Легкодоступность

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Легкодоступность

Сообщение euro00 » 04.12.18 11:30

Будучи технарем, мне нраятся всякие там формулы. Можно попытаться вывести формулу йопарей взависимости от возраста поциента )
То есть не сразу на 4 умножать, а там, если возраст 23, то умножить на 3, если тетке 30, то можно и на 5 умножить. :lol:
Последний раз редактировалось euro00 04.12.18 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Легкодоступность

Сообщение Лео Гетс » 04.12.18 11:33

4orumМаксим писал(а):
04.12.18 01:56
Чем она аналогична?
Фраза из прошлой темы
При чем один раз Ее тупо сняли в клубе, а она это отношениями называет. Прыгала с одного на другого, через пару недель, а с одним через 2 дня всего переспала. 2 дня - два разных мужика
Фраза из нынешней

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Жена призналась, что она трахалась с чуваком уже на вторую встречу. Было это через дней 7 после знакомства в клубе. И это не единичный случай такого скорого секса.
Реально, ничего общего?
Держи рацуху: делай по отдельной теме на каждого йопыря своей ненаблядной.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Легкодоступность

Сообщение Steed » 04.12.18 14:16

женщина легкого поведения.
Пиши в одной теме всё.
Нет никаких вводных ничего.
По клочкам собирать.
Имей уважение к камрадам.
4orumМаксим писал(а):
04.12.18 00:25
можно считать Ее легкодос
Да. Баба шалава.
/Кстати это то что баба сказала. По факту всё гораздо хуже. Чем паче это юная наивная девица. А прожженная тётка./

Но в таких ситуаций. Если уже женаты. И тем паче если есть дети. Справедливо смотреть на поступки. Да не на прошлое. А только на поступки.
Это будет справедливо.

И уверен что на 99.99% говно всплывет. Главное поискать ( чтение переписок, смс итд).

И даже если нет(пока нет) физической измены. Но она втайне общается с бышими. Гуляет/или сидит в кайфе с друзьями(мужчинами) т. е. По сути свидания.
Это всё неверность бабы. И такую бабу нах.

Но в это совет в целом по теме.
У тебя ситуация хуже.

Во первых.
4orumМаксим писал(а):
03.11.18 12:24
Кстати она мне сама на телефоне включила делиться геолокацией с ней, чтоб она видела где я передвигаюсь. На вопрос зачем? Ответила, что просто интересно, где-то прочитала, посмотреть как программа работает.
Уже колокол.
Баба прошаренная её ОЧЕНЬ сложно подловить(на чтение переписок итд). Будешь следить — она чиста - а ты слизываешь спермы васьков с её губ.
Инверсия доминирования два. Баба охренела.
И если ОЖП беспричинно ревнует(да ещё так нагло) хотя у самой рыльцо в пушку. Это признак её измен. Она ищет себе оправданий. И повод тебя первого обивинить и перевести стрелки. Это проверенный маркер.

Во вторых баба РСП.

И тебе автор надо ставить вопрос не сколько было до тебя. А было много. Твоя баба помойка.
А сколько было их в вашем браке. И начать с теста ДНК если не сделал. И затем с тотальной и грамотной(если хватит ума - ибо твоя баба хитра) роднулички.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Легкодоступность

Сообщение Memmori » 04.12.18 14:25

Баба шалава, это верно.
Твоя локация у нее на телефоне всегда позволит ей знать где ты и не пересечься с тобой в случае измены, а заодно и тебя на поводке держать.
Кстати автор, а не думал ли ты о том, что бабы всегда песдят в меньшую сторону о количестве половых партнеров и обо всем, что касается секса? Так что скорее всего тому перцу из клуба она прямо в клубе дала, а во второй раз после. И не одному ему. И более чем уверен что и одновременно с несколькими у нее тоже присутствует. И вспомни, что она тебе гоатрила, чтобы 2 недели не давать? :D :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Легкодоступность

Сообщение скорпи » 04.12.18 14:25

Если у человека пунктик, фобия, психическое расстройство на тему бывших епарей жены.. Зачем было на ней жениться? Искал бы девственницу.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Легкодоступность

Сообщение Memmori » 04.12.18 14:29

Вы, мадам, не передергивайте. Автор загоняется, что его жена шалашовка, а не ОЖП с отношениями в прошлом.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Легкодоступность

Сообщение euro00 » 04.12.18 14:32

Memmori, ну у тебя и фантазии :lol: Как ты можешь быть уверен? Я не спорю, там реально может быть много, но это просто предположение.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Легкодоступность

Сообщение supervad » 04.12.18 14:46

Сразу сказать трудно, Автор.
Мне нужен ее телефон и 2 недели сроку :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Легкодоступность

Сообщение скорпи » 04.12.18 14:53

Memmori писал(а):
04.12.18 14:29
Автор загоняется
euro00 писал(а):
04.12.18 14:32
но это просто предположение.
Заняться человеку больше не чем. Еще чего доброго - накаркает! :lol:

Отправлено спустя 23 секунды:
supervad писал(а):
04.12.18 14:46
Мне нужен ее телефон и 2 недели сроку
Группа поддержки подтянулась. :D

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Легкодоступность

Сообщение Steed » 04.12.18 15:05

euro00 писал(а):
04.12.18 11:30
Можно попытаться вывести формулу йопарей взависимости от возраста поциента )
То есть не сразу на 4 умножать, а там, если возраст 23, то умножить на 3, если тетке 30, то можно и на 5 умножить. :lol:
У меня была девушка(на вид кстати милая девочка — по крайней мере была =). Я у неё был 16дцатый. Затем(после меня) ещё минимум двое. Затем в 18 лет вышла замуж. И мужу сказала что он у неё третий. (ничего хорошего из их брака не вышла). А по твоей формуле выходит шесть.

Если интересно могу написать свои (т.е. на мой взгляд) маркеры по которым с ходу(при знакомстве) можно отличить шалаву.


Дэус писал(а):
04.12.18 07:09
Я тож перекурил в свое время.
И включив "режим козла" я поимел больше проблем, чем профита.
О чем сейчас немного жалею. Но сделанного уже не провернешь взад.
Ты думаешь если бы аленил то она бы тебя не слила?
Серьёзно?
Ты так считаешь?
Мда...


И как же меня бесит эта фраза «режим козла».
Что это?

Многие начинают по факту поступать так..
Скандалить. Вываливать негатив на ОЖП. Выяснение справедливости - вплоть до принципов МПО кто чему должен. И прочий абсурд. И называет это режимом козла.
Хотя это обратная сторона аленя.И это не приносит результата.

Уверенный в себе мужчина.
Делает как он хочет. Он решил так и сделал. Он решил так и его ОЖП сделала.
Не хочет? Всё равно сделала. Не делает? Принцип открытой двери.
Всё.
Все довольны.
Мужчина — всё так как он решил. ОЖП послушная и любящая.
ОЖП — не надо брать на себя ответственность за принятия решений.

При этом ОМП позитивен. Не напряжен(по крайней мере в общении со своей ОЖП). Всё отлично. Всё хорошо. Он заряжает ОЖП своей уверенностью и спокойствием.

АЛЕНЬ.
Счастливый/упоротый алень. Исполняет все приказы госпожи.
Фрустрирующий алень.
Скандалит.(Иногда может даже бить бабу). Негативит. Подъёбывает бабу. Говорит что это не правильно. Читает ей Новоселова. И УБЕЖДАЕТ(просит - молит) что так поступать правильно.
Но всё равно в делах в поступках всё так как удобно бабе. Всё практически как у счастливого аленя. Только Алень выражает недовольство. Недоволен..но делает именно то что ему не нравиться.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Легкодоступность

Сообщение Дэус » 04.12.18 15:10

Steed писал(а):
04.12.18 15:05
Серьёзно?
Ты так считаешь?
Мда...
Нет, Steed, не считаю.
Покуда я опять не впал в свой депрессняк и не перестал дозировать и то, и другое - все шло отлично. Даже лучше, чем раньше.
Упустил вожжи, пара месяцев - и привет. Все как по учебнику.

Я щас совсем размазан опять. Даже теребить эту тему не хочу. Пойми верно.

Отправлено спустя 32 секунды:
Steed писал(а):
04.12.18 15:05
Принцип открытой двери.
Не работает в моем случае. Ты ж прекрасно знаешь. Я исходил из того, что имею.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Легкодоступность

Сообщение Steed » 04.12.18 15:34

Дэус, ок, собственно это риторические вопросы. Моё мнение ты знаешь.
/И принцип открытой может работать всегда. Даже живя примаком — хотя и сложнее. Но минусы/опасности( и непреодолимые противоречия) примака да ещё у РСП в другом. А открытая дверь по сути представляет собой дверь из ваших отношений./
Ок не хочешь касаться своей ситуации. Потому написал без привязки к твоей ситуации.
Меня зацепила фраза начал козлить всё пошло прахом.
Не надо козлить. И советовать другим козлить в отношениях.
Потому чаще те кто оперирует данным термином не могут дать чёткого определение данного термина(а если могут то чаще оно передает совсем иной смысл - который термин совсем не отражает ). И вкладывают в него аленье поведение. О чём выше и написал. И ещё винят в последствиях аленьего поведения АБФ. Хотя отчасти и АБФ виноват сколько тут советчиц РСПх и куколдов. :D

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Легкодоступность

Сообщение Фунтик » 04.12.18 15:37

Steed писал(а):
04.12.18 15:05
Если интересно могу написать свои (т.е. на мой взгляд) маркеры по которым с ходу(при знакомстве) можно отличить шалаву.
Ну коль минутка есть свободная, дайте ответ.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Легкодоступность

Сообщение euro00 » 04.12.18 15:38

Steed писал(а):
04.12.18 15:05
А по твоей формуле выходит шесть.
Эта формула неполноценна, нехватает много переменных, критериев, неизвестных. Я это к тому, что не всегда нужно на 4 умножать, иногда и на 3 можно.
Steed писал(а):
04.12.18 15:05
Если интересно могу написать свои (т.е. на мой взгляд) маркеры по которым с ходу(при знакомстве) можно отличить шалаву.
Спрашиваешь ) интересно, думаю не только мне, напиши.

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Легкодоступность

Сообщение Raccoon » 04.12.18 16:33

Steed писал(а):
04.12.18 14:16
И если ОЖП беспричинно ревнует(да ещё так нагло) хотя у самой рыльцо в пушку. Это признак её измен. Она ищет себе оправданий. И повод тебя первого обивинить и перевести стрелки. Это проверенный маркер.
Оффтоп по этому вопросу :
Есть друг 23 года, у него есть ОЖП 22.
Такая история, что бывает пилит по поводу его бывших и выносит мозг. В эти выходные был на друга ДР, в шутку вспомнил его пару бывших ( не знал на тот момент что она ему мозг выносит из-за этого ), в итоге она ему это вспоминала эти выходные. В воскресенье сидим обедаем, друга бомбануло что она ему мозг не из-за чего съедает - высказал при всех, упомянул что он ей мозги про бывших и не капает, на что ответ его ОЖП : это ты ещё остальных не знаешь.
Я с этого акуел, а подруга этой ОЖП, странно улыбалась в этот момент смотря на неё. В целом всех пофиг, но не мне.

Касаемо бывших ОЖП, она другу сказала что было 2/3 ебыря с отношалками, таксист на месяц потрахушек в момент расставания с этими ебырями.Со слов друга.

Что ещё смутило, друг рассказывал что его ОЖП общается с соседом ( зовет пить чай ), она ему сама рассказала.
Снимает отдельно квартиру и живет одна ( это происходит в момент отношений данной ОЖП и друга ).
После того как она это рассказала другу, про соседа. Друг устроил ей разьеб и она соседа больше не звала ( но это не точно ).

Ещё момент, ложились спать после ДР в субботу, пока не уснули, ОЖП друга, заходила в комнату в майке и шортах и ложилась в них к знакомому под одело, я был удивлён :mrgreen:
Знакомый спал с подругой данной ОЖП, вроде и ничего у них не было, но поведение этой ОЖП удивило.

ОЖП друга из деревни + большой минус, бухает в говно и оч много. Пару недель назад в хлам упилась ( женского полового органа друг дал ).

У меня сомнение на ее счёт, после выходных ещё больше. Другу вроде норм, но мозгоеб надоел, а расставаться и не планирует.
Кто что скажет из Камрадов на счёт ОЖП друга?
За оффтоп сори, но вопрос интересует.

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Легкодоступность

Сообщение alex1990 » 04.12.18 16:36

Raccoon писал(а):
04.12.18 16:33
Кто что скажет из Камрадов на счёт ОЖП друга?
На мой взгляд, это разборы в сортах гОвна.
Я ВСЕ.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Легкодоступность

Сообщение Steed » 04.12.18 16:50

Маркеры просты.

По поводу РСПх, клубов, баров, вписок, фото в СС полуголой, откровенной одежды итд итп.думаю всем понятно.
Но по этим признакам увы так просто не отсеять. Те же вписки ОЖП может искрение считать посиделки с друзьями. Даже если там была попойка. И даже наркота. Большую часть друзей даже не знала итд. Но искренне считает это НЕ впиской. Работает психологическая защита — самообман. А добавим сюда умение врать и желание скрыть правду. То всё сложнее. (Хотя всплывает вдруг — значит считайте повезло — делайте правильные выводы)


Потому вот при простых признака.
Они выведены мной как и теорией - так и что важнее практикой.

1.Татухи. 2. Курит. 3. Алкоголь. (должно быть по всем трём отрицательно тогда нормально. Причём Алкоголь не употреблять — максимум на НГ с родителями. Если бросила — то тоже не проходит)

Первые два можно прямо спросить. Третье надо спрашивать исподволь. Если в вопросе будет негативный подтекст соврёт — 100% соврёт. Если можно трактовать по разному — будет трактовать как ей удобно.
Кстати по поводу тату есть отдельная тема на форуме. Там отписывал тоже.
Курение — высокопримативность, зависимость от инстинктов, плохая компания итд..
Насчёт алкоголя.
Если ОЖП не пьёт. Причём совсем не пьёт(за исключением НГ с родителями ). Значит не будет таскаться по пьяным тусам(клубы..вписки итд)..и тем паче пить ТАМ пьяная баба не хозяйка себе — где её могут даже по кругу пустить.. и за ночь счётчик входящих на +10 станет больше. Или кавалер её подпоив не трахнет на втором свидании. ИТД..не буду расписывать.

Три простых маркера
Алкоголь.
Тату.
Курение(вейпинг, бросает туда же).



И ещё два признака которые должны насторожить — неполная семья. И короткие. В отличие от других (трёх маркеров и прямых признаков которые подчеркнул жирным шрифтом) это не показатель шлюхи. А просто повод лишний раз к ней присмотреться — по тем маркерам и признакам что я указал. Ведь возможно она соврала. Ну и оценить отношение к себе. Если она не шлюха. Но стерва. И мужененавистница. Это не лучше.
Например причина коротких волос может быть что она неформалка/эмо итд (это не плохо — но плохо их тусовки и вписки итд), винишкитян, феминистка, «самодостаточная баба» или ЛГБТ(би-сексуалки или просто их тусовка) итд. А может (например - или другие причины в том числе здоровье) быть просто она волосы сожгла краской (но она это не скажет) — и девочка быть хорошей.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Легкодоступность

Сообщение Дэус » 04.12.18 16:51

Steed писал(а):
04.12.18 15:34
И принцип открытой может работать всегда.
Не работает он ни хрена, если человек к этому не готов морально, финансово и ещё по куче факторов.
А АБФ со всей его прямотой и мудростью не может этому научить.

Я себя морально готовил 1,5-2 месяца к потенциальному 3,14здецу. Думал выдержу. И хрен там.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Легкодоступность

Сообщение Steed » 04.12.18 16:54

Raccoon писал(а):
04.12.18 16:33
то бывает пилит по поводу его бывших и выносит мозг.
Сказать что это прошлое.
Лишь прошлое.
И что он не хочет что бы она это вспомнила. Тем паче устраивала ссоры. Никогда.
Если начнёт снова — сказать хватит. И что это её косяк.
Не понимает. Не может совладать бабой нах.
Это первое.
А во вторых проверить её. Переписки в СС, телефон итд..

Это по первому абзацу.
Всё остальное очень напряжно. И то что она шлюха. И то что спокойно ему об этом говорит.
И то что одна живёт? А почему не вместе?
Но если он проверит — то убедиться сам.
Уверен там столько говна выплывет. Ибо конченная шлюха.


А то что ОЖП зовёт к себе домой соседа — уже измена. Неважно трахнет он ей или нет. Или просто чай попьют. Это неверная баба.
Тут надо сливать нах вот и всё.
Да ещё бухает в говно итд.
Однозначно сливать.
Потому мой совет.
Если друг адекватный алень — то сливать.
Если совсем неадекватный. То проверить её. И убедиться какая она шалава слить( или быть куколдом) .Но тут он потратит время. Деньги. Нервы. Хотя результат и так известен наперед. Потому если друг хоть чуть адекватный сливать.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Легкодоступность

Сообщение Дэус » 04.12.18 16:56

Steed писал(а):
04.12.18 15:34
Меня зацепила фраза начал козлить всё пошло прахом.
Да потому что, чтобы "козлить" - тоже надо кем-то быть.
А если так, видом показаться - в итоге только хуже.
Хотя ты и сам об этом говоришь:
Steed писал(а):
04.12.18 15:34
И вкладывают в него аленье поведение.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Легкодоступность

Сообщение Steed » 04.12.18 17:01

Дэус писал(а):
04.12.18 16:51
к этому не готов морально
Именно так. В этом то вся причина.
Но заметь я это писал не про тебя. И не писал что тебе следовало так делать.
Я писал про уверенного в себе мужчину.
Другой вопрос как таким стать? Об этом в двух словах не скажешь. Но я об этом писал и применительно к твоей ситуации советы давал. Всё же тема не твоя. Да и ты сам не хочешь этого касаться.
Дэус писал(а):
04.12.18 16:56
Да потому что, чтобы "козлить
Вот ты снова говоришь козлить.
Что это?
Что значит козлить. Что конкретно. Разъясни.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Легкодоступность

Сообщение скорпи » 04.12.18 17:03

Steed писал(а):
04.12.18 17:01
Я писал про уверенного в себе мужчину.
Такой же мираж как - идеальная женщина.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Легкодоступность

Сообщение euro00 » 04.12.18 17:03

Steed, по 3м пунктам согласен.

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=51293 еще вот прикрепленная тема, собственно там все что нужно написано.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Легкодоступность

Сообщение Steed » 04.12.18 18:29

euro00, хорошая статья.

Но чем 3 маркера(курение, алко, тату) удобные практически. Сразу видно — при первой встрече/подходе(если общение по инету — то и раньше) можно узнать.

А со статьей согласен.
Кроме этого
Если жениться не собираешься, сходи за пивком.

Пивко не лучшая альтернатива
:D

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Легкодоступность

Сообщение Raccoon » 04.12.18 18:54

Steed, Из-за чего вместе не живут, не знаю, этим не интересовался.
Другу расскажу все как вижу, пусть решает сам, прислушаться должен. На нитаких женщин ему везёт :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Medico и 30 гостей