Help me,Мужики!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Jura Macedonian » 03.01.19 16:38

Sibir писал(а):
03.01.19 16:11
Автор, если не ошибаюсь, развод еще не состоялся.
Каким образом собираешься
"приобрести жильё,или начать строить дом,естественно только для себя и никого другого" ?
Развода не будет
Брак гражданский

Falcon87
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22.08.18 22:16
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Falcon87 » 03.01.19 18:38

Пздц не благодарные. Что жена что теща, одного поля ягоды, пошли их на йух уйди и не приходи, пусть испугаются

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Copatych » 03.01.19 20:01

Jura Macedonian писал(а):
01.12.18 16:43
S/теще должен порядка 20 тыс $
Должок ещё не тряхнули с Вас?

Силы Вам, камрад, и мудрости в НГ. СмотрИте не только под ноги, но и немного вперёд.
:facepalm:

Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Jura Macedonian » 03.01.19 21:48

Други,продолжу завтра.
Сегодня не смогу повторить,сложно.
Мысли путаются.

Отправлено спустя 14 часов 42 минуты 4 секунды:
АБФ читал много,естественно в голове сформировалась картина,кто я и куда попал.
После нг естественно был секс. Ничего особенного конечно,но норма. Заснули,проснулись вместе,с утра хорошее настроение,рядом ребёнок,тоже счастливый.
Теща на кухне,готовит завтрак. Идиллия прям)
Пошли в магазин,я погулял с дочкой,потом поехали в парк,показать ребёнку елку. Все вроде нормально,но я постоянно ловил себя на мысли,что ничего не изменилось.
Вообще ничего. Будто и не уходил я,и не жил в съёмной квартире. В первый же день началось.. руки не помыл,после телефона,штаны не снял,на диван завалился,ребёнка неси не так,а на другой руке,ему вере в лицо (у дочки 3 шапки)) :=/
Приехали ,поужинали,я пошёл теле смотреть,БЖ на кухне в телефоне,в сраном Инстаграме.
Лежу я значит и гоняю про себя прошедший день.
Не нравится мне такая ситуация,был уговор,меняемся вместе,а получается,я один стараюсь,ей не нужно нихера.
Пришла спать. Может поговорим? Нет,я устала,хочу спать..
Значит с телефоном сидеть два часа ты не устала,а поговорить нет млин времени?! Слово за слово (чего тебе типа не нравится? Всё для тебя,всё тебе)),начался срач.
Ты постоянно ко мне придираешься,ищешь проблемы там,где их нет и так далее.
Хотел уехать прям ночью,но решил до утра дотянуть,поговорить ещё раз,тем более что у неё день рождения) Цветы конечно купил заранее,чтобы с утра не бегать. Утром настроение уже не то. Понимаю умом,что конец уже близок.
БЖ захотела в ресторан (желательно повыше),таких в Москве не много) я понял ,что попаду на 30-50 тыс,ради того,чтобы моя любимая сделала с десяток фоток,разместила их у себя в профиле и показала всем,как у неё всё за@бись.!
Я говорю,ты у меня спросила? Как я жил всё это время? Есть ли у меня на данный момент такая возможность?!
Лезет мамо,сука,типа мог бы и сводить доченьку в ресторан раз за два года. Ей тоже перепало. Так и сказал,мол вообще с вами разговаривать не о чем и Советы мне здесь давать некуй,сам разберусь. Началось с этого,дальше понеслось,как по книжке)! Неудилялвнимания,жлоб,скотина,всюжизньмнеиспортил,лучшиегодынатебяпотратила,никто тебе не нужен,толькоосебеумаешь,гандураспроклятый!))
Вот такой микро комбэк млин!)
Я морально был готов,понимал ещё с прошлого дня,что нихера не получится,но как всегда бывает,надеялся на чудо.
Чуда не произошло,собрал вещи,забрал подарок(на нг и др подарил),собрал то,что не вывез до этого,поцеловал дочку,пустил скупую слезу,она меня обняла,слезы сами потекли. Перед выходом услышал в догонку,что ребёнка ты больше не увидишь,можешь даже не думать об этом,денег твоих сраных не надо,я костьми лягу,не дам тебе видеться с дочкой,от же сука!.
Я сказал,что просто так это не оставлю,сделаю всё,чтобы установить отцовство и подам в суд. Устрою вам сукам сладкую жизнь! И уехал. Всё,теперь уж точно всё!)
Никаких камбэков уже не будет,поставлена жирная Точка в отношениях.
Добрался до дому,выпил пузырь коньяку,всплакнул маленько,вроде полегчало,накопилось эмоций разных,дал им выход. Сегодня на работу,делами заниматься.
Звонил другу,обещал помочь стюристом,был у него подобный опыт.
Вроде всё)
Всех ещё раз с Новым годом!

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Sibir » 04.01.19 12:47

Автор, я конечно понимаю, что надежда умирает последней. Но совсем не обязательно все ошибки проверять на своем лбе :D
Таки стоит прислушиваться и советов.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Старпёр » 04.01.19 13:21

Jura Macedonian писал(а):
04.01.19 12:30
Никаких камбэков уже не будет,поставлена жирная Точка в отношениях.
Добрался до дому,выпил пузырь коньяку
Синька - зло! Не ищите ответов на свои вопросы на дне пузыря.
Хочется верить, что решение поставить Точку принято Вами, а не пузырем. И что будете всплывать уже, а не только страдать.
Удачи Вам, веры в себя!

Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Jura Macedonian » 04.01.19 19:57

Старпёр писал(а):
04.01.19 13:21
Синька - зло! Не ищите ответов на свои вопросы на дне пузыря.
Хочется верить, что решение поставить Точку принято Вами, а не пузырем. И что будете всплывать уже, а не только страдать.
Удачи Вам, веры в себя!
Пузырь был после) Все сделано с абсолютно светлой головой.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Теперь в первую очередь нужно что то решать с жильем.
Далее с дочкой. Пообщаюсь с юристом,может чего подскажет.
Никогда не понимал и понять не смогу,почему бабы так себя ведут после разрыва отношений? Почему твари манипулируют детьми?

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Copatych писал(а):
03.01.19 20:01
Должок ещё не тряхнули с Вас?

:facepalm:
Пока нет,это еще впереди. Но тут проще,есть одно очень емкое и короткое слово.
Нужно его сказать с выражением,желательно лично и в лицо)

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
MARAT666 писал(а):
03.01.19 16:38
6 раз такое проходил и нечего хорошего не получил ОЧНИСЬ -^- -^- -^- -^- -^-
Вы 6 попыток сделали,видимо тоже надежда была. У меня 1 день все показал(слава богу).
Мозги заработали,форум очень помог. Но теперь одно опасение,что нет баб то нормальных)
Одни потребляди вокруг.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Help me,Мужики!

Сообщение Хатуль Мадан » 04.01.19 20:50

Jura Macedonian писал(а):
04.01.19 20:07
Но тут проще,есть одно очень емкое и короткое слово.
Нужно его сказать с выражением,желательно лично и в лицо)
Аха, голосом Левитана слать на йух. :lol: :lol:

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Copatych » 04.01.19 23:14

Jura Macedonian писал(а):
04.01.19 20:07
Далее с дочкой. Пообщаюсь с юристом,может чего подскажет
Чего конкретно хотите по дочери?
Jura Macedonian писал(а):
04.01.19 20:07
Почему твари манипулируют детьми?
Потому что есть люди, которые на эти манипуляции ведутся.
Jura Macedonian писал(а):
04.01.19 20:07
Пока нет,это еще впереди. Но тут проще,есть одно очень емкое и короткое слово.
Нужно его сказать с выражением,желательно лично и в лицо
По идее, надо оспаривать сам факт займа. Запишут ведь Ваши энергичные слова. Понятно, что в виду отсутствия письменных соглашений не является доказательством. Но на всякий случай сильно болтать не надо. Сказать мол, мама, мы в расчёте. Кому должен всем прощаю.

Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Jura Macedonian » 04.01.19 23:21

Copatych писал(а):
04.01.19 23:14
Чего конкретно хотите по дочери?
Видеть,как растёт мой ребёнок и учавствовать воспитании.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Copatych писал(а):
04.01.19 23:14

По идее, надо оспаривать сам факт займа. Запишут ведь Ваши энергичные слова. Понятно, что в виду отсутствия письменных соглашений не является доказательством. Но на всякий случай сильно болтать не надо. Сказать мол, мама, мы в расчёте. Кому должен всем прощаю.
Оспаривать нечего. Факта передачи денег нет и не было.
Пошлю на йух без объяснения причины.
Про маму в точку)!

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
Как себя вести дальше?
Есть мысли?
Не понимаю,что делать..

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Gidraer » 05.01.19 03:08

Jura Macedonian,
Скажи, а чё ты так ухэкиваешься по поводы официального статуса отца?
Ну дадут 1 свиданку в неделю на два часа под надзором двух ТП. И две ТП пару-тройку лет будут "костями ложиться" чтоб ты все-таки не виделся с доцей. Потом все равно будешь общаться с ребенком.
Но в одном случае будешь отстегивать макаке четверть доходов, а в другом эти деньги хоть на счет дочке складывать - и отдавать ей когда повзрослеет. Понимаю, что легко со стороны говорить, но тут часто советуют расписать на листике Плюс и Минус
И да - если у тебя сыну 20 лет, скоро станешь дедом и найдешь применнение эмоциям.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Sibir » 05.01.19 07:42

Jura Macedonian писал(а):
04.01.19 23:30
Как себя вести дальше?
Есть мысли?
Не понимаю,что делать..
Jura Macedonian писал(а):
04.01.19 20:07
Теперь в первую очередь нужно что то решать с жильем.
Ну и прежде всего успокоить психику.

Аватара пользователя
Luminorena
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07.12.18 10:03
Откуда: 46 rus
Пол: Ж

Help me,Мужики!

Сообщение Luminorena » 05.01.19 08:45

Jura Macedonian писал(а):
04.01.19 23:30
Оспаривать нечего. Факта передачи денег нет и не было.
Пошлю на йух без объяснения причины.
Вы достаточно вложили в них. Какие могут быть долги. Я в ужасе от вашей истории. Какие же бабы бывают мерзкие. И сколко у вас терпения. Так трудно найти нормального человека, строить и беречь семью, а такие твари, как ваши ничего не ценят. Блин, и живут же..и твердят, что правы во всем. автор, все будет у вас хорошо. просто по-другому не должно быть, потому что вы нормальный парень. А Вашей бывшей желаю такого же 8бнутого на всю голову найти, чтоб "небо в алмазах" увидели вместе с мамой своей. Жесть. сыну 17, буду рекомендовать АБФ ему. Пора, думаю.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение ЯСМОГ » 05.01.19 09:24

Бестолочь тупая, был шанс показать, что тебе покуй на встречи с дочкой. Вместо этого ты предпочел заглотить крючок по самые яица.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Copatych » 05.01.19 09:37

Gidraer писал(а):
05.01.19 03:08
Скажи, а чё ты так ухэкиваешься по поводы официального статуса отца?
Ну дадут 1 свиданку в неделю на два часа под надзором двух ТП. И две ТП пару-тройку лет будут "костями ложиться" чтоб ты все-таки не виделся с доцей
Он, наивный, думает ещё пока, что признанное отцовство автоматически означает возможность видеть дочь и участвовать в её воспитании.
Jura Macedonian писал(а):
04.01.19 12:30
сказал,что просто так это не оставлю,сделаю всё,чтобы установить отцовство и подам в суд
Весьма вероятно, что и трудиться не придётся, БЖ сама в суд сходит. Алиментоы в кармане не лишние.
Luminorena писал(а):
05.01.19 08:45
все будет у вас хорошо. просто по-другому не должно быть, потому что вы нормальный парень
Лично я считаю, что парню надо в себе что-то конкретно поменять. Перестать быть нормальным, кмк и стать сильным и жёстким похуистом, с деньгами и новой телкой. Тогда и дети вокруг будут, и жизнь наладится.

Автор, жалко, что дойдут до Вас эти слова только через несколько лет.

ЯСМОГ, +1000

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Teodor76 » 05.01.19 10:45

ЯСМОГ писал(а):
05.01.19 09:24
Бестолочь тупая, был шанс показать, что тебе покуй на встречи с дочкой. Вместо этого ты предпочел заглотить крючок по самые яица.
Не +1000, а мильон!
Автор не сердись за прямоту. Но так и есть.
Так шанс появился хотябы. Я сам прошел через это в этом году, прислушался к советам бывалых. Показал, что ребенком меня бесполезно дергать. Полный отмороз на месяц, инфоблокада, САНЧАС. Было трудно не скрою, тоже люблю сына очень.
Но что хотел того добился. Сын 50/50 времени теперь со мной. Разрешение забрать ребенка я не спрашиваю, а просто ставлю перед фактом, такие то дни он у меня. Все. Если что мне 42, сыну 3,5. Ребенок первый, теперь сам понимаешь как я к нему был привязан, когда бж исполнять начала чуть ли не с рождения малыша. Ничего, пережил. И жилья своего на тот момент не было. За последние полгода многие вопросы решил, которые не мог решить за 10 лет жизни с ней.
Copatych писал(а):
05.01.19 09:37
Лично я считаю, что парню надо в себе что-то конкретно поменять. Перестать быть нормальным, кмк и стать сильным и жёстким похуистом
Вот вот. Тут я похоже вообще пережестил 😂
Я не мужчиг теперь для всего их многочисленного семейства. А мне это как бальзам на душу. Потому что мне пох, мои поступки не для их мнения, а для моего результата, и если даже в башку бж придёт мысля мне отказать видеться с сыном, она знает какую реакцию она на это получит. Если забыла, повторим.
Да и сын растет, уже свое мнение имеется.

Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Jura Macedonian » 05.01.19 13:07

Sibir писал(а):
05.01.19 07:42
Ну и прежде всего успокоить психику.
Стараюсь. Полтора месяца прошло.
Я относительно спокоен. Но ребёнок постоянно в голове,ничего с этим поделать не могу. Время видимо нужно.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
ЯСМОГ писал(а):
05.01.19 09:24
Бестолочь тупая, был шанс показать, что тебе покуй на встречи с дочкой. Вместо этого ты предпочел заглотить крючок по самые яица.
Согласен с Вами.
Крючок я не заглотил,не успел)
Показывать и доказывать им я ничего не собираюсь.
Глубоко насрать на их мнение.

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Teodor 76
Мы видимо с Вами почти ровесники.
Про суды и тд я уже здесь почитал.
С юристом пообщаюсь,но это так,для общей информации.
Это не выход из ситуации. Как Вы решали проблему.
Я согласен со всеми,написавшими выше. Я по жизни очень добрый. И из за этого очень много проблем.
Я быстро забываю зло,не умею по другому.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Copatych писал(а):
05.01.19 09:37


ЯСМОГ, +1000
С чего начать?)
Как стать козлом - семялюбцем?)

Отправлено спустя 22 минуты 12 секунд:
Teodor76 писал(а):
05.01.19 10:45
Если что мне 42, сыну 3,5. Ребенок первый, теперь сам понимаешь как я к нему был привязан, когда бж исполнять начала чуть ли не с рождения малыша. Ничего, пережил. И жилья своего на тот момент не было. За последние полгода многие вопросы решил, которые не мог решить за 10 лет жизни
[/
Как ребёнок себя вёл в Ваше отсутствие? Сильно скучал?

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Teodor76 » 06.01.19 10:27

Jura Macedonian писал(а):
05.01.19 13:40
Мы видимо с Вами почти ровесники.
Это так и мало того
Jura Macedonian писал(а):
05.01.19 13:40
Я по жизни очень добрый. И из за этого очень много проблем.
Я точно такой же. Был. После всего, что произошло многое пересмотрел в жизни и главное отношение к самому себе. Любить себя вот главное и здоровый покуизьм и все вокруг начинается вертеться вокруг тебя, а не ты вокруг всего 😀
Jura Macedonian писал(а):
05.01.19 13:40
С чего начать?)
Санчас и отмороз по полной, другого эффективного средства ещё никто не придумал.

А ребенок конечно скучал. И я скучал. Но на тот момент об этом думать вредно. Где-то первые 1,5 недели вообще ломало не по-детски. Потом легче. Главное санчас выполнять строго в соответствии, не пороть отсебятину. Мне очень бассейн помог, вода прям все вымывает из башки все лишнее, вредное и ненужное. Главное не филонить. По началу 5-6 дорожек без остановки это было что-то, после 2 недель это так чисто для разминки стало ))

Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Jura Macedonian » 10.01.19 20:02

Всем общий!
Курю форум каждый день. И все больше окуеваю от бабского беспредела...
Teodor76,Вашу тему нашел,тоже прочитал...
Что тут скажешь,все у многих похоже,с маленькими изменениями ролей. Все,как по книжке.
С последнего визита все заблокировал,ушел в подполье (навсегда я надеюсь). Сколько мне понадобится времени,пока не знаю. Самочувствие вроде ничего,сна мало,но он хоть появился. Начал мониторить рынок недвиги,думаю,решаю,как жить и что делать далее. Есть мысли вкрячиться в небольшой загородный дом,далеко конечно от города,но я ко времени особо не привязан,да и стройку и все эти дела очень полюбил в последние годы. Будет чем заняться в выходные дни и свободное время (благо для себя любимого)).
По крайней мере поставил эту задачу на первое место в этом году.
От нехрен делать по вечерам веду переписку на сз. Окуеваю постоянно. Какие запросы у баб....Чем страшнее крокодил,тем больше список хотелок. Разочаровался я в семейной жизни,не хочется в очередной говномес попасть. Да и на сайтах этих сидят одни бабобмрази,найти там подходящую кандидатуру без вариантов,имхо конечно.
К весне хочу открыть категорию,давно хотел на весну-лето пересесть на мотоцикл. Пробки утомили,а это выход,да и для себя хочется.
Но есть одно НО. Иногда так накатывает вечерами,хоть на стену лезь. Просто безумие.. Хочется поехать к бжихе,вы@бать дверь ногой и забрать
дочку.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Copatych » 11.01.19 20:04

Знакомиться хорошо на катке.

Отправлено спустя 50 секунд:
Но Вам, конечно, до конца санчаса лучше воздержаться от отношений с ОЖП.

Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Jura Macedonian » 11.01.19 21:45

Списался с парочкой ОЖПшек,хотят встречи.
Но я понимаю,что не хочу. Вообще не тянет.
Лень из себя что то выдавливать,сидеть,лыбиться,нах.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Сейчас провожу все выходные дома,у мамы.
Брат родной,племянник,там же живут.
Давно так вечерами не собирались,как то отдалились друг от друга.
Сам виноват,с головой ушел в семью,забыл про родных.
Стыдно перед матерью :facepalm: . Для этой суки сделал столько,сколько для матери за всю жизнь не сделал.
А ей то много и не нужно,внимания побольше,лишний раз приехать,позвонить,она уже рада.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Copatych писал(а):
11.01.19 20:05
Знакомиться хорошо на катке.
Рановато,это точно..
Встаю утром,а состояние,как с будунища.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Sibir » 12.01.19 06:57

Jura Macedonian писал(а):
11.01.19 21:54
Но я понимаю,что не хочу. Вообще не тянет.
Лень из себя что то выдавливать,сидеть,лыбиться,нах.
Это нормально.У тебя сейчас "горячая фаза". Не заморачивайся этим.
Потом, остынешь, займешься бабами :D
Если захочешь, конечно.

Nomad
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28.05.18 01:58
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Nomad » 15.01.19 15:35

Год назад был в схожей с Вашей ситуации. У БЖ остался маленький сын..Что хочется Вам сказать, держитесь, первое время главное устоять на ногах, Вы были хорошим мужем и являетесь хорошим Отцом. Трудности пройдут, Вы сможете это пережить. САНЧАС действительно помогает, дает эффект.Главное стойкость духа и стремление идти вперед.

Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Jura Macedonian » 15.01.19 22:06

Nomad писал(а):
15.01.19 15:35
Год назад был в схожей с Вашей ситуации. У БЖ остался маленький сын..Что хочется Вам сказать, держитесь, первое время главное устоять на ногах, Вы были хорошим мужем и являетесь хорошим Отцом. Трудности пройдут, Вы сможете это пережить. САНЧАС действительно помогает, дает эффект.Главное стойкость духа и стремление идти вперед.
Как у Вас сейчас обстоят дела? Всё наладилось?
С сыном общаетесь?

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Sibir писал(а):
12.01.19 06:57
Это нормально.У тебя сейчас "горячая фаза". Не заморачивайся этим.
Потом, остынешь, займешься бабами :D
Если захочешь, конечно.
Пока забил. Всему своё время.
Фаза реально горячая,но не до такой степени,чтобы обратить свой взор в «другую»сторону)))

Nomad
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28.05.18 01:58
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Nomad » 15.01.19 22:27

Наладилось. Самое главное в голове. Сын там же, но планирую забрать, собираюсь финансами, и ищу сильного юриста по семейному кодексу. Штормило не по детски. Особенно это дерьмо долбит по праздникам. Что из практического помимо санчаса посоветую Вам, разложить приоритеты, Вы хотите забрать дочь, это хорошая цель и отличный стимул действовать: 1. Недвига(куда забирать собираетесь),2.Рабочее место (учитывайте график с прицелом на будущее), 3.Начните искать няню (цена+качество) желательно с опытом работы с дошколятами.4.Подбор юриста (ищите желательно тертого калача, с опытом работы в органах, что бы знал все подводные камни.)

Отправлено спустя 8 минут 19 секунд:
И самое важное с террористами переговоров не ведут. Ваша БЖ и БТ, планируют вас уничтожить и размазать. Они используют все что смогут. И будут бить по больному. Но Вы прите паровым катком.Говорите себе каждое утро что Вы можете добиться всех целей которые наметили. И делайте каждый день одно полезное ДЛЯ СЕБЯ дело!Ибо из маленьких кирпичей полезных дел Вы построете здание новой и счастливой жизни для себя и для дочери. Если у вас все тип том то и у ребенка все будет ок.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Тип топ)...В целом ситуация исправима, будут попытки камбеков, но жестко пресекайте. Иначе сползете в старое дерьмо. Общение с ОЖП разумно ограничить, до рамок физических нужд.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 33 гостя