Легкодоступность

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Легкодоступность

Сообщение ASPr » 04.12.18 20:23

Крёстный писал(а):
04.12.18 07:07
У меня к тебе просьба, как только встретишь такую бабу - искреннюю, сообщи. Я тут же примчусь, хоть разок глянут на чудо света :lol:
Чудеса случаются, есть такие ОЖП, для которых в данный момент времени данный ОМП важнее денег, статуса замужней и детей. Она будет с ним, даже если он периодически выносит ей мозг своими заморочками и не ведёт в загс.
Вопрос только в сроке - когда (и пока) они любят, они все (более менее) шелковые. Не все, правда, умеют любить. Некоторые для любви заводят любовников. Но те, кто любят одного - готовы на многое.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Легкодоступность

Сообщение Steed » 04.12.18 21:59

ASPr писал(а):
04.12.18 20:23
Некоторые для любви заводят любовников
Не для любви.
Для похоти.



ASPr писал(а):
04.12.18 20:23
есть такие ОЖП, для которых в данный момент времени данный ОМП важнее денег, статуса замужней и детей.
Нет.
Во первых..при разводе она думает что не потеряет ни детей. Ни денег. А на статус ей плевать. Зачем? Всё подруги РСП же. Наоборот есть желание быть свободной.
И она думает мужчина уйдет с набором патриарха.
А ей квартира. Алименты. И дети.
Она судит по опыту подруг. И в целом же она права.
Даже на форуме..есть ОМП которые платили БЖ 50тр. Это больше чем некоторые получают камрады.

Во вторых она не думает о последствиях.
Зайдите на форум марганцевой энцефалопатии. Спросите жалеет ли они? Думали они страшную вообще какую цену заплатят.
Или на форум ВИЧевых. ИТД.
Никто не думал какую страшную цену заплатит.
Не потому что не знали.
Потому что не хотели думать.
Авось пронесет.итд.
Не думать о последствиях это свойство высокопримативных.

Поставь бабу перед выбором тогда или полхаты или любовник у неё выбор будет очевиден.
Но она не отдаёт полхаты. Она ей рискует.
В чём разница?
Можно спросить у любого игромана. Который спускает деньги. Но для него есть разница выкинуть их в мусорку или автомат. Хотя для меня нет.

Да некоторые высокопримативные помойки отдают и квартиру своим трахалям. И денди приводил пример в соседней теме. Да и мне известно. Но тут механизм другой.
С одной стороны бабочки(причём баланс значимости сильно в пользу ОМП тут и доминация и соушлпруф..и внешка.и возраст).
Но они думают что не отдают квартиру.
А это временно.
И получают они больше.
/Кредит под залог на бизнес. И с него они и кредит погасят. И хахаль бизнес поимеет. Но и эти помойки тоже/
Да.
Тут банально жажда наживы.
Как у лохов которые несут в МММ.
Партнеры.
Вот и всё.

И я уверен что шлюхи любить не умеют. Никого. (Речь про любовь к ОМП. А не про любовь к матери).
Похоть, бабочки, временная выгода, получение эмоций...соушл пруф итд...но не любовь..

4orumМаксим
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.10.18 15:47
Пол: М

Легкодоступность

Сообщение 4orumМаксим » 04.12.18 22:57

Это не легкодоступность. Она выбрала тебя, и даёт тебе. Ибо понравился. В Ее глазах неважно, через неделю, или 3. Не путать со шлюхами, которые просто всем легко дают. Уметь отличать, как по мне не сложно. Как я уже сказала, у шлюх, ну хотя бы за 10 перевалило. Особенно если им не 18, а больше 25.

Это женский комментарий на данную тему

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Она встретила "Того" человека. И было у них. Сразу дать... ну тут я все таки не приемлю. Но через неделю, или через 3, если ты решила, что это все таки ОН - не столько кардинально.
Но, есть НО! Если ты у неё спрашиваешь, а сколько у тебя было мужчин, и она говорит-10,15,20. Это уже ближе к ленкодоступности. Явно она не каждый раз встречала ТОГО. Надеюсь, донесла мысль?

Ещё одна женская мысль на данный пост.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Легкодоступность

Сообщение Крёстный » 04.12.18 23:30

4orumМаксим писал(а):
04.12.18 22:59
Как я уже сказала
4orumМаксим писал(а):
04.12.18 22:59
Надеюсь, донесла мысль?
Интересненько. Баба пишет? Ти хто, блядина?

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Легкодоступность

Сообщение Steed » 05.12.18 00:01

4orumМаксим писал(а):
04.12.18 22:59
Уметь отличать, как по мне не сложно. Как я уже сказала, у шлюх, ну хотя бы за 10 перевалило
Гениальный способ.
У бабы было 110 половых партнеров. А сказала что 3. Значит не шлюха. А просто понравился. :D
Да женщины в своих советах просто гениальны.
Если шлюха соврала - значит она уже не шлюха.
Как отличить шлюху от не шлюхи? Просто поверить на слово шлюхе.
Хаха.
:D

Муж жену
ТЫ шлюха?
Нет.
Ах ты моя прелесть. Скахал муж сшибая рогами люстру.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
4orumМаксим писал(а):
04.12.18 22:59
Это женский комментарий на данную тему
4orumМаксим писал(а):
04.12.18 22:59
Ещё одна женская мысль на данный пост.
Откуда же? Давай пруф ссылку.

