Олений коврик устал

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 22.11.18 09:39

Здравствуйте! Извините за простыню.

Мне как и "пока еще жене" чуть за 30 лет. В браке больше 8 лет, 2 года до брака встречались. В браке родился наш ребенок.
Тему хотел создать еще неделю назад. Видимо пришло время. Неделю назад жена озвучивает примерно такую вещь: "Я к тебе испытываю безразличие. Да ты
хороший отец, но как муж меня уже не привлекаешь. Ноль. К концу года планирую подать на
развод, и разделить наше имущество." Думал шутка, стал с ней говорить-говорить, гляжу
взгляд такой холодный, как будто никогда меня не любила, а я сосед по квартире ей ерунду
говорю.

Последний год работал ооооочень много, бесконечный кризис в стране, и чтобы удовлетворять все хотелки и зарабатывать на уровне, уходил на работу в 7:00 приходил в 21:00, в воскресенье проводил с семьей. Никогда не изменял, на других женщин не смотрел, все
деньги до копейки в семью. Когда жена заболела в 2017 одной серьезной болезнью - работал как черт, на лечение ушло чуть больше 300 т.р. И сейчас ежемесячно по 6 т.р ценник для поддержания ремиссии. Олений коврик.

Как факт жена стала отдаляться от меня. Стала посещать какие-то разные творческие курсы,
йоги, знакомые/подруги появились, которые смотрят на развод как на способ разнообразить
свою жизнь. Ну и итогом была сказана эта фраза. Первые три дня вообще ничего не ел, пил воду, похудел. Качает жутко. Я и сейчас мало кушаю, скинул 12 кг.

Вкус еды не воспринимаю, телек не смотрю. В зеркале вижу зомби с желтой кожей и черными кругами. Характер стал как у плаксивой девчушки. Вспоминаю как на новый год запускали фейерверки и дочь с женой делали ангелов плачу как последняя рохля в туалете на работе под звуки льющейся воды.
Не курю и не пью, зато подсел на транки(потому что надо спать больше 3 часов в день), пока пью таблетку "мысль - семья распалась, а ну
и ладно. Пойду на работу чисто по приколу." По уровню развития мне, наверное, лет 18, сердце стучит как у подростка и мысли несерьезные. Да и до жены я был девственником, социофобом. Таковым и сейчас остался.

Видимо чем-то ее зацепил, раз стала со мной общаться. Вот и зависимость от нее колоссальная. Я растворился в ней. Не вижу себя без семьи и мысли дурные приходят в голову. Выгляжу как чмо-очкастое. Кому я такой нужен и т.д.
В остатке буду пилить две квартиры, которые были заработаны мной и моим семейным бизнес.
Одна квартира жене, другая - мне. Бизнес который в этом городе постепенно выдыхается, появилось много конкурентов, к лету видимо буду закрываться и переучиваться на другую специальность.

Думаю как жить дальше. В голове мыслей нет совсем. Целей нет. Пустая баклашка. Деньги зарабатываю 80к - а ради чего? Для жизни достаточно 150-200 рублей в день. Отношения с другой не представляю, для меня сейчас все женщины одинаковы. Да и не хочу я проживать больше этих мозговыносов со словами "Ты для меня ничто!" А слова эти худшее что я слышал. Слышать от самого близкого человека(которого ты таковым считаешь). Особенно не нравится, что жена пытается глумится над моими страданиями. Что это вообще за садизм?! Видимо хочет чтобы я поскорей съехал...

Жду ваших пинков и оплеух. Родственникам очень стремно рассказывать про свои чувства, да и не поймут меня...
Последний раз редактировалось Пустой глаз 22.11.18 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Стерегущий » 22.11.18 09:43

Для начала- перестань быть "чмом оскастым" сейчас вроде операции лазерные делают, недорого....

Отправлено спустя 56 секунд:
Вариантов вывести недвигу из- под распила нет?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Олений коврик устал

Сообщение Lelik » 22.11.18 09:45

Как это всё знакомо :?
Автор, а чего сами то хотите? Для начала скажите, есть ли у вас самого какое-то виденье того, как вы будете действовать?

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 22.11.18 09:46

Все оформлено на меня во время брака. Так что фифти/фифти. Да и не хочу чтобы ребенок по съемным подворотням шлялся....

