Олений коврик устал

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение w_groom » 17.12.18 14:40

Пустой глаз писал(а):
17.12.18 10:41
ббж проще согласится разделить квартиры по-любовно. Тут не в честности дело скорее в выгоде
:facepalm:
чем ты слушаешь? Ты должен сейчас максимально подстраховаться, отжать все, что можешь по закону. Причем ничего ей не объясняя. Ты всегда сможешь это переиграть. Отдать ей все ты всегда успеешь, если оно твоё.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Поговори с юристом, какие у нее варианты распихать недвижимость родственников, пока вы не разведены, а потом начать делить твою. Именно твою, а не вашу, так как ты ее заработал. Поверь она не постесняется. Хочешь выглядеть человеком? Так окружающим знакомы - она выставит тебя демоном.

Отправлено спустя 9 минут 16 секунд:
Пустой глаз писал(а):
17.12.18 10:41
мне "дешевле" ... ей давать на лечение
ни в коем случае не живые деньги. Только лекарства, оплата анализов напрямую.никаких денег на лекарства, только лекарства.У нее расчёт простой - я их потрачу, а он еще даст, ему дебилу меня жалко. Говорю это как человек, бывавший в похожей ситуации. Да и кажется ты писал уже что сапоги она купила вместо лечения. Такая дура - бездонная бочка. В глазах окружающей среды при таком раскладе ты будешь выглядеть лучше и умнее чем просто деньги бы давал.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Мейсон » 18.12.18 09:44

Автор, конечно у Вас не лайт-версия, есть ребенок и совместно нажитое имущество. Но и не супержесткое противостояние, и хорошо, что Вы это понимаете.

Вцелом, Вы выбрали стратегию уклонения, что оптимально для Вашего характера. Меня беспокоит то, что Вы игнорируете спорт и используете вместо него фармакологию. Но об этом говорите пожалуйста с лечащим врачом, который прописал Вам эти лекарства. Возможно Вашем случае по-другому нельзя.

Что же касается других женщин для секса, то здесь все индивидуально. Любовь за деньги решает вопросы гиперсексуальности, но не всем это подходит. Ваши отношения с женщинами позволяют предположить сложности в области инициирования знакомства и отношений, поэтому возможно это для Вас решение проблемы. Хотя если Вы в дальнейшем планируете строить новые отношения, Вам придется этому учиться.

И да, секс с любимым человеком и секс с любым другим человеком для большинства людей это два разных ощущения.

С ув. и пр.


Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Мейсон » 20.12.18 11:21

Автор, как Ваши дела?

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 22.06.19 07:54

Здравствуйте!

Сорян за некропостинг. Зомби вернулся.
Заранее знаю, что в меня полетят тапки и будете правы.
Прошло много времени. Уехал я тогда в зимой к родственникам и вернулся назад к... ненаблядной.
Даже свершился "камбек". Хотел сохранить семью, может быть хотел окончательно для себя решить, что
назад пути нет. Дурак? - Дурак! Ну такой опыт у меня.
Был пару раз интим...(ха-ха)
Завершился камбек в конце мая. Решил снова поговорить на тему, что не чувствую от тебя тепла,
ощущаю себя банкоматом, и в выходные ты слишком много проводишь не дома - ходишь на фитнес, кожу у
косметолога обрабатываешь. Деньги все стали туда уходить... Да, постройнела, кожа без дефектов. Но
все это делалось не для меня.
Снова повторила слова - "Я тебя не люблю. Ты меня задолбал. Вали куда хочешь".
Ушел на съемную квартиру. Плачу алименты по расписке.
Сейчас живу на съемной квартире и планирую как буду делить наше брачное имущество.
У жены, скорее всего есть Вася. Потому что телефон к ней приклеен, соц.сети запаролены на смс-
подтверждение, дома ведет себя оооочень немногословно - партизан, ни с дочерью, ни с родителями
своими ничего не говорит.
Думаю, после официального развода на ступени моей квартиры зайдет Вася.
Сейчас шифруется, теща говорит - "Она не такая, какие любовники у нее могут быть, может вы еще помиритесь"))

Итого что я купил и хочу забрать:
1) 3комн кв-11 рубля(бж, учитывая что она разрушает сама семью, готова оформить согласие на
фиктивную перепродажу моей матери, чтобы это не было нашим общим, тоесть бесплатно мне отдать эту
квартиру). Какие могут быть здесь подводные камни? Можно ли такую сделку потом оспорить?
(хочет чтобы на все остальное сделал потом дарственную или фиктивную продажу) и только потом развестись
2) 2комн кв-2,5 рубля.

что оформлено на жену в браке, и может делиться между обоими:
3) кв-1.5 рубля(тещина)
4) кв-2.5 рубля(тещина)
4) машина- 200тр(тещина)
5) дача- 300 тр(тещина) - я вообще не понимаю, зачем на жену все оформлялось ???(типа чтобы завещание не писать?)

Отправлено спустя 8 часов 45 минут 43 секунды:
Как говорить дочери о роли ее мамы в разрушении нашей семьи. Ее эта тема очень заботит.
Ей хочется понять, по чьей вине я не живу дома. БЖ сразу на крик - "не смей настраивать ребенка против меня!"

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Сиржант » 22.06.19 16:45

Пустой глаз,
Приветы. Читал твою тему в самый острый период собственного развода.
Нашел мотивацию оттолкувшись от того " как делать не надо".
Транквилизаторы закончил пить? Или так и сидишь на таблетках?
Держись.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 22.06.19 16:54

Во время "камбека" ничего не пил. Сейчас снова пью, препарат на букву "Ф".
Своим ощущением дал определение - "скорблю по прошлому". По могиле - "семья". Моей жены больше не существует. Есть оболочка на двух ногах, очень замотивированная сравнять с землей все что было между нами. Дал ей кличку "Бульдозер". По ей текущей вообще одна неприязнь. Как можно переживать за такого человека, который без эмоций делает все так организованно. Как машина - будьдозер.
С ребенком очень редко вижусь, т.к я поставил условие видеть ребенка только у тещи дома. БЖ, невдомек что мне неприятно ее ехидство, да и обстановка прошлой квартиры. Пыталась виноватить - что я херовый папаша, ребенка забросил. Алименты 25 тыров плачу пока что. Пока квартиру мне не отпишет...
Имеются мысли замстить материально БЖ...Правильно или нет?

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Альпиноид » 22.06.19 17:12

Пустой глаз писал(а):
22.06.19 16:54
поставил условие видеть ребенка только у тещи дома
для чего?

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 22.06.19 17:14

Чтобы не появляться в неприятной мне обстановке. Бывшая квартира и ее владелица доставляет мне изрядный дискомфорт.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Альпиноид » 22.06.19 17:17

Пустой глаз, я мож чего-то не понял. В тещином доме теща?

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 22.06.19 17:19

Теща норм, как это не странно. Она сама в шоке от своей дочурки. Хотя я не тешу себя иллюзиями на чьей она стороне. Но во всяком случае она не оскорбляет меня на пустом месте.
БЖ не умеет держать свой гнилой язык за зубами, да от ее взгляда не по себе становится.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Альпиноид » 22.06.19 17:27

Пустой глаз писал(а):
22.06.19 17:19
Теща норм
Пустой глаз писал(а):
22.06.19 17:19
не тешу себя иллюзиями на чьей она стороне
тешишь. Теща враг, не корми снова свою наивность. Или можешь проверить на своей шкуре, чур потом снова не плачь.
Значит я всё правильно
Альпиноид писал(а):
22.06.19 17:17
не понял
Кроме этих 2-х мест нет больше мест для встречи в вашем городе? Тем более что они редкие.
Пустой глаз писал(а):
22.06.19 16:40
бж, учитывая что она разрушает сама семью
пестеж
Пустой глаз писал(а):
22.06.19 16:40
Какие могут быть здесь подводные камни?
Я не юрист, поэтому объясню проще. В любой договоренности с бабой есть подводные камни, особенно в ситуации развода. Приними как данность, что тебя пытаются наипать, от этого и отталкивайся в стратегии переговоров.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 22.06.19 17:32

Берется квартира, супруга согласна дать нотариальное согласие во время брака на продажу ее моей матери. Моя мать становится владелицей этой квартиры.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Альпиноид » 22.06.19 17:35

Пустой глаз, с юристами обсуждал или хватило одобрения тещи?

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 22.06.19 17:46

Этот план был предложен мной. БЖ не против. А вот мнение юриста - я только за.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Сиржант » 22.06.19 17:46

Пустой глаз, .скорбеть по прошлому- контрпродуктивно. Это прописная истина. Эта скорбь никак не может помочь Вам выбраться из старых отношений и выбрать новую прекрасную жизнь.
Я не компетентен в фармакологии разной ,но может все таки склониться к спорту? Лето. Шведская ходьба. Очень способствует приведению в чувство.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Раз у Вас получается не буйствовать при виде бж, то так и держитесь. Когда железно хату выведете , тогда и отрезайте ее по деньгам.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Альпиноид » 22.06.19 17:50

Пустой глаз писал(а):
22.06.19 17:46
БЖ не против
сегодня она согласна, завтра "тыкозелвовсемвиноват", послезавтра - понедельник. Вот примерно её образ мыслей.
Пустой глаз писал(а):
22.06.19 17:46
мнение юриста
за руку отвести?

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 22.06.19 17:52

Схожу к юристу, только город маленький. Каждый друг с другом перекликается.
Мне бы что-то со стороны...
В городе тайны не сохранишь.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Альпиноид » 22.06.19 17:56

Пустой глаз писал(а):
22.06.19 16:40
Сейчас шифруется, теща говорит - "Она не такая, какие любовники у нее могут быть, может вы еще помиритесь"))
Автор, ты форум вообще читаешь?
Несмотря на некую иронию к тещиным словам ты до сих пор не врубаешься что зачем и почему. Эта старая прошмандовка в курсе всего происходящего, она васька наверняка уже блинами прикармливает, пока твоя бж - минетами. Очнись уже наконец, пока не стало поздно.
И повторю еще раз - не встречайся больше с ребенком на территории врага.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 22.06.19 17:59

Да уже фиолетово что там происходит блины-омлеты... По квартире - тут дело непростое, это я понимаю.
Ок. Срочно записываюсь к юристу.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Сиржант » 22.06.19 18:07

Пустой глаз, ну съезди в соседний город, побольше. Километров за пятьдесят. Делов то на три часа дороги.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Альпиноид, прав. Что Вам мешает брать ребенка в свою квартиру? Накупили мультиков, игрушек,пирожков,и занимайтесь хоть весь день.

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
Пустой глаз, и ещё один пункт. По аликам. Сейчас Вы платите 25. Овердофега, Вам не кажется? Понятно,пока делёж не закончен- платите. Но.
В нашей ,самой лучшей на планете стране, Семейный Кодекс( это документ,между прочим) возлагает обязанности по воспитанию и содержанию детей на обоих родителей в равной мере. И Ваши 25 , плюс ( в теории) от нее столько же. Это 50. Вы уверены, что ребенок обходится в эту сумму в месяц? По мне, так Вы в одинаре оплачиваете ВСЕ расходы на ребенка и ещё остаётся бэжихе на парикмахера и ваську на сигареты.
Задумайтесь об этом. На будущее.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Альпиноид » 22.06.19 18:23

Сиржант писал(а):
22.06.19 18:15
Задумайтесь об этом
Сиржант, у автора иллюзия, что таким образом он сдерживает натиск врага. Плюс иллюзии о "договориться".
Короче, автор, впереди у тебя много открытий.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Сиржант » 22.06.19 18:29

Альпиноид, .согласен. автор платит за ВЕРОЯТНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ правильного распила. Возможно его бж не передумает, а возможно завтра понедельник,автор же,как известно ниудилял и место его, по ее новому сегодняшнему мнению - на теплотрассе.
Ой, я такая непостоянная.))

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Альпиноид » 22.06.19 18:33

Сиржант писал(а):
22.06.19 18:29
ВЕРОЯТНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ правильного распила
правильный распил - вещь, я бы даже сказал, невероятная.
Интересно стало, Мейсон в тему вернется?

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Sibir » 23.06.19 08:58

Автор, по имуществу без юриста решений не принимай.
И это, почему не устраивает дележ всего пополам?

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 23.06.19 10:54

Я хочу кв. за 11 рублей. В идеале хочу получить ту квартиру, в которой живет БЖ - 2.5 рубля. И вообще выселить ее к маме.
В качестве "моральной компенсации за мои страдания" и за все то что я для нее делал на протяжении жизни. Алименты после сделать МРОТ по региону.
Благодарности не то что НОЛЬ, она еще смеет что-то про меня говорить. За дорогое лечение, за дорогую свадьбу.
У тестя рак, я ему на лечение давал. Он немного в ремиссию вошел, и вот мне выдал недавно(я уже не жил с БЖ) - мол ты моей дочери не такие уж золотые горы принес... челюсть выпала у меня...
Желание отомстить эти господа так долго во мне взращивали своими репликами.
Деньги ради них никогда не считал, а тут приходится превращаться в алчную крысу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Кармен и 24 гостя