Олений коврик устал

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 24.11.18 13:34

Буду изучать этот вопрос. В конце концов, нужно с чего-то начинать.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Поднимающийся » 24.11.18 13:51

Иди в поле, с лопатой, выкопай яму и попугай я в нее матом. Закопай.
Тупо? Тупо. Но продуктивнее, чем твои самокопания, автор.
Если твердить себе, какой ты на хюй никому не нужный задротосоциопат - то таким и в гроб положат.
Не надо баб. Не надо ИСКАТЬ друзей. Иди в кино. В паб. На хоккей. Ходи гуляй. Не сиди и не кисни - образуются газы, при брожении. Сорвёт нахер крышку.
Иди в люди. Там где сверкает и мигает, где музыка и люди.
Всё только так лечится.
И покупай себе то, в чем отказывал раньше.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Фунтик » 24.11.18 14:10

Несломленный2 писал(а):
22.11.18 18:02
Тебе представился шанс сменить старую зажравшуюся тварь на новую, молодую, упругую девушку, с которой ты будешь не в качестве раба, а в качестве господина, для которого она будет не объектом поклонения, а исполнителем ТВОИХ желаний.
Так подскажите автору где ее найти?

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 24.11.18 14:22

долгое время я не буду общаться с женщинами, возможно ооочень долгое время и потом пожалею. Но в голове женское воспитание, лечить голову надо. Лечить комплексы. Убивать в себе лоха.
Нормальный мужик чтобы сделал? Отряхнул с себя эту шелуху, ударил кулаком по столу и не сожалел о cделанном решении.
Потому что характер твердый. "Лучше иметь твердый шанкр, чем мягкий характер."

Аватара пользователя
Kollega
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29.08.18 13:53
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Kollega » 24.11.18 14:27

Пустой глаз писал(а):
24.11.18 07:31
Ушел на квартиру
Мои поздравления.
Первый шаг, самый сложный, теперь шаг за шагом никаких назад.
Читай Санчас.
Пустой глаз писал(а):
24.11.18 07:31
воспоминания из прошлого
Мои поздравления.
Первый шаг, самый сложный, теперь шаг за шагом никаких назад.
Читай Санчас.
Пустой глаз писал(а):
24.11.18 07:31
Ночь плохо спал
Пробегись чуть перед сном.
Потом горячий душ и чай с медом.
Попробуй!
Пустой глаз писал(а):
24.11.18 07:31
И фильмы про любовь такие мерзкие все. Лживые
Добро пожаловать в реальность.
Пустой глаз писал(а):
24.11.18 07:31
ну как так?!
Самое смешное, что ответ прост.
Так и только так устроен мир.
Проблема в тебе и во мне. Мы этого не понимали.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Пустой глаз писал(а):
24.11.18 08:09
документами собственности к нотариусу,
Мой тебе совет.
Если дорожишь дочкой, так же записывал у нотариуса или Где это у вас делают, сколько дней в месяц она с тобой.
Я делал через суд, по договоренности, 10 дней минимум.
Сможешь купировать манипуляции дочкой.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Пустой глаз писал(а):
24.11.18 09:46
куплю пластилина
Совершенно не важно что.
Но надо себя занять.
Хоть крестиком вышивай.
Купи себе лего, о котором в детстве мечтал, но родителям было дорого.
Вот это будет самое оно.
Побалуй СЕБЯ

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Пустой глаз писал(а):
24.11.18 10:16
Приятели по универу люди семейные или занятые, что им проблемы какого-то лузера
А ты не грузи чужих людей своими проблемами.
Скажи, я разведен, дело закрыто, обсуждать нечего.
Давай те ка пацаны поговорим про просторы галактики, устройство внутреннего сгорания, спортивные достижения под пиво?

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Пустой глаз писал(а):
24.11.18 10:16
кафешки с какими-нибудь отчаянными особами "для поговорить"
Не советую.
Лучше мужская компания. Не надо тебе конченных телок.
Они тебе мозг засрут, а еще хуже, на шею сядут.
В твоем положении, легче легкого. Достаточно пожалеть.
Страдания все сюда.

На свободе ты мужик, который решил свои проблемы.
Причем так и есть!

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Поднимающийся писал(а):
24.11.18 13:51
Тупо? Тупо. Но продуктивнее, чем твои самокопания, автор.
!!!!!!100500+++

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Пустой глаз писал(а):
24.11.18 14:22
долгое время я не буду общаться с женщинами, возможно ооочень долгое время и потом пожалею
Не пожалеешь!
Совсем даже наоборот.
По себе скажу (2 года с момента Х)
Искал себе девочек, находил, один раз чуть не залип, на старые дрожжи.
А вот как пару месяцев решил, нах.
Дай ка я один как нить .
И так хорошо.
Все получается.
Могу же сам, всегда мог
Кто то говно в голову lил что нет, а вот да.
Подумай об этом.
Но решение должно быть твое, твердое.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Пустой глаз писал(а):
24.11.18 14:22
Нормальный мужик чтобы сделал?
Друг.
Перестань, а?
Здесь Аленей, таких как ты, много.
Ты вот пишешь куйню, а я вижу себя пару лет назад.
Все там были ( Не обобщаю)
Люди тебе дело говорят, потому что прошли то же самое.
Я вот ради тебя прервал свое годовое молчание/читание. Себя в тебе увидел.
Читай все темы подряд, да на себя примеряй, поймешь что не один.

Аватара пользователя
дед из леса
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09.08.18 09:18
Откуда: Россия
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение дед из леса » 24.11.18 17:36

автору - посмотрите на себя, Вам чуть за 30, Вы не бездомный, не инвалид. откуда столько пессимизма?
тут на форуме люди за 50+ имея инвалидность выходили из ситуации.
прочти -https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=60184
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20 ... &start=250
https://antiwomen.ru/memberlist.php?mod ... e&u=41331- это прочти обязательно. тему камрада.
с уважением дед из леса.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Sibir » 25.11.18 07:35

Автор, а что мешает изливать мысли на форуме?
Удобно, не нужно искать с кем поговорить :D

AleXXX18
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25.07.18 13:29
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение AleXXX18 » 25.11.18 14:53

Пустой глаз писал(а):
24.11.18 14:22
долгое время я не буду общаться с женщинами, возможно ооочень долгое время и потом пожалею. Но в голове женское воспитание, лечить голову надо. Лечить комплексы. Убивать в себе лоха.
Нормальный мужик чтобы сделал? Отряхнул с себя эту шелуху, ударил кулаком по столу и не сожалел о cделанном решении.
Потому что характер твердый. "Лучше иметь твердый шанкр, чем мягкий характер."
Подобное лечат подобным. Так быстро себя не переделаешь, но стремиться надо. Не чтоб жене что-то доказать, а для себя.Удачи!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Мейсон » 25.11.18 16:13

Автор,
Ваша задача сейчас именно так и стоит - прийти в то состояние 19 летнего, в котором Вы были до знакомства. Все ради этого и делается. Вы ушли на съемную квартиру. Вы больше не общаетесь с бывшей женой.

Спрячьте все, что ее напоминает. Выбрасывать вещи не обязательно. Через какое-то время Вы сможете безболезненно всем этим пользоваться. Еще и удивляться будете, как могли эти предметы так Вас раздражать.

Удалитесь или заблокируйте свои аккаунты в соцсетях. Никакой информации о себе никуда выдавать не стоит. Смотреть страницы бывшей жены в сетях тоже не нужно.

Ваша задача - максимально отдалиться от ситуации, не вспоминать о ней, не думать, не задавать себе вопросов, не имеющих ответа, типа "зачтомневсеэто", "нукакжетак", "каконамогла".

Вы занимаетесь тем, что приводите в порядок свою голову, снимаете стресс, снижаете уровень эмоций. Думаю, что Ваша бывшая жена находится от Ваших поступков в легком шоке.

1. Говорите с незнакомыми людьми прямо здесь. Форум для этого и сделан. Если долго никто не отвечает - читайте соседние темы, это как разговор. Там везде про одно и то же. Про сложные ситуации в семье.

Автор, общайтесь на форуме! Вы никого из нас не знаете и скорее всего не узнаете, если сами не захотите с кем-то встретиться в реале. Это прямо то, что доктор прописал! Социопату здесь раздолье.

Практически все посетители форума прошли этот путь расставания с бывшей женой, или проходят прямо сейчас. У нас много негатива и резких суждений, так это тоже часть терапии. Чтобы Вы не жалели себя, не ныли, а собрались и начали действовать.

2. Первое главное Вы сделали - съехали. Теперь делайте второе главное: Спорт. Бег, ходьба или плаванье. Каждый день, методично, размеренно, избегая резких нагрузок. Вам просто необходимо заниматься спортом. Без этого ничего не получится. От спорта одни плюсы: С одной стороны Вы будете заняты значительное время, с другой стороны спорт облегчает Ваше подавленное состояние. Как бонус - Вы приведете свое тело в порядок, наберетесь здоровья и будете сами себе нравиться.

3. Лепка из пластилина это относится к разряду хобби. Любое хобби, если оно Вам нравится, очень хорошо отвлекает от мыслей, позволяет самовыразиться. Да еще и внутренних демонов выгоните. Это дополнительная опция. :D Слышали что-нибудь об арт-терапии? :D

Автор, все у Вас будет хорошо. И с женщинами, и с работой, и с жизнью вообще. Поменьше об этом думайте и побольше читайте наш форум. Соседние темы. Узнаете много полезного и интересного. :D

Автор, теперь расскажите, что сделали еще из правил санчаса, кроме переезда.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Несломленный2 » 25.11.18 17:04

Фунтик писал(а):
24.11.18 14:10
Так подскажите автору где ее найти?
надо не её искать, а себя поднимать в собственных глазах
полюби себя и тебя полюбят другие

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Лео Гетс » 26.11.18 00:21

Пустой глаз,
Алений коврик, как ты там?
Тебя нет уже 1,5 суток
Живой?

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение ensous » 26.11.18 08:39

Автора засосали? Взад? Было ожидаемо. Не собиралась тётка его отпускать. Где она ещё такого дурака найдёт?

Аватара пользователя
LoneStarr
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.10.18 16:04
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение LoneStarr » 26.11.18 09:36

ensous писал(а):
26.11.18 08:39
Автора засосали? Взад? Было ожидаемо. Не собиралась тётка его отпускать. Где она ещё такого дурака найдёт?
похоже на то

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Кот- пилот » 26.11.18 10:24

Пустой глаз писал(а):
24.11.18 07:31
После этих всех страданий ни одна женщина больше не будет впущена в мое сердце, ни одна! Слишком тяжела потеря и несоразмерны те потраченные чувства на них. И фильмы про любовь такие мерзкие все. Лживые. А надо про правду снимать кино. И вбивать в голову - вот правда, а вот ложь. Нет никаких близких и родных, все тлен, все одинаково родятся и все одинаково умрут. И нету привязанности, нету родственности.
Да, красная таблетка она такая. До такой степени горькая, что даже хинин нервно курит в сторонке.
Глаз, вам сейчас нужно не растить-лелеять обиду, а перевести её в другое русло: "Я не обижаюсь, а делаю выводы!"
Иначе можно захлебнуться в кортизоле. И не торопитесь с выводами типа "ни одна женщина никогда!!!" Так можно упасть в пучины бабоборства.
Потом, после того как успокоитесь, и придёте в себя, обязательно будут отношалки, но вы уже будете вооружены сакральным знанием АБФ :wink:
По поводу раздела имущества вам тут уже дали отличный совет, повторяться не буду. Следуя ему, вы сможете ББЖ нагнуть, и сделать ей большое "бо-бо".
И забудьте про "договорённости" с этим существом. Она ими подотрётся с еще большей лёгкостью, чем слила семью.
Любой договор с ней работает только тогда, пока ты держишь её за глотку.
Позволю себе процитировать высказывание с форума (кажись Денди сказал):
"Пздц... Договорился он с бабой... Как с обезьянкой или с инстинктами можно договориться?
Ты что, договоришься со своей жопой срать раз в неделю, или раз в полгода?
Жопа тебе всё пообещает, а сама будет срать тогда и сколько ей нужно, только тебе же в штаны.
Что у тебя и получилось.
Жопа насрала тебе в штаны, несмотря на договоренности, а ты жалуешься что воняет, и вообще нехорошо."
Вот ни убавить, ни прибавить.

С уважением.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 26.11.18 11:43

Интернета не было на работе, юзаю вай-фай Мегафон, 15 гб исперпаны были, вот сегодня первый день интернета...
Живу. В выходной день вылизывал съемную квартиру всякими чистящими средства. Отваривал себе мясо, сижу на белково-овощной диете.
О вкусе хлеба мечтаю, как о торте.
Попиваю кефир, "кефир очень помогает от сердца"(с) Паниковский. Делал отжимания, приседания, побегал возле дома. Телек смотреть нет настроения. Там одно и тоже: "Россия все никак не встанет с колен"...
Немного изучаю программирование. Завел новую симку. Скучаю по дочери, по тому как она каждое воскресенье меня будила и мы с ней играли...Гуляли на улице, она мне показывала, что выучила на акробатике...Тут мое слабое место.
Скорблю по прошлой жене(которая была несколько лет назад).
Думаю это все пройдет. Но когда? Музыку не могу слушать ни грустную, ни веселую, никакую... Это когда пройдет? Я раньше очень много слушал музыку.

Аватара пользователя
дед из леса
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09.08.18 09:18
Откуда: Россия
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение дед из леса » 26.11.18 12:03

автор - начинаешь нащупывать дно под ногами! молодец. воспоминания тебе сейчас не нужны - совсем! гаси их физ. нагрузкой . я отжимался и доолго гулял , до усталости. на телек реакция такая как у тебя. музыка - попробуй самую разную, может зацепить самая неожиданная.
не пропадай, всё пройдет, время и твоё желание - главные врачи.
добра тебе.
п.с. по музыке : я рос на Дорс, Ролинг Стонс, Джоплин. в такой момент как у тебя подсел на Рамштайн и Тони Джо Вайт. во как :D

Аватара пользователя
Kollega
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29.08.18 13:53
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Kollega » 26.11.18 12:19

Пустой глаз писал(а):
26.11.18 11:43
Живу. В выходной день вылизывал съемную квартиру всякими чистящими средства. Отваривал себе мясо, сижу на белково-овощной диете.
Пустой глаз писал(а):
26.11.18 11:43
Делал отжимания, приседания, побегал возле дома.
Автор, вы молодец.
Кажется процесс пошел.
Приятно видеть ваши успехи.

Насчет спорта, могу еще посоветовать поставить себе цели.
Чтоб было больше мотивации.
Например для любого упражнения дома (отжиманий, приседания и т.д.)
Есть такая фишка как "смерть через " упражнение.
Легко отслеживать рост своей формы.
Делаете одно повторение в первую минуту, два на вторую минуту, и т.д.
Пока не сможете больше.
Допустим смогли дойти до 10 мин и 10 повторений, в общей сложности 1+2+3+4+5+7+8+9+10=55 повторений
Результат записывать и отслеживать.
Совсем скоро будешь соревноваться сам с собой.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение TheSkySoldier » 26.11.18 13:16

Пустой глаз, Смотря что ты хочешь. Всегда можно найти занятия по вкусу и не скучать. Мне в своё время очень помогли комп игры. Если есть желание и не очень далеко от МСК то я готов встретиться и помочь в реале.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 26.11.18 13:53

жена не переваривала комп игры, считала что дети ими увлекаются и пыталась стыдить меня, я уже лет 10 как в них не загонялся.
Отстал от комп. техники лет на 10. Буду собирать себе комп, буду качать фильмы каких не смотрел за время семейной жизни. Этой моей жене только сериалы можно было смотреть, она же не работала и все рассказывала про них, ну а на работе особо сериалов не посмотришь...
Хочу оккулус рифт в 3д игры. Хочу купить камеру и вести видеодневник. Время убивать это целая наука.
Сделает ли меня это счастливым - думаю нет, но веселее может быть станет. Польза ли будет ? Нет. Ну а я итак всю жизнь только пользой занимался(работа-сон-работа-сон), чеж себе теперь отказывать, надзирателей надо мной нет. И то ладно.

Аватара пользователя
дед из леса
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09.08.18 09:18
Откуда: Россия
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение дед из леса » 26.11.18 14:04

Пустой глаз писал(а):
26.11.18 13:53
Время убивать это целая наука.
не, не, не время убивать, а найти что то интересное, захватывающие для себя, т.е. хобби.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Олений коврик устал

Сообщение скорпи » 26.11.18 14:25

Несломленный2 писал(а):
25.11.18 17:04
себя поднимать в собственных глазах
полюби себя и тебя полюбят другие
Себя не любить нужно - а принять и уважать.
Тогда придется - действовать.. А когда любишь - можно жалеть и опустить руки, или стать - нарциссом. Это смешно, глупо не конструктивно.

Учитесь жить автор...Дальше будет легче.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение ensous » 26.11.18 20:33

Пустой глаз писал(а):
26.11.18 13:53
буду качать фильмы
Вот рад что я ошибался. Вот чесслово. Давай дружище. Мы все за тебя переживаем.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение DENTOL » 27.11.18 00:33

Tанчиги наше всё автор. War Thunder or World of Tanks это целый мир местa в котором бабам нет. :mrgreen:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Revolver » 27.11.18 09:12

Пустой глаз писал(а):
23.11.18 14:37
Никогда не ходил на массаж, про эротический массаж вообще молчу.
Сайт rus-massage.com, выбираешь город и тётку. В среднем 3-ку стОит. Расслабляет нормально. Потом методом тыка выберешь лучшую на постоянку.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Мейсон » 27.11.18 12:48

Автор, убивать время не нужно. Оно этого не любит (с) "Алиса в стране чудес". :D

В игры играть можно, но только в меру, без фанатизма. У Вас и без того много дел.

Мрачные мысли гоните. С ребенком наверстать упущенное Вы еще успеете. Впереди для этого есть целая жизнь.

То, что доча не видит сейчас папу в подавленном состоянии, пойдет ей только на пользу. Она сейчас формирует в себе идеал своего любимого мужчины. И рисует его в основном с Вас, хотите Вы этого или нет. Помните о своей ответственности. :D В конце концов она будет выбирать себе мужа и от Вас зависит, каким он будет. :D

Сейчас у Вас главная задача, как у барона Мюнхгаузена, - поднять себя за волосы и немного потрясти. Читайте соседние темы АБФ. Пишите дневник в своей теме.

Занимайтесь собой любимым. Что уже сделано из санчаса? Стрижку сменили? Стиль одежды изменили? Подарки себе покупаете? Вы должны себе нравиться!

Музыку обязательно слушайте! Лучше то, что нравилось Вам до знакомства с БЖ, в идеале то, что слушали в 19 лет. Такое личное Ретро ФМ. Это поможет Вам как бы вернуться во времени к тому состоянию, которое Вам так дорого.

Постарайтесь отказаться от препаратов! Они не решают проблему, а как бы маскируют ее, загоняют вглубь. Это искусственная жизнь, вредная как пластмассовая лапша Доширак.

Вы сами все можете, без помощи химии. Ну, может получится и не сразу, но получится. Пробуйте постепенно снижать дозу. Ведь рано или поздно отказаться все равно придется!

Пишите, что Вас волнует, какие мысли приходят, как справляетесь с ними, что чувствуете, что делаете.

С ув. и пр.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 32 гостя