Или тролль не успел перелогониться?

4orumМаксим
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.10.18 15:47
Пол: М

Легкодоступность

Сообщение 4orumМаксим » 05.12.18 00:35

Steed, тебе ссылку на мои сообщения в телефоне дать?

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Легкодоступность

Сообщение Steed » 05.12.18 00:39

4orumМаксим, ты написал женское мнение. От кого? Кто у тебя в телефоне? Ваша общая подруга? Или её подруга?

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Легкодоступность

Сообщение Hubby2 » 05.12.18 01:03

Steed писал(а):
05.12.18 00:39
Кто у тебя в телефоне?
Легкодоступная?

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Легкодоступность

Сообщение Крёстный » 05.12.18 04:51

4orumМаксим писал(а):
05.12.18 00:35
Steed, тебе ссылку на мои сообщения в телефоне дать?
Ты не ответил на вопрос. Что за блядина такое написала?

4orumМаксим
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.10.18 15:47
Пол: М

Легкодоступность

Сообщение 4orumМаксим » 05.12.18 11:00

Крёстный, моя подружайка. Давняя. Но она и вправду блядина😱

Milka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.12.18 12:40
Пол: Ж

Легкодоступность

Сообщение Milka » 05.12.18 13:03

Читала, и не смогла пройти мимо темы.
Я не защищаю женщину, но все же не понимаю- автор, наверное, чистейший человек?
Я не против женского *лядства, я против *лядства вцелом! Кто-то тут на форуме писал, что раз вела такой образ жизни- не думала о будущем муже. А мужчина о будущей жене думает? У меня есть подруга, она никак не может смириться, что у Ее мч кто-то был до неё. Да любому адекватному человеку все эти мысли неприятны. Вот почему женщина должна жить с мужчиной, у которого было 100500 баб? Женщине так же противно. Гниет общество, а спасать его с одной стороны( читай женской) бесполезно. С себя бы всем начать.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Легкодоступность

Сообщение Крёстный » 05.12.18 16:40

4orumМаксим писал(а):
05.12.18 11:00
моя подружайка. Давняя. Но она и вправду блядина
Так это видно без очков. За милю блядиной понесло
Milka писал(а):
05.12.18 13:03
Читала, и не смогла пройти мимо темы
Сделай дело, в следующий раз, пройди таки мимо. Бабища, здесь мужской раздел. И твои блядомысли тупорылые с вывихнутой логикой, нах никому не нужны. СВАЛИ отсюда

Milka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.12.18 12:40
Пол: Ж

Легкодоступность

Сообщение Milka » 05.12.18 17:23

Крёстный писал(а):
05.12.18 16:40

Сделай дело, в следующий раз, пройди таки мимо. Бабища, здесь мужской раздел. И твои блядомысли тупорылые с вывихнутой логикой, нах никому не нужны. СВАЛИ отсюда
Фу, как грубо. Здесь нигде нет вывески, что вход женщинам воспрещён. Вы здесь ищете какие-то свои ответы, я свои.
И да, я высказываюсь и против мужского *лядства. Я за общечеловеческое продумывание поступков головой, а не тем, что ниже пояса. Не знаю, что вас так зацепило в том, что я за отсутствие гендерного разделения в этом вопросе. А потом с таким воспитанием, и счётом логики, что *блядство это вообще ненормально, удивляются, что на них одни *ляди клюют. Дак подобное к подобному.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Легкодоступность

Сообщение ASPr » 05.12.18 17:46

Вы таки считаете, что у каждого мужчины по 100500 женщин было и к шлюзам ходили?
Такие, как правило, не рефлексируют на тему "я у моей 4й или 7й". Им пофиг, так как сами ререьрахали кучу баб и знают кто они такие.
А у "неопытных" случается разрыв шаблона, когда любимка признается, что он у неё надцатый. Или говорит, что всех и не помнит.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Легкодоступность

Сообщение Крёстный » 05.12.18 19:15

Milka писал(а):
05.12.18 17:23
Я за общечеловеческое продумывание поступков головой
Блеать, баба, убейся апп стену, ты больна
Ты в ЧС, больше мне не пиши

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Легкодоступность

Сообщение ASPr » 05.12.18 22:19

Кто делает аборты и вредит дальнейшей возможности забеременеть, если что-то пошло не так? Кто с большей вероятностью страдает от невозможности сделать детей? Кто стареет быстрее?
Эти вопросы дали ответ почему мужчина может трахать многих женщин, а женщине не стоит ложиться под многих мужчин?

Абруцио
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.04.18 11:57
Пол: М

Легкодоступность

Сообщение Абруцио » 06.12.18 11:26

Автор, ты же не думал, что ты такой грозный е6ака, что быстрее всех взял её крепость?
Не хочешь легко доступных, так сам не бери таких. А если уж взял- некоторые двери лучше не открывать.

4orumМаксим
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.10.18 15:47
Пол: М

Легкодоступность

Сообщение 4orumМаксим » 06.12.18 12:07

Абруцио писал(а):
06.12.18 11:26
Автор, ты же не думал, что ты такой грозный е6ака, что быстрее всех взял её крепость?
А вот это другая тема для разговора. По самолюбию бьет конкретно. Получается не хотела она меня уж так сильно, ну или так сильно как того грозного ебаку.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Легкодоступность

Сообщение aw » 06.12.18 13:17

Milka писал(а):
05.12.18 13:03
У меня есть подруга, она никак не может смириться, что у Ее мч кто-то был до неё. Да любому адекватному человеку все эти мысли неприятны. Вот почему женщина должна жить с мужчиной, у которого было 100500 баб? Женщине так же противно.
Не женщины, а перепелки, которые делают железобетонные выводы на основании вакуума.

1. Если мужик ее выбрал из 100500, это бесконечно лучше, чем если потому, что больше никто не давал. Когда у здорового ОМП, начиная лет так с 11-15, есть возможность трахнуть бабу - он трахнет бабу.
2. Мало баб в прошлом - гарантия, что будет тянуть налево.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Легкодоступность

Сообщение Children » 06.12.18 14:12

Йоу . Ну даёт тётка нинапрягаясь и чо ?? Мож абщительная ,мож лубофф у ниё , мож чиста давать любит ,. афтырь тебе та какое горе , делать больше нехир ,думать о том что и как происходит у тётки ??

Milka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.12.18 12:40
Пол: Ж

Легкодоступность

Сообщение Milka » 06.12.18 17:00

aw писал(а):
06.12.18 13:17
Не женщины, а перепелки, которые делают железобетонные выводы на основании вакуума.

1. Если мужик ее выбрал из 100500, это бесконечно лучше, чем если потому, что больше никто не давал. Когда у здорового ОМП, начиная лет так с 11-15, есть возможность трахнуть бабу - он трахнет бабу.
2. Мало баб в прошлом - гарантия, что будет тянуть налево.
Не знаю, мне кажется, если не истреблять *лядство как явление, его не побороть.
Никто же не станет бороться с болезнью только у половины пациентов, в надежде, что вторая( больная) половина по новой не заразит никого.
Просто, например, все пишут про помойку. А я знаю, что мой мужчина спал без презерватива с женщиной, у которой был калейдоскоп мужиков. Вот реально, счёт шёл на несколько десятков! И она даже прямо ему сказала, что хочет вот съездить к ещё одному! И он с ней спал, из раза в раз не предохраняясь. У меня не должно быть ощущения помойки? Но он же мужчина...

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Легкодоступность

Сообщение aw » 06.12.18 17:19

Milka писал(а):
06.12.18 17:00
Не знаю, мне кажется
Ты делаешь выводы на основании незнания, а я описываю факты. Кому верить?

Про опыт у баб разговор отдельный. Вкратце - плох любой.

Ты в курсе, что в 21-м веке легко провериться на ЗППП? Но хрен ты как-то защитишься от мужа-задрота, который при любом случае присунет любой шалаве.

Еще для справки: у меня было хрен знает сколько баб, сколько-то десятков. При этом без презерватива единицы, и почти весь опыт с однозначно не трахавшимися с другими, и после секса я всегда тщательно мою член, обязательно, без вариантов, как бы сильно не вырубало, в последние годы еще и антисептиком обрабатываю (Мирамистин, хлоргексидин).

У не плядунов (недомужиков, баб с болтающимися пиписьками) даже мысли не возникает даже просто помыть член. У них, как и у любых баб, с мыслительной деятельностью серьезные проблемы.

В результате темы на АБФ по типу: трахнул бабу на корпоративе, заразил жену молочницей, долго отрицал свою вину, но потом признал. Молочница не ЗППП... если помыть член. Задроты об этом даже не думают. Умели бы думать, задротами бы не были.

Если твой мужчина этого не делал - значит он безмозглая курица с членом. Его и на ВИЧ обязательно проверить надо, и делать это желательно ежедневно. ВИЧ передается в основном от спермы в жопе, а раз этот ОМП безмозглая курица....

4orumМаксим
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.10.18 15:47
Пол: М

Легкодоступность

Сообщение 4orumМаксим » 06.12.18 18:47

aw писал(а):
06.12.18 17:19
и после секса я всегда тщательно мою член, обязательно
Вот тут я не понял. Да ты хоть облейся мирамистином с головы до ног. Если ты подцепил что-то, то будешь болеть. Есть какие-то болезни, вероятность которыми действительно можно заболеть при данных манипуляциях меньше. Но она все равно есть!

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Легкодоступность

Сообщение aw » 06.12.18 19:09

4orumМаксим, что можно подцепить с поверхности стерильного члена?

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Легкодоступность

Сообщение Kiss1 » 06.12.18 19:17

4orumМаксим писал(а):
04.12.18 00:25
Как считаете, можно считать Ее легкодоступной?
Нет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Лев Шотов и 36 гостей