Жена сливает. Но не хочется уходить

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
gi-mage
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.12.18 06:18
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение gi-mage » 07.12.18 07:14

Всем привет! Мне 30 лет, жене 35. Есть ребенок 3 года. В браке 3 года, живем вместе 5 лет.

Первые 2 года жили душа в душу. Любовь, все дела. Общие интересы, не ругались. Я переехал в СПб, не было не жилья, не нормальной работы, да я особо не парился, сам по себе музыкант еще, немного в облаках был). В итоге начал у нее жить. Своя квартира. Но в отношениях был достаточно инициативен. Начал ремонт помогать делать, помогать с проблемами родственников, которые жили в другой комнате, помогал по быту. Пытался начать что-то своё в плане заработка, но ничего не получалось, она поддерживала и можно сказать нас содержала. Через какое-то время я понял, что видимо не время начинать сейчас своё дело. Пошел на работу по профессии, и все стало более менее. Проблема была в том еще, что как раз в знакомство у нее была открыта кредитная карта, которую мы активно начали тратить. Я всегда говорил, что мол не парься, я все закрою.

Расписались, родился ребенок. Я почувствовал, что чувства ко мне у нее притупились, все ушло к ребенку. Были тяжелые роды, долгое восстановление. Я всячески помогал, работал, уже на более оплачиваемой работе. Ей тоже тяжело было когда меня не было, ее мать и брат в соседней комнате наоборот мешали, вообще не помогали, мать больная её штормит еще постоянно. Короче у нее период был не самый лучший. Стали возникать конечно какие-то стычки с женой, но не очень серьезные. Секса не было. Сначала все болело, потом она боялась, потом якобы не могла перед ребенком. Но в итоге призналась, что у нее вообще отвращение к сексу к ласкам, типа только ребенок ей везде мерещится. Ну я терпел.

Спустя какое-то время начались какие-то ссоры, мелкие предъявы, причем за какие-то пустяки, мелочи. Здесь конечно и моя вина была. Ей важны были все эти мелочи, а я считал, что они не важны, от того она еще больше заводилась. Плюс она сама по себе активная, не любительница дома сидеть или в домашних делах ковыряться. В четырех стенах напрягала сидеть. Но в этом плане она молодец, всегда находила себе дело, чем заняться, куда ты выезжала к знакомым, друзьям, родственникам, новые какие-то увлечения появились, стала фрилансом каким-то заниматься. Но вот сошлись мы в одной черте не очень хорошей - оба транжиры. Деньги особо не держались, не копились. То есть, на жизнь, на платежи, на какие-то увлечения хватало, а так в целом не особо. Залезли еще в какие-то кредиты, карты. Что-то отдавали, что-то опять брали. В итоге долг стал большим. Начались предъявы с её стороны как будем жить? Как отдавать? и так далее

Я понимая, что на работе этой не светит ничего, плюс хотели закрыть производство, начал искать возможности параллельно работе, изучать возможности своего дела. Так как понимал что со средней зп не закрыть кредитов. В итоге мне предложили партнерство в бизнесе. Я решил в эту тему зайти. Жене сказал, но она приверженец стабильности, поэтому не очень отнеслась к идее. В итоге я решил найти сменную работу и параллельно включаться в тот бизнес, партнер был не против. Пока я отрабатывал на производстве последние дни вдруг понял, что совмещения не приведут ни к чему хорошему, и в последний момент решил не устраиваться на работу, а сразу в бизнес включиться. Жена когда узнала жутко рассердилась, обиделась, что не посоветовался, сам решил.

Вот я включился в эту работу. Поначалу доход был небольшой, потом стал расти. Все оплачивалось, на все хватало. Но я стал работать практически без выходных, с утра до ночи. Жена, сидя в декрете, и так обижена на меня, еще больше стала ненавидеть меня. На фоне ссор и споров, она вдруг сказала что не хочет жить со мной, чтоб собирал вещи уходил. Я естественно не стал этого делать. Думал, на гормонах все это, декрет. Она какое-то время меня игнорила, рычала, какими-то словами кидалась. Потом решила поехать в отпуск с теткой своей. Я уже потом узнал, что ей лимит по карте увеличили и она в кредит уехала. Долг стал пипец большой... Но это спасло брак тогда, мы сней начали общаться и все вернулось более менее в привычное русло. Секса по-прежнему не было, потом стали опять возникать предъявы из разряда - там не то, здесь не так... У меня в голове утвердилась мысль, что я делаю все для семьи, для ребенка.

Она вернулась на работу. Стала более подвижна, менее злая. На удивление через какое-то время вернулись чувства у нее. Она меня ждала дома, у нас вернулся секс. Я не мог поверить, что возможно еще так восстановить отношения. Потом конечно опять прервалось все из-за проблем со здоровьем. И мы жили дальше на таком некоем расстоянии как-будто.

В августе у нее на работе устроили корпоратив в виде прохождения Гонки Героев (полоса препятствий на местности). Она начала ходить перед гонкой на тренировки, потом прошла гонка, она этим увлеклась и стала заниматься чаще этим. Постоянно на тренировках, другие различные гонки, забеги и прочее. Появился новый круг общения, новые знакомы и т.д. Звала меня, так как семьями многие тренируются, но у меня работа была, времени свободного почти не было.

В октябре на ее день рождения мы съездили в отпуск в Сочи, был ее день рождения, плюс там тоже какая-то гонка. Нормально втроем с ребенком съездили. После этого были некие изменения в том бизнесе, мне пришлось уйти, так как там тоже был напряг моральный на протяжении этих 1,5 лет. Но я тут же начал заниматься своим делом, на базе опыта своего и тут же пошли доходы.

Через пару дней после увольнения, встретился с бывшими коллегами, мы выпили и чет на фоне переживаний по работе я перебрал и остался у ребят дома, но жене не позвонил. Я так понял стало последней каплей, она написала с утра что ей надоели такие отношения, я могу собирать вещи и уходить. Не пиши мне больше. Естественно, я пришел домой. После этого она вообще никак не хочет общаться. Были некоторые просветы в общении, и даже разговор, где она сказала, что это началось как раз 1,5 года назад, я ее не слышал, не понимал, но она все пережила, и ей фиолетово на меня, хочет разводиться, живет чисто из-за ребенка и кредитов со мной. Все свободное время на спортивных своих мероприятиях или еще где-то. Дома убегает от меня в другую комнату или ванну, говорит я ее бешу. Пробовал ухаживать не помогает. Начал мониторить переписки ее, она начала общаться со своими спортсменами, еще кем-то и так далее. Раньше этого не было, тоже мониторил. В переписке увидел, что одному ответила мол не хочу никого обманывать, сначала нужно развестись, придти в себя, а потом видно будет. Но есть другой в которого она походу чуть ли не влюбилась, но он ей не отвечает особой взаимностью.


Итог: люблю ее безумно, понял в последние 2 месяца. Качает пипец. Я старался для семьи работал, а в итоге это нах никому не нужно было. Нужен баланс ей был. Плюс, с её слов я типа не доделывал дела, не выполнял обещания. Например, окончание ремонта, закрытие кредитов и т.д. Сам понял, что действовал только для семи, а для себя ничего не делал, в итоге пустота какая-то внутри.

Как быть? Разводиться? Сейчас живём как соседи: привет-пока. С ребенком отлично ладим. Но так как я стал дома чаще бывать, воспитание сместилось на меня.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Пшёлты » 07.12.18 07:25

gi-mage писал(а):
07.12.18 07:14
В итоге начал у нее жить.
Примакус обыкновентикус + лимитчик = жопа семье.
gi-mage писал(а):
07.12.18 07:14
одному ответила мол не хочу никого обманывать,
Хе, без базилио не обошлось.
Автор, сливай воду.
Развод нах.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Sten » 07.12.18 07:35

Какой классический случай. И самое интересное, респондент не видит в таком образе жизни ничего ненормального.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Hubby2 » 07.12.18 07:50

Твой случай был тут уже 100500 раз. Читай темы

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Raccoon » 07.12.18 07:52

Примаков не любят.
Ты для неё все время был никем, заделал ребёнка, закрыл долги, пшолвон.
Самому то как, нравиться так жить? Тряпкой

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Степлер » 07.12.18 07:57

gi-mage писал(а):
07.12.18 07:14
люблю ее безумно, понял в последние 2 месяца.
Да нет там никакой любви, ни с твоей, ни тем более с её стороны.
У тебя привязанность просто, не к ней даже, а к какой-то стабильности и комфорту (хотя сомнительный комфорт) в жизни.
А тебе автор, вообще изначально роль племенного бычка уготована была, бабе-то тридцатник ужо был, а она ещё не рожамши.
А вообще конечно ты совершил все ошибки, какие только возможно было, т.е. вообще полный набор, осталось только почку продать , чтоб кредиты погасить и сдохнуть в канаве, тогда гештальт будет закрыт, дерзай автор, осталось всего ничего, я верю, ты справишься.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение НовичОк » 07.12.18 08:10

Sten писал(а):
07.12.18 07:35
Какой классический случай. И самое интересное, респондент не видит в таком образе жизни ничего ненормального.
Он же любит свою роднулечку. Как ты не понимаешь, бессердечный, озлобленный ОМП, которому тётки не дают?

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Крёстный » 07.12.18 08:26

gi-mage писал(а):
07.12.18 07:14
Первые 2 года жили душа в душу. Любовь, все дела. Общие интересы, не ругались
Общие интересы с бабой? Корнет, вы женщина? :lol:

Аватара пользователя
pretorian
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.12.18 23:37
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение pretorian » 07.12.18 08:36

Очень похожа ситуация на мою, почти 1 в 1. gi-mage я понимаю тебя, мы с тобой в одной лодке сейчас.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Полуночник » 07.12.18 08:38

Sten писал(а):
07.12.18 07:35
респондент не видит в таком образе жизни ничего ненормального.
У нищих гордости нет.

Да и как может оценивать себя примак , проживающий не просто у бабы на пяток лет старше, а в многопоколенной семейной коммуналке в компании с ее родаками?

Засидевшаяся тетка решила проблему деторождения.
"Мавр сделал свое дело, мавр может уходить" (с.)

А уходить некуда - при периодически успешных заработках инфантилу в голову не пришло обзавестись собственными квадратными метрами или на худой конец хоть сьехать из общаги в арендное жилье.

Ночевать в парадной не хочется, потому вдруг с небывалой силой вспыхнули чувства
gi-mage писал(а):
07.12.18 07:14
люблю ее безумно, понял в последние 2 месяца.
.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Крёстный » 07.12.18 08:47

Полуночник писал(а):
07.12.18 08:38
Ночевать в парадной не хочется, потому вдруг с небывалой силой вспыхнули чувства
Согласен. 100%

Баба в нём преобладает. Отсюда и это праститутское мировоззрение. Его стремление было приехать в большой город, по возможности найти баба для совместного проживания. В общем, они оба поимели друг-друга не хило. Каждый получил то, на что и рассчитывал

gi-mage
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.12.18 06:18
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение gi-mage » 07.12.18 10:10

Честно, хата не нужна мне ее. Ни тогда, ни сейчас. Решить вопрос с жильём где жить, спать или еще что не проблема. Я в большой город приехал по музыкальным интересам. И по части хат, каких-то тем не особо заморачивался. Так вышло, что я встретил её. К тому же, она не выглядит на свои годы.
Реально все это время были чувства, я считал, что бабская эмоциональная история, пройдет и все будет хорошо)

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Крёстный » 07.12.18 10:12

gi-mage, как думаешь, если каждый раз тебе за пей3дёшь давали по рублю, как скоро ты бы разбогател

И ещё одно. Ты правда веришь, что никто не понимает и не видит тебя "насквозь"

gi-mage
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.12.18 06:18
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение gi-mage » 07.12.18 10:19

У нищих гордости нет.

Да и как может оценивать себя примак , проживающий не просто у бабы на пяток лет старше, а в многопоколенной семейной коммуналке в компании с ее родаками?

Засидевшаяся тетка решила проблему деторождения.
"Мавр сделал свое дело, мавр может уходить" (с.)