Отправлено спустя 9 минут 27 секунд:
Как действовать?
съехать в другую квартиру, чтобы вообще ничего и никого не видеть, не единой души, ни смеха ребенка, ни лица жены, ни мебели из дома. Все другое - все чужое. Мне надо срочно разлюбить жену. Это выход.
Буду копить злобу на жену, чтобы она помогла мне разлюбить ее. Ведь это благодаря ей я стал слюнявой псиной. Ведь именно она говорит сейчас все колкости, как ей будет хорошо без меня, а что я ни на что не способен буду и кому я буду нужен, нах это говорить???!! За ее садитистические наклонности. За то что не бросил ее в болезни - а она отплачивает мне неблагодарной монетой, как последний предатель, ножом в спину. Иуда!

Работу уменьшить хотябы до 18-00. Cмысл теперь попу рвать?... Чтобы меньше получать, оформлен я не официально. Буду пока отдавать 20 т.р в качестве алиментов, себе деньги копить будут (никогда этого не делал!).
С ребенком не смогу видится, пока голова не встанет на место.... Тут меня конечно козлов нарекают, мол я ребенка бросаю. А она не козлиха? тем что глумится над моими страданиями, я же блин работаю еще. И на работе мне нельзя плакать и трястись.
Пишу на эмоциях, извините. Сумбур в голове.
Последний раз редактировалось Пустой глаз 22.11.18 09:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Pacan4ik » 22.11.18 09:56

Классика абф.100500 тема с одним сценарием.
Работал ,старался,жил ради семьи,строил планы,не изменял,все деньги домой итд.
Жизнь показывает,что не надо быть хорошим.
Это никто не ценит :twisted:

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Автор,семьи у тебя уже нет
Чем раньше ты это поймёшь,тем лучше.
Ррс неизбежен.
Баба если разлюбила- это навсегда

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Kostrukov » 22.11.18 10:00

Пустой глаз писал(а):
22.11.18 09:39
И сейчас ежемесячно по 6 т.р ценник для поддержания ремиссии.
Прекрати эти траты.Теперь это не твоя забота.
На фоне этого:
Пустой глаз писал(а):
22.11.18 09:39
Да и не хочу я проживать больше этих мозговыносов со словами "Ты для меня ничто!"
тратить хоть копейку на такую бабу более чем глупо.
Сдохнет - туда ей и дорога.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Пустой глаз писал(а):
22.11.18 09:55
Ведь именно она говорит сейчас все колкости, как ей будет хорошо без меня, а что я ни на что не способен буду и кому я буду нужен, нах это говорить???!! За ее садитистические наклонности.
типичное бабское поведение. СДС детектед.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 22.11.18 10:06

"Женщина нас любит, словно никогда не бросит. А бросает так, будто никогда не любила"

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение TheSkySoldier » 22.11.18 10:11

Пустой глаз писал(а):
22.11.18 09:55
пока отдавать 20 т.р в качестве алиментов
Автор а зачем? Она решила что она "самостоятельная и самодостаточная" пускай и справляется самостоятельно. Сколько ребёнку лет и какого пола?

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 22.11.18 10:12

Спасибо вам за отклики. Ведь мне некому даже высказаться... На работе - смешно. Родственники - у них у самих проблем хватает. Друзей всех растерял, пока ухаживал за огородом с названием "семья".
Хобби все не мужские.
Меня всегда удивляла способность женщины быстро оправляться от развода. Словно ничего не произошло. А я застрял в воспоминаниях. Думаю это не год, а то и на больше...Во попал. И придется самому выбираться из этого д..рьма.
Последний раз редактировалось Пустой глаз 22.11.18 10:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Степлер » 22.11.18 10:12

Пустой глаз писал(а):
22.11.18 09:55
Буду пока отдавать 20 т.р в качестве алиментов
Она что, уже на алики подала? Денег давай минимум, а лучше сам дочери покупай что надо (сколько ей лет?), ты ведь понимаешь, что алики будут идти большей частью на нужды ББЖ, зачем её кормить?
А деньги это единственный рычаг на общение с дочерью в будущем, когда в сеья придёшь, есть общение , есть деньги, нет общения, соси йух.
И это, запомни, ты будешь "казлом", сколько бы денех не давал, хоть 300 000, ты "казёл" теперь по умолчанию, так что не парься по этому поводу, совсем.
Последний раз редактировалось Степлер 22.11.18 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение aw » 22.11.18 10:15

Пустой глаз писал(а):
22.11.18 09:39
Кому я такой нужен
С таким доходом - почти любой. Вот только тебе они без надобности.
Пустой глаз писал(а):
22.11.18 09:39
Деньги зарабатываю 80к - а ради чего? Для жизни достаточно 150-200 рублей в день.
Ну и живи в свое удовольствие, рабствовать больше не требуется.
Пустой глаз писал(а):
22.11.18 09:39
Отношения с другой не представляю, для меня сейчас все женщины одинаковы.
Баба нужна для того, чтобы сувать в нее куй, а не играть в дом2.
Пустой глаз писал(а):
22.11.18 09:55
Буду пока отдавать 20 т.р в качестве алиментов
Квартиру отдаешь, в которой она будет с другими кувыркаться, еще и деньги решил, чтобы ей меньше работать пришлось, и силенок на секс больше оставалось?

Как назначат алименты, так и плати. Тыщ так 5.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение TheSkySoldier » 22.11.18 10:16

Пустой глаз писал(а):
22.11.18 10:12
Ведь мне некому даже высказаться...
Откуда если не секрет? Может кто из комрадов рядом есть. поможет в реале это очень нужно порой.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Kostrukov » 22.11.18 10:16

Пустой глаз писал(а):
22.11.18 10:12
Меня всегда удивляла способность женщины быстро оправляться от развода.
Откуда у тебя столь глубокие познания в данном вопросе?
Есть подозрение, что ты мил человек, тролль

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение simus1985 » 22.11.18 10:21

Автор, не пойми неправильно, но давай по-чесноку: от тебя хочет свалить некондиция как в плане женщины (если семью решила саморучно развалить) и ещё по здоровью. Тебя совесть вообще мучить не будет - пока так фартит разводить и в утиль её. Кому она нужна?

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 22.11.18 10:42

Нет, не тролль. Как бы я хотел быть троллем, а это все было бредовым сном. Но, нет, это не не сон.
А по поводу женщин, это скорее наблюдения, как у женщин все просто происходит. Я не имею ввиду у них все идеально потому получается, но то как они ломают дрова это у них выходит на 5+.
Когда здоровье была некондиция я ее не бросил, а наоборот стал лучше зарабатывать. По клиникам возил.
Наверное потому что любил и боялся ее потерять. И вот в последний год врачи подобрали ей препарат который ей вроде стал помогать и она снова вроде стала человеком... И она поверила в свои силы и стала вести такие беседы...
Однако даже это лечение иногда дает осечку, оно может перестать помогать, может вызвать онкологию, но я был готов жить с ней даже с таким исходом. Но нет. Тема уже на АБФ, значит уже все.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Мейсон » 22.11.18 10:46

Автор,
расскажите пожалуйста, как бы Вы сами хотели изменить данную ситуацию? Как себе представляете из нее выход? Какой итог Вам представляется самым предпочтительным?

С ув. и пр.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 22.11.18 10:59

Хочу чтобы прилетел волшебный джин и наколдовал моей жене любовь, крепкое здоровье. И мы жили с ней долго и счастливо. Но это все сказки.
Нет, она меня не полюбит снова. Как уже выше сказали, что это невозможно.
Предпочтительный итог:
1) Я забываю ее, забываю прошлую жизнь. Прекращаю сопли наматывать на кулак при одном вспоминании о прошлой жизни.
чтобы при воспоминании о том как я купаю ребенка слез не было, а было понимание, что это было с кем-то другим но не мной.
Потому что жена у меня умерла,
2) Придумываю себе новою цель в жизни, ради которой и буду жить(с этим у меня беда)
3) Полностью прерываю с ней контакты, на ребенка выделяю положенную сумму.
4) Пытаюсь знакомиться с новыми людьми, потому что друзей у меня никаких нет.
5) Провожу время, заполняя его новыми интересами (тоже надо придумать)
6) Получаю новую профессию

Спасибо за внимание!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Мейсон » 22.11.18 11:07

Автор, прекрасный план.

Что же Вам мешает его осуществить?

С ув. и пр.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 22.11.18 11:09

Острый период.
Ум знает, сердце дрожит. Сижу на транках.
И еще мне мешает одна мерзкую женщина ее зовут "надежда". Как эту "надежду" можно подавить в себе?

Больше всего меня качает от мыслей, что я съеду с квартиры и на мое место на все готовое придет Васек, который будет юзать все что я накупил в квартире, юзать вагину моей бывшей жены, трогать моего ребенка. И они будут планировать будущее. Будущее в котором меня нет... Обсуждать лоха бывшего мужа, тоесть меня.
И больше всего я не хочу навещать эту квартиру, даже если там живет мой ребенок, я не готов встречаться с ребенком, алименты буду передавать по карте, сбербанком онлайн. Все симки, все контакты хочу оборвать, меня для них нет. Бжиха говорит, а как же ребенок? Ты же обязан встречаться с ребенком, - я сказал, что буду встречаться когда сочту для себя это нужным и я буду готов, а пока ребенку не нужно полумертвое сопливое зомби на транках.


Как выработать полный пофигизм?

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение F-Thor » 22.11.18 11:16

Пустой глаз писал(а):
22.11.18 10:59
2) Придумываю себе новою цель в жизни
Это правильная мысль - с этого и начни.

Листок бумаги и карандаш в помощь.

Fantom
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Fantom » 22.11.18 11:19

Такое резкое изменение отношений может говорить о Ваське. Автор, как там на этом фронте?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Мейсон » 22.11.18 11:20

Автор,
скажите пожалуйста, Вы ранее обращались за помощью к психологу или психотерапевту?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Поднимающийся » 22.11.18 11:27

Пустой глаз писал(а):
22.11.18 10:42
Тема уже на АБФ, значит уже все.
Нет, не все.
Врешь.
Мне так же было, немного за 30. тоже, мудаг, рано потащил мартышку в ЗАГС, 10 лет брака.
И тоже, был ребенок.
Так же появились подружки РСП, шлюхи циничные, тоже слила, ну и васек. Как выяснилось позже, не один.
Я так же хуячил, как раб на галерах, стараясь,чтобы у семьи было более всего самого необходимого и, также (увы), полимеры все обретены в период брака.
Состояние было вполне подходящим под твое описание.
Друзья так же, внезапно и незаметно растворились.
Аленил? Конечно. Какое-то время.И волосы на жопе рвал как ты, и не спал-не жрал.
Здесь тебе нужно сказать себе "стоп" и выдохнуть.
Постарайся осознать то, что тебе отведено куда больше, чем ты прожил. Вот если бы тебя предали под старость, то можно было бы как-то погоревать, и то, недолго.
Ты -молод. Доход приличный. Никак не стыдный. Крыша над головой есть.
Ребенок так или, иначе, останется твои ребенком и ты должен приложить для этого все усилия.
Твоя теперь уже бывшая баба тебя слила. Она не оценила по достоинству ни тебя, ни твоих усилий по достижению твоей семьей благополучия. Скорее все, там бабочки и васек.
Раздели свою жизнь на то, что было "до", и на то, что будет теперь.
Осознай, что та, привычная жизнь - закончилась, и начинается новая.
Можно опустить ласты в воду и начать тонуть. Тебе для этого и делать ничего не нужно. В том состоянии и виде, что ты представляешь из себя в настоящее время - счет идет наверное, на месяцы. Закончишь чем-то вроде инфаркта или инсульта. И будет твой ребенок носить на могилу гвоздички. Только не обольщайся - не скоро. Потому что твоя бывшая баба будет ему (ей) воспрещать.
Не надейся на то, что она, твоя бывшая баба осознает утрату и всю жизнь прорыдает на хладном холмике. Гораздо раньше, чем ты думаешь, она будет радоваться жизни и отчаянно скакать на чужих йенгах. Так устроены все тетки без исключения. Они же рождены для счастья? Так чего же она должна убиваться по кому-то там, тем более, что она порвала с ним еще при его жизни! Так что твоя безвременная кончина - не ее вина. Да, жаль, но нужно не убиваться по некогда близкому человеку, образ которого она уже стала забывать, а искать нового папу ее ребенку.
(Кстати, тест ДНК сделать не забудь).
Или можно понять правду: жизнь не закончилась. Тебе несказанно повезло - ты узнал о предательстве еще недавно близкой женщины в молодом возрасте, а не в преклонном. А это значит, что у тебя столько шансов устроить свою жизнь счастливо, сколько звезд ты видишь порой на небе.
Вот, ты говоришь - друзья пропали, тетка предала. Все так.
Но есть у тебя один человек, которого ты должен любить всем сердцем. Он тебя точно не предавал. Это ты сам. И ты достоин своей любви и всяческой щедрости.
Приведи себя в порядок. Займись собой. Жизнь продолжается, а баб у тебя будет еще столько, что удивишься. И не надо их любить - ты люби себя, а они всяко будут. Если у тебя есть одна голова, две руки, две ноги и один хюй, то значит, все будет так, как я написал.
Тебя качает. Шатает и штормит. Вполне закономерно.
Сделай себе сам милость - послушай камрадов. Иди и сам (сам!!!) подай на развод и пейсдуй на санчас. На полный и безаппеляционный. Займись спортом, работой, начни немного развлекать себя, если не бухаешь - хорошо, если есть такое дело - немедленно завяжи. Лучше боржоми.
Увидишь, начнет попускать.
Приготовься отбивать камбэк. Судя по исходным данным, он вполне возможен.
Не дай своей жизни накрыться вонючей пиzдой. Ну и много кури форум.
Последний раз редактировалось Поднимающийся 22.11.18 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 22.11.18 11:29

За руку не ловил, на работе проводил по 12-13 часов. Все может быть. Ничего не исключаю, особенно такая смелость. Тем более последний секс был 2 месяца назад!
Она конечно "нитакая", уйдет "в никуда". "Да как ты смеешь так обо мне думать?"
Ее вдохновением на такие геройства видимо стала знакомая, которая мужа с двумя детьми бросила, ушла к молодому любовнику...Жене тоже молодость захотелось вспомнить. Мне по вечерам про эту грязь рассказывала. Я, конечно, не параноик, но многое что на это указывает.
Хотя может дело и в другом, кто знает...
Здоровьем как и головушкой своей дурной не занимался по причине трудовой занятости. То есть не ходил.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Поднимающийся » 22.11.18 11:34

Пустой глаз писал(а):
22.11.18 11:29
Она конечно "нитакая", уйдет "в никуда". "Да как ты см
Пустой глаз писал(а):
22.11.18 11:29
Хотя может дело и в другом, кто знает...
Хорош забивать голову поисками причинно-следственных связей.
После развода ты станешь свободным (!) мужчиной, а она разведенкой с прицепом. Негодным, лежалым товаром сомнительного качества с довеском. Это для тебя ребенок - твой ребенок, другим он довесок. У тебя шансов на дальнейшую счастливую жизнь в 100500 раз больше.
Давай, стаскивай с головы пелотку-лохматку, и чем скорее, тем лучше.

Отправлено спустя 10 минут 6 секунд:
Пустой глаз писал(а):
22.11.18 11:09
Будущее в котором меня нет...
Будущее, в котором будет тетка, которая предала мужа и васек, который вскорости ее сольет. Планировать будущее? Ты думаешь, васьки васькуют, чтобы надеть себе на шею РСП? Тетку с чужим ребенком? Нееет, это им задорно пойобывать замужнюю красотку с тугой попкой, а вешать на себя этот гимор они чаще всего не готовы. Когда милая щебетунья, уйдя от БМ, радостно сверкая, сообщает ваську, что препон в виде ее замужества устранен и теперь ничто не мешает ему, ей и ее ребенку стать семьей - ваську становится чето както не очень уютно. Не особо такая першпективка. И свободной жизни пейсда, а уж полимерам - подавно. Семья, ведь это одни сплошные траты.
Да и мужиков сливать этой тетеньке уж не впервой. Нах она нужна? И чаще всего васек сливается.
Будущее? ее будущее - РСП.
И в будущем ты - есть. В своем. отдельном от нее. От той, которая мало того что РСП, так скоро вообще будет выходить в тираж. Сиськи скоро обвиснуть. Целлюлитик ты благосклонно предпочитал не замечать. Скоро осознаешь, что ничего такого в ней особого не было. Обычная тетка. Соседка вон, что игриво стала здороваться, мало того, что интереснее, смазливее, так и моложе на пять лет!
Вот так.
Будущее, понимаешь ему не такое. Дубина.
Последний раз редактировалось Поднимающийся 22.11.18 11:48, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire и 40 гостей