Едет крыша. Синдром дефицита удовлетворённости

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Едет крыша. Синдром дефицита удовлетворённости

Сообщение Ursula » 11.11.18 13:41

Да вы, батенька, эстет. А сам:
Omar писал(а):
09.11.18 14:16
я себя забросил с депрессухой
До каких размеров пуза забросил? Или "мне можно, ей низя"?
Omar писал(а):
09.11.18 14:16
почему другие чпокают классных чик, а я должен довольствоваться тем, что есть всю свою жисть?
Пускайся во все тяжкие. Тебе кто-то запрещает? Но сначала разведись. Пусть женщина найдёт себе мужчину, которого не будет воротить от лишней складки или морщинки.
euro00 писал(а):
09.11.18 16:10
А чикам ты нужен?
Хороший вопрос! Прям все "классные чики" так и набросились на тебя, в очереди дерутся. Очень нужен им потасканный мужик с хвостом.
Omar писал(а):
10.11.18 02:16
Ну и собой надо заниматься, есть над чем
Вот с этого и надо начинать. В зеркало посмотреть для начала прискипливым взглядом.
Omar писал(а):
09.11.18 14:16
прошлой зимой меня так накрыло, что я мечтал, чтобы она пришла и сказала: у меня васёк. И проблема бы сама собой решилась
Наивный. Проблемы бы только начались! Сразу бы стала красавицей, но уже чужой.

Saral
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.04.19 01:58
Пол: Ж

Едет крыша. Синдром дефицита удовлетворённости

Сообщение Saral » 28.08.19 17:00

секс с 14ти летней...это уже педофилия :shock:

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Едет крыша. Синдром дефицита удовлетворённости

Сообщение Ursula » 28.08.19 17:20

Теме уже почти год, вообще то.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Едет крыша. Синдром дефицита удовлетворённости

Сообщение Старый конь » 28.08.19 18:50

За год они все так растолстели, что писать не могут, пальцы как сосиски.

Васили
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03.05.18 14:12
Пол: М

Едет крыша. Синдром дефицита удовлетворённости

Сообщение Васили » 28.08.19 23:08

Вспомнилось. Были у БыЖа проблемы с гормонами, и так стремительно все это развивалось, что пипец. Уже и зоб висел и глаз вылазил и анализы таворот.
Не бросил. Жена и Мать моего сына. Вылечил. Итог такой- васек .

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Едет крыша. Синдром дефицита удовлетворённости

Сообщение a-b80299 » 29.08.19 02:30

ни одна баба кмк не простит мужику недовольства ее внешкой. при случае орогатит обязательно.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Едет крыша. Синдром дефицита удовлетворённости

Сообщение Жорж » 29.08.19 05:40

Omar писал(а):
08.11.18 16:54
ожп довольна
ТЫ должен быть доволен, в первую очередь

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Админы, что за косяки на форуме с цитатами?
Вечно присваиваются не тому

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Едет крыша. Синдром дефицита удовлетворённости

Сообщение Texas » 31.08.19 06:06

Это с руками. И не на форуме.

alex55alex
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.01.19 11:17
Пол: М

Едет крыша. Синдром дефицита удовлетворённости

Сообщение alex55alex » 04.09.19 19:40

Нахожусь в похожей ситуации как у автора. Решение не найдено, только я был не девственником и женился позже.

Omar
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08.11.18 15:51
Пол: М

Едет крыша. Синдром дефицита удовлетворённости

Сообщение Omar » 11.12.19 23:53

alex55alex, на какой стадии проблема? Мне уже легче, по крайней мере всё так уже достало, что, честно, похрен, чем закончится.

Отправлено спустя 36 минут 1 секунду:
Привет сочуствующим)
Что случилось за год:
1) нашёл работу в другом городе, уехал один
2) успокоился за полгода более-менее, оправился от депрессухи; жена решила с гормонами дела, нашла хорошего тренера по фитнесу, ходит на массажи/лифтинги, короче, месит сметану в квашне. Если б не это, уже ушёл. Сам в походы, качалка, учусь сейчас на гитаре.
3) знакомился с девками, но город маленький, сплошное палево и мало практики, так что только с двумя познакомился, причём одна уезжала на учёбу, другой 16. 16-ку пожалел, отпустил. Потом зашёл к ней в вк и началась ломка на фоне её фотошопанных снимков
4) за неимением вариантов трахнул путану. Не удовлетворило, т.к. не идеал, но зато когда
5) приехал в отпуск, жене радовался, как ребёнок. действительно поменялась, по сравнению с прошлым годом.
6) через пару недель началось у меня опять: то под подбородком кожа осталась, то пучок сделает, как раньше, когда толстая была. Меня аж воротит, кажется, что она всё ещё огромная, огромные сиськи и тд. только через полчаса как убрала пучок, замечаю, что не такая уж она и здоровая, будто наваждение какое-то. Через месяц дошёл в определенный момент до пика депрессии в момент, когда жена так втянула голову, что я опять словно увидел жену-тёщу, у которой подбородок плавно переходит в грудь. + она из-за болезни забросила тренировки на месяц и, поскольку быстро худела (старалась к моему приезду), быстро набрала обратно часть веса.
7) Уезжал из отпуска опять один, месяц назад. Нашел психолога. Говорит, что
- мы мазохисты
- у нас созависимые отношения, нам нужно немного дистанцироваться и пытаться быть более самостоятельными личностями, короче, долго объяснять,
- пожить отдельно (хотя мы и так отдельно), и скорее всего, разойтись,
- начать общаться с девушками, пусть завести кого-то,
- я так никого и не трахнул до этого (в теме писал) потому, что мне нужен не просто секс, а страсть, влюбленность, общение-секс.
Самое гавное, чем помог психолог - выслушала, вошла в положение, и я словно снял с себя груз вины. Я-то как лучше старался поступать всегда и неизвестно, чем бы у жены эта история без меня кончилась, я же ей и специалиста нашел, и деньги, и поддерживал.
8) Сейчас думаю завести любовницу или месячные отношения, а с женой договориться через психолога на встречи месяц через месяц, пожить сами как любовники, может, у меня проснётся к ней интерес, + я теперь точно знаю, что если я сейчас не потрахаюсь как следует, депресняк и комплексы меня догонят, рано или поздно. Заодно, это важно, пообщавшись с бабами, смогу адекватно оценивать фигуру и внешность жены, сравнивая с ними. Без этого я от неё не отцеплюсь.
Про измены жены прошу не намекать, приедет - попробую поставить шпиона, остальное не волнует сейчас.


Времени в обрез сейчас, жена приедет на следующей неделе, поэтому нужен совет в темном деле. Опять замаячила та 16-ка (не девтсв.), не против романтики, про жену знает. Есть смысл сейчас её завалить попробовать, или тянуть этот месяц-полтора? Если тянуть, сорвется - интерес пропадет ко мне, да и красотка - вдруг кто появится. Если завалить сейчас - а вдруг секс распробует, будет потом на стенку лезть этот же месяц. Как-то народу тут совсем мало( Других быстрых вариантов за неделю нет.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Едет крыша. Синдром дефицита удовлетворённости

Сообщение NbuhRjirby » 12.12.19 00:56

Всем нравятся худые и стройные, а живёт с тем, что выросло. Автору просто к психологу надо, он враз мозги поставит. Методики есть.

Omar
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08.11.18 15:51
Пол: М

Едет крыша. Синдром дефицита удовлетворённости

Сообщение Omar » 12.12.19 01:13

NbuhRjirby, я как бы написал, что я с ним занимаюсь??

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Едет крыша. Синдром дефицита удовлетворённости

Сообщение Сиржант » 12.12.19 02:24

Автор. Вы бы с ней поговорили об этом. Без стеснений. Мол хочу я тебя некачественно и редко. Но хочу хотеть чаще. Поэтому не могла бы ты только для меня:
Далее по пунктам
Типо ходить в бигуди, в костюме школьницы, прятаться в шкафу голой, обмывать грудь сливками, или ещё какие то особенно любимые Вам позы принимать. В общем поговорить попробуйте с ней.
С ней, а не с форумом. Может Вам с ней сходить к сексопатологу или ещё к какому специалисту.
Так-то вроде по описанию годная баба. Не сломайте ненароком неплохую, в общем вещь))

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Omar писал(а):
12.12.19 00:29
Опять замаячила та 16-ка (
статейки небоитесь? Одно слово лолиты в ментовке перевесить можно будет не меньше чем 10.000 в долларах. Да и то не факт. А если два слова. К примеру он-насильник. 20.000 Готовы?
Omar писал(а):
12.12.19 00:29
Сейчас думаю завести любовницу или месячные отношения, а
Да. Попробуйте. Попробуйте просрать семью. Может получиться. :facepalm:

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Omar писал(а):
12.12.19 00:29
что мне нужен не просто секс, а страсть, влюбленность, общение-секс.
оооооотак тут, оказывается не похоть у Автора. Тут желание шекспировских страстей и поиск бурленья говн. Ничотак запросы.

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

Едет крыша. Синдром дефицита удовлетворённости

Сообщение nmozzg » 12.12.19 08:34

Omar писал(а):
12.12.19 00:29
пять замаячила та 16-ка (не девтсв.), не против романтики, про жену знает.
Животное оставь ребенка в покое

Omar
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08.11.18 15:51
Пол: М

Едет крыша. Синдром дефицита удовлетворённости

Сообщение Omar » 12.12.19 10:49

Сиржант, когда внешность переодически вызывает отвращение, сливки и сексопатолог не поможет. Сейчас я у форума про жену ничего не спрашиваю, прост, как вижу, я не один такой, делюсь соображениями.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Едет крыша. Синдром дефицита удовлетворённости

Сообщение Ursula » 12.12.19 10:57

Omar писал(а):
12.12.19 00:29
Сейчас думаю завести любовницу или месячные отношения
Однако! Прямо вот любовницу так просто "завести" как собачку? Да ещё с вашими тараканами. Не слишком ли вы разогнались и размечтались. Самомнение впереди вас на километр.
Сиржант писал(а):
12.12.19 02:33
Тут желание шекспировских страстей и поиск бурленья говн. Ничотак запросы.
И я о том же.
Omar писал(а):
12.12.19 10:49
прост, как вижу, я не один такой
К сожалению.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Едет крыша. Синдром дефицита удовлетворённости

Сообщение Сиржант » 12.12.19 13:28

Omar писал(а):
12.12.19 10:49
внешность переодически вызывает отвращение, сливки и сексопатолог не поможет. Сейчас я у форума
Тогда да. Тогда нужно бежать. Если так, то вообще что тут думать?

Omar
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08.11.18 15:51
Пол: М

Едет крыша. Синдром дефицита удовлетворённости

Сообщение Omar » 12.12.19 13:59

Сиржант, а бежать сейчас не могу, люблю и ребёнок. Всё очень сложно, попробую решить описанным выше способом

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Едет крыша. Синдром дефицита удовлетворённости

Сообщение FaNaTW » 12.12.19 14:39

Если коротко, автор инфантил, в голове бардак полный. Нах женился так рано не понятно

Автор лично тебе:
1)Жена видимо у тебя годная,так не мучай ее,отпусти. Найдет себе нормального мужика.
2)Если хочешь загреметь на 7 годков в кутузку,то конечно ипи 16 летнею. если мозгов нет
3) С психологом тебе точно работать надо,т.к. ты рассуждаешь-это не нормально

А так по ситуации не вижу проблем-лайт вроде все,кроме проблем в голове автора

aLk0T3sT3R
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.01.19 14:00
Пол: М

Едет крыша. Синдром дефицита удовлетворённости

Сообщение aLk0T3sT3R » 12.12.19 14:42

Сочувствую автору, без ребёнка думаю сразу расстались. Мне повезло больше, встречался с девушкой лицо 10/10 (незнакомые девушки проходящие на улице и т.п. останавливались говорили какая она красивая)), худенькая в меру, отличный характер и другие признаки по АБФ «годной» женщины, вроде встречайся и радуйся, но короткие, кривые ноги... А моя «любовь» это длинные прямые. Мучался, мучался, как будто на разных плечах сидели за и против))) головой понимаю, что это бред, но таракан на эту тему не давал покоя, в итоге расстался и живу спокойно, не мучаюсь, верю, что все впереди, 28 кста))

Omar
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08.11.18 15:51
Пол: М

Едет крыша. Синдром дефицита удовлетворённости

Сообщение Omar » 12.12.19 15:26

aLk0T3sT3R, да, такое же чувство двойственности, раздирают противоречия.

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Едет крыша. Синдром дефицита удовлетворённости

Сообщение Futlik » 12.12.19 15:29

Потом 16 летняя станет 17 потом 18 потом 20 и возможно толстой и опять все по новой, а в конце тебя Омар протеворечия все таки раздерут :lol: :lol:

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Едет крыша. Синдром дефицита удовлетворённости

Сообщение Кот- пилот » 12.12.19 16:56

Pacan4ik писал(а):
08.11.18 20:27
Если баба некондиция,ее никто не уведет .
Не фак.
Есть "ценители" , исповедующие принципы: "Будь барышня яка-нибудь, всё равно её @буть" и "Если есть п@зда и рот, значит баба не урод"
Ну и анекдот про женскую консультацию как вишенка на торте) Помнишь его ?

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Едет крыша. Синдром дефицита удовлетворённости

Сообщение FaNaTW » 12.12.19 17:08

Да ладно Вам,чего к парню привязались. Пусть себе ипет 16 летних.
Вон у моего брата знакомый был,любитель 16-17-18 иметь. Сидит сейчас где то в мордовии, а все почему,а потому такая вот 16 летняя влюбилась,а он ее послал,так она на него заяву накатала (отамстила,потому что в 16 лет мозгов нет,тут уже писали об этом),а у ментов как раз план не выполнялся,ну и упекли его.

Так что пусть ипет на здоровье коль,башки нету

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Едет крыша. Синдром дефицита удовлетворённости

Сообщение Хатуль Мадан » 12.12.19 17:19

Энакин писал(а):
12.12.19 17:08
а потому такая вот 16 летняя влюбилась,а он ее послал,так она на него заяву накатала (отамстила,потому что в 16 лет мозгов нет,тут уже писали об этом),а у ментов как раз план не выполнялся,ну и упекли его.
А экспертизы и свидетели чего? :shock: Или дурень сам себе приклеил бороду?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 36 гостей