19 лет в браке. Нужен совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение 44years » 19.11.18 23:06

Барин, да ты с жиру бесишься. Я утверждаю - с любой, абсолютно любой бабой будет такая история, хоть размер 5ый и ноги от ушей, хоть модель, хоть дирижабль. Сделай паузу, может помочь. Разнообразьте половую жизнь, например в машине, лифте, ресторане, что-то безумное сделайте. Ты будешь конченным идиотом и жалеть об этом всю жизнь, если просрешь годную бабу, да еще и мать троих твоих детей. Кучу людей знаю, которым вообще онанировать нравится больше, чем с бабой быть, но это не повод. Кстати, да, погоняй сам какое-то время,
Спасибо парни :!: Помогли расставить все на свои места.
Буду пытаться решить проблему. Со временем отпишусь чего и как

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение Лео Гетс » 19.11.18 23:13

44years писал(а):
19.11.18 23:06
Со временем отпишусь чего и как
Удачи тебе!
Только чтобы не вышло как у меня в свое время, что хотелка к БЖ пропала с появлением васи
Тем более, ты писал что она кой-чего в себе тюнинговала. Как принято тут считать после такого стажа совместной жизни тюнинг не для мужа
Рад буду ошибиться

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение Виннету » 20.11.18 01:18

44years писал(а):
19.11.18 23:06
Со временем отпишусь чего и как
Удачи.
Годные бабы редки. Я бы как-то тебя понял, еслиб ее разнесло до свиноматки или там вынос мозга, лень, и тем более если блядки, ну и тыпы. А твой вопрос решаем без революций :D Женьшеня попробуй пожрать, это тоже работает. БАДы. Глаз зажигает. Он у тебя потух слегка.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение MarfutkA » 21.11.18 11:50

44years писал(а):
18.11.18 01:09
не хочется секса с женой
А что Вас возбуждает? Фетиш есть?

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение КотэШредингера » 23.11.18 00:05

Грустная тема.
Вот как про подшипники почитал, так загрустил. Похоже, все отписавшиеся, включая даму с высшим техническим, вроде бы, под словом подшипник понимают подшипник качения и не иначе. Желательно шариковый.

В хорошо всем знакомом двигателе внутреннего сгорания, крышки шатунных и коренных подшипников коленчатого вала чем, простите, крепятся?
Хотя слово винтик тут тоже будет несколько неуместно. :facepalm:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение Children » 23.11.18 00:25

Бугиля типа аха ? Не ну если" Винтиг" -Это сука суробвый болт на от 8 до 12, то дыааа "Инжынерр" таки права "

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение Лео Гетс » 23.11.18 00:32

КотэШредингера писал(а):
23.11.18 00:05
понимают подшипник качения
Я спрашивал про подшипник скольжения, так шо нинада! :D

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение КотэШредингера » 23.11.18 00:42

Лео Гетс писал(а):
23.11.18 00:32
Я спрашивал про подшипник скольжения, так шо нинада! :D
Но авторша скромно промолчала, о крышках подшипников скольжения. Несла какую то чушь.
О, сколько открытий её ожидает, когда она куда нибудь поступит после окончания школы!

ЗЫ я про авторшу перла о подшипниках.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение Лео Гетс » 23.11.18 00:56

КотэШредингера писал(а):
23.11.18 00:42
скромно промолчала
Она просто съехала с вопроса
ЗЫ Кста, спасибо тебе. За крышки шатунных и коренных подшипников. Я в детстве бате ключи подавал на переборке движка газ-21, на 2х моих машинах движки капитал проходили, частенько заезжаю на кофе к хорошему знакомому в его автосервис, там бы о разобранный движок не споткнуться. Насмотрелся, кароч. Но вот крышкой подшипника я эти запчасти не воспринимал. Так, ответка, съемная часть детали покрупнее.
Век живи - век учись

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение скорпи » 23.11.18 16:53

44years писал(а):
18.11.18 15:44
Предлагает пару раз в неделю мне таблетками закидываться и трахаться так.
Но по мне так это бред
А что ей делать? Любовника искать? Вы смиритесь с этим?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение aw » 24.11.18 09:00

скорпи, подружка одна восторгалась и верещала, что а вот бывшему козлу приходилось насасывать, как повинность отрабатывать, чтобы встал. На все ее уговоры виагры попить, нах ее посылал.

Он ее хотел, просто вот как-то вот так у него все печально. Его поведению оправдания нет. Еще и с деньгами грустновато все было, так что заслуженного пинка под зад он получил.

Но у автора ситуация иная - может, но ее не хочет. Это ж феерический бред будет виагру жрать.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение ensous » 25.11.18 08:12

КотэШредингера писал(а):
23.11.18 00:05
крышки шатунных и коренных подшипников
Children писал(а):
23.11.18 00:25
суробвый болт
Болт - под ключ. Винт - под отвёртку. На двс вкладыши прижимают бугеля которые крепятся болтами. На всякой мелкой кухонной электротехнике крышки подшипников крепятся винтами.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение КотэШредингера » 25.11.18 11:15

ensous писал(а):
25.11.18 08:12
Болт - под ключ. Винт - под отвёртку. На двс вкладыши прижимают бугеля которые крепятся болтами. На всякой мелкой кухонной электротехнике крышки подшипников крепятся винтами.
А крышки игольчатых подшипников эксцентрикового вала крепятся винтиком (или болтиком?) Torx.

А крышечки крестовин кардана вообще фиксируются стопорными колечками.

А тема вообще похожа на вброс.

Да и поровну.

AleXXX18
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25.07.18 13:29
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение AleXXX18 » 25.11.18 14:46

Лео Гетс писал(а):
19.11.18 23:13
Удачи тебе!
Только чтобы не вышло как у меня в свое время, что хотелка к БЖ пропала с появлением васи
Тем более, ты писал что она кой-чего в себе тюнинговала. Как принято тут считать после такого стажа совместной жизни тюнинг не для мужа
Рад буду ошибиться
100% не для мужа. Но и не факт, что для васи. Скорей всего у автора в семье просто возрастной кризис. Дети подросли, родители тоже. Не хватает драйва. Так бывает.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение Sibir » 25.11.18 16:31

44years писал(а):
18.11.18 14:09
Собственно, я хотел узнать было ли у кого-то что-то похожее и как вы парни с этим справились
У меня было что-то похожее. Правда лет мне было поболее. Привыкание. И что самое плохое, привыкание не к жене, как женщине, а к "технологической карте процесса" :D
Заранее известно где, когда и в какой позе. Бабы они ведь не любят эксперименты. В основном. Получается определенным способом результат - так и будут все время на одну кнопку жать.
Я бы посоветовал тебе рвать шаблон процесса. По своему усмотрению. Возможно продавливая через нежелание жены. Доминируя так сказать :D
Может помочь. Ну и таблеточки - не криминал. В малой дозировке раз в год курс пропить. Тесто это одно дело. А вот давление крови в сосудиках - совсем другое :D
В общем не стоит сливать годную жену (а из твоего рассказа выходит, что она годная) и ломать детство детям.

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение 44years » 01.01.19 18:42

В продолжении моей темы, сегодня был эпизод. Не про секс.

Я год назад после одного конфликта с супругой настоял на послебрачном контракте и по нему подарил супруге солидное количество объектов недвижимости и в числе прочих свою большую квартиру. Мне она великовата все равно, а ей всегда нравилась.
Последние 6-7 дней живем с детьми в этой квартире. Так как достаточно места.
И сегодня жена меня огорошивает вопросом «не убираю я тарелку после еды случайно или это моя принципиальная позиция». Типа если я отношусь к этой квартире как к ней своей, то делаю здесь что хочу.
Но дело в том, что я по дому делаю дохера чего и жена это знает.
Первые 5 минут я пытался объяснить, что это без умысла было сделано. Но потом я посмотрел на своё мычание со стороны и разьебал супругу.
Вкратце сказал примерно в том ключе, что если есть просьбы - надо вежливо просить. А если это ультиматум, то да, я тарелку не убираю принципиально.
Жена включила заднюю, пыталась свести все к недоразумению.
Но она прекрасно знает, что такого рода «прихваты» меня дико бесят.
Это интересно случайно у неё?
Или переписать договор нахер и оставить ее с одной машиной и все? Такая возможность есть

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение Радист » 03.01.19 11:08

44years писал(а):
01.01.19 18:42
Или переписать договор нахер и оставить ее с одной машиной и все? Такая возможность есть
44years, без обид, ты знаешь на что это похоже? На то что ты не получив индульгенции от комрадов на развал семьи сейчас пытаешься обострить ситуацию с женой и искусственно её провоцируешь на конфликт, что бы потом представить супругу в виде СДС и через это всё же её бросить. Бабы, когда у них бабочки в животе к ваську запорхают, а муж нормальный, они именно так тоже поступают: начинают мужа всячески провоцировать и мечутся по разным форумам, психологам и священникам рассказывая какой муж у них казёл и пытаясь получить одобрение на развал семьи.

Есть один способ, как сделать так, чтобы ты опять бы захотел жену: надо, чтобы она захотела бы уйти от тебя. Вот тогда тебя накроет так, что ты сам себя не узнаешь, так её захочешь, как никогда никого не хотел. Да только тогда уже поздно будет. А когда ты поймешь, что вместе с женой ты теряешь половину кровно заработанных и доступ к детям - тогда вообще приплющит так, что в нашем возрасте некоторые переселяются от стресса на другую сторону газона. И ты не думай, что твоя жена, когда она поймёт, что тебя уже не вернуть на начнёт с тобой войну с яростью и коварством дикой тигрицы, это сейчас она пока что "идёт на попятную".

Есть такая книга "Парадоксы страсти. Он её любит, она его нет". Почитай, может одна из немногих книг по психологии отношений, где что-то путное написано.

А вообще, не знаю, сумеешь ли ты сделать так, что у тебя опять будет стоять на жену, всё же эта животная часть нашего организма не особо поддаётся управлению, но советую в любом случае остаться человеком - уж это-то точно то, что мы можем контролировать. Расстанься с ней по-человечески, не отжимаю всё, что только можешь. Во-первых это плюс к карме, во-вторых рано или поздно ты захочешь вернуться, и тогда это будет сделать проще.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
З.Ы. и еще, думается, что что-то ты не договариваешь. Какая-то есть недосказанность. Бабу на стороне нашёл что ли?

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение 44years » 16.03.19 20:27

Отвечаю по старым сообщениям сначала:
- бабу не завёл и не планирую даже. Нахер это надо в таком возрасте
- если супруга решит уйти не поставив перед фактом, что у неё уже любовник, то я отнесусь к этому адекватно.
- что касается не видеться с детьми и отжимать у меня что-то, то как говорят здесь «полимеры» уже давно выведены из пределов ее юридической досягаемости.
В любом случае ей имущества я оставил более чем достаточно, для безбедной жизни.

Но это все лирика.

Вот что сейчас происходит:
- не стоит по-прежнему. Но фиг с ним, жрал виагру. Вроде все было ок
- вчера и с виагрой упал !!
- морально меня это накрыло очень сильно. Примерно как если когда водки пережрешь, то потом год ее даже нюхать не хочется. И вот у меня так же сейчас с сектом. Не то, что интереса нет, а просто отвращение.

При этом с женой комфортно. Мы с ней как друзья друг друга понимаем и в целом живем комфортно и дополняем друг друга.

После вчерашнего падения с виагрой, я сказал что сексом больше не занимаю нахрен принципиально. Слишком дохера стресса от этого.
Видимо, надо учиться на ошибках Кости Цзю и вовремя завязывать с этим «спортом».
Так как по характеру, я ярко выраженный, доминирующий человек и эта хрень с невозможностью поднять член, меня просто морально выбивает из колеи.

Жена сказала, что пофиг на секс, ей это не важно. Вроде бы все супер, так как мне это тоже не важно. Но жена младше меня и имеет более высокий сексуальный темперамент и потребности.
Думаю, гораздо выше, чем я мог потянуть даже в 25 лет.

Какие мысли парни?
Я сейчас не спрашиваю, бросать жену или нет. Сам не хочу. Но и заниматься сексом тоже нет никакой возможности.

(Тесто, сахар, и все остальное - проверено, все в норме)

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Видимо конфликт не исчерпан, если из-за тарелки начинаются разъёбы. В чём конфликт
Супруга по характеру очень активный человек. Лидер.
Но я больший лидер. Думаю, периодически проверяет меня, неосознанно, не растерял ли я хватку

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение Кусок мозгов » 16.03.19 20:37

44years писал(а):
16.03.19 20:27
После вчерашнего падения с виагрой, я сказал что сексом больше не занимаю нахрен принципиально.
:facepalm: Т.е. ты теперь на полшестого по собственному желанию ? А самому не стремно?
44years писал(а):
16.03.19 20:27
Жена сказала, что пофиг на секс, ей это не важно
Угу. Не важно. Ждем от тебя тему: "20 лет брака, жена свалила к ваську"

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение 44years » 16.03.19 21:05

Т.е. ты теперь на полшестого по собственному желанию ? А самому не стремно?
Ты знаешь, стремно когда падает постоянно. Это стремно.
А когда ты ничего и делать не пытаешься, то и падать нечему.
Важный момент - у тебя видимо ещё никогда не падал подряд много раз. Когда это происходит, то первая мысль это завязать как Емельяненко с боями
Угу. Не важно. Ждем от тебя тему: "20 лет брака, жена свалила к ваську"
Согласен, звучит как бред.

Какие варианты есть? Я вот их не вижу.
Детей люблю, я женой комфортно. Все хорошо, но трахаться хоть застрели - не хочется и не можется

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение Memmori » 16.03.19 23:04

Автор, ты просто уже на этой теме себе весь мозг выеп, вот и не стоит у тебя. Дай себе тайм-аут, займись тем, что тебе в жизни нравится, начни получать кайф. И забудь ты пока про секс, вме в норму придёт, если уровень гормонов норм, организм свое возьмёт. Просто забей и переключись.

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение 44years » 16.03.19 23:29

Memmori, я тоже так подумал. Поэтому жене и сказал, что с сексом подзавязал пока.
Ладно, отдышусь месяц/два. Потом расскажу что и как

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение Сиржант » 17.03.19 00:07

Думаю, что дельный совет автору могут дать лишь те, кто сам прошел через такую же или подобную ситуацию. Если же у тебя такого не было, то хрен что посоветуешь. Толковое.
Но может, или скорее всего , тут дело в голове, эта разруха в голове автора. Тут или психолог, или к бабам. Бап на стороне автору не нать, что само по себе похвально. Может психолог?не?

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение Sibir » 17.03.19 03:15

44years писал(а):
16.03.19 23:29
Поэтому жене и сказал, что с сексом подзавязал пока
Не раскрыт вопрос - завязала ли с сексом жена.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение exciter9 » 17.03.19 12:19

Автор, сходи к врачу. Есть такая специализация - сексопатолог. Пусть поищет проблему. Соматическую или психологическую. Врядли групповой виртуальный разум АБФ тебе в этом вопросе поможет лучше специалиста.
Причём чем больше ты думаешь о возможном фиаско, тем скорее оно происходит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Yandex [Bot] и 29 гостей