В многодетной семье жена изменила с другом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Айтишник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06.12.18 20:50
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение Айтишник » 06.12.18 22:29

Хочу поделиться с Вами своей историей семейного несчастья. Отец я многодетный, тем тяжелее разрывать отношения. Сейчас мне 36, жене 33, детям 13, 9 и 4 годика. Знаком с ней с 2003 года. В 2007 году она уже загуливала с таксистом на районе. Когда я это выявил, ребенка забрала теща, жена уехала к ней. И теща приютила любовника у себя на хате. Я приезжал к ребенку (которому сейчас 13 лет). Подал на развод и развелся. Но так получилось что спустя год мы опять сошлись, заново женились, и за 10 лет у нас появилось еще несколько малышей. Все было хорошо, пока в августе после поездки на море не нарисовалась старая подруга Алла, которая готовилась к свадьбе со своим новым молодым человеком Глебом (его я ранее не знал). Она только после развода, от предыдущего мужа у нее двое маленьких детей. И был еще первый муж, от которого у нее старший ребенок 14 лет. Готовясь к свадьбе эта подруга всячески затаскивала к себе в гости мою жену, которая просто сидела с детьми, пока Алла с Глебом ездили то за кольцами, то за платьем. У Глеба есть приятель Макс, который живет в другом районе и периодически наведывался в гости к молодоженам. Я сам с этим Максом сдружился. Попивали все вместе вискарик по выходным, выбирались на природу. В сентябре у ребят была свадьба. Жена постоянно у них сидела с детьми. Только позднее я узнал, что туда приезжал также Макс и баловал ее кулинарными яствами (он повар). Спустя месяц (в конце октября) я выяснил, что моя жена с момента свадьбы трепется с этим Максом по телефону по 10 раз на дню. Из за троих детей я не стал ее выгонять, поговорил и с ней и с Максом. Попытался как-то ближе быть к жене. Секс, кафе, цветы, деньги. Все у нее было. Впоследствии она опять стала зависать у подруги. Остановить я уже не мог. Она постоянно возмущаюсь, что не отпускаю ее с моим ребенком туда поиграться. Вечер перед расставанием, аккурат перед моим днем рождением 24 ноября, она опять проводила у подруги. Я попросил ее придти пораньше. Но она не спешила. На компьютере была открыта ее почта. То что я увидел, меня свалило в ступор. Кредит в Тинкофф банке на 100000 рублей, как выяснилось только сейчас, взятый в августе для подруги на свадьбу. Вроде выплачивают. И куча писем из Вконтакте, где отражено то, что писал ей Макс: Люблю тебя, Зай ну ты скоро и т. д. Ей показал эти письма. Она спросила уйти ли ей. Я ей сказал уходи. На три дня пропала. Сейчас живет у этой Аллы с Глебом в съемной однушке и приходит вечером к детям на несколько часов. Забирает мелкого из садика. Я не ограничиваю ей в общении с детьми. Неделю я был зол. Но потом пытался уговорить ее вернуться к семье. Было бесполезно. Она как зомбированная. Дети все прописаны у меня. У нее ни прописки, ни работы. Говорит после нового года снимет квартиру и заберет двух мелких детей. Пойдет на работу. Но она последний раз работала лет 5 назад. Я ее всем обеспечивал. Пригрозил ей тем, что дети останутся у меня по месту прописки, а с нее взыщу алименты. Она же хочет оттяпать у меня половину стоимости машины и на них думает снимать квартиру. Также она пытается претендовать на детские деньги, видите ли ей тоже должны причитаться как домохозяйке. На что я сказал что нет такого закона. Вообщем башня у нее пустая. Живет у подруги. Говорит, что встречается с этим Максом, и думает что с этим поваром ей будут золотые горы, только квартиру снимать и обеспечивать ее он не спешит. Она деньги пытается у меня клянчить. Реально жалко троих детей. Живут со мной. Я и уроки делаю, и спать укладываю, и одеваю в сад, школу. Она же приходит вечером. Приводит мелкого из сада и сидит часов до десяти. Может чего нибудь приготовить и прибраться. Что ребятки с этим всем мне делать ума не приложу. Вроде чувства есть. Хочется вернуть, другая моя половина говорит гнать ее в шею. Я думаю стоить оставить все на самотек. Пусть сама поживет. Но опять же переживаю за детей. Так теперь жена стала врагом и наверное в будущем придется с ней по полной судиться. Еще боюсь, кредитов нахапает. Как мне доказать, что я с ней сейчас не живу ума не приложу. Потом же с меня деньги банки будут требовать, у нее же ничего нет. Стоит ли ждать пока она одумается и возвращать в семью?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение Старый конь » 06.12.18 22:42

Писец. Автор, в чем вопрос? Как развестись или как вернуть?

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение Raccoon » 06.12.18 22:46

Епать ты автор выдал, одного раза было мало камбэкнуть ее, еще хочешь говна набраться?

Айтишник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06.12.18 20:50
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение Айтишник » 06.12.18 23:17

Я с ней прожил 15 лет. Поэтому моя башня и тупит. Тяжело без человека, с которым прожил всю сознательную жизнь и кажется впереди ничего нет... Кроме квартиры и троих моих детей.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение Старый конь » 06.12.18 23:23

Будет трудно. А что, разве есть выход другой? Варианты оставить? Кажется нет, а иначе как ты жить с этим будешь? И что значит впереди ничего нет? А ты, а дети? Только хату не проепи, по возможности.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение air50 » 06.12.18 23:26

Айтишник писал(а):
06.12.18 22:29
Как мне доказать, что я с ней сейчас не живу ума не приложу. Потом же с меня деньги банки будут требовать, у нее же ничего нет. Стоит ли ждать пока она одумается и возвращать в семью?
1.Никак.
Пока не разведешься,все,что она возьмет в кредит будет считаться вашим совместным долгом.
Вы же ж семья. :)
И раз у нее доходов нет,то отдавать кредит будешь ты один.
2.Зачем?Зачем ее возвращать?
Ты что,инвалид?Или страшный как смертный грех? Тебе что,другие тетки не дают?
На хрена тебе эта шалава,которая регулярно тебе изменяет и даже не переживает по этому поводу?
Или ты мазохист?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение скорпи » 06.12.18 23:29

Дурдом..Разводитесь - БЫСТРО!!!!
Ох уж эти айтишники..Телки.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение Лео Гетс » 06.12.18 23:30

Айтишник писал(а):
06.12.18 22:29
Подал на развод и развелся
Единственный разумный поступок во всем тексте. Все остальное балансирует на грани идиотизма
ждать пока она одумается и возвращать в семью?
А это уже за гранью.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение Поднимающийся » 06.12.18 23:34

Автор. Послушай мужика, который прошел свою эпопею. И у меня многодетная семья.
Но если моя ОЖП выкинет такой фортель, то однозначно: немедленный развод. Точка.
Ты уже давал ей шанс, кмк совершенно мудацкий поступок. Камбэк зло, ты уже на своей холке шишку набил.
Вернёшь, будешь куколдом при сексвайф. Ты ипанулся?
Разводись, спасай полимеры, борись за детей.
Я не вижу другого пути.
Баба полный шлак, шлюха.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение Pacan4ik » 06.12.18 23:35

Изменила- простил-родила- изменила.
Вот и конец алгоритма.
Продолжать нет смысла.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение Старый конь » 06.12.18 23:36

И чего не было не отпустить 10 лет назад, с таксистом? Автор, а трое детей, они чьи?

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение air50 » 06.12.18 23:43

Старый конь писал(а):
06.12.18 23:36
Автор, а трое детей, они чьи?
+100
Присоединяюсь к вопросу.

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение koto12 » 06.12.18 23:51

Айтишник, остужай голову - не будет у тебя больше семьи какой ты привык ее видеть. При таких вводных только РРС. Тебе только кажется, что впереди ничто.
Расскажи о своей семье и семье жены. Какие отношения у тебя с родителями жены и как жена относится к твоим родителям.

п.с. если из истории ТСа убрать материальное состояние и заменить реальность на виртуальную вселенную, то получится моя история. :D Забавно!

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение Виннету » 06.12.18 23:55

Pacan4ik писал(а):
06.12.18 23:35
Изменила- простил-родила- изменила.
и так по кругу. какая интересная жизнь у людей !(с)
Автор, твоя жизнь - дерьмо, твоя жена бл$дь и всегда ей была, дети непонятно от кого, у тебя кредиты которых ты не брал и друзья, которых ты не звал. И сам ты ведешь себя как идиот.Ты это понимаешь ? Или понимаешь только, что детей жалко? Жизнь меняй. Гони блядину, оформляй развод, дели полимеры, меняй себя и отношение к женщинам. Иначе за твою жизнь и здоровье , и будущее твоих детей я лично не дам и ломаного цента.

Айтишник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06.12.18 20:50
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение Айтишник » 07.12.18 00:11

Спасибо камрады за поддержку. Дополню тему. Все дети мои и у меня нет на этот счет сомнений. Пересматривать на тему детей ничего не буду.

Мои родители давно ушли в мир иной. Мама в 2001, папа в 2005. С женой живу с 2003 года. Мои родители никакого эффекта на брак не оказывали.

Семья жены более чем странная. Ее отец после встречи с матерью сел в тюрьму и они развелись заделав ребенка, которая потом стала мне женой. Дальше ее мама познакомилась с отчимом жены и они все вместе жили, с 6 лет ребенка. Но воспитанием занималась бабушка. Маме с отчимом было не до дочки. Повзрослев часто убегала из дома. Родители ее отовсюду вытаскивали. И даже познакомившись со мной, она убежала из дома ко мне. Ей было 18 лет. Потом была ссора, когда они ее забрали и она опять убегала ко мне. Она мне сознавалась, что отчим ее домогался в более раннем возрасте. Скорее всего это наложило след. Все ее воспитание. И то что теща ее подтянула к себе в 2007 года с хахалем таксистом, а после обвинила меня в том, что я не уследил за ней, то же накладывает свой след. С тещей отношения более чем напряженные. Отчим ушел в мир иной пять лет назад.

Камрады. Я думал этому Максу (любовнику) бубен набить и объяснить политику куда он влез. Теперь не знаю. Может пущай живут как хотят и на что хотят, а я буду судиться за детей.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение Pacan4ik » 07.12.18 00:14

Набить по щам можно.
Но легче не станет.
По сути баба лядь,а любовников может быть и несколько .
Всех не перебьёшь,да и с полицией потом можно встрять.
Месть- дело непродуктивное,порою вредное

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение Лео Гетс » 07.12.18 00:22

Pacan4ik писал(а):
07.12.18 00:14
Набить по щам можно
А тетке только в радость, что за нее алени рогами машут.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение Виннету » 07.12.18 00:26

Айтишник писал(а):
07.12.18 00:11
думал этому Максу (любовнику) бубен набить
Как говорится, легче 1 раз убить женщину, чем каждую неделю убивать по мужчине.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение Pacan4ik » 07.12.18 00:27

Лео Гетс,
Я тоже против навешивания пистюлей.
Но это не отменяет того- что технически их выписать возможно.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение скорпи » 07.12.18 00:39

Виннету писал(а):
06.12.18 23:55
Автор, твоя жизнь - дерьмо, твоя жена бл$дь и всегда ей была, дети непонятно от кого, у тебя кредиты которых ты не брал и друзья, которых ты не звал. И сам ты ведешь себя как идиот.Ты это понимаешь ? Или понимаешь только, что детей жалко? Жизнь меняй. Гони блядину, оформляй развод, дели полимеры, меняй себя и отношение к женщинам. Иначе за твою жизнь и здоровье , и будущее твоих детей я лично не дам и ломаного цента.
+100000

Аватара пользователя
дед из леса
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09.08.18 09:18
Откуда: Россия
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение дед из леса » 07.12.18 00:40

голову в холод. полимеры в тень, бежать к адвокату (грамотное составление заявления о разводе, и выяснить по кредитам),
готовиться к войне за детей, не распускать нервы и язык.
всем добра.
п.с. следить за здоровьем.
Последний раз редактировалось дед из леса 07.12.18 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение скорпи » 07.12.18 00:41

Виннету писал(а):
07.12.18 00:26
Как говорится, легче 1 раз убить женщину, чем каждую неделю убивать по мужчине.
Красавчик, +10000

Но автор по моему - трроль с удавкой. :lol:

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение Pacan4ik » 07.12.18 00:41

дед из леса,
Присмотри за автором и темой.
Зеркальная ситуация твоей.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение скорпи » 07.12.18 00:42

дед из леса писал(а):
07.12.18 00:40
готовиться к войне за детей, не распускать нервы и язык.
всем добра.
В такой ситуации нужно отдать ей детей и на следующий день она сам их приведет обратно.

А так дети - орудие.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение Pacan4ik » 07.12.18 00:42

скорпи,
Тролль тоже человек :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей