жена задала вопрос экстрасенсам

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

жена задала вопрос экстрасенсам

Сообщение fotoGRAF » 22.10.19 17:44

Мано Вардас писал(а):
22.10.19 17:34
ты вообще в вертухая превратился!
лучше вертухай, чем алешка. зато васей не будет железно. Да и баба должна мужа побаиваться, не?
тем более, если живет в его доме. А про подружку - как-то пришла к нам. Я диктофон оставил наполочке и удалился. а там они такого друг-дружке в уши налили.... прям вау! тут отдельную тему надо открывать. Бабы если соберутся (неважно где) и мужей рядом нет, они ж как под наркозом - всю правду друг-дружке льют в уши, пока хоть один ОМП не появится поблизости. а появился - чик: а погода вчера была УХ! а завтра будет АЙ-ЯЙ! а у меня кошелек порвался. И только я вышел - снова про своих алешек бла-бла-бла. А я тому бы дала. А муж козел, а вот тот мне до сих пор нравится и т.д. А у самой тоже двое детей

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

жена задала вопрос экстрасенсам

Сообщение caries » 22.10.19 17:44

fotoGRAF писал(а):
22.10.19 14:56
Брачный договор. По нему: если она замечена в общении с ОМП (даже без секса, просто трёп) - развод и раздел не в её пользу, по нему - дети после развода со мной.
Можно узнать в какой стране происходит действие?
Ибо по законодательству РФ брачный договор отвечает за регулируемые финансовые и имущественные отношения между супругами. В нем можно переопределить базовое понятие совместной собственности, прописанное в ст. 34 Семейного Кодекса РФ. Брачный договор не может касаться детей, свободы, безопасности и личных отношений супругов. Ни один нотариус такой БД не заверил бы, он противоречит закону. Кто-то звездит.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

жена задала вопрос экстрасенсам

Сообщение fotoGRAF » 22.10.19 17:45

да вы тему невнимательно читали. в каком городе (в какой стране) у нас Брестская Крепость?

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
а насчет - кому детей при разводе: скрины её трепа на облаке лежат. собственно, доказать, что у бабы моральный облик того - как два пальца. там такое лямур-мур-мур, что даже женщина-судья блеванёт

Отправлено спустя 26 минут 35 секунд:
Сергей_старший писал(а):
22.10.19 17:43
При планировании нападения это просто будет учтено.
дружище, ну не та баба, чтобы за неё еще и нападать. три прицепа...
по-хорошему - кому она на х нужна? ехать биться со мной за пару тыс.км.
Гипотетически: ты бы поехал за свою любовь бороться с ейным мужем?
да и бабе уже 35. я просто вернул в семью семейную дисциплину. Это и вкусно и полезно. И трепыхаться пока желания нет. Еще чемодан на видном месте)) в терапевтических целях. Ехать ей особо некуда: мама в ГБ живет у ОМП. Тоже может быть внезапно послана.
Если честно, я не понимаю, что ей было надо: у меня дом (добрачный), не пью, не бью, ништяки иногда от меня перепадают. Вот что бабе еще надо? расти трех дочерей, живи и радуйся. А вот обязательно нужон васисуалий. Без этого никак. И вроде тетка была правильная. Жили в ГБ 3.5 года, потом только женился. А всё из-за отсутствия взьебок за контакты с другими ОМП. Думала - можно. Оказалось - низзяяя.... А спросить - не судьба. Всё втихаря, как к кино. Переписывалась-переписывалась, и потеклааа.... И мозг отключился совсем. Эмоции взяли верх. и по х ей, что дети. Зато теперь любо-дорого: сейчас домой приду, встретит с улыбкой, поцелует, ужинать позовёт. Вечером в постели прижмётся и дрожит. Это не сымитируешь. просто нужно было вправить мозги на место

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

жена задала вопрос экстрасенсам

Сообщение caries » 22.10.19 18:20

fotoGRAF писал(а):
22.10.19 17:48
Брестская
Прикольно. Почитал КоБС братской республики. Оказывается, в ваш брачный договор можно впендюрить гораздо больше, чем в наш, который регулирует практически исключительно имущественные отношения.
Респект! У вас в реально можно больше прописать неимущественные обязанностей, в том числе и по детям.

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

жена задала вопрос экстрасенсам

Сообщение Сергей_старший » 22.10.19 18:40

fotoGRAF писал(а):
22.10.19 18:15
Всё втихаря
вот этого бойся. Хотя, судя по количеству примененных технических средств, с этим более чем в порядке.

