Разбегающиеся мысли.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
bigandron
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.11.18 09:33
Пол: М

Разбегающиеся мысли.

Сообщение bigandron » 19.11.18 19:34

Здравствуйте.

Недавно нашел форум. А теперь понял надо свое записать на память, а то мои мысли как то сами забываются, вытирается память сама от всего неприятного. Даже самому смешно - забыл что регистрировался на форуме неделю назад, попробовал повторно, потом два раза пароль восстанавливал. Неприятно анализировать свою ситуацию, поддается со скрипом.
PS. Пока писал понял что уже давно все предрешено и надежды пожить в браке с любовью и детьми нет, хотя мечта неискоренима. Но раз уж написал выставляю текст, может будет кому интересно. Вопросы по делу задавайте. Ну поехали!

Мне 41 ей 46. Познакомились когда мне было 28. Это был мой второй брак, в отличии от первого этот гражданский.
Первый был по залету, у нее (БЖ1) второй брак, разошлись в связи с беременностью вторым когда первому ребенку было 6, я был против второго т.к. кредиты (ипотека и машина), да и секс был уже раз в полгода. Ругались, я ушел на два дня из дома, вернувшись уткнулся в новую железную дверь и месячное отсутствие БЖ1, оперативно уехала отдыхать. Была попытка вернуть меня с ее стороны, но второго рожала без меня, на меня не записала. Алименты были только на первого, уже все выплатил. Квартира осталась ей, её родственники заранее постарались что-бы у меня не было шансов, между собой договорились что квартира останется ребенку. Вспоминая вдруг что месяц когда разошлись был последний по выплате ипотеки.

Второй брак гражданский. Мне тогда 28, ей 34 (для определенности будет БЖ2). Без детей. Хотела ребенка, я не хотел уже. В итоге родила, но больше не может. Когда ребенку было три года, узнал что я не записан отцом, это был удар. Да, есть вроде объяснение что это было в 2009 после кризиса, боялась увольнения и преференции государства тоже нужны. А потом я посмотрел на алименты от первого брака, на наши отношения и не стал подавать документы на усыновление, но это сделать и сейчас не поздно.
Жили у нее все время. Зарабатывал не плохо, о своем жилье даже не думал. Ни в чем не отказывали себе. Через 8 лет подсел я на красивую бабу. Оказалось Ж2 читает мою почту раньше меня, по телефону я был послан и не вернулся после этого домой, т.к. был обижен способом которым послала после всего совместнопрожитогонажитого. Даже мысли не было от нее уходить, но вдруг ценность "вместе" оказалась ниже простого сообщения в эл почте. С другой стороны у меня как-то и не было своего места под личные вещи, брюки в одной комнате, носки в коридоре, рубашки в другой. Жил как будто на чемоданах. Совместной собственности нет. Ушел к красивой (Ж3).
С красивой Ж3 прожил пару лет, была любовь и даже взаимная, были счастливы. Все погубило что я не мог до конца порвать с Ж2, чувствовал себя виноватым. Ж3 ревновала, потом обижалась, потом у нее были другие (прочел смски), жил нее. В итоге я купил свою комнатку (рядом с Ж2) и туда свалил. Но как оказалось успел заделать бебика. Ж3 была послана на аборт (я уже наигрался в семью вдоволь, да и договоренность была "никаких детей"). Исчезла с горизонта, но родила.
Жил в свое удовольствие два года то периодически заходя к Ж2, то пропадая на несколько месяцев. Несколько раз сходился с женщинами, но при первом симптоме сделать семью сваливал сразу. Никаких больше детей и жен не хотел.
Далее у меня болезнь в течении почти года, вылечился но здоровья нет. Текущая баба поначалу даже в больнице хотела от меня подарки, через месяц пропала. Ж2 приходила, помогала, старалась, считает сейчас это большой её заслугой, заслуга есть но не большая, приходила когда удобно. Когда мне стало совсем хреново позвал мать (не говорил ей раньше чтобы не нервничала), понял что такое забота по настоящему.
А теперь я "вызоровел", зарабатываю. Ж3 обозначилась и сейчас заходит на чаек, хотя живет в ГБ. Ребенку 2 года (может ДНК сделать?). Хочет больше чем я позволяю себе, т.к. раз уже не послушала меня, в таком важном деле как рождение ребенка, то и дальше ничего хорошего ждать не следует. Сама подтверждает что "может все переменить в один день".
Я решил для себя что Ж2 мой выбор, т.к. и не ругался с ней никогда, ребенок есть, и даже виноват, т.к. куролесил. Воде все нормально было, вернее спокойно как всегда. Но в последнее время её корона всё больше тает. Я был уверен что "она не такая", честно, без шуток. А на нее никогда с таким прицелом не смотрел. Из последнего:
- БЖ2 делала ремонт,исключительно без меня. Я только дал денег на новую кухню "в долг", уже разговоры что может и ненадо возвращать.
- Увидел ее взгляд когда случайно встретили одного рабочего, тут то я и почувствовал что-то не ладное. Взгляд был иной.
- Живем отдельно, и когда я хотел заменить замок на входной двери то на следующий день замок уже стоял, ключей у меня нет до сих пор. Сделал замок один из рабочих. О нем она отзывалась с симпатией раньше, рассказывала какая хорошая машина, сейчас молчит. Все как по учебнику) Кстати и другую работу он оперативно сделал, за один день, выяснилось когда я к прилавку подошел с вопросом что-же мы выберем.
- Выбросила старые чулки. Пока я был в аптеке посещала магазин нижнего белья, что купила не видел.
- Понял что хочет от меня скрыться в торговом центре, когда увязался с ней по магазинам, "отнеси в машину я подожду". Случайно нашел ее с другой стороны на лестничной клетке, похоже помешал. На следующий день ушла рано утром "попить кофе", пришла к обеду.
- От секса отлынивает.
- Взяла сегодня больничный, как раз за неделю до дня рождения. Утром приехал специально чтобы позавтракать, посмотреть на реакцию, мы сходили в кафе, хотел остаться у нее днем, но ей надо было срочно "поболеть одной". Ясно что лажа. Она четко по смыслу говорит "Ты мне мешаешь, уходи.", но при этом как бы просит ссылаясь на болезнь. Не читая форум просто бы ушел без задней мысли.
Вот думаю может отпустить её, и не выговаривать что уже всё понял.Что выговаривать что не выговаривать, финал похоже один и тот же будет. Исходя из форума камбеков не бывает. Ребенка только хочу, да и тот мне не записан, квартриы/машины делить не надо, родители друг друга не знают. Все идеально для расхождения совсем. Уже как чужие живем, гостевой брак. Вот только мне 41,а детей со мной ни одного нет, а бабы в общем и не нужны теперешние, нет их после сорока, есть мужики в бабьем обличье.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Разбегающиеся мысли.

Сообщение Старый конь » 19.11.18 19:44

Все бабы казлы.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Разбегающиеся мысли.

Сообщение Поднимающийся » 19.11.18 20:58

Ты это поделился умение какахи подбирать и жизнь просирать на пельмешка, или есть вопросы?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Разбегающиеся мысли.

Сообщение Лео Гетс » 19.11.18 21:38

bigandron писал(а):
19.11.18 19:34
Мне 41 ей 46
упс

bigandron
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.11.18 09:33
Пол: М

Разбегающиеся мысли.

Сообщение bigandron » 19.11.18 22:02

Лео Гетс писал(а):
19.11.18 21:38
упс
28 и 33 тоже упс?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Поднимающийся писал(а):
19.11.18 20:58
Ты это поделился умение какахи подбирать и жизнь просирать на пельмешка, или есть вопросы?
Я поделился.. если тебе какахи нужны ищи говномет в другой теме.
К твоему уровню восприятия вопросов нет.

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Старый конь писал(а):
19.11.18 19:44
Все бабы казлы.
Спасибо, улыбнуло)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Разбегающиеся мысли.

Сообщение Лео Гетс » 19.11.18 22:22

bigandron писал(а):
19.11.18 22:10
28 и 33 тоже упс?
Ессно. 40 и 33 норм.
ЗЫ Упс это автозамена. Было б.л.я

bigandron
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.11.18 09:33
Пол: М

Разбегающиеся мысли.

Сообщение bigandron » 19.11.18 22:26

Лео Гетс писал(а):
19.11.18 22:22
Ессно.
ЗЫ Упс это автозамена. Было б.л.я
Засчитано.

Отправлено спустя 17 минут 52 секунды:
Лео Гетс писал(а):
19.11.18 22:22
40 и 33 норм.
Была у меня такая ситуация. Не сказал бы что совсем норм. Потусить сойдет.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Разбегающиеся мысли.

Сообщение Стерегущий » 19.11.18 22:57

Череда шалав в жизни аленя- пиздострадальца.
Это тебя таким мамочка воспитала?

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Разбегающиеся мысли.

Сообщение kvinta » 20.11.18 05:34

bigandron писал(а):
19.11.18 19:34
надежды пожить в браке с любовью и детьми нет, хотя мечта неискоренима.
Без обид. Ох8уел читать такую запутанность. Попробуй сам, и пойми, что ты ж сам туда лезешь, где ничего не светит. 41 классный возраст заняться собой, жить тем, что тебе интересно, добиться много или почти, а ОЖП сама на твой статус нарисуется, и не одна. Выбирать будешь. И потом, разница в 33 и 46 для нормальной бабы - целлюлит и больше/меньше по отвису. Главное, чтобы с головой в порядке, и уважала, хотела быть с тобой.
Заканчивай это болото, и начинай для себя жить.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Разбегающиеся мысли.

Сообщение aw » 20.11.18 06:15

bigandron писал(а):
19.11.18 19:34
Вот только мне 41,а детей со мной ни одного нет, а бабы в общем и не нужны теперешние, нет их после сорока, есть мужики в бабьем обличье.
Ты педофил? Если нет, то завязывай о детях думать. Можешь смело считать, что "род" свой продолжил, а для удовольствия собакена завести. И бабенку до 40 (если рожавшую, то до 35), а лучше двух.

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Разбегающиеся мысли.

Сообщение Kiss1 » 20.11.18 09:02

bigandron писал(а):
19.11.18 19:34
Вот думаю может отпустить её
Отпустить.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Разбегающиеся мысли.

Сообщение exciter9 » 21.11.18 07:54

Автор, нифуя у тебя жизненный путь какой....
Ни кола, ни двора, ни семьи. Думаю ни работы нормальной нет, ни увлечений. Как мотылёк-геронтофил по жизни летал.
Думаю, если до 41 года так жил, то советы про то, как «в 40 лет жизнь только начинаются» тебе не помогут.
ИМХО - здесь советы не нужны, да и не помогут.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Разбегающиеся мысли.

Сообщение Кот- пилот » 21.11.18 11:52

:facepalm:
В моём миксере даже сели батарейки, пока я читал этот поток неструктурированного сознания.
Ниасилил.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Разбегающиеся мысли.

Сообщение Кусок мозгов » 21.11.18 12:04

bigandron, чтож они на тебя детей то все не записывали, видели в тебе аленя в кубе который и жизнь ребенку обеспечит и государство ободрать при этом захотели ? А может дети не твои? А если твои то такие самки априори не годны, я бы минимум ббпе выписал бы за такую хню. И св-во рождении ты только через три года увидел? Не бывает таких аленей. Вброс какой-то. И в загс даже не подумал сходить - вписать себе в паспорт.

bigandron
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.11.18 09:33
Пол: М

Разбегающиеся мысли.

Сообщение bigandron » 21.11.18 19:09

exciter9 писал(а):
21.11.18 07:54
Автор, нифуя у тебя жизненный путь какой....
Ни кола, ни двора, ни семьи. Думаю ни работы нормальной нет, ни увлечений.
Наверно вас запутало мое повествование. Квартиру старую продал, живу в выделенной родней квартире до тех пор пока не въеду в новостройку, работа оплачивается достойно и даже радуют. Из увлечений был спортклуб (до болезни), сейчас пока не придумал замены. Возможно через полгода снова займусь, начну с бассейна, танцев.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
kvinta писал(а):
20.11.18 05:34
Без обид.
- Ох8уел читать такую запутанность. Попробуй сам, и пойми, что ты ж сам туда лезешь, где ничего не светит. 41 классный возраст заняться собой, жить тем, что тебе интересно, добиться много или почти, а ОЖП сама на твой статус нарисуется, и не одна. Выбирать будешь. И потом, разница в 33 и 46 для нормальной бабы - целлюлит и больше/меньше по отвису. Главное, чтобы с головой в порядке, и уважала, хотела быть с тобой.
Заканчивай это болото, и начинай для себя жить.
- Извините за форму изложения, отредактировать пост через некоторое время сайт не позволяет. Можно было структурировать лучше, но получилось бы больше текста.
" ОЖП сама на твой статус нарисуется" "Главное, чтобы с головой в порядке, и уважала, хотела быть с тобой." Соглашусь это главно.



Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Кот- пилот писал(а):
21.11.18 11:52
:facepalm:
В моём миксере даже сели батарейки, пока я читал этот поток неструктурированного сознания.
Ниасилил
Сорри еще раз. Можно было поструктурированее, и даже литературнее.



Отправлено спустя 9 минут 43 секунды:
Стерегущий писал(а):
19.11.18 22:57
Череда шалав в жизни аленя- пиздострадальца.
Это тебя таким мамочка воспитала?
"Череда" - за 20 лет такое случается, одной женщиной не обошлось.
"шалав" - уверено что шалавы скажу про двух. Та на которой корона тает сейчас, возможно тоже стала. Насмотрелись они сериалов типа "Секс в большом городе"
"в жизни аленя" - аленился по молодости, после первого развода в голове что-то повернулось, не женился больше и алименты на меня оформить трудновато стало.
"пиздострадальца." - Это определение вне пределов моего понимания. Если это слово вообще имеет смысл с четкими критериями приводите пруфы, определения. Если это попытка обозвать прошу проследовать на...
Это тебя таким мамочка воспитала?
Мамочка воспитала читающим, нежным и обязательным по отношению к ОЖП, легкой добычей. Сама потому что всю жизнь с одним прожила.



Отправлено спустя 24 минуты 29 секунд:
Кусок мозгов писал(а):
21.11.18 12:04
bigandron, чтож они на тебя детей то все не записывали, видели в тебе аленя в кубе который и жизнь ребенку обеспечит и государство ободрать при этом захотели ? А может дети не твои? А если твои то такие самки априори не годны, я бы минимум ббпе выписал бы за такую хню. И св-во рождении ты только через три года увидел? Не бывает таких аленей. Вброс какой-то. И в загс даже не подумал сходить - вписать себе в паспорт.
По частям отвечу (начинаю врубаться как тут читабельные сообщения делать)
А может дети не твои? А если твои то такие самки априори не годны, я бы минимум ббпе выписал бы за такую хню.
Не записывали может потому что не мои, а может потому что в результате борьбы (с обязательным тестом ДНК) получат пять копеек алиментов. Меньше чем если со мной жить вместе. Если не мои то определение "Алень в кубе" подходит. Если мои то ббпе будет оправдано.
И св-во рождении ты только через три года увидел? Не бывает таких аленей. Вброс какой-то.
Со свидетельством я не ожидал подвоха, в графе "ФИО отца" мою фамилию ОЖП заменила на свою. Т.е. в садике и поликлинике ребенок с моим отчеством, никаких подозрений не было пока на стал готовить документы для поездки на курорт. Лоханулся, тут нечего сказать.
И в загс даже не подумал сходить - вписать себе в паспорт.
А вот сам в паспорт вписывать я не стал, мне лишние алименты не нужны. Это и сейчас не поздно сделать, но только после теста ДНК.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Разбегающиеся мысли.

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 21.11.18 21:37

bigandron писал(а):
21.11.18 19:48
пиздострадальца." - Это определение вне пределов моего понимания. Если это слово вообще имеет смысл с четкими критериями приводите пруфы, определения.
Си речь об ОМП, который готов иметь достаточно длительные отношения с любой потасканной бл@дью, а также женщиной страшной или безмозглой дурой или бабой СДС-типа - с любым короче г0вном женского пола, лишь бы быть причастным к смыслу номер один своей жизни - к ПИ-ЗДЕ.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Разбегающиеся мысли.

Сообщение kvinta » 22.11.18 01:19

bigandron писал(а):
21.11.18 19:48
начну с бассейна, танцев
bigandron писал(а):
21.11.18 19:48
Мамочка воспитала читающим, нежным и обязательным по отношению к ОЖП
Автор, а ты кто по образованию, профессии? И если не считать детей, которых кстати можно удочерять/усыновлять если уж так на СДСин тебя притягивает, то что интересует в жизни?

bigandron
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.11.18 09:33
Пол: М

Разбегающиеся мысли.

Сообщение bigandron » 22.11.18 01:54

kvinta писал(а):
22.11.18 01:19
Автор, а ты кто по образованию, профессии? И если не считать детей, которых кстати можно удочерять/усыновлять если уж так на СДСин тебя притягивает, то что интересует в жизни?
Образование, работа и хобби одно и тоже - IT. Ну а спорт теперь только без напрягов, свое откросфитил. Может еще на лыжню зимой выйду, со сложившейся кампанией.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Разбегающиеся мысли.

Сообщение DinAlt » 22.11.18 01:58

По вопросу автора, да, валить от нее. Были случаи, нехорошие, если васян есть, то как досадное препятствие на тебя смотрит, мешаешь. Можно просто молча свалить, правда, начнет доставать и выяснять. Можно сказать, но все равно будет отрицать, и скажет, что это все фантазии. Идеального варианта, как красиво свалить, тут нет.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Разбегающиеся мысли.

Сообщение НовичОк » 22.11.18 07:33

bigandron писал(а):
21.11.18 19:48
Мамочка воспитала читающим, нежным и обязательным по отношению к ОЖП, легкой добычей. Сама потому что всю жизнь с одним прожила.
А папочка в это время где был?

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Kiss1 писал(а):
20.11.18 09:02
Отпустить.
Спасибо за развёрнутый ответ, основанный на личном опыте и глубоком анализе.
Спасибо за интересные личные жизненные примеры по теме автора.

bigandron
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.11.18 09:33
Пол: М

Разбегающиеся мысли.

Сообщение bigandron » 22.11.18 11:17

НовичОк писал(а):
22.11.18 07:34
А папочка в это время где был?
Впахивал на двух работах всю жизнь. Трудовой стаж почти равен возрасту.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Разбегающиеся мысли.

Сообщение НовичОк » 22.11.18 13:27

bigandron писал(а):
22.11.18 11:17
Впахивал на двух работах всю жизнь. Трудовой стаж почти равен возрасту.
Вот тебе и корень аленячей прошЫвки.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Разбегающиеся мысли.

Сообщение nataliak » 22.11.18 20:27

Автор, ты сам чего хочешь-то? Хочешь семью с Ж2? Ничего не выйдет. Не трать время.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Разбегающиеся мысли.

Сообщение Jackson » 24.11.18 12:23

Так какие проблемы? 41год, где жить есть, новостройка скоро будет, работа в ИТ есть, оплачивается
Нормальный возраст, если не бухать, не жиреть и поддерживать спортивную форму.
Живи и радуйся! Всех прошлых баб игнорируй да и все, они сами того захотели, знакомься с новыми, но моложе тебя и без детей
Не понял, что за болезнь, из за которой не пойти в спортклуб, где есть тренажерка, штанги, бассейн и сауны? Или в вашем городке таких благ цивилизации нет? Может просто лениво?
Автор сообщи свой рост и вес, просто для раздумий

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Разбегающиеся мысли.

Сообщение Крючок » 24.11.18 22:01

bigandron писал(а):
21.11.18 19:48
Со свидетельством я не ожидал подвоха, в графе "ФИО отца" мою фамилию ОЖП заменила на свою. Т.е. в садике и поликлинике ребенок с моим отчеством, никаких подозрений не было пока на стал готовить документы для поездки на курорт. Лоханулся, тут нечего сказать.
С какого перепугу в свидетельстве будет ваша фамилия. Чтобы потом мамаша по поликлиникам со справкой ходила, доказывая что это ее ребенок? Если хотели дать ребенку свою фамилию, расписаться нужно было.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 17 гостей