никуда не уйдешь.
Ибо,негодная жена-однозначно дорогое удовольствие....для семьи. :D

cpa116
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.11.18 12:15
Пол: М

Устал быть мотиватором (или мужиком?)

Сообщение cpa116 » 06.11.18 19:46

офигеть сколько всего написали. Читаю переосмысливаю чутка, и не надо к психотерапевту ходить :mrgreen:

по поводу секса, да он есть, я походу слегка преувеличил как это обычно бывает, но - только по моей инициативе и надо чтобы совпали все звезды, как я писал ранее. Не думаю что ей не нравится, обратная связь во всяком случае есть.

по поводу кухни и быта - я просто родился в семье пролетариев и требования к быту у меня минимальные, когда еще работал в офисе утром себе сам готовил, люблю горячие кашки с утра, а супруга обычно в это время спит, ребенка в сад по утрам я отвожу. Обед на работе, ужин уже дома вместе. Те дни когда не хожу в зал ребенка из садика забирал тоже сам.

Более того, это чистоплюйство меня порой бесит, у нас по одной чашке и ложке строго на человека, чтобы не пачкали лишней посуды. Но замечу что посуду моет машинка, смысла в такой паранои не вижу.

Она родилась в семье где мать была домохозяйкой, это по рассказам супруги, да да да, ее мать и отец не живут вместе, я даже ее не видел и не знаю как она выглядела, фото нет, а родители разбежались когда она еще была мелкой, более того мать оставила ее с отцом, а отец скинул ее к своей родной сестре (тетке), но по заявлениям жены, она их(биологическую мать и отца) за это ненавидит и никогда не допустила бы чтоб ребенок рос без родителей - у нас это частая тема, когда малой начинает капризничать - выскакивает "вон у некоторых вообще родителей нет и т.д. "

Но тетка ее воспитывала как свою (у них с дядей не было своих детей) , тетка тоже не одного дня не работала, так что может и оттуда ноги растут, дома у них рулил явно дядька, все решал и деньги приносил. Они были уже в возрасте, сейчас их не стало уже.

Да я понимаю все, что требовать от домохозяйки что бы она стала супервумен нету смысла, но я вижу что она ведет деструктивный образ жизни, проявляется это в отказе что-то предпринимать.

Все друзья в нашей семье - это мои друзьям. Со своими она перестала общаться, завышенные требования порой, типа они двуличные.
Родственники - мои. Если есть возможность не звать никого домой, то это идеально - если приезжают мои родители в гости без предупреждения, это доходит до скандала.
В прошлом месяце нас позвали на др к моей сестре. Они друг друга не любят, супруга сначала согласилась, но в день др дала заднюю - мне нечего одеть и все такое. Езжай, покупай, нет не буду. Сказал ок - поедем с малым без тебя тогда. Обиделась но на др поехала с нами. Потом неделю со мной почти не разговаривала, что заставил ее поехать на др.

Время припровождение решаю, куда и с кем поедем или пойдем. Но чаще дальше кино перестали ходить.
Какой телефон, ноутбук, машину - ей без разницы, будет ездить на ладе гранте или бмв безразлично. Нет ей нравится бмв, но предпринимать ради этого что-то не готова. Летом хотели поменять машину ей, была возможность - предлагал взять машину получше, но при условии, что будет обслуживать сама (бензин и то), но когда она поняла что на это будет уходить ее зп, сказала что лучше дальше на гранте буду ездить.
Даже когда я спросил куда поедем испания или турция - ей без разницы.
Вот это безразличие меня убивает изо дня в день.


Смотрели сериал какой-то, про маньяка который убил свою мать и жил с трупом матери долгое время. Так супруга пошутила вот убьешь меня и даже никто не хватится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 32 гостя