Help me,Мужики!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Jura Macedonian » 01.12.18 16:43

Короче,без предисловий.
История моя такая:
(я здесь совсем недавно,не выучил сокращения,буду писать,как умею))
Мне 42 ,ей 35. У меня есть старший сын от первого брака,ему уже за 20.
(с ним она сразу сказала,общаться не буду,это твоя прошлая жизнь и тд,я спорить не стал,нах)
Живем вместе лет 6. Брак гражданский.
Жили на съемной квартире около года,бывало всякое. И ссорились и мирились и расставались.
Еще после первой ссоры я немного а"уел,когда мне позвонила теща и сказала,мол надо поговорить.
Я не придал значения,может надо чего,или что случилось. При разговоре выяснилось,она переживает за свою кровинку,как бы я ей жизнь не испортил..Я промолчал,не было намерений тогда плохих,да и сейчас тоже). Поговорили и забыл...а зря.
Через год примерно,решили немного пожить у тещи (она постоянно просила приехать,помыть,помочь и тд,моя разрывалась,то туду то сюда).
Ну думаем,поживем маленько,денег подкопим,с силами соберемся. Было не все хорошо,но терпимо. Я особо не выеживался,понимаю,что не у себя дома. Я человек относительно спокойный,вывести из себя крайне тяжело. Да и поводов особых по первому времени не было,так,бытовуха.
(з@ебов в семье конечно хватало,тапочки перед дверью и тд,ну да ладно,у всех свои правила дома,приспособлюсь).
Мне уже 40 было,думаю,пора браться за ум) нужна семья,дети,пора остепениться.
У тещи была дача,в жопе мира,но деревня,газ,много земли. Промелькнула мысль,немного ее (дачу) облагородить...дебил.
И понеслась п"зда по кочкам. Начал с сарая,снес,построил новый,баня,и тд,короче затянуло.
Теща все это время постоянно скулила,то там кустик ,то там деревце,то еще херня какая то,выслушивал вместо благодарности одни упреки.
Все сараи и дом завалены гавном,все из дома туда,пакетики,свертки,все и везде забито,расстаться с этим добром она не соглашается,истерит,ну и х"й с ней,забил,человек старый,свои зае"боны,хрен с ней,смирился.
Дом когда начал строить,выбирал место,чуть не поседел,здесь дерево,там куст,тут яблоня.
Кое как отвоевал кусок ,начал стройку.
Параллельно,начав жить вместе с ними,увидел,как они общаются. Постоянные срачи и после каждого обе закрываются в себе и молчат сцуки,молчат неделями. И это судя по всему так было всегда.
Через год моя забеременела,ну,думаю,отлично,и ей пора (33-34) тогда было ,и у тещи мозги на место встану,долгожданный ребенок в семье,это всегда хорошо. Тем более у нас долго не получалось,ходил проверялся (заставили,хоть у меня и есть уже,сын,не стал спорить,пошел,выдавил из себя спермограмму)). Да,забыл сказать,они обе медики) :facepalm:
Беременность,это отдельная тема.. Накатался по всем роддомам ,был по моему в каждом. Там не то,там не так,здесь не нравится,короче нашли,после 3 месяцев поиска. С тещей были постоянные срачи,последние 2 месяца перед родами они постоянно не разговаривали,как всегда,срач не из за чего.
Я параллельно строил дачу. Сделал баню,забором все огородил,воду развел,захерачил теще пару парников,капитальных,фундамент,арматура,поликарбонат. Короче как на картинке. Начал дом,залили фундамент (параллельно пришлось нанимать бетононасос,чтобы пару яблонь сохранить,они бляхамуха только у нас такие,таких нет больше нигде! :facepalm:
Да,дом большой,по плану метров 200. Баню захерачил,тоже большую,беседку,барбекю,короче делал как для себя,ну и для себя.
Река рядом большая,думал буду рыбачить приезжать,семья,дом,все удобства,гараж,лодка и тд....млин
Жена писала постоянно,какой ты хороший,спасибо за все,что делаешь ,вообще спасибо,что ты есть.
Теща е"анутая на всю голову,но я смирился,думаю ребенок родится,мозги встанут на место,рада будет.
Все вокруг козлы,тут не ходи,рабочих затрахала своей картошкой и поливкой,в туалет не ходите,делайте свой,и тд,очко сука зажала.
Короче родила моя дочку. Я даже не думал,что так могу любить детей,никогда к ним не тянуло,не умел с ними найти общий язык.
Но тут я поплыл,никогда так никого не любил,как свою дочку.
Роды,это отдельная тема. Привези воды (теща),привези еды,привези то,то и то,бегал ,возил,жена же родила,кули делать!
Воду купил,принес,теща встретила,она с ней была,пока не выписали. Вода -гавно,где ты ее купил ?
Это был первый звоночек,я тогда не понимал. Мол детская (я купил детскую) самая плохая. Промолчал,хотя хотелось ей эту воду засунуть,сами знаете куда.
Выписка: торты,конфеты,коньяки чуть ли не всей больнице.
Дома шарики,цветы,все вылизано,готово к приезду.
(шарики потом мне боком вышли,мол детская кроватка,там газ,ребенок будет эти дышать)мля! :facepalm:
И тут понеслось...
Крыша ухала у двоих сразу (я не про себя). Тут не ходи,тут не наступи,руки помой,нос прополощи,телефон брал! иди руки мой.
Постоянная стерилизация всего,молоко не то,воду купил не ту,такую нельзя!
Молоко везде плохое,хорошее только там(обычно в самой жопе мира,куда ехать часа полтора).
Спать пока начал на кухне,там и остался,вместе с котом мля.
Гулять и тд само собой одного не отпустят,мама моя приезжала помогать,тоже самое,вы ничего не знаете,я знаю,как лучше.
Мама моя приезжала,тоже самое,за ней в 4 глаза присмотр,как за мной,ничего не дадут с ребенком сделать,даже погулять,вместе ктото пристроится. У мамы 4 внука,опыт огромный-не вариант! ничего вы не знаете,не лезьте,не ходите,мойте руки и тд.
Я думал послеродовая депрессия) осел мля. Посуду мыл,научился готовить,1-2-3 ,компот. Квартиру драил,магазины (с поисками именно того,что надо),стройка продолжалась,работа. Ни 1 выходного не отдыхал,постоянно дела.
Ну и естественно они вдвоем постоянно упахивались с ребенком,постоянно уставшие и тд.
Секаса почти не было. Последние более полугода вообще...мастер спорта по мастурбации мля.
Любовницы нет и не было. Терпел. Думал наладится.
Дом в это время вырос. Надо отопление делать,газ заводить,но хер там.
Вдруг электричество отключат (теща),что делать,надо думать! За"бала меня в конец,и тут сука надо рожу свою во все дела засунуть.
Дрочила строителей постоянно,полить,вскопать,собрать. Это параллельно с ребенком.
Продукты начали тыкать тестером (на предмет зараженности ),овощи только с дачи (свое же!0,картока,капуста,сраные кабачки,тыквы,мля,сколько я этого перевозил. Говорю - давай куплю,стоит копейки,не надо горбатится,здоровье оно одно,Вам тяжело,возраст уже. Нет! это все химия,у меня все натуральное! :facepalm:
Мама как то раз высказала теще. Зашла в комнату дочки и села!!! на диван...просто села. Теща взбесилась,вы в этом халате на кухне сидели,а теперь тут садитесь! какого х"я?! Надо было переодеться....Мама сказала,так нельзя,ведь живете под одной крышей,пусть ребенок привыкает,нельзя все стерилизовать постоянно...итог-мама враг,больше не приезжает. Как это так? человек посмел у теще в гостях высказать свое мнение! иди на"уй!
Мама не просто приезжала,готовила,все мыла,не присела ни разу. Посуду моет,теща подходит,закрывает кран. У нас вода по счетчикам! А вы тут льете,сколько хотите...писец,надо было дать ей леща падле.
Я плохим стал. Замкнулся в себе,никому не нужен,туда не ходи,тут не трогай. (жена так говорит)
Резко,за год стал плохим. На нее внимания не обращаю,как на женщину (а х"ле толку,? ни секса ничего),
Стала со мной не разговаривать,по месяцу,и более. Новый год я к маме уехал,был месяц молчания,утомили,маит не дал в обиду,она думала пригласят,не стали,я и уехал.
Последние пол года воще писец. Дочка- только она меня держала в этой семье. Увижу,сердце тает,думаю,наладится,поговорю,решим,мы же люди.
Это лето. Погода была просто зашибись,лучше чем где то,красота. Дача,хер кто поехал.
Там нет удобств. Не то. Хотим на отдых. Европа.
Ну,думаю,ребенок,надо. Денег ушло :facepalm: .
Стройка и все остальные расходы никому не интересны. С деньгами туго,времена тяжелые,бизнес не приносит,как раньше.
Поднапрягся. Купили путевку. Обошлось тысяч в 300. Теща сама - за себя.
Улетают. Я заболел (болеть начал постоянно,нервы пиз"ец).
Вызвал такси,сам на второй машине следом,чтобы не заразить никого. Проводил,приехал,температура под 40,лежу а"уеваю.
Звонок. Мы опоздали на самолет....мля!!!!!! я багаж сдал,довел прям до регистрации,как:???(я представляю если бы я летел с ребенком и опоздал бы..лучше сразу в окно выйти,писец бы мне был,до конца жизни бы вспоминали)!
Билеты не возвратные. Купили другие-улетели.
Оттуда ни 1 фотки (я же маме перешлю,она еще кому то,нельзя!) На эту тему ругались постоянно.
Тема закрыта,я не хочу это обсуждать- вот ответ. Сглазят,и тд...
У теще прихватывает сердце,там ,на отдыхе.
Попадаю еще на штуку евро (2-3 дня больнички).
Прилет:
опять 2 машины ,цветы,дома забитый холодильник,все вылизано (я так почти 3 недели и проболел,пока они отдыхали)
прилетают,встречаю,дочка рада,целует,обнимает,в такие моменты все прощаешь,все похеру!
Дома ужин,цветы,торты и тд. Думаю отдохнули,соскучились,будет смертельный трах ночью. Ага ... не тут то было.
Ничего. (я то знаю,как это бывает после долгой разлуки и ссоры,как 1й раз,но не в этом случае).
Далее все так же. Последние почти пол года со мной никто не говорит,они объединились,против меня. Шипят за спиной.
Выхожу,слышу,как начинаю тереть про меня. Секса как не было,так и нет. Даже намека. У нее зашили чтоли? Я не понимаю.
Все было хорошо в этом плане,даже более,чем. И я видел и чувствовал,человек меня любит,ревнует,хочет.
Начал приходить домой с работы после 12 ночи. Домой не тянет,перед дверью стоишь,заходить не хочется.
Начал побухивать в офисе. Бухну,такси,дом,все пофиг,так легче.
-пока в твоей жизни будет алкоголь-у тебя ничего не будет (жена)
пофиг,я не прошибаем,руки опустил,все надоело,х"р не стоит на все это.
Выходные так же. Магазин,готовлю (жрать мою еду перестали),дача,стройка.
Сейчас: стройку закрыл,надоело,понимаю,никому это не надо. Рабочих отпустил. Дом почти готов,осталась внутрянка. Баня тема,но душа не лежит туда ездить.
Ушел 10 дней назад. Просто ушел.Вещи не забирал,так по мелочи. Уходил,думал остановит,них"ра подобного.
Не звонил и не писал. Телефоны заблокировал. Живу в гостинице. Бизнес встал,продаж нет,кризис. Короче на подсосе полном.
Ни семь ,ни денег отложенных. Как у латыша) х@й и душа.
PS/теще должен порядка 20 тыс $ (давала под %) наверное думает,дачу на эти % и построил)
дача не моя,моего там,кроме дочки ничего нет.
Надо шмотки как то забрать,не хочу,по дочке тоскую,душа разрывается.
Да и по ней тоже..
Много написал.,но далеко не все.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 01.12.18 16:51

Знакомо.

Что тут сказать? Выдёргивай назад всё что сумеешь - все активы с пассивами - и потихоньку отползай, твоя миссия с этой женщиной закончена.

Да, про бухло забыть не забудь.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Atos » 01.12.18 16:51

2) Нарушения и ограничения
* Запрещается использовать в имени (нике) ненормативную лексику
Правила поведения на форуме
Можно попросить модератора сменить ник. Либо ещё проще - создать себе новый допустимый Правилами ник. И ещё раз заново опубликовать свою историю в новой теме. А старый ник и эту тему пусть модератор удалит.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение aw » 01.12.18 17:09

большой йух писал(а):
01.12.18 16:43
Секса как не было,так и нет. Даже намека. У нее зашили чтоли? Я не понимаю.
Ты для нее такое убожество, что неспособна даже ради бабла пересилить себя и ноги раздвинуть. Баб в таких случаях блевать тянет от одной мысли о сексе с убожеством.

А ты реально убог, чуть более, чем полностью. Был, пока яйки не нащупал и не ушел.

Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Jura Macedonian » 01.12.18 17:40

Atos писал(а):
01.12.18 16:51
Правила поведения на форуме
Можно попросить модератора сменить ник. Либо ещё проще - создать себе новый допустимый Правилами ник. И ещё раз заново опубликовать свою историю в новой теме. А старый ник и эту тему пусть модератор удалит.
я не понимаю
как написать не получается,нет доступа

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Atos » 01.12.18 17:48

Напишите прямо здесь в теме свою просьбу в модератору. А я напишу ему письмо со ссылкой на вашу просьбу.

Либо, второй вариант, если у Вас есть доступ к разделу "Вопросы к администрации":
https://antiwomen.ru/viewforum.php?f=18
Там можно создать тему с просьбой к модераторам. Они тот раздел, как я понимаю, просматривают каждый день.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение footballglor » 01.12.18 18:05

Нормально так поработал :D
Дойный алень - мечта любой королевы.
Отлетай по-тихому.
Подумай о СЕБЕ!
Не о тёще,жене и дочери.

Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Jura Macedonian » 01.12.18 18:21

Ок. Модератор,сделайте ник,уберите то,что мешает (йух)
Спасибо.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Atos » 01.12.18 18:42

Вы как маленький. Кто же будет за вас придумывать вам новый ник?
И что конкретно модератор должен "убрать"? Не ожидайте, что модератор будет додумывать за вас то, что вы хотели сказать.

Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Jura Macedonian » 01.12.18 18:44

Да,последняя ссора была с тещей.
Мыл посуду (по идее я всегда получал люлей за то,что я что то делаю,а не не делаю))
Теща сидя на диване сказала,что у меня много воды уходит)!
Я психанул,говорю,сколько Вы платите за воду,что так переживаете?
...30 тыс говорит)
я хотел дать ей трояк,чтобы рот закрыла,но 30 давать не стал,взорвался млин!
и меня понесло
Естественно жене все представлено было так,как ей удобно.
После этого мне указали на дверь (теща)
Мне тут такой не нуден..!
Я сказал,что на даче все построил я и ее рожей не тыкаю,что это все мое.
Закрой рот и умей уважать того,кто для тебя столько сделал.
(для матери родной,как это не стыдно даже ничего в жизни столько не сделал,как для этой..

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Atos » 01.12.18 18:45

Вот вам шаблон

Уважаемые модераторы Форума,

Прошу:
1.
2.
3.

С уважением.

Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Jura Macedonian » 01.12.18 18:46

я же написал убрать "(йух)" просто пусть оставит "большой"

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Уважаемые модераторы Форума,
Прошу:
1.убрать слово йух с ника
2.оставвить "большой"

С уважением. "большой"

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Help me,Мужики!

Сообщение Kirjan » 01.12.18 18:55

Автор. Как то мне приятель сказал, что нельзя вкладывать ПК. Ибо устареет. Так же и с бабой. Не то устареет, не то грузитсся не будет.
Так же и в бабу.
Ты думаешь жена у тебя? Наивняк. У тебя левая ОЖП. От этого и исходи. Грубо, говоря, ты сдохнешь, или заболеешь. Думаешь не сдрыснет, под предлогом, что я жить хочу. Богато и шикарно.

Относись философски.

Отправлено спустя 9 минут 37 секунд:
То, что Атос тут свистит. Да так должно быть, как он пишет. Но это не достижимо.Как коммуниизм. Хорошо, а не реально. Не ну если комрад Атос подгонит патриархальных, а не срамотных девок в качестве жен, тогда ему и карты будут в руки.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Atos » 01.12.18 19:05

Написал модераторам о просьбе автора. :)

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Поднимающийся » 01.12.18 19:15

Слишком аленил. Слишком во многое впрягся.
Функция спермодонор выполнена. На функцию банкомата не подходишь.
Когда пытаешься трясти яйцами, это воспринимается как бунт хомячка.
Но ты даже на это не имеешь права.
Накуя тебе мозгососы? Она должна не мозг сосать, а что-то другое, но куда там.
Если она на тебя сухая как Сахара?
Оведдокуя лишнего сделал и ненужного.
Хуле слил ресурсы в бабью яму.
Что нащупал в трусах две изюмины, уже сойдёт.
Иди живи дальше. Если есть в тебе жилка, выплывешь и восстановишь.
Чета сдается мне, что ресурсов не вернуть никаких, совсем.

Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Jura Macedonian » 01.12.18 19:26

"PS/теще должен порядка 20 тыс $ (давала под %) наверное думает,дачу на эти % и построил)
дача не моя,моего там,кроме дочки ничего нет."
Звонок будет,скоро
Теща денег захочет
Единственный вариант наказать,послать нах

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Старый конь » 01.12.18 19:54

Автор. О потраченном придется забыть и списать на убытки.
Заняться собой, работой. С тёткой развестись.
Ничего не забыл? Забыл. При случае тещу на х-й послать, медленно и с расстановкой.

Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Jura Macedonian » 01.12.18 20:05

Atos писал(а):
01.12.18 19:05
Написал модераторам о просьбе автора. :)
спасибо

Stay Strong
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10.08.17 18:09
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Stay Strong » 01.12.18 20:25

большой, Читайте форум. Не чуди, рано Вам еще.

Не нужно спорить, доказывать, оправдываться. Просто - читайте.

Берегите себя.

Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Jura Macedonian » 01.12.18 20:36

Stay Strong писал(а):
01.12.18 20:25
большой, рано Вам еще.
? не понял,рано чего?
принимать решения?

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение eromi4 » 01.12.18 21:22

ну что сказать....
короче...проверь рукой у себя промиж ног....ага...вот там, там под х..ем должны были быть твои стальные яйца, но к сожалению ты их прое***ал
Я не говорю, я тебе КРИЧУ библейскую истину - " ПОЛЮБИ БЛИЖНЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ"
А ТЕПЕРЬ ДАВАЙ РАЗБЕРЕМ ЭТОТ ПОСЫЛ!
Абсолютное большинство эту фразу понимают неправильно. Они думают, что нужно любить ближних...но нет...нет так, прежде чем любить других, научись сперва любить себя.
Ибо, только полюбив себя, в полной мере, ты сможешь что то отдавать другим. Поэтому я тебе говорю. забей хер на всех, преломи себя, вырви из себя это баборабское сознание, полюби себя, научись жить для себя, не для детей, не для родителей, не для жены или подружки, а именно для себя...
Вот только тогда, когда окружающие начнут тебя называть нарциссом, конченным эгоистом, себялюбцем, козлом, ничтожеством, ненастоящим мужчЫной - именно после этого, начинай думать как полюбить других...жену, ребенка, тёщу, президента, соседа, Машку с работы или сексуальную латиночку с упругой попкой что в данный момент соблазнительно виляет пред тобой у барной стойки расположенной на забытом богом тихоакеанском пляже... - (выбрать по желанию)

Stay Strong
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10.08.17 18:09
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Stay Strong » 01.12.18 22:24

большой/b], читайте форум.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Поднимающийся » 01.12.18 23:04

Атом у нас теперь блюститель правил форума :lol:
Кадилом махать рука устала :lol:
Автор, какие планы?

Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Jura Macedonian » 01.12.18 23:10

Да пока не понимаю,что делать.
Вещи там,надо забрать,но уже 2 недели прошло,не хочу там появляться.

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение alex7550 » 01.12.18 23:18

большой йух писал(а):
01.12.18 16:43
Секаса почти не было. Последние более полугода вообще...мастер спорта по мастурбации мля.
Как такое возможно? Тебе захотелось, ты к ней, подол ей задираешь, а она в отказ? и это после всех твоих ништяков для неё? Она следит за собой, фигурой, бельём? холодное отношение к тебе, затем пропадает секс = всё это указывает только на одно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Иван19876 и 23 гостя