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

жена задала вопрос экстрасенсам

Сообщение Kitta » 22.10.19 18:48

fotoGRAF писал(а):
22.10.19 17:16
Составлен брачный договор. она настояла. По нему: если она замечена в общении с ОМП (даже без секса, просто трёп) - развод и раздел не в её пользу, по нему - дети после развода со мной.
Сначала спасибопоржал. В РФ любой договор, противоречающий законодательству ничтожен

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
А потом вот:
caries писал(а):
22.10.19 18:15
Почитал КоБС братской республики. Оказывается, в ваш брачный договор можно впендюрить гораздо больше, чем в наш, который регулирует практически исключительно имущественные отношения.
Реально рад за белорусов :)

Аватара пользователя
backspencer
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.10.19 08:28
Пол: М

жена задала вопрос экстрасенсам

Сообщение backspencer » 22.10.19 19:28

fotoGRAF посоветуй кейлогеры. Извините за оффтоп.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

жена задала вопрос экстрасенсам

Сообщение Хатуль Мадан » 22.10.19 19:52

fotoGRAF писал(а):
22.10.19 18:15
а насчет - кому детей при разводе: скрины её трепа на облаке лежат. собственно, доказать, что у бабы моральный облик того - как два пальца. там такое лямур-мур-мур, что даже женщина-судья блеванёт
А разве белорусский суд уже интересует обликоморале какой-то бибизяны?
caries писал(а):
22.10.19 18:20
Прикольно. Почитал КоБС братской республики. Оказывается, в ваш брачный договор можно впендюрить гораздо больше, чем в наш, который регулирует практически исключительно имущественные отношения.
Респект! У вас в реально можно больше прописать неимущественные обязанностей, в том числе и по детям.
Kitta писал(а):
22.10.19 18:51
Реально рад за белорусов
Камрады, это все конечно хорошо, но в борьбе приоритетов любой закон всегда победит какой-то там договор. Ибо в тех странах где брачный договор реально работает в законах регулирующих эту сферу нет никакой необходимости.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

жена задала вопрос экстрасенсам

Сообщение fotoGRAF » 22.10.19 20:52

backspencer, для компьютер мне больше всех понравился Ardamax Keylogger. не виден в системе никак. Исправно присылает мне на почту всё-всё-всё (нажатые клавиши, скрины экрана, даже фотки с вебкамеры. если ноут включен, я даже вижу, кто за ним сидит, баба или дети.
для телефона Phone Control. не потому что лучший, потому что просто заработал. остальные почему-то глючили, вылетали и демаскировали себя. Оба платные

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

жена задала вопрос экстрасенсам

Сообщение fotoGRAF » 11.03.20 13:21

время от времени жена прощупывает периметр на предмет "пообщаться" с ОМП. на 8 марта прилетело в вайбере три открытки от ОМП знакомого по колледжу. Спрашиваю - кто?
-- знакомый.
-- что вас связывает?
-- просто знакомый.
-- что между вами было?
-- ничего. учились вместе.
звоню ему:
-- Ты кто? и что тебя связывает с моей женой?
-- вместе учились 17 лет назад.
-- Что между вами было?
-- один раз целовались, вроде на ДР чьем-то.
пообщался пол-часика с этим простодрухом. Женат, дети, дом, машина. От нас живет 300 км. Вроде адекватен. Ей присылал открыточки на НГ и 8М. Звонил ей последний раз в январе 2019г. Из вежливости.

Извинился, пообещал исчезнуть. Бл@... :--f

И после этого бабе мощно прилетело. еще один такой "последний русский"(c), и к мамо!
Должен сказать, что она не звонила ему, не писала, ни "спасибов" вообще нихчего. Просто он прислал - она прочитала.

Рассудите пож, то ли я сильно гайки зажимаю, то ли так и надо? Моё мнение - так и надо. Окружающие недоумевают

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

жена задала вопрос экстрасенсам

Сообщение DimaVwoke » 11.03.20 13:33

fotoGRAF писал(а):
11.03.20 13:21
Извинился, пообещал исчезнуть
Я бы тебя послал, честно, уже такое было :lol:
fotoGRAF писал(а):
11.03.20 13:21
Моё мнение - так и надо.
Зачем тогда спрашивать?
Убедится в правильности своего поступка?

Я тебе в какой-то теме уже писал. Это все похоже на бунт хомячка.
Не уверен ты в себе, в своих силах, рядом она только потому что ты финансами ее держишь.
Найдет ветку потолще и богаче - свалит.

Доипаться до смс поздравления :facepalm:

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

жена задала вопрос экстрасенсам

Сообщение fotoGRAF » 11.03.20 13:42

DimaVwoke писал(а):
11.03.20 13:33
Найдет ветку потолще и богаче - свалит
да и х с ней тогда. напугал...
DimaVwoke писал(а):
11.03.20 13:33
Убедится в правильности своего поступка?
да
DimaVwoke писал(а):
11.03.20 13:33
Не уверен ты в себе
уверен в силах. и мои родители и знакомые, кого в курс ввел, в один голос - перебор. А как по мне - в самую тютельку.
Зачем провоцировать?

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

жена задала вопрос экстрасенсам

Сообщение DimaVwoke » 11.03.20 13:51

fotoGRAF писал(а):
11.03.20 13:42
напугал..
Та я никого не пугаю (чай не мальчик), так, мысли в слух :wink:
fotoGRAF писал(а):
11.03.20 13:42
Зачем провоцировать?
Тебя?
Ну сам же знаешь, баба всегда проверяет прочность стен.
fotoGRAF писал(а):
11.03.20 13:42
уверен в силах.
Зачем тогда убеждаться в правильности своего поступка?
fotoGRAF писал(а):
11.03.20 13:42
А как по мне - в самую тютельку.
Ты знаешь, я был на месте такого чела, которому ты звонил.
На самом деле, если реально все так и просто учились, то это смешно выглядит когда тебе звонит какой-то хер и пытается выяснить что либо. Еще и такие подробности спрашивает :lol:
А ты реально просто картинку отправил по списку :lol:

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

жена задала вопрос экстрасенсам

Сообщение skif150763 » 11.03.20 14:11

fotoGRAF писал(а):
11.03.20 13:42
перебор.
Наверное есть такое дело. У меня было в подчинении туева хуча баб и я их скопом поздравлял с 8 марта. Вот представь, ты начальник крупного подразделения, в котором работает сотня или чуть больше баб. Её начальник всех поздравляет, отправляя по циркуляру открытки и вот представь реакцию начальника, когда этому руководителю звонит разъярённый муж и требует объяснение "Какого жуя ты мою жену поздравляешь". Тут немного другая ситуёвина, но так тоже нельзя. Ей это всё надоест. Знаю, ты её не держишь, но то, чес ты порой занимаешься-это всё таки дрочь. Не доводи до абсурда. контроль и учёт-это кайф, согласен, но берега-то не теряй.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

жена задала вопрос экстрасенсам

Сообщение DimaVwoke » 11.03.20 14:26

skif150763 писал(а):
11.03.20 14:11
я их скопом поздравлял с 8 марта
У меня три в отделе. Каждой по легкому букету цветов и коробке конфет.
А в организации около трех десятков Ж.
И каждой дарил начальник что-то а по вечеру легкий фуршет (без бухла), открытки там и еще какая-то дичь.
А, еще с парочкой (замужних) фото сделали на память.
Представляю картину, если бы мне позвонил вечером чей-то муж и давай кошмарить меня :lol:

Раз реально посла на куй. Давно правда. Одногрупницу смской поздравил на НГ.
Звонит оно на следующий день, а мне так плохо помню, и начинает в трубку "ты кто, мы с ней живем, ты что то думаешь о ней?". Сначала что-то и бекал в трубку, а потом "ты кто такой, иди ты на куй с такими вопросами". Пару пропущенных потом было и смс вдогонку "найду и дам писты".
Лет 10 прошло.
Нашел ее в сс. Дитя есть, а мужа на фотках нету :roll:

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

жена задала вопрос экстрасенсам

Сообщение skif150763 » 11.03.20 14:37

DimaVwoke писал(а):
11.03.20 14:26
Представляю картину, если бы мне позвонил вечером чей-то муж и давай кошмарить меня
Я то как раз и представляю. Так их не один десяток ахахахахаха!!!

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

жена задала вопрос экстрасенсам

Сообщение fotoGRAF » 11.03.20 15:16

DimaVwoke писал(а):
11.03.20 14:26
Представляю картину, если бы мне позвонил вечером чей-то муж и давай кошмарить меня
улавливаешь разницу - чел, с которым целовалась, и чел с работы, с которым только служебные отношения?


в принципе немного меня попинали, и я все же утвердился в мысли - я прав. Чел, с которым моя Ж сосалась пусть даже много лет назад не имеет права всплывать у нас на горизонте. Оба признали факт взаимной симпатии и поцелуи.
Поэтому - на х с поля. А по работе поздравляшки я не осуждаю, а поддерживаю. Всем спасибо

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

жена задала вопрос экстрасенсам

Сообщение skif150763 » 11.03.20 15:18

fotoGRAF писал(а):
11.03.20 15:16
улавливаешь разницу
Так об этом и писали выше. Просто это был небольшой стёб. Сам факт, что такая ситуация была :D

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

жена задала вопрос экстрасенсам

Сообщение DimaVwoke » 11.03.20 15:34

fotoGRAF писал(а):
11.03.20 15:16
улавливаешь разницу - чел, с которым целовалась, и чел с работы, с которым только служебные отношения?
Улавливаю.

Тут дело не в том кто написал, а как ты отреагировал.
И это, ну реально, это было стопятсот лет назад по ходу.
Не целочкой не целованной же брал.

ХЗ - каждый сам в праве решать как поступать в той или иной ситуации.

Если просто смс поздравления то и хрен с ним. Не бывшая любовь, а все таки а учились вместе.
Ну целовались, ну и что?

Ладно. Может это я так спокойно отреагировал бы.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

жена задала вопрос экстрасенсам

Сообщение fotoGRAF » 11.03.20 15:42

DimaVwoke писал(а):
11.03.20 15:34
Тут дело не в том кто написал, а как ты отреагировал
отреагировал быстро и жестко. и точно знаю, что повтора не будет. Если баба сломается, то хр[е]н ты её чем удержишь.
На запреты будет ср@ть с высокой колокольни. Моя пока слушается :mrgreen: И знает что будет, если чо.
Кстати, если она знает, что мне по х на развод, то она сама как-то собралась, сжалась и всеми силами держится за брак.
В ситуации таки есть плюс - она мне никак не скажет, что я ниудилял. А это ли не наивысшая похвала от ОЖП ?

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

жена задала вопрос экстрасенсам

Сообщение DimaVwoke » 11.03.20 15:58

fotoGRAF писал(а):
11.03.20 15:42
На запреты будет ср@ть с высокой колокольни.
Запрет на поздравления от других М с праздниками?
Или я не понял?
fotoGRAF писал(а):
11.03.20 15:42
В ситуации таки есть плюс - она мне никак не скажет, что я ниудилял.
А ты знаешь, что такое "уделялВнимания"?
Скажет. Еще как скажет. А заодно добавит "контролировал все шаги, и выдохнуть спокойно не давал - тЕран :twisted: ".
fotoGRAF писал(а):
11.03.20 15:42
А это ли не наивысшая похвала от ОЖП ?
Не думал, что если мне говорят "ты уделял внимания" - это и есть наивысшая похвала от ОЖП.
Да и вообще об этом не думал. Мне все равно, хвалит она меня или нет.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

жена задала вопрос экстрасенсам

Сообщение fotoGRAF » 11.03.20 16:21

DimaVwoke писал(а):
11.03.20 15:58
Запрет на поздравления от других М с праздниками?
Или я не понял?
запрет контактов жены с ОМП из её прошлого - с кем сосались или чего поболее. Это же нормально в браке.
А поздравляшки НЕ от бывших, а по работе или просто знакомых - ради бога. Это ж просто открытка или банальный текст.
Появилась мысль в следующий раз сделать вид, что не заметил и проследить за развитием. А то как-то скучно. Но это если вдруХ новый какой появится. Старые уже все разбежались - кто в семью, за границей, кто в ад

а внимания кроме как тЕранить уделяю тоже. всё в норме. Контроль нормальной ОЖП - пофуй, если нечего скрывать. Так что это индикатор того, что секретов от меня нет. И левых мыслей нет. И даже мыслей о мыслях нет.

близнец
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 08.03.20 12:20
Пол: Ж

жена задала вопрос экстрасенсам

Сообщение близнец » 11.03.20 19:51

DimaVwoke писал(а):
11.03.20 14:26
Нашел ее в сс.
Зачем искали?

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

жена задала вопрос экстрасенсам

Сообщение DimaVwoke » 11.03.20 20:06

близнец писал(а):
11.03.20 19:51
Зачем
Та хз. Случайно где-то увидел, да и посмотрел.

близнец
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 08.03.20 12:20
Пол: Ж

жена задала вопрос экстрасенсам

Сообщение близнец » 11.03.20 20:11

DimaVwoke писал(а):
11.03.20 20:06
Случайно
ага :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей