В многодетной семье жена изменила с другом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Util
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06.10.14 16:52
Откуда: Украина
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение Util » 24.01.19 16:24

ну так люби его дальше, но без мины замедленного действия в виде возможных аликов? кто тебе запретит?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение AsLan » 24.01.19 22:05

Zhizninet писал(а):
24.01.19 00:29
Погугли по форуму, в такой отложенной подаче есть подводные камни, можешь проиграть иск. Не могу вспомнить в какой именно, но в одной из тем была долгая дискуссия.
Жена может заявить что супруг знал что ребенок не от него - но согласился.
И подружайки подтвердят.
И может где-то еще подловит на диктофон - тогда ловушка захлопнется.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Айтишник писал(а):
24.01.19 15:29
Для подачи в суд делается досудебный тест днк. Суд же может назначить судебный тест ДНК. Все я это уже узнал, но надеюсь до этого не дойдет. Все таки я воспитываю его с рождения и люблю его. А аннулирование отцовства это очень тяжёлый шаг.
Тогда плати алики и не ной.

Айтишник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06.12.18 20:50
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение Айтишник » 24.01.19 23:07

Сейчас я нацелен на развод. Потом распил и санчас, как учили. Повторяю дети со мной. И если они останутся со мной, я подаю на алименты. На всех троих. У нее пока не ясно, когда съедут ее друзья и оставят ей хату. Сможет вытянуть васек ее, двоих моих детей и съем этой хаты. Так что пока для меня ничего не меняется, дети со мной. А там время покажет.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение AsLan » 24.01.19 23:09

Айтишник писал(а):
24.01.19 23:07
покажет
Что тебе пестец.

Айтишник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06.12.18 20:50
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение Айтишник » 24.01.19 23:37

Этого не будет. Ситуацию буду мониторить.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение AsLan » 25.01.19 00:00

Пожелаю удачи.
Хотя есть проторенный путь - но ты ищешь свой.
Усложняешь.
Но в любом случае - удачи.

Айтишник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06.12.18 20:50
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение Айтишник » 31.01.19 21:29

Новости на текущий момент. Сегодня были на встрече у судьи. Подтвердили свои намерения. Внутри уже неделю, как крутится какая то тревога. Принимаю НовоПассит. Хочу сходить к психологу. Надо в голове все разложить. Какой то страх перед неизвестностью. Была такая хрень в начале января, когда я остался с детьми один. Потом прошло после поездки в деревню к друзьям. Сейчас опять повторяется. Наверное из за того, что расстался с ОЖП, с которой познакомился у друзей в начале января. Плюс давили мысли по поводу встречи с судьей. БЖ требует чтобы я вернул машину в свою собственность, иначе будет настаивать на примирении. До развода осталось 2,5 недели.

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение nmozzg » 01.02.19 01:59

Айтишник писал(а):
31.01.19 21:29
БЖ требует чтобы я вернул машину в свою собственность, иначе будет настаивать на примирении.
Выкладываешь судье все факты и не какого применения не будет, а если будет тебе не пох когда когда ты штамп из паспорта уберешь.
У нее жуткое желание распилить твою машину походу.

Айтишник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06.12.18 20:50
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение Айтишник » 04.02.19 23:24

На душе депресняк. БЖ соблюдает график. У детей не появится до среды. Думаю если потребую примирения, обломаю ее в плане денег за машину. Она на них рассчитывает, поэтому согласна на развод. Деньги ей нужны чтобы снимать квартиру. Но они то кончатся. А дальше будет наверное камбек. Дети по прежнему со мной. В голове бардак.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение AsLan » 05.02.19 12:29

Айтишник,
Сделай уже генеральную уборку в черепушке - разбери бардак.
Наведи порядок.
Харош сопли размазывать.

Айтишник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06.12.18 20:50
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение Айтишник » 05.02.19 17:20

Камрады. Дайте ссылку где описываются все стадии состояния ОМП после расставания с БЖ. Помню видел где-то на сайте.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение TheSkySoldier » 06.02.19 16:05

Айтишник, Я тебе так скажу. Я тоже айтишник. Но не свою кровь я воспитывать не стал не при каких условиях. Это не твоё продолжение и не твоя головная боль. Пускай ищет его папу. И пускай он уже думает об этом. Если же хочешь продолжить настаивать на своём то извини я не вижу для тебя хороших путей. А своих детей оставляй и воспитывай.

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение Ybivashka » 13.02.19 10:57

По ситуации есть следующие риски.
- Новый ребенок от Максика автоматом записывается на автора;
- может внезапно подать на алименты и слупят за года 3 (+проценты набегут мало не покажется);
- банально травануть ради квартиры.

Что бы сделал я:
- Отказ от отцовства по чужому ребенку;
- определение МЖР своих детей с собой;
- Поменял бы замки в квартире, лядь пускал на порог только под присмотром (лучше вообще не пускать).

Через 3 года подалбы на алименты :)))

Автор если дети не будут жить с тобой, они перестанут быть твоими детьми из дочери вырастет лядь (благотворный пример мамы) из сына олень.
Своей мягкотелостью ты портишь жизнь своим детям, загружаешь глючные драйвера которые с ОС хреново работают (твоим языком если говорить).

Чем дольше ты сиски мнешь тем хуже тебе, твой ДНК тест сыграет против тебя (типо сделал его почему не подал в суд, значит принял ребенка горд и рад).

Все дальше сам, хотя я не верю что ты нормально выплывешь -слаб очень.

Айтишник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06.12.18 20:50
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение Айтишник » 13.02.19 23:59

На текущий момент готов к разводу в понедельник. Бывшую в квартиру стараюсь не пускать или только под присмотром за вещами. Двоих младших забирает на несколько часов в выходной. Месяц как не допускаю ее к продуктам и готовке. Покупаю все сам и готовлю детям тоже сам. Замки заменил в январе. И еще раз на днях, когда у дочки ключ потерялся. В квартире висит камера с датчиком движения и микрофоном. Звонки и смс от бывшей заблокированы. Только whatsapp, чтобы ребенка забрать. Три дня в неделю БЖ забирает мелкого из сада. Я подъезжаю на машине и вечером она выводит его на улицу, я забираю его от нее. Юрист мне говорил, что задним числом нельзя подать на алименты, если только исполнительный лист придержать и подать позже. На алименты буду подавать я после развода, так как детей она не обеспечивает, они живут со мною. По мелкому тоже буду вопрос решать после развода. С вашей помощью надеюсь выплыть. Настроен решительно, но первый шаг - это развод.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение Кусок мозгов » 14.02.19 12:36

Айтишник писал(а):
13.02.19 23:59
На текущий момент готов к разводу в понедельник.
В понедельник ? Словно за день разводят :D

Айтишник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06.12.18 20:50
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение Айтишник » 14.02.19 13:03

Нет. Беседа в суде у нас уже была 31 числа. Сейчас следующий шаг. Непосредственно развод, и возможно вопросы по детям. Дальше вопросы по распилу машины и алиментам.

solvent
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23.01.19 17:44
Откуда: Рассея
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение solvent » 14.02.19 13:55

ТС, разводись.
Или куколдом становись.
Третьего не дано.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Айтишник писал(а):
13.02.19 23:59
Юрист мне говорил, что задним числом нельзя подать на алименты, если только исполнительный лист придержать и подать позже. На алименты буду подавать я после развода,
мля, где ты таких юристов находишь?
Насколько я помню ты и в браке можешь на алики подавать, и за период 3 года до обращения.
юрист - баба?

Айтишник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06.12.18 20:50
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение Айтишник » 14.02.19 14:07

Нет. Юрист мужик. Знаю его лет семь. Он как раз такими процессами занимается. Спасибо. Уточню этот момент.

Куколдом не собираюсь оставаться. Развожусь.

solvent
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23.01.19 17:44
Откуда: Рассея
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение solvent » 14.02.19 17:29

Молодец! Давай! Ты всех победишь, главное не сдаваться, впереди новая, может, не легкая, но ИНТЕРЕСНАЯ жизнь!

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение AsLan » 14.02.19 20:08

Айтишник писал(а):
14.02.19 14:07
Развожусь
Неужели дождались мы?? :shock:

Айтишник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06.12.18 20:50
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение Айтишник » 14.02.19 22:11

Сегодня у тетки БЖ умерла мама. Когда забирал мелкого у нее на остановке, БЖ пыталась добиться чтобы я с ней поехал на похороны в субботу. Я ответил отказом, так как дети со мной, и мне в субботу нужно заниматься оформлением машины на себя, чтобы впоследствии выплатить ей половину и она не препятствовала разводу. К тому же и танцы у дочки, и зубной у меня. Все на субботу. Пыталась взять денег на такси. Ответил отказом. Она в слезы, типа машина ей не нужна. Мелкого посадил в машину и сразу уехал. Боюсь каких нибудь сцен, чтобы она могла запороть развод.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение Хатуль Мадан » 14.02.19 22:51

solvent писал(а):
14.02.19 13:59
Насколько я помню ты и в браке можешь на алики подавать, и за период 3 года до обращения.
В браке и задним числом, как говорят в Одессе это две большие разницы. :mrgreen: А за три года, да, можно, но придецца доказывать, что ббж не принимала участие в содержании детей. Но это далеко не случай автара.
Айтишник писал(а):
14.02.19 14:07
Развожусь.
Тут вопросов нет. Вопрос в другом. Что планируешь по васяткиному дитятке решать?

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Айтишник писал(а):
14.02.19 22:11
Боюсь каких нибудь сцен, чтобы она могла запороть развод.
Та не обращать внимания, да и все. Настаивай на разводе, никаких сроков проси не давать. Дуй в одну дудку с адвокатом. Если бы инициировал процесс по бастарду, то сейчас бы уже развели без особых вопросов.

Айтишник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06.12.18 20:50
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение Айтишник » 15.02.19 00:11

Мелкого люблю, живет со мной и любит меня. Но вопрос буду решать. Хотя аннулирование отцовства сделает меня с ним чужими людьми. Этого и боюсь. Да и суд место жительство всех детей определит у меня.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение Хатуль Мадан » 15.02.19 00:30

Айтишник писал(а):
15.02.19 00:11
Да и суд место жительство всех детей определит у меня.
С какого куя? :shock: Ты сейчас подал иск по разводу, а не по ОМЖД. Или таки дурканул, и все в один иск засунул? -^-

Айтишник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06.12.18 20:50
Пол: М

В многодетной семье жена изменила с другом

Сообщение Айтишник » 15.02.19 00:40

Нет. В иске указывалось что нет разногласий по месту жительства детей и имущества. Только на развод. Но ведь судья сама наверное может уточнить вопрос по поводу места жительства детей. Хотя они и так все у меня прописаны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей