Help me,Мужики!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Поднимающийся » 03.12.18 10:13

Автор, перейду на язык более доступный для аленя, коим ты и являешься (ничего личного).
Судя по тем данным, которые ты изложил в своих постах и на основании которых камрадов, будучи искушёнными в некоторых вопросах более, чем ты, высока вероятность того, что ребенок, возможно, не от тебя.
Твой мозг сейчас остро сопротивляется этому.
Гораздо сильнее, чем сопротивлялся тогда, когда тебя постепенно загоняли под веник, а потом этим веником и выпиzднули. Потому что это шло поэтапно.
А посыл "делай тест ДНК" - мгновенный, эффект кинжала, так сказать.
Остынь и подумай. Ты уже много чему широко удивился. Много от чего просто охуйел.
Как тебе сейчас улыбается?
Не очень?
Ты так планировал свое будущее десяток лет назад? А пять?
Нет? Не так? А вышло так. Почему?
На это тебе ответил и уже отвечает этот форум.
Тут все это уже было.
Ничто не ново под луной. Покури повдумчивей и подольше. Форум.
И тебе будет аааще не до улыбок.
Улыбаться будешь потом. Когда выплывешь.
А поэтому-то тест ДНК.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
НовичОк писал(а):
03.12.18 07:57
Ребёнок комрада Добряка.
Та кто б сомневалсо

Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Jura Macedonian » 03.12.18 13:06

Хатуль Мадан писал(а):
03.12.18 00:08
От результатов теста тоже можешь акуеть. Как камрады окуевали могу сцылки кинуть
Можно,если не сложно?

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Жить » 03.12.18 13:06

Мои посты посмотри.

Если бы мне кто-то сказал много лет назад, "не надо доказывать что ребенок твой, надо просто взять образец ДНК ватными палочками (2 минуты) и отвезти их в соответствующую организацию (час-два), заплатить 10-15 рублей и дождаться результатов", то я сейчас был бы в совсем другой ситуации.

Миллионы людей никогда не попадают в аварию и никогда у них не угоняют машины. Но они каждый год покупают КАСКО. Вкладывают время и деньги, как бы чего не вышло с железякой (эту аналогию можно и дальше провести, люди меняют масло как по часам, а к врачу не ходят десятилетиями).

Здесь речь о такой же страховке, и нет, большинство тратит время на посты "ребенок мой, 100%" вместо того, чтобы просто сделать тест и закрыть вопрос навсегда.

Отправлено спустя 19 минут 13 секунд:
Jura Macedonian писал(а):
03.12.18 13:06
Можно,если не сложно?
На еще "уверенного":
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=4246624#p4246624
Результат уверенности:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=4772929#p4772929

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Help me,Мужики!

Сообщение Хатуль Мадан » 03.12.18 14:16

Jura Macedonian писал(а):
03.12.18 13:06
Можно,если не сложно?
Вечером.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Sibir » 03.12.18 14:22

Jura Macedonian писал(а):
02.12.18 19:39
Получается,когда живёшь и рвёшь опу ради семьи,это ошибка?
Автор, в такой формулировке ,как ты написал, получается ошибка. А знаешь почему? Потому что в твоей формуле нет ничего об управлении семьей. Но это не твоя вина. Это беда многих мужчин, особенно когда они получа.т кривое воспитание.
Здесь многие наступили на эти грабли.
Правильный ответ - если управляешь семьей ( и женой) то можно вкладывать душу и силы в семью.
А исходя из твоих вводных - ответь сам себе. Чем и кем ты управлял в своей семье?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Help me,Мужики!

Сообщение Sirozha » 03.12.18 14:28

про тест днк, я так понимаю, уже успели озвучить

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
alexeus123 писал(а):
02.12.18 02:37
Ну а по теме автор- ты хороший человек
только глупый, раз вкладывался в дачу тещи и т.д. :facepalm:

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Жить » 03.12.18 19:14


Ambar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03.12.18 15:51
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Ambar » 03.12.18 22:04

Автор, внесу свои 5 копеек в твою тему, возможно тебе помогут мои советы.
Итак, по существу вопроса, что мы имеем:
1) 2 мошенницы (бывшая гражданская жена со своей мамо) украли у тебя 6 лет жизни и 6 мультов денег.
2) бизнес почти умер, типо кризис виноват.
Сдается мне, что ты очень порядочный и хороший человек (и кстати, не глупый - 6 мультов у тупых ОМП за всю жизнь не наберется, а тут за 6 лет). Но есть одна проблема - ты слишком часто СЛУШАЕШЬ ЛЮДЕЙ. А если быть точнее, слушаешь причины их поведения или неудач, ПЫТАЕШЬСЯ ИХ ПОНЯТЬ и оправдываешь их (этих людей). ЭТО ТВОЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА В ЖИЗНИ! Запомни всего одно правило - СУДИТЬ О ЛЮДЯХ НУЖНО ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТАМ И ПОСТУПКАМ! Никогда не пытайся понять причины, почему да как люди себя ведут таким образом (ты свой мозг только сломаешь). Тупо не слушай их, тебе ВСЕГДА ДОЛЖНО БЫТЬ ПЛЕВАТЬ НА ПРИЧИНЫ, НУЖНЫ ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТЫ!
Мне лично, в этом очень помогает мой рабочий дневник, куда я фиксирую все значимые события, что происходят у меня на работе (своего рода черный ящик, как на борту самолета). Это помогает мне видеть ситуацию в целом и принимать соответствующие решения. К примеру, вот ты расписал на форуме свою жизнь, и сам же удивился, как это все на самом деле выглядит. И здесь также.
Что бы я сделал, на твоем месте? Ну с этими мошенницами - ты уже и сам понял, как следует поступить. А вот с бизнесом - ситуация немного иная. Пойми, НЕТ НИКАКОГО КРИЗИСА, кризис - в твоей голове. И этот кризис тебе в голову вбил твой отдел продаж и отдел маркетинга. Чтобы дальше продолжать паразитировать за счет твоих ресурсов. По хорошему - надо выкинуть всех сотрудников из этих отделов и нанять новых. И ты сам удивишься результатам. Обрати внимание, твои конкуренты успешно работают и не жалуются. Чем ты хуже? Возьми привычку - действовать всегда исключительно в своих интересах. Ты вожак, который отвечает за всех своих сотрудников, жалея одного-двух ленивых сотрудников - ты подвергаешь опасности всех сотрудников (всю стаю).
Бери себя в руки и действуй! Удачи и силы! Уверен, все у тебя будет хорошо!

Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Jura Macedonian » 03.12.18 22:31

"Ambar" спасибо.
Бизнес сам загнал в угол. Последние пол года-год вообще забил. Было не до этого.
Терзал свой мозг постоянно,все из рук валилось. Про маркетинг и тд,там все ровно,многое зависит только от меня (специфика бизнеса такая).
Сейчас понимаю,что наделал. Но поздняк метаться. Завтра еду к психологу,сам вроде держусь,но так иногда накатывает,боюсь не справлюсь.
Нужно будет ехать на разговор,вещи забрать и тд,хз,как это сделать. Продержался уже 2 недели. Не звонил,не смсил. Боюсь накроет,и опять все по новой.


Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Жить » 03.12.18 23:08

История одинокого волка непонятно закончилась, он вроде не стал делать ДНК старшему, а там мог быть любой результат.

Ambar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03.12.18 15:51
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Ambar » 04.12.18 10:47

Охренеть! Jura Macedonian. У тебя сейчас ДВЕ ЖИЗНЕННОВАЖНЫЕ ЗАДАЧИ: поставить бизнес на ноги и купить себе хату! Иначе, в гостинице ты долго не продержишься - закончатся полимеры и будешь ночевать в круглосуточном магазине, одновременно подрабатывая тама же грузчиком за еду. У тебя сейчас счет идет на минуты, а ты собрался ехать к психологу и думаешь как решать свои проблемы с недостойным пельменем. Для меня психологи - это отдельная каста мошенников, паразитирующих на несчастьях и неудачах людей. На простой вопрос "как быть, если жена постоянно унижает и попрекает мужа" - эти шарлатаны способны провести 10-15 психологических сеансов и переложить из кармана клиента в свой карман 10-15 тыс. руб. А некоторые, особенно жадные и изощренные психологи - могут вообще, превратить данного пациента в своего постоянного клиента (источника дохода).

Не трать свое время и деньги на психологов! Лучше, скачай в интернете книгу "ЖЕНЩИНА. УЧЕБНИК ДЛЯ МУЖЧИН" (только качай ту, которая в формате pdf, там картинки не плавают). Это обойдется тебе абсолютно бесплатно. Практические знания, которые ты получишь из этой книги - в 1000 раз лучше помогут тебе советов любых психологов. Ну если ты очень хочешь - можешь сходить к психологу, но только после прочтения этой книги. Читай внимательно, ПОНИМАЯ КАЖДОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, написанное в этой книге. То, что ты уже записался к психологу - это вовсе не повод обязательно идти к ним. Скажи, что возникли более важные дела. Привыкай действовать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ! Психологов я использую только в качестве оружия, с целью получения нужных мне результатов от людей! Не более того. Это иснтрумент воздействия на людей, а не на самого себя!

Тот факт, что в твоем бизнесе, почти все зависит от тебя - это плюс. Как сломал - так и починишь, все в твоих руках. Почему то в тебе, в этом вопросе, я уверен. Ну если долго не получается починить - значит надо избавляться от него, пока бизнес сам не умер, оставив после себя многомиллионные долги. Не давай возможности инфантильным мечтам - затащить тебя в ловушку. Старайся максимально объективно видеть ситуацию. Я бы на твоем месте завел себе 2 дневника - в одну записывал бы свои мысли, страхи и переживания по поводу своей прошлой личной жизни, в другую - как продвигаются дела на работе. Так ты сможешь видеть объективную ситуацию в целом. Если тебе интересно, могу тебе кинуть примеры из жизни, как подобные записи помогают избежать различных ловушек.

По поводу дочки. Запомни одно: ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ - ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЖЕНСКАЯ ПРЕРОГАТИВА! Ты же, должен только ЗАЩИЩАТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ своих детей. Нарушение данного правила влечет за собой следующие негативные последствия:
1) ОЖП монипулирует тобой, используя ребенка
2) Дети твою любовь воспринимают как слабость - в итоге не уважают и не слушают тебя. Для них, ты становишься никто. В итоге, в 16 лет эти дети тусят по подъездам с куревом и пивасиком в руках.

Поэтому, пока не приведешь свои мысли в порядок (ближайшие пару месяцев) - даже не показывайся на глаза ребенка. Дочка должна видеть тебя уверенным в себе и с улыбкой на лице. Должна чувствовать - что у нее сильный и властный отец, слова и внимания которого - дорогого стоят.

Поповоду как забрать свои вещи. СТЁБ (насмешки) - наилучший инструмент, для защиты от манипуляшек ОЖП. И нервы свои не показываешь, и манипуляшки не работают, и остаешься при этом совершенно спокойным и веселым - демонстрируя тем самым свою власть и силу!

Удачи и силы, дружище! Будут вопросы - пиши.

Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Jura Macedonian » 04.12.18 12:36

Ambar писал(а):
04.12.18 10:47

Поповоду как забрать свои вещи. СТЁБ (насмешки) - наилучший инструмент, для защиты от манипуляшек ОЖП. И нервы свои не показываешь, и манипуляшки не работают, и остаешься при этом совершенно спокойным и веселым - демонстрируя тем самым свою власть и силу!
Там ребенок. Он меня увидит,рад будет очень. Она меня любит просто безумно. Не до стеба мне будет.
С рук не слезет. Я когда встретил,после отдыха ( не виделись больше 3 недель),она просто от счастья чуть с коляски не выпрыгнула.
МЛЯ.... :facepalm:

Ambar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03.12.18 15:51
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Ambar » 04.12.18 13:58

Jura Macedonian писал(а):
04.12.18 12:36
Там ребенок. Он меня увидит,рад будет очень. Она меня любит просто безумно. Не до стеба мне будет.
С рук не слезет. Я когда встретил,после отдыха ( не виделись больше 3 недель),она просто от счастья чуть с коляски не выпрыгнула.
МЛЯ.... :facepalm:
Тише тише, комрад, мы здесь все понимаем это. Пока не думай об этом. Пока читай эту книгу и загружай в свою голову необходимую информацию. Как прочтешь - дай знать, еще раз обдумаем вместе как лучше поступить. Хотя я уверен, что после прочтения книги, ты сам найдешь для себя наиболее приемлемый для себя вариант и сделаешь это и без нашей помощи. В любом случае, держи нас в курсе.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Кусок мозгов » 04.12.18 16:13

Jura Macedonian писал(а):
02.12.18 19:39
Ребёнка увижу на улице,слезы наворачиваются.
терпи, пройдет. тоже было такое по началу.

Отправлено спустя 19 минут 21 секунду:
И вот еще тебе инфа на размышление по ребенку и возможной такой реакции на тебя, всегда будь на чеку:
Apieceofbrain писал(а):
29.11.18 14:14
уследил что бж спецом приучает сына ко мне, фотками, видео и прочим. кто-то науськал. причины банальны, держать меня в стойле ребенком на прогиб материальны и иных благ, это уже запримечено, пресекается, но попытки не прекращаются. какие глупые но хитрые суки и стервы. собственных детей разменивать на ништяки :facepalm:

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Help me,Мужики!

Сообщение нигрол » 04.12.18 17:54

Jura Macedonian писал(а):
03.12.18 22:31
Нужно будет ехать на разговор,вещи забрать и тд,хз,как это сделать.
Повторюсь,накуй вещи,разговоры и т.д.Дела и днк перво на перво делай,да и психолога то же, накуй.

Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Jura Macedonian » 04.12.18 18:10

Мля,зима на дворе. Я в одной куртке и одних штанах уже 2 недели хожу)
ДнК НЕ БУДЕТ. Это точно. Мы в китае месяц были,когда это получилось.
Не присунул же китаец,видно было бы :mrgreen:
У дочки др 12 числа. Тоже забить?

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Help me,Мужики!

Сообщение нигрол » 04.12.18 18:15

Хозяин -барин,уговаривать не буду.Я выпиливаюсь.

Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Jura Macedonian » 04.12.18 18:33

нигрол писал(а):
04.12.18 18:15
Хозяин -барин,уговаривать не буду.Я выпиливаюсь.
я сразу написал свое решение.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Help me,Мужики!

Сообщение Хатуль Мадан » 04.12.18 20:57

Jura Macedonian писал(а):
04.12.18 18:10
Мы в китае месяц были,когда это получилось.
Не присунул же китаец,видно было бы
А что, разве все дети ровно через 40 недель рождаются? :shock: Или славян в кутае мало? :facepalm:

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение alex1990 » 04.12.18 20:59

Хатуль Мадан писал(а):
04.12.18 20:57
Или славян в кутае мало?

Ку Хатуль!

Все проще. Тогда ана была нитакая и нимагла.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Help me,Мужики!

Сообщение Хатуль Мадан » 04.12.18 21:02

alex1990 писал(а):
04.12.18 20:59
Все проще. Тогда ана была нитакая и нимагла.
Ну тыды мы автару ны тырыпевты. :mrgreen:

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение ensous » 04.12.18 21:30

Автор. Чё по жилью то решаешь? Вещи попроси друга забрать. Сам не ходи. Качнёт , не выгребешь. И понять не успеешь ничего, как опять ты строитель и домработница.

Jura Macedonian
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.11.18 18:09
Откуда: мск
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение Jura Macedonian » 04.12.18 22:46

ensous писал(а):
04.12.18 21:30
Автор. Чё по жилью то решаешь?
Снял квартиру. Завтра буду звонить. Надо решить вопрос с вещами. И в первую очередь с ребенком.
На работе опа..
Сам поеду,просить некого,вариантов нет.
Не хотелось (прошло 2 недели) но придется.
Психолог-зло,как и сказали),не ошибается тот,кто ничего не делает.
Толку - нуль,выброшенные лаве.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
04.12.18 20:57
А что, разве все дети ровно через 40 недель рождаются? :shock: Или славян в кутае мало? :facepalm:
Понимаю Ваш сарказм,но тема исчерпана (про дитя).

Отправлено спустя 56 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
04.12.18 20:57
А что, разве все дети ровно через 40 недель рождаются? :shock: Или славян в кутае мало? :facepalm:
Там,где были,не было.
Были бы сомнения,сделал бы.

Отправлено спустя 43 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
04.12.18 21:02
Ну тыды мы автару ны тырыпевты. :mrgreen:
Они и не нужны,в данном случае.

Отправлено спустя 44 секунды:
За советом пришел,а не слушать сплошное днк.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Help me,Мужики!

Сообщение ensous » 04.12.18 22:52

Jura Macedonian, куёво. Что самому. Пошли из сотрудников кого. Или просто найми. Вот ничего хорошего не будет. Если сам. Пойдёшь. Млять , бабы эти. Никуя не благодарные.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей