Help me,Мужики!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Jura Macedonian » 08.12.18 00:41

Всё заблочил,забыл про вибер мля.
Сегодня сообщение «надо 20 тыс,ребёнку на др « :facepalm:

Отправлено спустя 1 час 42 минуты 23 секунды:
Санчас начинать?
Жалко 2 недели потерянные.

Аватара пользователя
kapler
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26.09.18 16:09
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение kapler » 08.12.18 09:15

У Вас, друг дорогой, видимо, деньги не заработанные. Так легко Вы кидаете в разные стороны "штуки евро", что поневоле приходит в голову мысль - наверное, как пришли, так и ушли.
Человек, которому деньги достаются трудами, просто обязан ограничивать в тратах разного рода нахлебников и приживальщиков.
Как можно было, отправляя жену и тёщу по Европам, в итоге оказаться в гостинице и без каких-либо накоплений? и после этого Вы называете себя бизнесменом?
я не верю, что вы бизнесмен, думаю, деньги Вам достались дармовые.
Ни капли сочувствия вашей ситуации нет. Просто ни капли.
Если, конечно, Вы не врёте про жизнь на широкую ногу.
Когда у человека есть деньги на "торты и коньяки всей больнице", но нет возможности сделать подушку безопасности для самого себя, то это диагноз.
Я даже не верю, что Вам пятый десяток. Такие глупости возможны в возрасте 20 лет, и то при наличии сумасшедших дармовых денег.

Аватара пользователя
СорокДевятый
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20.02.17 15:29
Откуда: МСК
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение СорокДевятый » 08.12.18 10:33

Jura Macedonian писал(а):
08.12.18 02:23
надо 20 тыс,ребёнку на др
Ты тетка теперь самостоятельная, все сама. У тебя все получится!
Таков ответ нашкрябай.
Можешь от широты душевной на шарики и торт тысчонку сбросить.

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение alex1990 » 08.12.18 11:36

kapler писал(а):
08.12.18 09:15
Такие глупости возможны в возрасте 20 лет
Вспомнил себя. "Деньги лились и выливались, в чашке ничего не оставалось" :mrgreen:

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Copatych » 08.12.18 11:44

kapler писал(а):
08.12.18 09:15
Как можно было, отправляя жену и тёщу по Европам, в итоге оказаться в гостинице и без каких-либо накоплений? и после этого Вы называете себя бизнесменом?
Камрад, так прямая связь: нахлебников кормил -> на себя забил -> сейчас в жопе.

Среди предпринимателей аленей полно. Сам видел: по делам весь чёткий и жёсткий, всё ясно и по полочкам. Как приходит домой - всё, жена королевна, тёща богиня, тещиному коту здрасьте не забыть сказать. Воспитание такое, хуле... этожеженщина.

Аватара пользователя
kapler
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26.09.18 16:09
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение kapler » 08.12.18 12:48

Вот меня такие факты больше всего и поражают. Быть может, я избыточное внимание уделяю денежному вопросу; но ведь деньги - не что иное, как вознаграждение за труды, и если человек так бездумно их раскидывает, значит труды его нетяжёлые либо деньги не заработаны, либо заработаны кем-то другим.

Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Jura Macedonian » 08.12.18 22:47

kapler писал(а):
08.12.18 12:48
Быть может, я избыточное внимание уделяю денежному вопросу;
Это точно. Как и сколько я заработал/заработаю и каким образом,к делу не имеет отношения.
Нужна консультация,могу помочь.

Аватара пользователя
kapler
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26.09.18 16:09
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение kapler » 08.12.18 22:55

Разумеется. Как и сколько Вы заработали - к делу не относится. К делу относится то, как и на что Вы эти деньги потратили. Ваша консультация мне, разумеется, не нужна. Если же Вы не можете адекватно воспринимать комментарии - тогда и не просите людей высказывать свои мнения по заданному Вами же вопросу.

Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Jura Macedonian » 08.12.18 23:17

Вот именно Ваши и не имеют никакого значения.
В любом случае спасибо,что глаза открыли.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Заданный вопрос в первом посте.
Про деньги я сам понимаю,просрал,не подумав о дальнейшем. Естественно Вы в чём-то правы.

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение alex1990 » 08.12.18 23:31

Jura Macedonian писал(а):
08.12.18 23:19
Заданный вопрос в первом посте.
я перечитал твой первый пост и не увидел там вопроса.

Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Jura Macedonian » 08.12.18 23:34

Вопрос в теме.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
alex1990 писал(а):
08.12.18 23:31
я перечитал твой первый пост и не увидел там вопроса.
Вы зачем пишете?)
Пользы ноль,лишние буквы.

Отправлено спустя 58 секунд:
На данный момент вопрос немного выше,на этой странице.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
По теме много хороших советов. Спасибо,что рассказали/дали ссылки,теперь понимаю,куда вляпался.
Но много мимо проходящих,с советами ,не имеющими никакого интереса.
В данный момент принято решение уходить в полный игнор (я в смысле бывшей супруги).
Попробую продержаться. Думаю справлюсь.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение ensous » 12.12.18 20:05

Jura Macedonian, дружище. Как дела? Отпишись.

Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Jura Macedonian » 12.12.18 21:25

Jura Macedonian писал(а):
08.12.18 02:23
Всё заблочил,забыл про вибер мля.
Сегодня сообщение «надо 20 тыс,ребёнку на др
После этого пришлось через пару дней ехать за вещами.
Ничего нового я не увидел. Дочка рада была,с рук не слезала,поиграл с ней пару часов,не смог сразу уйти и собрать вещи.
Пытался поговорить (согласен,это было лишним),только толку йух. - Я не готова итд)
Ну думаю не готова,и хер с тобой. Денег не давал ни копейки. Дочка сиит на руках,целует а эта сука говорит,-не надо мной манипулировать..)
Падла ходит к какому - то психологу,видимо он ей дает советы. Сама бы не додумалась манипуляция-сложное слово для ее мозга).
Вещи собрал,уехал.
Далее не звонил,не писал,везде заблокирована. Сон хреновый,но он есть. Стал спать чуть больше,до этого сна вообще не было,уснуть сложно,мысли лезут в голову.
У дочки сегодня день рождения. До этого думал,не поеду,не буду поздравлять.
Задумался,как бы на моем месте поступил бы мой отец (он погиб в аварии,когда мне было 14 лет). И понял,что ему было бы по@ую,кто и чего ему скажет и о нем подумает. Мужик был очень серьезный). По этому принял решение взять себя в руки и поздравить ребенка,он в этой ситуации не виноват. Нужно дальше общаться с ней и не забывать.
Купил подарок,маленький букетик,сегодня вечером съездил,поздравил.
Не раздевался,решил по быстрому все сделать,чтобы избежать конфликта.
Подарок подарил,поцеловал,обнял,она в комнату меня тащит,не понимает,что я не останусь,это самое сложно пожалуй..
Собрался уходить,в след вопрос...-и это все? -и тЫ ДЕНЕГ НЕ ОСТАВИШЬ?
Нет говорю,не оставлю. И чеки и всякую х@йню перестань мне присылать,забудь об этой привычке. Больше такого никогда не будет.
Далее в догонку уже.
-мне за памперсы,доктора,массаж для ребенка кто платить будет?
Хотел сказать,кто именно, в кожаном пальто,но сдержался. Пытался вести себя спокойно,не грубить и не орать.,еле сдерживался,но виду не подал.
Короче сказал,что финансовые вопросы буду решать сам. Честно говоря пока не знаю,как)но думаю понимание придет.
Нужно подумать,какую сумму обозначить в виде мат помощи,остальное буду покупать для ребенка сам,по мере необходимости
(нужны ботиночки,пошли в магазин,купили).
Честно говоря думал,что БЖ что то поймет за это время,но такого чуда не произошло,мина каменная,эмоций ноль (держит себя в руках,падля такая :D ).
Далее сказала,мол я тоже могу гайки закрутить (ребенок естественно),я уже ничего не говорил ничего,сказал пока и ушел.
Думаю без денег я ребенка больше не увижу) Будет шантаж,хочешь общаться,неси бабло.
Пока не решил,как дальше себя вести и что делать,не тороплюсь с выводами,время покажет.
Пока ехал в офис,слышу,что Viber разрывается,сообщения приходят,но я их прочитать/посмотреть не могу,чат заблокирован.
Бомбит видимо не по детски пукан моей бывшей))

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Copatych » 12.12.18 21:39

Камрад, деньги только на её счёт с пометкой Алименты на содержание ФИО дочери.
Речь исключительно корректная, тон разговора спокойный, немного отстранённый. Ребёнок- её вариант манипуляции, чем раньше срежете, тем больше в будущем сможете участвовать в жизни ребёнка.

Ботиночки-хуиночки, памперсы-хуямперсы пусть покупает на алименты. Лично в руки от Вас дочь получает подарки и прочие вкусности.

Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Jura Macedonian » 12.12.18 23:17

Copatych писал(а):
12.12.18 21:39
Ботиночки-хуиночки, памперсы-хуямперсы пусть покупает на алименты. Лично в руки от Вас дочь получает подарки и прочие вкусности.
Я там никто и зовут меня (пока) никак.
Дочка не моя (я имею ввиду официально),мы не в браке. Сейчас понимаю,что БЖ скорее всего подаст документы в суд,на установление отцовства (что мне и на руку),апосля и будем решать вопросы,с уже оф постановлением (я смогу видеть ребенка).
Пока надо прикрыть свой и так голый) зад.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Copatych писал(а):
12.12.18 21:39
Камрад, деньги только на её счёт с пометкой Алименты на содержание ФИО дочери.
Денег пока давать не планирую. Месяц так-другой.
Пусть свои потратит (а их жалко),на врачей -массажистов-педиатров,логопедов,и тд.
С учетом,что ребенок у меня абсолютно нормальный и совершенно здоровый.
И пусть теща вмешается (не своим сраным советом) ,а деньгами).
Пизд@еть,не мешки ворочить.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Copatych » 13.12.18 12:55

Jura Macedonian писал(а):
12.12.18 23:21
я смогу видеть ребенка
Ещё один наивный дядя. Как ОЖП решит, так и будете видеть.
Наличие даже благоприятного судебного решения о порядке общения мало что решает на практике. Возможности принудить бабу к выполнению крайне ограничены (почти ноль). Вы немного иллюзии развейте. Захочет - не будете вообще видеть.

Рычаг один у Вас - деньги. Рычаг у неё - Ваши чувства к ребёнку. Чем больше у неё денег и чем острее Вы выражаете чувства к ребёнку, тем слабее Ваша позиция и тем меньше Вы в результате будете видеть дочь.

Всё сказанное - к сожалению, мой личный опыт. У кого #нитакая - значит мне просто не повезло.

Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Jura Macedonian » 13.12.18 13:21

[quote=Copatych post_id=4947667 time=1544694924 user_id=45029]


Рычаг один у Вас - деньги. Рычаг у неё - Ваши чувства к ребёнку.
Вот сейчас и буду проверять,как этот рычаг работает. Запросов дохрена у нее.
А тратить на свои запросы свои же деньги она разучилась)

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Help me,Мужики!

Сообщение Офигевший » 13.12.18 14:33

Прочитал по диагонали. О чем базар, парни? Расскажите в двух словах. Автор, вроде, взросленький, но, похоже, борзый))

Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Jura Macedonian » 19.12.18 21:43

Copatych писал(а):
13.12.18 12:55
Всё сказанное - к сожалению, мой личный опыт. У кого #нитакая - значит мне просто не повезло.
Давно это у Вас было? Как сейчас обстоят дела?

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Выше написал много всякой херни,до сих пор не верю в происходящее..
Сори,если кому чего сказал лишнего.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Copatych » 19.12.18 22:28

Я, камрад, форум поздновато нашёл, уже после развода. Мне подсказать некому было, поэтому жевал кактус полной ложкой. И королеву ублажал, и за детьми бегал, рога носил, всё было.

Убеждён, что только РРС, развитие себя, физкультура и новая баба дают шанс пройти развод без особых потерь и при этом иметь достойные отношения с детьми. Богатый здоровый и весёлый папа-похуист имеет в сто раз больше шансов видеть детей. Чем офигенно зацикленный на детях одинокий неудачник. Как только есть возможность манипуляции детьми - баба пользуется. Возможность пропадает - на, забери, я тут занята, некуда ребёнка пристроить.

Я в своё время на манипуляции повелся, сейчас в полной мере понимаю, насколько был неправ.

Вам, в своём смысле, повезло. Это удача - попасть на форум. Слушайте, анализируйте. Сейчас никаких серьёзных отношений. У Вас совсем всё неплохо. Возможно, не супер ситуация, но вырулить все шансы.

Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Jura Macedonian » 03.01.19 15:53

Добрый всем день и с Новым годом.
Решил написать,что произошло за последнее время.
До нг продержался,всё нормально.
Погрузился в работу,благо дел накопилось дохрена и больше.
Но к нг решил поговорить с БЖ,хотел выяснить,как и где и тд я смогу видеть/общаться с ребёнком. Решил это сделать обязательно до нг,чтобы войти в следующий с ясной головой.
Дозвониться до бжихи удалось только с левого телефона,всё Контакты заблокировала,как и я. Сказал,что хочу встретиться и обсудить тему алиментов и встреч с дочкой.
Была в метро,типа не слышно,сказала что перезвонит.
Прошло 2 дня) Позвонила,типа дел много ,некогда,много работы и тд. Ладно,давай встретимся. Ок,говорю,приеду после работы,Часов в 11 вечера,выйдешь,в машине переговорим и я дальше. День встречи.. смс приходит,давай после праздников,мне некогда. Я пишу - у всех дела,но буду в 11 ,как договорились. Приехал,подождал,вышла.
Говорили часа 3. Понимаю,что не правильно всё сделал,но всё-таки общий ребёнок и много лет вместе сделали своё дело. У меня естественно остались чувства,у неё тоже.
Прошло полтора месяца,как я ушёл. Звонков и нытья не было. Вёл себя нормально,занимался делами. Вообщем договорились до того,что попробуем спасти отношения и семью...) я понимал нутром,что нихера хорошего из этого не получится,но дал слабину (и видимо сам этого очень хотел).
Естественно объяснил,что с мамо ейной жить не вариант и нужно с этим что то делать.
Здесь сделаю отступление,для себя то я давно решил,что надо прикрывать свой голый зад. И сейчас задача номер один- это приобрести жильё,или начать строить дом,естественно только для себя и никого другого.
Но об этом знаю только я ,ну теперь и Вы конечно)
Ей об этом не говорил,ибо нехер.
Далее.. решаем встретить нг вместе,приглашает домой.
Ок думаю,раз пробуем,значит пробуем. Наступил себе на горло,поехал после работы на ибучий праздник.
Как всё было,ничего интересного,всё вели себя,будто ничего не было. Естественно присутствует мамо,оно же тёща.
Приехал,бегом к дочке,соскучился очень. Я такой реакции у детей никогда не видел....она вся затряслась,слезы на глазах,папа,папа,папа,папа! Млин,я растерялся даже.
Суёт мне все игрушки,ручки трясутся от радости,целует,плачет,короче полный издец,я просто поплыл,думаю,от муда@,довёл ребёнка до такого состояния,сделаю всё,чтобы такого больше не было!
Разобьюсь,но сделаю,буду из кожи лезть,но сделаю её счастливой!...
Но прочитав на этом форуме кучу разных историй

Отправлено спустя 54 секунды:
Ипучие рога,писал,писал,отправил,половины нет 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Sibir » 03.01.19 16:11

Автор, если не ошибаюсь, развод еще не состоялся.
Каким образом собираешься
"приобрести жильё,или начать строить дом,естественно только для себя и никого другого" ?

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Старпёр » 03.01.19 16:27

Автор, заложником (ребенком) две бабы Вас взяли на кукан. Сами инициировали встречу, сами бегали за женой, сами на камбэк напросились, сами готовы с чистого листа . Ни слова не прочитал об изменениях и уступках жены для возможного камбэка. Получается, только "зарадиребенка"?
Итог такого "зарадиребенка" знаете? Читали уже истории на форуме? :facepalm:

Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Jura Macedonian » 03.01.19 16:35

Sibir писал(а):
03.01.19 16:11
Автор, если не ошибаюсь, развод еще не состоялся.
Каким образом собираешься
"приобрести жильё,или начать строить дом,естественно только для себя и никого другого" ?
У на брак гражданский

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Старпёр писал(а):
03.01.19 16:27
Автор, заложником (ребенком) две бабы Вас взяли на кукан. Сами инициировали встречу, сами бегали за женой, сами на камбэк напросились, сами готовы с чистого листа . Ни слова не прочитал об изменениях и уступках жены для возможного камбэка. Получается, только "зарадиребенка"?
Итог такого "зарадиребенка" знаете? Читали уже истории на форуме? :facepalm:
Я не смог дописать,что было
Сейчас дополню,сложно

Аватара пользователя
MARAT666
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 14.08.18 09:01
Откуда: UFA
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение MARAT666 » 03.01.19 16:38

Читал не вмешивался но не выдержал я 6 раз такое проходил и нечего хорошего не получил ОЧНИСЬ -^- -^- -^- -^- -^-

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей