Олений коврик устал

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Несломленный2 » 09.12.18 18:02

kapler писал(а):
08.12.18 21:58
Удовлетворить "все хотелки" невозможно. На месте удовлетворённых возникают новые.
+800
в этот момент, как правило, от макаки можно услышать классическое "нерастешьнеразвиваешься".

Spp21
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11.09.18 12:36
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Spp21 » 09.12.18 18:53

Ну почему слышав это и не знаю о АБФ не придаешь этому внимания?!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Мейсон » 09.12.18 22:08

Автор, как Ваши дела?

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 10.12.18 09:57

kapler писал(а):
08.12.18 21:58

Работать с 7 до 21 часа невозможно физически (если только Вы не сторож, придавливающий комарика).
Нет, не сторож, комариков не давлю.
Мой рабочий день начинается с 8:00. Добираюсь за час до офиса, обратно добираюсь столько же. Бизнес родственников, но не мой личный.
Основное время обслуживаю клиентов, снабжаю предприятие материалами для работы, занимаюсь бумажной волокитой для проверяющих структур, сочетаю в себе несколько работ сразу.
Работаем до последнего клиента (до 20:00). Заработок % от выручки за день. Потом нужно привести в порядок рабочее место, для следующего дня.
Приходил домой в 21:00; ну или в 21:30 если заходил в магазин... Сейчас питаюсь на работе, в магазин почти не хожу.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Мейсон » 10.12.18 21:06

Как Ваше состояние? Какие мысли? Какие эмоции?
Что думаете делать дальше?

С ув. и пр.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 11.12.18 08:26

ББЖ звонила на работу и хочет, чтобы я пришел к ней вечером, что-то поговорить про нас...Я ничего не ответил, положил трубку.
Может быть хочет все вернуть назад, а может хочет сделать мне больнее.
У меня нет к ней доверия. Не для этого я сижу на транках, не для этого я худею и снимаю квартиру, чтобы вот так просто по щелчку пальцев прибежать к ней.
Может просто нужны деньги и стабильность? Может быть хочется посмотреть какой она кукловод?
Что я думаю? Любовью тут и не пахнет. Любимым не говорят - "У меня пропали к тебе чувства. Я не вижу в тебе мужчину своей жизни."
Такие слова назад уже не возьмешь.
Если есть моменты, когда нужно действовать подобно настоящему мужчине - то это тот момент, держать курс на север. Курс который я выбрал.
Не загонять врага себе в тыл. А именно в спину мне ударили, когда я меньше всего этого ждал.
Хочу ли я повторения сценария? Нет. Может ли он повториться, если я вернусь к ней? Да. ОНА ЖЕ НЕ ПОМЕНЯЛАСЬ!
А может она хочет сказать, как сильно она меня презирает ? А смысл тогда это все слушать?
Я больше не хочу заниматься мозгоедством. Лучше быть одному.

Продолжаю санчас, сбрасываю ненужные звонки. Снижаю загруженность на работе, снижаю немного заработок. Появляется свободное время для развития. Хочу получить другую специальность, которая более востребована на рынке сейчас. Бизнес рано или поздно выдохнется.
По вечерам смотрю фильмы про войну/историю. Очень отвлекает от глупых мыслей. Книги читать не могу - начинаю читать, внутренний диалог встревает со cвоей "депрессией" - к черту внутренний диалог.
Билеты на поезд уже куплены, НГ буду встречать в другом городе с родственниками.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Мейсон » 11.12.18 10:33

Автор, это так работает санчас.

Информации о Вас нет, она хочет ее получить, потому что не может решить как жить дальше. Она хочет знать, получится Вас использовать дальше в своих интересах, или не получится.

Решать конечно Вам, автор, но возможно имеет смысл ее выслушать. Как раз это и есть - по мужски. Ведь если она предложит какое-то решение, то значит, что решать уже будете Вы. Женщина предлагает или просит, а решает всегда мужчина. Отказать ведь Вы ей всегда можете!

Только встречаться нужно не у нее дома конечно. Еще чего не хватало! Нет, пусть выползает из зоны комфорта! Дома гнуть свою линию это слишком просто. Дома и стены помогают.

Позвоните ей и предложите встретиться в городе. Для этого лучше выбрать не слишком людное, но общественное место, какое-нибудь кафе, в котором Вы вместе еще не были и из которого Вы сможете в любой момент уйти.

Обязательно опоздайте на эту встречу! Минут на десять-пятнадцать. Вы должны выглядеть хорошо, но слегка небрежно одетым, чтобы можно было предположить, что Вы ночевали не дома. Извинитесь за опоздание и переходите сразу к делу, имитируя, что у Вас не очень много свободного времени, чтобы здесь с ней рассиживаться.

Послушайте ее молча, понаблюдайте за реакцией. Возможно она захочет что-то предложить. Если начнет гнуть свою линию, или давить на жалость типа "ребеноксоскучился", можно просто усмехнуться ей в лицо и уйти. А можно сказать ей, что она не женщина Вашей мечты и что у Вас пропали к ней чувства. :D

Доверять в этом мире нельзя никому. Бабы не меняются, конечно, но они меняют свое поведение. Может быть она хочет загнать Вас обратно в стойло и завиноватить. Может быть она уже согласна встать в стойло сама. Такое тоже бывает.

Послушайте ее, но особенно не верьте ее словам.

Если ее предложения конструктивны, то в любом случае нужно сказать "мне нужно подумать" и уйти первым. Ну а если это попытка помериться силами - нужно рассмеяться ей в лицо, сказать, что любовь прошла и тем более уйти, не слушая ее бред.

С ув. и пр.


Аватара пользователя
штопор
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.09.18 23:44
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение штопор » 11.12.18 14:29

Очень сильные яйца нужны для вашего сценария ув. Мейсон.
Не считаете, что автору пока рано следовать такому сценарию с картизольной для него развязкой?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Олений коврик устал

Сообщение скорпи » 11.12.18 15:15

А чего? Красиво получится. :D

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Лео Гетс » 11.12.18 15:30

штопор писал(а):
11.12.18 14:29
Не считаете, что автору пока рано следовать такому сценарию
ИМХО, норм
Даже его некоторая нервозность при встрече вполне может сойти за спешку и опасение опоздать.

Аватара пользователя
штопор
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.09.18 23:44
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение штопор » 11.12.18 15:41

Я больше о последствиях для топикстартера, как это будет выглядеть со стороны уже вторично.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Лео Гетс » 11.12.18 16:06

Тетка его все равно на разговор вытащит, аффтар кортизолу хватанет по-любому. А вот больше или меньше - уже можно подрегулировать
Лучше по сценарию Мейсона разговор провести

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение eromi4 » 11.12.18 16:40

Мейсон дело расписал, как вести себя при встрече и общении с этой женщиной, но в тоже время нужно хорошенько подумать, а на сколько важна эта встреча? так ли она важна в этом месяце? Что изменится если все встречи перенести скажем...эм... на неделю? а по прошествии недели если еще неделю добавить? а если потом еще месяц сверху накинуть, ведь тебе нужно сделать гораздо более важные вещи, тебе нужно полюбить себя, научится себя любить!

Хочу посоветовать автору написать в столбик цифры от 1 до 100, а потом хорошенько подумать и напротив каждой цифры расписать своё желание, свою цель, свою мечту...даю голову на отсечение, что у большинства с первого раза не получится заполнить все 100 пунктов. даже если писать банальности, типа купить квартиру в Париже или дать под сраку толстому наглому пингвину, находясь на антарктическом шельфе.
После того как распишешь эти 100 пунктов, начни детально прописывать план по реализации каждого. Наметь когда к примеру ты хочешь покататься на картинге или воздушном шаре, если в эти выходные, то позвони прямо сейчас и забронируй себе место, если ты хочешь обоссать подножие пирамиды Хеопса в феврале, то составь план как будешь отмазываться от стражей правопорядка, после того как тебя повяжут за хулиганство....
Живи для себя, стань собой.
Женщина, любая женщина - это прежде всего тормоз , который замедляет мужчину в движении к его целям. Надеюсь ты движешься к своим целям, а не к бабским?.

Spp21
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11.09.18 12:36
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Spp21 » 11.12.18 18:40

На вскидку даже же бы десятка целей не накидал бы, автору желаю по больше воображения в этом вопросе.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Мейсон » 12.12.18 10:35

Автор, разумеется, решение за Вами, следовать моему совету, или нет. :D

Как Ваши дела?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Kollega
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29.08.18 13:53
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Kollega » 12.12.18 11:21

eromi4 писал(а):
11.12.18 16:40
Хочу посоветовать автору написать в столбик цифры от 1 до 100, а потом хорошенько подумать и напротив каждой цифры расписать своё желание, свою цель, свою мечту...даю голову на отсечение, что у большинства с первого раза не получится заполнить все 100 пунктов. даже если писать банальности, типа купить квартиру в Париже или дать под сраку толстому наглому пингвину, находясь на антарктическом шельфе.
Вот это дело.
Отличный совет
Беру себе.
Буду составлять список и двигаться по нему.
Обожаю долгосрочные цели

Аватара пользователя
LoneStarr
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.10.18 16:04
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение LoneStarr » 13.12.18 10:01

Мне нравится ход мыслей ТС в последнее время.
Видны качели, но нет соплей. Чувствуется стержень и трезвый взгляд на мир.
Насчет встречи - я бы наверно сходил, хотя думаю это ошибка и отбросит весь прогресс автора.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Мейсон » 14.12.18 14:34

Автор, Вы с нами?

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 14.12.18 19:05

Выбрал отложить встречу, а потом еще раз ее отложить. Мне не о чем беседовать c ббж, пока что.
А уж если сама прекратит мне названивать, то так тому и быть. Как бы жестоко это не было. Может быть я пожалею об этом потом.
ББЖ никак не оскорбил, ничего плохого не сказал, просто перенес.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Альпиноид » 15.12.18 12:54

Было такое дело, еще до АБФ. Интyитивно переносил встречy. Сначала через немогy, потом с сомнением, а в конце с yдовольствием. Никто не yмер, по прошествии времени в содеянном не раскаиваюсь :wink:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Мейсон » 15.12.18 23:27

Автор, конечно, без проблем. :D

Это так и работает: Я даю вариант, а решаете всегда Вы. :D

Расскажите как идут Ваши дела, если конечно хотите.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение w_groom » 16.12.18 06:21

Как уже писали - видно невооруженным глазом, что ТС очень совестливый и не хочет бросать дуру БЖ инвалида без лечения. Хотя в этом есть доля здравого смысла. если при обострении она попадет в больницу и будет помирать, то придется лечить интенсивно, ибо при наличии общего ребенка автору точно невдобняк будет дать ей помереть. Да и совестливость загложет. А стоимость обострения как я понял= 1,5 - 3 года поддерживающего лечения. А то и поболе. Поэтому можно передавать (отправлять) ей необходимые лекарства. Вариантов немало, как это делать не самому (чтоб не занимать мозг заботой о наглой самке собаки) Автор сам может придумать ели нет - посоветуем.
Так что проще в ближайшие полгода, пока не устаканится, организовать ей помощь лекарствами это и дешевле выйдет и совесть чистая.

И параллельно быстро, быстро развод и распил. Пока она не вывела из под удара недвигу родственников, что на ней, надо все подать на распил. Это - не подлость. Отказаться всегда успеется. Это защита себя, ограничитель для БЖ, чтобы она не оттяпала столичную недвижимость. Автор, она типа договаривается о честном разделе, чтоб усыпить бдительность. Потом недвигу родственников выведет из под удара и все - оспорит нотариальное и начнет пилить совместно нажитое. У нее совести в отличии от Автора нет ни на грамм! Еще и устроить проблемы, ДТП да что угодно может. По экономическим соображениям ей невыгоден живой ТС, ей выгодно наследство.

Аватара пользователя
ZNATOK
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24.09.14 09:59
Откуда: Уссурийск
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение ZNATOK » 16.12.18 06:39

Автор хочет до старости с одной бабой жить? кто это впихивает в голову? на 80 штук можно в тайланд летать каждый месяц, уж лучше чем как в семье у автора жить и да если б че то с твоим здоровьем случилось баба бы сбросила за секунду а ты еще и 8 штук платишь. и возьми уже провод от зарядки и не дай бог она че то там пикнет смело всеки

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Мейсон » 17.12.18 09:49

Автор, Вы с нами?

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 17.12.18 10:41

С вами. Жду отъезда в другой город. ББЖ больше не звонит, не пишет.
Впринципе это меня сейчас устраивает.
Вы абсолютно правы, что мне "дешевле" (cлово какое..)
ей давать на лечение, чем ребенка оставить без матери, и себя без дохода,
как бы это глупо не звучало.
Я конечно не юрист, но ббж проще согласиться разделить квартиры по-любовно. Тут не в честности дело, скорее в выгоде.
Пройдясь по другим темам, меня от некоторых тем прямо кипятком шпарило. Там в открытую измены были, у меня такого не было.
Я еще подключил транки, другие просто переживали эти чувства. Фактически у меня не так все тяжело как у всех бывает. Сейчас появились свободные деньги и я их могу тратить на себя.
Записался на массаж, постригся, прикупил себе новой одежды. В воскресенье продрых.
Смотрел несколько снов на нейтральную тематику. А не просыпался в 3 ночи и не мог уснуть...Необходимости сжигать кортизол пока у меня нет. Дышу ровно, сердце работает.
Я знаю, что это вопрос времени, кортизолить меня еще будет. Но сегодня кортизола нет - и на том спасибо.
Дома делаю упражнения чисто для здоровья.
Самое главное, перед глазами вижу цель - переучиться на другую специальность. Каких-то две недели назад я не мог и представить, что смогу формировать цели. Был опьянен горем и ничего не мог воспринимать вокруг.
На ютубе смотрю видео, самообучаюсь по-тихоньку, осенью буду подавать документы в вуз.
По вечерам начал писать свою биографию, по обрывкам воспоминаний из раннего детства, до сегодняшнего времени. А то потом все забуду, вспомнить будет нечего.
Какой-то эйфории не чувствую, но пытаюсь извлечь хоть что-то приятное из сложившейся ситуации.
Заранее извиняюсь, если не часто пишу. Стараюсь писать только о том что я делаю, а если сделал немного - то и писать нечего. А уж кошки на душе скрибут не привык так изливаться на публике. Самый пик - да - чувства через край - тут я на форуме показался. А ежедневную попуболь, которую можно терпеть, на форум писать - стремно ))
Других женщин кроме ббж у меня не было в жизни... Может стоит попробовать с другой, за деньги? Есть какой-то положительный опыт?
Или это как дрочка только с живой женщиной? Или может эротический массаж? Любопытно узнать другое женское тело.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 25 гостей