Олений коврик устал

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Жить » 23.11.18 19:12

Лео Гетс писал(а):
23.11.18 19:01
Завидую белой завистью.
Да, это прикольное ощущение, "я могу", помогает жить. "Могу" большую часть старших школьников на турнике надрать, "могу" за тренирующимся олимпийским чемпионом на Лазутинке полкруга протерпеть, не сильно отставая, "могу" в любой момент выйти и марафон пробежать, вообще не готовясь. Но всё равно годы берут своё, спринтерская скорость уходит, гибкость, максимальная сила.
Лео Гетс писал(а):
23.11.18 19:01
Я в зале с конца весны 2017 не был. Надеюсь, к весне 2019 врачи уже разрешат
Дай бог.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Лео Гетс » 23.11.18 19:18

Zhizninet,
Марафон эт для меня что-то запредельно-фантастическое в любой из моментов прожитой жизни. Больше 10тки никогда не бегал, и те еще в школе
Турник в лучшие времена раз 15, медленно без раскачки. 100 от груди пока не случалось выжать, остановился на 97,5 на 2 раза. Свой вес 80-82, по возрасту мы близко.
Вот с плаваньем никогда проблем не было, личный рекорд 1,04 на 100 метров. И 2 часа силового брасса без остановок было. Ща, конечно, ниасилю
Дай бог
:) Сам справлюсь

Аватара пользователя
Kollega
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29.08.18 13:53
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Kollega » 23.11.18 22:46

Автор, что успели за день?
Ждем ответа.

Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Лайт » 23.11.18 23:20

Лео Гетс, плавание не так трудно восстановить по результатам, как силовые. Все таки нагрузка распределяется более плавно. После развода (май) для того чтобы выйти на прежние результаты в плавании, заняло 1 месяц (плаваю сейчас обычно час - 2 км кроль, 1 км брасс + HIIT на 20 минут в начале). А вот турник о-хо-хо тяжело пошел. Начал с 3 раз и только к октябрю дошел до 20 за подход.

Автор, тебя тоже касается. Начинай с малого. Дорогу осилит ищущий.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Лео Гетс » 24.11.18 00:04

Лайт,
В моем случае как бы не сложнее
1.04 на сотку я сделал в 18 или 19, на внутривузовских соревнованиях. Пришел 4м из 6 участников :)
Вот с 19 лет и по сей день бассейн у меня был очень эпизодический, а тогда 2 года вместо физкультуры 2 раза в неделю, +для себя еще пару раз. Всерьез я плаванием не занимался никогда
Турник у меня из нелюбимых снарядов, 20 раз не было никогда. Я весной 2017 усиленно налег на тягу широким хватом, как раз собирался на турник переходить. На тренажере уже был почти мой вес. Цеплялся за рукоять, поджимал ноги и медленно опускался на сидушку. В один прекрасный день ноги подогнул и повис. Бегом на весы там -5 кило. За 2 недели, при том же режиме питания и нагрузок
После врачей пришлось прерваться вот по сей день. Единственное что есть - колун и дрова на даче. И то, поколол уже все. Потом давлением маялся :)
Веса я восстанавливаю быстро, мышцы помнят. Главное связки не подбить в первые месяц-два

Отправлено спустя 33 секунды:
Лайт писал(а):
23.11.18 23:20
Начинай с малого. Дорогу осилит ищущий
Вточку
Только автор пропал

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 24.11.18 07:31

Ушел на квартиру, квартира рядом с работой, вырубил все симки для связи со мной.
Пишу с работы.
Пустота, временами как призраки накрывают меня воспоминания из прошлого. То дочку купаю, то с ней играем...

Хочу стучать в стены. Я оторванный ломоть. Недомужик, сопливая баба.
Ночь плохо спал. А надо работать на работе! Даже транки не работают. Ломка наркомана.
Наверное оленья часть меня требует камбека. Фаза отрицания расставания. Хочется заснуть и проснуться года через 3 уже другим человеком.
Только завтра смогу заняться спортом.
После этих всех страданий ни одна женщина больше не будет впущена в мое сердце, ни одна! Слишком тяжела потеря и несоразмерны те потраченные чувства на них. И фильмы про любовь такие мерзкие все. Лживые. А надо про правду снимать кино. И вбивать в голову - вот правда, а вот ложь. Нет никаких близких и родных, все тлен, все одинаково родятся и все одинаково умрут. И нету привязанности, нету родственности. Даже кассирша, улыбаясь на кассе делает свою работу, даже от нее гораздо большее тепло идет, чем от ббж.
Риторический вопрос - ну как так?!

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Sibir » 24.11.18 07:43

Автор, хорошо что появился.
К юристу ходил?
Что сделано для вывода своего кровно заработанного?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Пустой глаз писал(а):
24.11.18 07:31
Риторический вопрос - ну как так?!
Самый точный ответ - "потому что гладиолус"
Отсюда вывод - такие вопросы не имеют смысла.
Займи голову проблемой вывода полимеров.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 24.11.18 07:58

К юристу не ходил. Договорились, что делить будем по согласию.
Дело в том что на нее записана(методом купле-продажи) во время нашего брака несколько квартир ее родственников....И если начать все это делить такое говно пойдет. Поделимся все равно к варианту мне половина и ей половина, и это не будет выгоднее чем вариант ниже:
Она согласна на свою 2-х комнатную в регионе взять, а мне 3-комнатную в столице оставить, что стоит в несколько раз больше...При этом я не трогаю квартиры ее родственников. Меня в принципе такое устраивает. С голой задницей не остаюсь.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Sibir » 24.11.18 08:05

Пустой глаз писал(а):
24.11.18 07:58
Договорились, что делить будем по согласию.
Ясно.
Еще один договорившийся.
Мне ты конечно не поверишь.
Но я надеюсь, что форум все-таки читаешь. Здесь достаточно тем, которые наглядно показывают что происходит после таких договоров с бабами.
Последний вопрос. Ты понимаешь, что договоренности необходимо подтвердить хотя бы нотариальным соглашением?

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 24.11.18 08:09

Понимаю, и мы пойдем с ней со всеми документами собственности к нотариусу, и отвалим че то около 35-50 т.р за эту бумагу. По предварительным прикидкам...

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Sibir » 24.11.18 08:19

Ну или подать иск на раздел имущества.
И попилить всю недвижимость, которая на ней :D
Учись уже быть казлом.
Недвижку можно и не забирать реально.
Зато какой рычаг.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Фунтик » 24.11.18 08:19

скорпи писал(а):
22.11.18 15:17
Нужен женщине спермодонор/банкомат, пожалуйста..Надоел, его сливают. Ребенок есть, жилье есть, алименты тоже..Теперь можно искать - любовь. Не с опостылевшим же мужем ей жить???
Примерно такой расклад.
Скорпи, как все легко у вас (баб). Сегодня 1, завтра 2. Что происходит с вами?

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 24.11.18 08:25

Меньше всех хочется говна от уже других людей. И так своего дерьма хватает.
Я слишком стар для этого дерьма (С) :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Фунтик писал(а):
24.11.18 08:19
Скорпи, как все легко у вас (баб). Сегодня 1, завтра 2. Что происходит с вами?
Зато у меня была другая картина мира : жена может быть и старела, поменялась после родов. Но это несколько не убавило моих чувства к ней. Я не искал варианты по-моложе. Я вообще ничего не искал. Искал как можно больше обеспечить семью. И у меня любовь не жила 3 года, как говорят в некоторой пафосной литературе.
А надо было никогда не любить и волосы на жопе сейчас не рвал. Болван я оказался. Все претензии справедливо адресовать теперь себе.

Аватара пользователя
LoneStarr
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.10.18 16:04
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение LoneStarr » 24.11.18 09:39

Автор, не занимайся самокопанием. От этого будет только хуже.
Работа + хобби (спорт, мото, рыбалка, баня) - твоё всё сейчас.
Насчет имущества думай сам. Но что-то мне кажется, что тебя смертельно обидели и предали. А раз так - можно и в ответ не слишком церемониться.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 24.11.18 09:46

Где-то ту вычитал, что нужно заняться лепкой, куплю пластилина. Буду лепить всяких гадов, пока новости на первом канале буду смотреть.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Стерегущий » 24.11.18 09:55

Sibir писал(а):
24.11.18 08:19
Ну или подать иск на раздел имущества.
И попилить всю недвижимость, которая на ней :D
Учись уже быть казлом.
Недвижку можно и не забирать реально.
Зато какой рычаг.
Неистово плюсую.
Это, Господь тебе шанс даёт, рулить мразотой после развода.
Может даже омжр с тобой....

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 24.11.18 09:55

Чувства которые в моей головек никого тут не удивят. Буря. А что нужно чтобы переждать бурю? Залечь на дно, припорошиться снегом пусть она летает надо мной. Все равно мозг устанет держать бурю. Это иллюзия. Я же жил как-то без жены, когда мне было лет 19, я с ней не был знаком, у меня не было ребенка.
Ходил в универ, у меня были другие планы. Я не страдал, вот вернуться бы в то самое ощущение. В голове одни только перспективы и все дороги вроде как тебе открыты.

ensous
посвященный
Сообщения: 9963
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение ensous » 24.11.18 10:02

Пустой глаз, составь план развлечений. На каждый день. Иди в народ. К друзьям. Не засиживайся дома. Закиснешь.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 24.11.18 10:16

проблем в том что я социофоб, ну то есть друзей нет от слова вообще. Приятели по универу люди семейные или занятые, что им проблемы какого-то лузера.
Можно гулять по городу, заходить в магазины.
Завести домашнее животное и с ним разговаривать
Взрослый дяденька 30 лет, будет спрашивать а как заводить друзей? . Вот уж не думал...
Попробую на сайтах знакомств, по вечерам выходить в кафешки с какими-нибудь отчаянными особами "для поговорить", интересно есть такой формат встреч. В жилетку друг другу поплакаться. Ну и тосты за это отметим. Кому не лень сходить в сушибар нахаляву без всяких обязательств?
Чушь? Ну предложите иные варианты, я только рад новым предложениям.

Аватара пользователя
LoneStarr
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.10.18 16:04
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение LoneStarr » 24.11.18 10:20

Пустой глаз, на работе коллеги (ОМП) есть? пригласи их вечером сходить на пиво, отметить что-нибудь (сдал проект, закрыл период, подготовили годовой отчет) - сам придумай.
Или позови к себе на съемную, в xbox например порезаться.

Кого ты на сайте знакомств собрался искать? баб? тебе рано. мужиков? так себе вариант.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 24.11.18 10:32

Искать людей, которым можно что-то рассказать, а на завтра я их забуду. И они мне что-то расскажут о себе. Баб, да не симпатичных, чтобы не было никаких желаний. Ну жилеткой побыть. Легче же в живую что-то рассказать. А за плату - она пожрет суши.
Если бы я был бабой свободной я бы согласился.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Фунтик » 24.11.18 11:44

LoneStarr писал(а):
24.11.18 10:20
Кого ты на сайте знакомств собрался искать?
LoneStarr писал(а):
24.11.18 10:20
мужиков? так себе вариант.
Во приплыли :D

Аватара пользователя
LoneStarr
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.10.18 16:04
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение LoneStarr » 24.11.18 12:18

Пустой глаз писал(а):
24.11.18 10:32
Искать людей, которым можно что-то рассказать, а на завтра я их забуду. И они мне что-то расскажут о себе. Баб, да не симпатичных, чтобы не было никаких желаний. Ну жилеткой побыть. Легче же в живую что-то рассказать. А за плату - она пожрет суши.
Если бы я был бабой свободной я бы согласился.
Не общайся сейчас с бабами. И тем более не стоит им "изливать душу".
Тебе надо отвлечься, а не постоянно проигрывать для себя то, что произошло.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Лео Гетс » 24.11.18 12:28

Sibir писал(а):
24.11.18 08:05
Здесь достаточно тем, которые наглядно показывают что происходит после таких договоров с бабами.
Вот здесь как раз тот случай, когда ТС может договориться с бабой. Не потому что баба нитакая, а потому что при реальном распиле под удар попадает чужая недвижка. Договор с позиции силы
Ты понимаешь, что договоренности необходимо подтвердить хотя бы нотариальным соглашением?
Дык ТС об этом и говорил

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Jackson » 24.11.18 13:15

скорпи писал(а):
23.11.18 18:25
Он не сможет ее бросить..А она пустит слезу, надавит на жалость, даст ему шанс..Этого будет достаточно, что бы он обрел семейное счастье.
Ей всего лишь нужно - болеть и держать крепко его на поводке.
Она даже без секса его держит, только слезами и ребёнком
Тоже сомневаюсь в активных действиях Автора

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Пустой глаз писал(а):
24.11.18 09:46
Где-то ту вычитал, что нужно заняться лепкой, куплю пластилина. Буду лепить всяких гадов, пока новости на первом канале буду смотреть.
Какие то глупые(бапские) мысли и желания
Раз есть время на лепку, иди лучше в спортзал, в бассейн, в кино, в ресторан(один)
Будь мужиком, ищи мужские увлечения и развлечения
Школьных, институтских друзей что вообще нет? В школе, в институте тоже было «амебой»?
Откуда тебе знать, что они сейчас так заняты(работой, семьей), они тебе про это говорили или ты так сам решил?
В натуре, ты «баба в штанах»

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vx44 и 17 гостей