Не дает покоя прошлое жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Не дает покоя прошлое жены

Сообщение vovcheg » 30.11.18 22:32

Проблему автора понимаю
Такая проблема у большинства
Кто говорит что ему все пох-песдит.
Проблема автора решаема.
Я так свою решил.
Но это на 99.99 зависит от бабы.
Если она захочет решить то все будет хорошо.
Не считает необходимым каяцца-шлюха и на мороз

4orumМаксим
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.10.18 15:47
Пол: М

Не дает покоя прошлое жены

Сообщение 4orumМаксим » 30.11.18 23:18

Крёстный писал(а):
30.11.18 02:15
Как ощущения после пережитого? Послевкусие осталось или полностью очистился от змеиного йада?
Послевкусия нет, и, надеюсь, не будет

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Не дает покоя прошлое жены

Сообщение Крёстный » 30.11.18 23:26

4orumМаксим, надеяться не надо. Надо закреплять успех. А то, что ты живой, после всего пережитого, это уже как дар свыше :wink:

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Не дает покоя прошлое жены

Сообщение ex » 30.11.18 23:53

Крёстный писал(а):
30.11.18 21:52
ex, ты в курсе что делается в семейном праве в "загибающихся" штатах? Ты в курсе, что там всё, что ты считаешь нашей уникальностью, - узаконено?
Там мужика вообще в минус могут раздеть. Так что не думай, что это наше изобретение. Наши дурошлёпы всего лишь копипастят
хм, я про все в курсе

Так и вопросы то к нам самим - что хотим? Что можем? Куда идти?

Сугубо гражданско-законодательное решение по защите мужских прав маловероятно ибо баб как избирателей в 3 раза больше.

Прагматично принять Ислам?
Я за. Есть свои минусы. Однако, и карьера во многих иерархиях не светит. И не все в окружении поймут.

Предлагайте решения. Чо стонать, да яйййцы мять.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Не дает покоя прошлое жены

Сообщение vovcheg » 01.12.18 00:04

В исламе блядей хватает. Потому что помимо ислама, мусульманка должна жить в своем социуме. А если принять ислам и жениться на тамошней девственной гурии то вывезу ее сюда в итоге получим тоже самое в отрыве от родни.

Мне дагестанка омлет в машине делала через час знакомства. Хотя дома ее б минимум покалечили бы родственники.
Меня б закопали наверно.
Но не суть. Баба в тонусе когда ее держит и осуждает общество.
А когда нет то воспитание может очень быстро развалиться

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Не дает покоя прошлое жены

Сообщение Крёстный » 01.12.18 00:10

ex писал(а):
30.11.18 23:53
ибо баб как избирателей в 3 раза больше
Не думал о них именно с этой позиции. Спс
ex писал(а):
30.11.18 23:53
Предлагайте решения. Чо стонать, да яйййцы мять
Легко сказать не мять
Но легче промолчать
И не вменять
Того что самому не потерять
vovcheg писал(а):
01.12.18 00:04
Баба в тонусе когда ее держит и осуждает общество
Теперь ты понимаешь важность сильного мужчины для баб? И всю их разнузданность, вплоть до приливов безумия, когда рядом только Алени

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Не дает покоя прошлое жены

Сообщение Старый конь » 01.12.18 00:48

Уже нифига не сделать. На место все может стать только если глобальные катаклизмы будут. Можно бороться только в одиночку и пытаться поделиться с окружением.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Не дает покоя прошлое жены

Сообщение Крёстный » 01.12.18 01:39

Старый конь, шта?


Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Не дает покоя прошлое жены

Сообщение ex » 01.12.18 09:41

vovcheg писал(а):
01.12.18 00:04
В исламе блядей хватает. Потому что помимо ислама, мусульманка должна жить в своем социуме.
Но не суть. Баба в тонусе когда ее держит и осуждает общество.
А когда нет то воспитание может очень быстро развалиться
да это всё понятно, просто каждый отвечает за себя, что мне блляди всех цветов и вероисповеданий?

Мне нужна для трансляции в общество более выгодная для мужчины картина мира. За всякие мужские движения - уже сажать начали как за экстремизм. А здесь я в законе - бить жену за ослушание - так это в Коране Муххамед прописал. И тд и тп. Без фанатизма - чисто разумно и где нужно мне.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Не дает покоя прошлое жены

Сообщение Злой Отчим » 01.12.18 09:53

Vovcheg, рад видеть! Скопипастил тут выдержки из твоей темы, точнее из темы где ты способ решения отписывал, офигеть реально, за все время, что в инете читал по этой теме 2 более менее адекватных поста по теме, ну те что в причины вникают.

Хотя наверное все таки надежней ампутация больного органа.

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
vovcheg писал(а):
30.11.18 22:32
Проблема автора решаема.
Я так свою решил.
Но это на 99.99 зависит от бабы.
видишь противоречие, была бы решаема, если бы пришла баба с этим вопросом. Если автор пришел, то все.
Ты сам писал в той теме "баба это делает не потому что видит мучения мужа, а САМА задолго до знакомства с ним".

А что посоветовать именно мужику в таком случае, как тут правильно сказали, понижать значимость бабы, может быть обратной связью этого и будет ее раскаяние, но опять же вопрос об искренности

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Не дает покоя прошлое жены

Сообщение Kirjan » 01.12.18 18:30

Если пелотка не нравится. Тошнит от нее. Причины м.быть разные. Любая из них обоснована. В т ч. родинка не том месте или баба протраханна. Одно и то же. А не стоит член на нее да и все.
Автора тяготит прошлое его Жены. Парит. Не дает жить, как и наличие васька у массы пользовотелей. Суть то одна, не ф кайф иметь жену лядищу.

Некоторые посты читаю. Удивление. Была она лядью, тыще бывших, Потом потрахались, пожили, дите, потом в загс она меня затащила, что б добро поделить.
Я этого не понимаю.
Маразм какой то.

Отправлено спустя 8 минут 48 секунд:
Злой Отчим писал(а):
01.12.18 10:01
Ты сам писал в той теме "баба это делает не
Не хотел писать. Ибо физиологические записки. А сама баба у ОМп отсосет после того, как тот из звезды другой бабы член вынул?
Нет. Не сделает она такого. А от ОМП того требует.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Не дает покоя прошлое жены

Сообщение Злой Отчим » 01.12.18 19:32

Kirjan писал(а):
01.12.18 18:39
Не дает жить, как и наличие васька у массы пользовотелей
да, тогда давайте убеждать, что надо понять и простить, физическая измена не равно духовная итд итп.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Не дает покоя прошлое жены

Сообщение Крёстный » 01.12.18 22:20

Злой Отчим писал(а):
01.12.18 19:32
физическая измена не равно духовная итд итп
Тут кто-то недавно рассказывал, чтоиизменившая с соседом жена, кричала мужу, типо анал и орал - не измена :lol:

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Не дает покоя прошлое жены

Сообщение Денди » 02.12.18 06:43

прошлое бабы надо знать 120% что бы знать что тебя ожидает, если нет блядства и МПХ не надцать плюс то еще как то можно отношаться,

хотя все равно зная что это епаная кем то до тебя плять и крышу у нее может сорвать в любой момент. У баб бывших не бывает. Бывший епырь может появится и спустя несколько лет и у многих крышу рвет, примеров на форуме куча.

Так что баба это сменный картридж сломается выкинешь, заведешь новую.

А знать что за зверя ты в свой дом пускаешь и спишь потом каждый день надо обязательно, и потом контролировать ВСЕГДА. Так что мониторинг это наше все. По другому не узнаешь.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Не дает покоя прошлое жены

Сообщение Castor » 02.12.18 14:23

Автор, это нормально:
"9 из 10 мужчин, женятся на самках, которых еб@ли до них другие. То есть современное мужское сообщество, фактически проявляет толерантность к добрачному млядству своих "подруг жизни". Втихаря страдает от этого и комплексует, героически скрывая факт женитьбы на бывшей мляди. Но при этом, по-прежнему не приемлет прелюбодеяние жен, в рамках брака"©

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Не дает покоя прошлое жены

Сообщение Крёстный » 02.12.18 19:19

Castor писал(а):
02.12.18 14:23
по-прежнему не приемлет прелюбодеяние жен
Думаешь это надолго?

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Не дает покоя прошлое жены

Сообщение ASPr » 02.12.18 23:32

Все от нас самих зависит. Но, видя как унижаются мужики ради писечки и чуйвств к ненаблядной, все возможно.
Только зачем тогда семья? Все ОЖП - общественные ляди, трахай кого хочешь, дети на алиментах и с воскресным папой.
Новый семейный порядок.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Не дает покоя прошлое жены

Сообщение Крёстный » 02.12.18 23:53

ASPr, многие из нас обабились. Поменялись ролями. Мужчина должен быть грубым и брутальным, но то ли от лени, то ли от лежания на диване, многим уже даже ругаться не хочется. Бабы, видя всё это, воспринимают это как слабость, наглеют, мужают и, как следствие, начинают паразитировать, превращаясь в мужланок.
Думаешь кто-то будет на тебя орать, если будет знать, что за это сразу же получит в бубен?

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Не дает покоя прошлое жены

Сообщение ASPr » 03.12.18 00:32

Есть такие, конечно, но, как говориться, это уже совсем другая история :D
Сижу в аэропорту, похоже половина салона самолёта будут узбеки - домой летят. Взгляды уверенные, наглые, особенно у молодых, сами весёлые. И взять наших офисных дрыщей - осунулись от дедлайнов, смотришь и думаешь, а за что им давать, за что их хотеть? Деньги, только если.
Оговорюсь, что есть и русские офисники - шкафы под 2м, не страдающие скромностью, и узбекские омеги - всякие есть.
Скорее дело даже не во внешке или наглости, а в отношении к бабе - чем меньше её значимость для тебя, тем круче она тебя считает. Нет ощущения рынка продавца и желания устроить аукцион за свою писечку.
Но когда смотришь на такой контраст, сразу многое становится на свои места.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Не дает покоя прошлое жены

Сообщение Крёстный » 03.12.18 00:45

ASPr писал(а):
03.12.18 00:32
ем меньше её значимость для тебя, тем круче она тебя считает
Камрад, эта истина, которую многие подзабыли. И забыли не просто так. Лентяи, как минимум. А как по мне лох=Алень
ASPr писал(а):
03.12.18 00:32
Нет ощущения рынка продавца и желания устроить аукцион за свою писечку
Баба=протитутка. И то, это ещё слишком вежливо сказано. Какая самая древняя профессия? Кто торгует собой? И они все такие. Они все , так или иначе, продают себя. Тело, душу, время. Для них это данность, норма. Именно поэтому они с такой лёгкостью и не принуждением изменяют, не видя в этом ничего страшного

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Не дает покоя прошлое жены

Сообщение Денди » 03.12.18 05:23

Крёстный писал(а):
02.12.18 23:53
Думаешь кто-то будет на тебя орать, если будет знать, что за это сразу же получит в бубен?
согласен полностью и от меня получают иногда.

Вчера позвонила одна -
-забери меня типа.

приехал забрал, начала приставать в машине с заднего сидения аж, заехал на квартиру оттрахал жестко и кончила несколько раз, выслушал комплимент что Я охууенный мужик, секс с ней конечно ох@енный потом отвез ее к другу. Она представила меня братом.

если что то пойдет не так, и будет дергаться даже и секунды думать не буду дам оплеуху. И она это чувствует.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Не дает покоя прошлое жены

Сообщение vovcheg » 03.12.18 11:30

ex писал(а):
01.12.18 09:41
да это всё понятно, просто каждый отвечает за себя, что мне блляди всех цветов и вероисповеданий?

Мне нужна для трансляции в общество более выгодная для мужчины картина мира. За всякие мужские движения - уже сажать начали как за экстремизм. А здесь я в законе - бить жену за ослушание - так это в Коране Муххамед прописал. И тд и тп. Без фанатизма - чисто разумно и где нужно мне.
Я жену и так наказываю. Не палкой а ремнем.
Точнее бил два раза. Один раз выдрал так что трусы от крови к жопе прилипли. Попалил на курении. Поставил вопрос так:либо 3.14зды получит либо с вещами к маме. Кричала что ее отец не бил. Я сказал отец нет а я буду 3.14здить по любому непослушанию или выгоню накуй.
То есть либо собирай вещи и вали либо сняла трусы и получи 20 ударов ремня по жопе.
Сняла трусы, накрыла голову подушкой и начала заранее визжать. Всадил двадцать. До крови. Потом сам ей жопу йодом мазал и она неделю на животе спала. Но больше не курит.
При этом она не мусульманка а православная.
Да жалко было. Но ходить в онкодиспансер к ней из-за рака лёгких не хотелось.

Периодически могу поддать один раз ремнем когда дуркует. Но не сильно. Часто хватает показать ей фото отбитой жопы ее и хватает без ремня вопрос решить.

Ислам не при чем. Но надо заметить что мусульманки выписывание люлей воспринимают не с агрессией а как неизбежное зло и покорно.

Опять же. Сколько тебе лет? Надеешься что возьмёшь 16летнюю девственницу? Или 35 летнюю? Смысл в 35летней мусульманке? Та же поюзаная тока с закидонами.
Помню попробовал мутить с чеченкой. Ну ее в жопу. На роже написано "ипаца хочу" но на улице идёт в метре от меня "вдруг свои увидят". Как они там различают хз своих.
Вторая чеченка была норм. Но я как представил перспективу знакомства с ее родителями у черта на ногах в горах, так сразу слился.
И то она б вышла замуж только потому что свои не взяли бы. Была разведена без детей.
Там уже второй сорт. Ну я просто реально оценил что в случае чего она просто домой уедет и на этом все. Не поеду же я ее туда искать.
Ну и кроме того жениться на мусульманке ...ну хз...дело в том что ислам это более практикующая религия чем православие и если ты думаешь что сказав нужную фразу для принятия ислама без веры получишь удобную возможность бить жену то хрен. Она то не будет такой вот номинальной мусульманкой. И будет обман. Вряд ли она подчинится тому кто принял ислам лишь бы ему ноги мыли. Ну и так далее.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Крёстный писал(а):
02.12.18 23:53
ASPr, многие из нас обабились. Поменялись ролями. Мужчина должен быть грубым и брутальным, но то ли от лени, то ли от лежания на диване, многим уже даже ругаться не хочется. Бабы, видя всё это, воспринимают это как слабость, наглеют, мужают и, как следствие, начинают паразитировать, превращаясь в мужланок.
Думаешь кто-то будет на тебя орать, если будет знать, что за это сразу же получит в бубен?
Бывшая жена постоянно получала. Но поведение не меняла.
Много тёток любят тащиться от роли жертвы.

Нынешняя жена при упоминании что люлей дам, сразу успокаивается.
Хотя один раз в атаку пошла на меня, и вполне успешно.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Не дает покоя прошлое жены

Сообщение Крёстный » 03.12.18 11:41

vovcheg писал(а):
03.12.18 11:34
Всадил двадцать. До крови. Потом сам ей жопу йодом мазал и она неделю на животе спала. Но больше не курит
:lol: Ты жжош :lol:

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Не дает покоя прошлое жены

Сообщение ASPr » 03.12.18 11:52

Была одна такая, случился с ней конфликт, полезла с когтями на меня. Охватила хороших лещей.
Есть такая порода истеричек, что в драку любят лезть при выяснении отношений, не выпускать из дома, повиснув на мне. Понимаешь, что выйти без её травмы не получится. Ну их нафиг, дома спокойствия хочется, а не "в гостях у Тайсона"

Аватара пользователя
дед из леса
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09.08.18 09:18
Откуда: Россия
Пол: М

Не дает покоя прошлое жены

Сообщение дед из леса » 03.12.18 12:04

ASPr писал(а):
03.12.18 11:52
Ну их нафиг, дома спокойствия хочется,
подписываюсь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей