Жена сливает. Но не хочется уходить

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение aw » 07.12.18 11:43

gi-mage писал(а):
07.12.18 07:14
Проблема была в том еще, что как раз в знакомство у нее была открыта кредитная карта, которую мы активно начали тратить. Я всегда говорил, что мол не парься, я все закрою.
Тетенька в уходящий поезд затащила маленького альфонсика. Не она первая перепелка, решившая, что из такого может получиться знатный алень-банкомат.
gi-mage писал(а):
07.12.18 07:14
Она вернулась на работу. Стала более подвижна, менее злая. На удивление через какое-то время вернулись чувства у нее. Она меня ждала дома, у нас вернулся секс. Я не мог поверить, что возможно еще так восстановить отношения.
Куколды гордятся тем, что подогревают страсть. Может у нее и флиртом все ограничилось, но даже это измена.
gi-mage писал(а):
07.12.18 07:14
После этого были некие изменения в том бизнесе, мне пришлось уйти, так как там тоже был напряг моральный на протяжении этих 1,5 лет.
Т.е. ты 1,5 года считал себя бизнесменом, на самом деле работая по найму за копейки?
gi-mage писал(а):
07.12.18 07:14
Итог: люблю ее безумно, понял в последние 2 месяца.
Не понял бы ты этого, будь своя квартира и толпы телочек, желающих в ней потусить.
gi-mage писал(а):
07.12.18 10:10
Честно, хата не нужна мне ее. Ни тогда, ни сейчас. Решить вопрос с жильём где жить, спать или еще что не проблема. Я в большой город приехал по музыкальным интересам. И по части хат, каких-то тем не особо заморачивался.
Поведай, как без денег найти жилье в Спб? Не ночь под гитару перекантоваться у старушки (или старичка - с неформалов станется), а чтобы жить.
gi-mage писал(а):
07.12.18 10:23
Я хотел свой дом когда-нибудь построить, да.
Это ж все меняет!
gi-mage писал(а):
07.12.18 07:14
Сам понял, что действовал только для семи, а для себя ничего не делал
За ради семьи жил за счет бабы?
gi-mage писал(а):
07.12.18 10:23
Пи***еть нет смысла здесь в форуме, где никто меня не знает.
Ты сам себе врешь.

Поальфонсил - настало время валить на теплотрассу. Ищи новую старушку (ну или старичка) либо берись за ум. Второе разумней, потому что век альфонсов короток.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Поднимающийся » 07.12.18 11:44

Нашел старушку. Жил примаком. А самого как у латыша. Так и зарекомендовал себя. Поставил в зависимое положение.
Прогибался. Аленил.
В итоге яиц нет. Ни йуха нет.
Баба функцию спермодонора использовала. Отрастила яйца, теперь в окружении ОМП, унимание, бабочки, муш абъелсо груш, утратил всякую значимость и для нее превратился в чмо, обузу и помеху.
Значимость не восстановить.
На гонках ее пердолят волосатые потные уасяндры. Онасибяженсчинойпочуйствовала.
gi-mage писал(а):
07.12.18 07:14
люблю ее безумно
Ты, чудило, себя так любить должен. Был.
Развод. Санчас.
Если есть полимеры - спасай.
Баба слила тебя. Причем за ручку спуска ты сам дернул.

gi-mage
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.12.18 06:18
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение gi-mage » 07.12.18 11:55

aw писал(а):
07.12.18 11:43
Тетенька в уходящий поезд затащила маленького альфонсика. Не она первая перепелка, решившая, что из такого может получиться знатный алень-банкомат.


Куколды гордятся тем, что подогревают страсть. Может у нее и флиртом все ограничилось, но даже это измена.


Т.е. ты 1,5 года считал себя бизнесменом, на самом деле работая по найму за копейки?


Не понял бы ты этого, будь своя квартира и толпы телочек, желающих в ней потусить.


Поведай, как без денег найти жилье в Спб? Не ночь под гитару перекантоваться у старушки (или старичка - с неформалов станется), а чтобы жить.


Это ж все меняет!


За ради семьи жил за счет бабы?


Ты сам себе врешь.

Поальфонсил - настало время валить на теплотрассу. Ищи новую старушку (ну или старичка) либо берись за ум. Второе разумней, потому что век альфонсов короток.

Погоди, я написал, что изначально был без денег. Но потом то все норм стало. Все расходы оплачивал и сейчас собственно это делаю. Пока еще не ушёл. И хату себе сейчас в состоянии снять. 1,5 года работал как партнер в бизнесе, не являясь официально им. Доверчивый я оказался слишком. Ну зп была нормальной. За её счет жил первые месяца 4, точнее с маленькой зп. А дальше я стал двигаться. Не нужно раздувать тему с альфонсами. Может для многих реально непонятная история, но до семейной жизни я особо деньгам не предавал значение. Сколько есть хватит. Собственно, в этом тоже моя ошибка, что строил отношения без ничего.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Поднимающийся писал(а):
07.12.18 11:44
Нашел старушку. Жил примаком. А самого как у латыша. Так и зарекомендовал себя. Поставил в зависимое положение.
Прогибался. Аленил.
В итоге яиц нет. Ни йуха нет.
Баба функцию спермодонора использовала. Отрастила яйца, теперь в окружении ОМП, унимание, бабочки, муш абъелсо груш, утратил всякую значимость и для нее превратился в чмо, обузу и помеху.
Значимость не восстановить.
На гонках ее пердолят волосатые потные уасяндры. Онасибяженсчинойпочуйствовала.

Ты, чудило, себя так любить должен. Был.
Развод. Санчас.
Если есть полимеры - спасай.
Баба слила тебя. Причем за ручку спуска ты сам дернул.
Все так и есть. Единственное пока не пердолят) но уже готовы видимо)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение aw » 07.12.18 12:06

gi-mage, хорошо, значит не пропадешь.

С этой бабой тебе уже ничего не светит. Можешь подогревать себя мыслью, что ты куколд, от которого ее тошнит. Не противно любить такую?

gi-mage
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.12.18 06:18
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение gi-mage » 07.12.18 12:11

aw писал(а):
07.12.18 12:06
gi-mage, хорошо, значит не пропадешь.

С этой бабой тебе уже ничего не светит. Можешь подогревать себя мыслью, что ты куколд, от которого ее тошнит. Не противно любить такую?
смежные чувства внутри. чересчур збс в плане состояния и эмоций было первые 2-3 года, которые постоянно всплывают в памяти. жёсткий игнор последние 1,5-2 месяца. До этого общались хотя бы, она не вела себя так свободно.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Sirozha » 07.12.18 12:17

gi-mage писал(а):
07.12.18 10:23
Я хотел свой дом когда-нибудь построить, да
угу, на лазурном побережье франции :D

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Крёстный писал(а):
07.12.18 11:09
Вся твоя вина лишь в том, что ты пустил бракованную бабу в свою жизнь
...в свою бракованную жизнь. итог 30-ти прожитым годам - непогашенные кредиты :facepalm:

gi-mage
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.12.18 06:18
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение gi-mage » 07.12.18 12:26

Sirozha писал(а):
07.12.18 12:19
угу, на лазурном побережье франции :D

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:

...в свою бракованную жизнь. итог 30-ти прожитым годам - непогашенные кредиты :facepalm:
к 30ти непогашенные кредиты, не жилья, ничего

Отправлено спустя 58 секунд:
Sirozha писал(а):
07.12.18 12:19
угу, на лазурном побережье франции :D

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:

...в свою бракованную жизнь. итог 30-ти прожитым годам - непогашенные кредиты :facepalm:
но жизнь не заканчивается в 30ть. так что может и збс, что так случилось, по-другому видимо не понимал

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Крёстный » 07.12.18 12:30

Sirozha писал(а):
07.12.18 12:19
в свою бракованную жизнь. итог 30-ти прожитым годам - непогашенные кредиты
Согласен, кредиты - зло. А вот отсутствие "своего" жилья не считаю минусом
gi-mage писал(а):
07.12.18 12:27
по-другому видимо не понимал
Хорошо, если так

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Мимо ушей » 07.12.18 12:52

gi-mage писал(а):
07.12.18 10:23
Да мне с этим человеком было хорошо
Нет..
Думаю сравнивать было не с кем? Да?

А сколько сумма задолженности по кредиту? Он как бы пилится на пополам, вроде, при разводе.

gi-mage
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.12.18 06:18
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение gi-mage » 07.12.18 13:31

Мимо ушей писал(а):
07.12.18 12:52
Нет..
Думаю сравнивать было не с кем? Да?

А сколько сумма задолженности по кредиту? Он как бы пилится на пополам, вроде, при разводе.
были у меня девушки раньше до нее, но не жил с ними. конечно в плане семейности не сравнить.

Кредитов несколько, и там карты из них. Ну большая часть остается на ней получается, и эта карта оформлена до брака.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Sirozha » 07.12.18 13:46

gi-mage писал(а):
07.12.18 12:27
но жизнь не заканчивается в 30ть. так что может и збс, что так случилось, по-другому видимо не понимал
да, пора уже делать выводы и включать моцк ;)

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Крёстный писал(а):
07.12.18 12:30
Согласен, кредиты - зло. А вот отсутствие "своего" жилья не считаю минусом
ну, как и у всякого явления, у съемного и своего жилья есть плюсы и минусы. и тут каждый для себя решает, что ему ближе. но об этом нужно думать заранее, чтобы сгладить возможные минусы, а не просто банально плыть по течению. не хочешь втюхивать большие деньги в покупку жилья, откладывай их в сторону в качестве финансовой подушки. пусть ждут своего времени. вдруг что-то в голове стрельнет и решишь уехать в тай на постоянку :) у автора же никакой заначки нет, есть только минуса по карточным кредитам.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
gi-mage писал(а):
07.12.18 13:31
и эта карта оформлена до брака
какая разница, когда оформлена карта? в выписке по счету четко будет видно, когда карта ушла в минус ;)

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение qwerty123456 » 07.12.18 14:50

Поднимающийся писал(а):
07.12.18 11:44
Баба слила тебя. Причем за ручку спуска ты сам дернул.
Браво!

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
gi-mage писал(а):
07.12.18 11:59
пока не пердолят
Уахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Xoxland man » 07.12.18 14:55

ты зачем, маменькин сынок, к тёте полез? Вот и сиди под ковриком.

gi-mage
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.12.18 06:18
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение gi-mage » 07.12.18 15:10

Xoxland man писал(а):
07.12.18 14:55
ты зачем, маменькин сынок, к тёте полез? Вот и сиди под ковриком.
с каких х**в маминькин? никто не родился с опытом построения семьи.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение skif150763 » 07.12.18 15:22

gi-mage писал(а):
07.12.18 07:14
В переписке увидел, что одному ответила мол не хочу никого обманывать, сначала нужно развестись, придти в себя, а потом видно будет
Это все так бабцы, сначал "янитакая", а потом в башню попадает снаряд. твои рога- это только дело времени. Предохранительный клапан сорвёт. Тебе в побег

gi-mage
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.12.18 06:18
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение gi-mage » 07.12.18 15:27

skif150763 писал(а):
07.12.18 15:22
Это все так бабцы, сначал "янитакая", а потом в башню попадает снаряд. твои рога- это только дело времени. Предохранительный клапан сорвёт. Тебе в побег
да я уже понял.

надо понять как с сыном быть

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение qwerty123456 » 07.12.18 15:46

gi-mage писал(а):
07.12.18 15:27
надо понять как с сыном быть
Не благодари:
1. Подпишите Конверт для мазков, и укажите информацию об образце.
2.Тщательно вымойте руки с мылом. Аккуратно откройте упаковку с зондами для взятия образцов ДНК, возьмите один зонд, держа за пластиковый стержень. Всегда держите зонд только за пластиковый стержень. Никогда не касайтесь ватной части для предотвращения загрязнения образца.
3.Широко откройте рот, введите зонд в ротовую полость и аккуратно потрите зондом с внутренней стороны одной из щек 10-20 раз, при этом медленно поворачивая его для сбора ротовых (буккальных) клеток.
4.Поместите зонд прямо в подписанный конверт для образцов ДНК.
5.Повторите то же самое со вторым зондом и поместите его в ТОТ ЖЕ конверт
6.Оторвите защитную ленту на клапане конверта для образцов ДНК и заклейте его. Ни в коем случае не используйте слюну для заклейки конверта!
7.Повторите пункты 1 - 6 для другого лица.
8.Поместите Конверты для образцов ДНК в прилагаемый конверт для отправки образцов и отошлите в офис компании по указанному на конверте адресу.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение skif150763 » 07.12.18 15:46

А что с ним не так? Он твой, собственный (ну если тест ДНК сделаешь, то вообще в кайф).Тут была хистори Просто новичка, так вот после того, как он полупил блядоверную на левых поэбушках, то сделал тест. Оказалось, что старший пацан не его. Во у мужика был треш и как его кондрат не приобнял, хотя здоровье подорвал здорово. Отмороз от сына на 40 дней минимум ни как не отразится ни на нём ни на тебе. Тебе надо остудить мозг и не получить инфаркт или инсульт. Ты посуди сам, тебе только тридцатник, а она уже стареющая шаболда, которая решила получить толику свежих эмоций. Дай ей это, дай свободу от себя и стань успешным и счастливым. Примаков не любят, тем более ты сам как относишься к спорту? Если плохо, то полюби его, он (спорт) поможет тебе нейтрализовать кортизол, которого у тебя сейчас в крови туева хуча и санчас. Уходи на квартиру, ты не её герой из "гонки героев". А сыну ты станешь самым близким, но после санчаса.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Мейсон » 07.12.18 16:02

Автор, у человека всегда есть выбор.

Начните с того, что подумайте, чего Вы сами хотите от этих отношений. Уйти, или остаться?

Потом Вам необходимо будет оценить свои силы и шансы. От этого зависит Ваше решение.

С точки зрения эмоциональных затрат уйти проще, чем остаться.

-Уйти это значит перетерпеть какое-то время, пока все отболит и перегорит. И дальше начать все с чистого листа.

-Остаться это значит начать борьбу и бороться потом всю жизнь. Изменить себя в первую очередь, сломать свое отношение к семейной жизни, не иметь возможности расслабиться ни на минуту. Одновременно Вам придется перестроить жену, совершить домашнюю революцию. И потом жить диктатором, пока Вы будете видеть в этом смысл.

Что делать с ребенком? Это что за вопрос? Он останется Вашим сыном в любом случае. С этим уже ничего нельзя сделать. Никто у Вас его не отнимет, если Вы сами не поведете себя безответственно. Вы просто будете строить с ним собственные отношения. Только Вы и он. Это отношения двух человек и третий участник здесь не нужен.

Вы просто привыкли к тому, что жена есть. Ну так она никуда из жизни Вашего сына не денется. А вот нужна ли она в Ваших с сыном отношениях, это большой вопрос.

Автор, думайте, чего Вы сами хотите, используйте свой разум и логику.
Попробуйте описать как Вы себе видите свое Идеальное Будущее.

С ув. и пр.

gi-mage
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.12.18 06:18
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение gi-mage » 07.12.18 16:22

ДНК не потребуется, это реально мой сын. Мы с ним похожи во-первых, во-вторых, он был зачат в тот момент, когда было всё ошуительно. Было очень много секса. Она особо не уходила на такое время, где можно было бы зачать ребенка. Максимум на работе во время получасового обеденного перерыва, но и то непонятно с кем, бабский коллектив был).
По поводу того, что мне нужно. Какое-то время назад ставил цель восстановить отношения, думал меняться, но умные люди донесли правильные мысли, что хватит делать для нее и ради нее. делай для себя. Пазл в голове сошелся. и я реально как прозрел, что я первые годы не смотря на чувства и совместное времяпровождение жил больше для себя, и человек тянулся больше ко мне. чем когда я стал для него делать в будущем. Что ж глава окончена похоже. Еб..ть голову не хочется постоянно, перестраивать людей, быть диктатором - наверно, тоже бессмысленная трата времени.
Про сына сказал, так как сейчас он растет счастливым нормальным пацаном. У меня такая же история была в 5 правда лет, что не очень сказалась на дальнейшей жизни.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Мейсон » 07.12.18 16:34

Ну тогда, автор, читайте форум.

А потом снимайте потихоньку квартиру и отправляйтесь на санчас.

Вот Вам рецепт:https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=15391

Эти правила я написал много лет назад для другого человека.

Это работает, проверено многими и многими. Читайте сначала синие буквы, а потом переходите по ссылке Мужской санчас.

Правила нужно выполнить все без исключений. И выполнить буквально. Не беспокойтесь, там нет ничего постыдного, опасного или неприемлемого. Пишите сюда о том, как у Вас все происходит. Будем обсуждать, я буду объяснять по ходу что к чему.

Пишите сюда каждый день, как дневник. Это тоже часть терапии.

Чем точнее будете выполнять, чем меньше будете себя жалеть, тем быстрее все закончится.

С ув. и пр.


gi-mage
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.12.18 06:18
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение gi-mage » 08.12.18 09:10

Всем привет. Вопрос: а если приходишь санчас, как быть в ситуации когда нужно скажем с ребенком время проводить? Элементарно из садика забирать, если некому. Ведь все будет напоминать о бж

Аватара пользователя
kapler
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26.09.18 16:09
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение kapler » 08.12.18 09:47

я не понял, а Вы не работаете вообще нигде что ли? как собираетесь долги отдавать? или просто, как многие россияне, решили кидануть банки?
это я к тому, что нет ничего более простого, чем ответ на вопрос, почему Вы не можете ребёнка забрать из садика. Работаете.Долги отдаёте. Вам эта мысль не приходила в голову ни разу?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение aw » 08.12.18 11:05

gi-mage писал(а):
08.12.18 09:10
Элементарно из садика забирать, если некому.
Если вы расстаетесь, то это проблема того родителя, с кем остается ребенок.

gi-mage
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.12.18 06:18
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение gi-mage » 08.12.18 11:38

kapler писал(а):
08.12.18 09:47
я не понял, а Вы не работаете вообще нигде что ли? как собираетесь долги отдавать? или просто, как многие россияне, решили кидануть банки?
это я к тому, что нет ничего более простого, чем ответ на вопрос, почему Вы не можете ребёнка забрать из садика. Работаете.Долги отдаёте. Вам эта мысль не приходила в голову ни разу?
Я выше написал, что я занимаюсь своим делом. Соответственно, у меня нет графика работы. Я всегда в деле, нет выходных, но и время личное планирую так как мне удобно. Долги планирую, конечно же отдавать

Отправлено спустя 8 минут 35 секунд:
aw писал(а):
08.12.18 11:05
Если вы расстаетесь, то это проблема того родителя, с кем остается ребенок.
Мне кажется это если пофиг на своих детей, то так можно делать. Например, мой батя оставил мать и ушёл к любовнице. Куражил, отдыхал, свои вопросы решал, в море ходил, неплохо все в общем. Только я с 5 лет помню, как не хватало отца все детство. И когда вырос, мы с ним вместе жили долгое время. Он пытался меня воспитывать, я эту тему пресекал. В итоге мы с ним посрались, не общаемся, друзей не осталось. жен нет. Живет со своей гордостью один на пенсию. По-моему справедливо жизнь его киданула. Как он мать киданул, меня, ну и собственно тоже не заботился о будущем. Хату в свое время отписал на сына второй жены. А когда они развелись, то никто не поспешил ею поделиться.
А мне например не посрать на сына своего, я хочу с ним общаться, воспитывать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: basik_19, DiM ario, Лев Шотов и 19 гостей