19 лет в браке. Нужен совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Трофейный ник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.03.19 15:49
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение Трофейный ник » 22.06.19 11:58

44years писал(а):
22.06.19 10:57
Да, есть
Значит, с организмом все нормально. Спите вместе? Засадить сразу пробовал, даже если жена еще спит?
Ее реакция? Не эгоистка ли (типа еще сплю, потом, на работу опоздаю и т.п.) ???
44years писал(а):
22.06.19 10:57
Предложил другие формы контакта для удовлетворения жены - фалоимитатор, пальцы, язык и тд. Я все это сразу отмел, так как пришёл с другой проблемой
Почему сразу отмел? Нелады с членом - так есть язык, пальцы и т.д. А там и член подтянется.

У жены оргазм бывал хоть иногда? Вагинальный, клиторный или еще какой? Как бы она отнеслась к куни например?
44years писал(а):
22.06.19 10:57
Весь процесс уже изучен, предсказуем и понятен
Та фиг там :) Попробуй например поцеловать, а потом пососать ее палец. Или ей дать свой. Перед оргазмом своим или ее. Или мочку уха. Или ложись сверху и аккуратно помассируй ей шею и затылок. Если член хоть немного стоит, потрись о ее живот и ниже, но не вставляй. Много чего еще, что раньше не практиковали или забыли. Удивишься.

Сдается, у вас нет гармонии в постели. Когда жена улавливает твое желание раньше тебя. И ты аналогично.

А бывают просто ласки, без секса? Например прижаться друг к другу и заснуть счастливо? Или едва проснувшись, она тянется к тебе - просто так? Или проверить член - а вдруг там утренняя?

Если всего этого нет, вам лучше расстаться. Чем раньше - тем лучше. Сколько той жизни осталось. Раз отношения дружеские - сохраните их и расстаньтесь достойно. Как говорят - нет безвыходных положений, а есть неприятные решения.

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение 44years » 22.06.19 15:40

Трофейный ник писал(а):
22.06.19 11:58
А бывают просто ласки, без секса? Например прижаться друг к другу и заснуть счастливо? Или едва проснувшись, она тянется к тебе - просто так? Или проверить член - а вдруг там утренняя?
да, все это есть. Но чисто по дружески - как я прижимаюсь к детям. Примерно то же самое.
Без малейшего сексуального подтекста
Трофейный ник писал(а):
22.06.19 11:58
У жены оргазм бывал хоть иногда? Вагинальный, клиторный или еще какой? Как бы она отнеслась к куни например?
Да у нее все в порядке здесь. К сексу готова реально каждый день и по нескольку раз. У меня вообще такое впечатление, что мы здесь как ролями поменялись. Я спокоен к сексу (что судя по форуму типично для женщин) и жена наоборот его любит от слова очень (что типично для мужика)

Трофейный ник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.03.19 15:49
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение Трофейный ник » 22.06.19 17:27

Повторю еще вопросы:
- Спите вместе? Засадить сразу пробовал, даже если жена еще спит? Ее реакция? Не эгоистка ли? В постели и не только?
- Проснувшись - жена эрекцию проверяет?
- Как бы она отнеслась к куни например - если оргазм преимущественно клиторный?

И еще. Здесь уже предлагали завести любовницу . Или двух. Почему нет? Лишний раз убедишься в своем организме и повысишь свою самооценку.
Хороший левак укрепляет брак с).

Отправлено спустя 42 минуты 3 секунды:
Дополню. Я акцентирую на утреннем сексе вот почему. Импотенция у тебя в голове. То есть едва проснувшись, организм уже готов к сексу, а голова еще нет. Обмани ее, и все получится :)

И еще. Здесь иногда бывают дамы. Уавжаемые, что Вы делаете, если у партнера не получается?
Только без винтиков к подшипникам :)

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение Plata_O_Plomo » 22.06.19 19:07

Ты знаешь, Автор, прочел твою тему и хочу тебе кое-что написать. Здесь многие пострадали от того, что верили в "онанитакая", в святость бабы, хотели нормальную семью (хотя многие теперь тут пишут "накуй нужно", "теперь к бабам ни-ни" и т.д.). Я уверен, что большинство из мужиков на форуме на самом деле хотят нормальную семью, с верной женой, верной матерью своих детей и быть со своими детьми до гроба (чтобы они теперь не говорили). Да, большинство здесь прошло через дерьмо предательства блятьми-женушками, которые оказались дерьмом обычным.
А ты, автор, все это имеешь. И сейчас хочешь взять и отказаться не из-за того, что твоя жена тебя предала - ТЫ САМ хочешь ее предать. Ты потом от Боженьки такого дерьма отловишь за это, бойся такого развития событий, твой шаг сейчас может сломать всю твою жизнь дальнейшую.
Я бы на твоем месте сделал бы себе "Страх и ненависть в Амстердаме" (если есть деньги, если нет - "Страх и ненависть в Урюпинске"). Езжай на 2-3 месяца в другой город побольше, бери с собой деньги и сделай там себе "Ой боже-ж-мой", трахни 15 разных шлюх, бухай, погрузись во грех по самые уши. Быть может пройдет время и ты вернешься и посмотришь, что ТАМ (на другой стороне) никуя такого уж классного нету, все эти эмоции кратковременные. Да и плюс - после того, как натракаешься - у тебя с женой наладиться, она тебе приелась (и ты НИКУДА от этого не денешься, это БРАК). Только у тебя есть семья, настоящая, верная. И ты собираешься ее потерять САМ. Твоя жена простит тебе даже если узнает где ты был (мне так кажется, но я бы сделал все, чтобы она ни в коем случае об этом не узнала, скажи ей, что едешь новое месторождение урана разрабатывать на такой длительный срок, придумай что-то). Отвлеки себя и попробуй для себя ссимулировать полный отрыв, вполне возможно, что после него ты по другому посмотришь на то, что у тебя есть. Протеряешь сейчас - твои дети тебя проклянут и ты останешься накуй никому кроме себя ненужным. Без обид - одумайся.

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение 44years » 23.06.19 10:43

Вчера провёл эксперимент - вылил в себя бутылку вина (я обычно практически не пью) и жену предупредил что таким образом буду пытаться снять блок в голове, если он там есть.
И что самое интересное, это помогло. Стоял как вкопанный :!:
То есть очевидно это из области психологии.
Буду думать. Нажираться каждый раз перед сексом конечно не вариант

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
44years писал(а):
23.06.19 10:43
И ты собираешься ее потерять САМ
Немного не так. Все по делу написал, спасибо.
Но в этом пункте не верно понял ситуацию.
У меня реально не стоял и даже виагра не помогала.
Я честно это объяснил супруге и она так же честно предложила просто подождать и посмотреть как и что будет.
Месяца через два без секса мы снова с ней поговорили и решили закончить отношения ещё через два месяца, если секса по-прежнему не будет.
Так как с ее слов, жизнь без секса совсем, стала на неё давить (что вполне понятно)

Вот сейчас у меня все было Ок после алкоголя. Но как будет дальше я не знаю. Хорошо если нормализуется все.
Есть такое понятие - несовпадающие либидо. Вот это наш случай. И с возрастом эта разница стала видимо давить на меня.
Как кто-то сказал «мужик хочет постоянно заниматься сексом, пока не встретит женщину, которая хочет постоянно заниматься сексом»

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение IVS215a » 23.06.19 14:45

44years писал(а):
23.06.19 10:48
То есть очевидно это из области психологии.
Буду думать. Нажираться каждый раз перед сексом конечно не вариант
Вопросы в обости психологии, надо снимать с психологом.

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение 44years » 12.07.19 16:08

В итоге решили мы развестись. Вроде умом понимаю, что отношения себя изжили. Да и тупо не стоит у меня.
Но как-то гложет все равно. Не знаю как описать.
Женщина-то хорошая в целом. Но не сраслось

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение Крючок » 12.07.19 16:21

Пистец, из- за е.бли оставить троих детей без семьи :facepalm: странные люди, ну неужели кроме секса ничего связующего между вами нет? Как вы 19 лет то прожили? Вся жизнь вокруг секса вертится? Жена очень странная женщина, получается она еблю любит больше чем своих детей.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение Solece » 12.07.19 17:06

Просто идиот

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение Mondras » 12.07.19 17:21

в кои-то веки я согласен с ОЖП.

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение 44years » 12.07.19 18:58

Solece писал(а):
12.07.19 17:06
Просто идиот
Почему?
Она сказала что меняться не будет. То есть, кроме секса есть ещё и разница характеров. Она формальный лидер по жизни с привычкой показывать своё Фи, когда что-то идёт не как ей нравится. Я лидер неформальный.
Я это терпеть тоже не могу.
При этом я уверен что если я попрошу ее остаться, то она останется. И что будет? Те же самые проблемы в виде не стояка и взаимное раздражение.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение Mondras » 12.07.19 19:52

44years, но это не отменяет выше сказанного. Гитлер тоже все красиво раскладывал. Толтко цена раскладов 50 лямов душ.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение DimaVwoke » 12.07.19 20:07

Mondras а эта Крючок умная женщина :wink:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение Сиржант » 12.07.19 20:08

Вот это поворот.(

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение Solece » 12.07.19 20:12

44years, тогда не плодитесь, раз не можете решить проблему лидерства. Почему дети должны страдать то?

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение 44years » 12.07.19 20:51

Уже расплодились. Но дети страдать не будут.
Я есть и буду хорошим отцом

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение Solece » 12.07.19 21:38

Посмотрим)

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение 44years » 13.07.19 19:34

Чуть подробнее напишу на фоне чего расстались. Не на фоне секса кстати. Это был уже дополнительный аргумент.
Супруга один день пребывала в откровенно хреновом настроении. Я вытащил ее погулять, развлекал разговорами и тд, но она была настроена и мрачно и в целом я чувствовал какой-то негатив к себе.
Следующий день увидел ее только вечером. Нервное приветствие с ее стороны, не спросила хочу ли я поесть и просто съебала спать.
Я уехал пожить отдельно после этого на 3-4 дня. И вот после этих 4 дней раздельного проживания она сказал, что видит что мне одному хорошо (есть такой элемент) и что она видит, что мне не нужна. И поэтому нам стоит закончить отношения

Я вижу это так. Я на тысячу процентов обеспечиваю семью, одно время помогал ее родителям и посылал ее маму на курорты турции и египта.
Я абсолютно не понимаю, почему я должен терпеть приступы хорового настроения жены в своем доме. Так как на мои попытки выяснить в чем же дело у "зайчика" она отмалчивалась.
Думаю, 99 процентов проблемы в том, что у нее уже нет проблем с деньгами благодаря мне и она может себе позволить косить лицо когда и как захочет. Я раннее уже писал, что лет 15 назад, по малому уму и молодости, помог ей организовать и развить прибыльный бизнес

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение Mondras » 13.07.19 20:25

44years, чувак не нужно никому, ничего обьяснять (ибо то, что ты накроптал для парня 44 лет, мягко говоря не впечатлило?). Ты решил действуй. Тебе нужно благословение на развод? Постучись к падре Атосу, он выпишет. Ты наверное не внимательно читал данный ресурс и не совсем вкуриваешь за что он. Но пожалуйста, не выворачивай на обозрение бак с грязным бельем, не твой случай. (Сугубо мое личное мнение). Бещусловно ты будешь акауенный отец, особенно если уедешь в австралию и сменишь имя, отчество и фамилию. Не ищи оправданий, будь мужиком - делай.

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение 44years » 13.07.19 20:52

Mondras, нет разрешение на развод мне не нужно. Это ты не догнал о чем мой пост.
Он о том, что женщину нужно изначально держать в строгости, на коротком поводке и не давать ей уходить в бизнес
Собственно это все :wink:
А я уж, конечно сам все решу

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение Mondras » 13.07.19 21:22

44years, опять не так, проблема не в жене. Не ушла бы в биз, гюна дпугом поле тебя бы прогнула. Чтсто мое мнение, ты не от бабы бежишь не от детей, а от себя. А от себя ты не убежишь. Постучись к Мейсону. Просто по человечески тебя прошу. Безотцовщины и так больше чем докуя

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение NbuhRjirby » 14.07.19 22:24

44years писал(а):
13.07.19 19:34
Чуть подробнее напишу на фоне чего расстались. Не на фоне секса кстати. Это был уже дополнительный аргумент.
Супруга один день пребывала в откровенно хреновом настроении. Я вытащил ее погулять, развлекал разговорами и тд, но она была настроена и мрачно и в целом я чувствовал какой-то негатив к себе.
Следующий день увидел ее только вечером. Нервное приветствие с ее стороны, не спросила хочу ли я поесть и просто съебала спать.
Я уехал пожить отдельно после этого на 3-4 дня. И вот после этих 4 дней раздельного проживания она сказал, что видит что мне одному хорошо (есть такой элемент) и что она видит, что мне не нужна. И поэтому нам стоит закончить отношения

Я вижу это так. Я на тысячу процентов обеспечиваю семью, одно время помогал ее родителям и посылал ее маму на курорты турции и египта.
Я абсолютно не понимаю, почему я должен терпеть приступы хорового настроения жены в своем доме. Так как на мои попытки выяснить в чем же дело у "зайчика" она отмалчивалась.
Думаю, 99 процентов проблемы в том, что у нее уже нет проблем с деньгами благодаря мне и она может себе позволить косить лицо когда и как захочет. Я раннее уже писал, что лет 15 назад, по малому уму и молодости, помог ей организовать и развить прибыльный бизнес
И мне тоже хорошо одному, ну и что из этого? То, что человек интраверт, совсем не повод сваливать от семьи. Не понимаю! Сдаётся мужик просто устал от семьи, все надоели. Семья это ответственность, забота, обязательства... А он просто хочет пожить в своё удовольствие.
И несовпадение сексуальных темпераментов просто повод, чтобы удрать. Если чел не физический калека, то всегда можно найти золотую середину, устраивающую обоих партнёров. А уж современная индустрия товаров для взрослых предлагает большой ассортимент способов и приспособлений для решения этой проблемы.

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение 44years » 18.07.19 22:49

А он просто хочет пожить в своё удовольствие.
Откровенно говоря, да, хочется получать удовольствие от жизни и от секса. Что в этом странного?

Сегодня с тестем общался, выяснилось что его жена (моя теща) блядовала ещё когда дети были мелкие, но тесть простил ее так как не хотел чтобы дети без отца росли. В 55 словил инсульт и инфаркт и теща все равно себе ебаря нашла. Поэтому и развелись они в итоге.
Сейчас тестю 65 живет один.
Это я так, чисто к слову, про тестя.

Жена хочет снова попытаться ещё раз «дать ещё один шанс». Завтра будем говорить.
Но я думаю, что я могу лично ей дать кроме финансовой поддержки? Секс не могу. Любовь? Она заглохла ещё 15 лет назад.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение Злой Отчим » 19.07.19 13:27

Крючок писал(а):
12.07.19 16:21
Пистец, из- за е.бли оставить троих детей без семьи странные люди, ну неужели кроме секса ничего связующего между вами нет? Как вы 19 лет то прожили? Вся жизнь вокруг секса вертится? Жена очень странная женщина, получается она еблю любит больше чем своих детей.
поддержу ОЖП!

автор вообще мужчина- охотник, женщина- добыча, ипи ее столько сколько надо ТЕБЕ, если ей мало и она начнет выносить мозг- это ее косяк, если изменит то тут и думать не надо это она тебе изменила!

Ни у кого бы не стоял если еплю воспринимать как обязанность перед тетко!

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
44years писал(а):
19.03.19 18:14
Но мы с супругой обычно все честно и заранее обсуждаем и я прямо спросил, что она думает по этому поводу.
Она сказала, что посмотрит как это будет. Так как никогда не пробовала долго без секса. И скажет свои мысли.
вышвырнул бы вещи ее после таких заходов, глядишь и с сексом бы наладилось, а нет так и :уй с ней!

не пробовала она плять, а до тебя она тоже долго без секса не пробовала?

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
44years писал(а):
20.06.19 14:47
Супруга честно сказала, что ей секс нужен и больше чем три месяца без него она не может. Сейчас поставили срок до первого сентября (типа чтобы у меня стоять начал снова) и там решаем - или живем дальше или расходимся как пара но остаемся друзьями и родителями детей.
пистец, баба тебе кидает предъяву. Скажи любимаая я так тебя люблю не могу допусить чтобы ты три месяца страдала!!! пшла нах отсюда!

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
на себя примерь, если жена серьезно заболела, ты ей тоже дашь срок на восстановления потому что долго без секса не можешь? если да то вы два сапога пара достойны друг друга!

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
MadSam1 писал(а):
18.03.19 22:23
что в случае невозможности одним из супругов ведения сексуальной жизни прежний негласный брачный контракт с пунктом сохранения супружеской верности завершается.
а второй супруг вправе послать его просто нафуй.
Вообще мужику не нужно, но можно) даже если стоит на жену, на то он и мужик :lol:

а бабу сразу нах!

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

19 лет в браке. Нужен совет

Сообщение 44years » 20.07.19 00:05

Злой Отчим, хороший ответ по всем пунктам :D Я честно говоря и сам такой.
Злой Отчим писал(а):
19.07.19 13:45
Ни у кого бы не стоял если еплю воспринимать как обязанность перед тетко!
Кстати, да. Когда мы над одним из детей работали, нужно было заниматься сексом в какие-то особые дни, когда врач говорил (были проблемы с зачатием) и вот тогда я узнал, что категорически не могу трахать женщину, когда мне говорят что сегодня обязательно надо. То есть из-под палки не работает этот орган у меня.
Злой Отчим писал(а):
19.07.19 13:45
на себя примерь, если жена серьезно заболела, ты ей тоже дашь срок на восстановления потому что долго без секса не можешь? если да то вы два сапога пара достойны друг друга!
Тоже отличное сравнение. Разумеется я был бы с женой просто из-за чувства долга хотя бы.
Но болезнь и пониженное либидо, это не очень сравнимые вещи мне кажется.

Сегодня с женой (уже бывшей) встречались. Нет, я ошибался. Обратно она не просится.
Просила только снизить градус агрессии, чтобы со мною можно было типа "дружить" чтобы детям было комфортно. Я это пообещал.

Сейчас уже почти 10 дней живу один. Не скажу что не комфортно. Детей вижу каждый день. Стал лучше спать.
Меньше нервничаю. Но баб не тянет даже на других

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Грешный Ангел и 30 гостей