А уходить некуда - при периодически успешных заработках инфантилу в голову не пришло обзавестись собственными квадратными метрами или на худой конец хоть сьехать из общаги в арендное жилье.
Обзавестись жильём не было возможности. Да, ты прав, если смотреть субъективно с высоты жизненного опыта, то со стороны кажется убогой сама схема такой жизни. Теперь буду, наверно, продумывать ходы по жизни на будущее. А так изначально не парился. У меня таких отношений раньше не было, чувств, совместного проживания. Да я вообще не думал, что все когда-нибудь станет х""ево.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Крёстный писал(а):
07.12.18 10:12
gi-mage, как думаешь, если каждый раз тебе за пей3дёшь давали по рублю, как скоро ты бы разбогател

И ещё одно. Ты правда веришь, что никто не понимает и не видит тебя "насквозь"
Думай как хочешь. Был прав чел выше, который сказал про комфорт. Да мне с этим человеком было хорошо, и хотелось повторять эту историю. Но насчет квартиры я тебе говорю - у меня не было на неё интереса. Я хотел свой дом когда-нибудь построить, да. Пи***еть нет смысла здесь в форуме, где никто меня не знает.
Последний раз редактировалось gi-mage 07.12.18 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Крёстный » 07.12.18 10:25

gi-mage, ну раз не было, то считай это за хороший и единственный подобный опыт. Делай выводы и больше не повторяй этих ошибок.
Я понимаю творческого человека, поэтому не принимай мои слова за грубость. Просто манера общения такая, не люблю сопли размазывать)

Пойми, твоя квартира делает тебя уже на 50% ближе к успеху. Баба инстинктивно будет вести себя скромнее и т.д.
А главное, ты будешь чувствовать себя королём, что придаст тебе сил в борьбе. Понимаешь?

gi-mage
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.12.18 06:18
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение gi-mage » 07.12.18 10:29

Крёстный писал(а):
07.12.18 10:25
gi-mage, ну раз не было, то считай это за хороший и единственный подобный опыт. Делай выводы и больше не повторяй этих ошибок.
Я понимаю творческого человека, поэтому не принимай мои слова за грубость. Просто манера общения такая, не люблю сопли размазывать)

Пойми, твоя квартира делает тебя уже на 50% ближе к успеху. Баба инстинктивно будет вести себя скромнее и т.д.
А главное, ты будешь чувствовать себя королём, что придаст тебе сил в борьбе. Понимаешь?
Да, мне уже подобное сказали. Когда ресурсный человек по жизни: И в голове, и в кошельке, и квартира, и все со здоровьем норм, то и чувствуешь себя во-первых на коне, а во-вторых женщина по-другому смотрит.
Просто, грубо говоря, вчера еще норм было все, и ребенок у нас, и вместе как-то делали все, на позитиве, а потом ху**кс и все упс - я пережила , мне пох. Конечно, я знал что у баб там копится говно какое-то но не до такой степени

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Крёстный » 07.12.18 10:35

gi-mage, читай форум. Надеюсь у тебя измениться неверное представление о бабах на единственно правильное - они расчётливые, мерзкие "людоеды"

Вот тебе тема, после прочтения которой, у тебя в мозгу должно щёлкнуть
"Почти классика" https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=66672
Последний раз редактировалось Крёстный 07.12.18 10:36, всего редактировалось 1 раз.

gi-mage
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.12.18 06:18
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение gi-mage » 07.12.18 10:36

Крёстный писал(а):
07.12.18 10:35
gi-mage, читай форум. Надеюсь у тебя измениться неверное представление о бабах на единственно правильное - они расчётливые, мерзкие "людоеды"

вот тебе тема, после прочтения которой, у тебя в мозгу должно щёлкнуть
почти классика https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=66672
Хорошо, спасибо

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Крёстный » 07.12.18 10:37

gi-mage, да не за что. Ты это, заходи, еслиЧО. Будет плохо, а поговорить не с кем или не хочется палиться перед знакомыми - сюда. Все сопли, слюни т.д. Камрады помогут и выслушают :wink:

gi-mage
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.12.18 06:18
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение gi-mage » 07.12.18 10:48

Raccoon писал(а):
07.12.18 07:52
Примаков не любят.
Ты для неё все время был никем, заделал ребёнка, закрыл долги, пшолвон.
Самому то как, нравиться так жить? Тряпкой
нет, не нравится. долги правда уже со мной образовались, и они не закрыты. но так ты прав.

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Raccoon » 07.12.18 10:51

Читай форум, фильтруй все, со временем поймёшь что и как устроено в МПО.
Семьи у тебя нет и бабка уже не твоя.
Догадываешься чем она на гонках занимается ?

gi-mage
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.12.18 06:18
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение gi-mage » 07.12.18 10:56

Raccoon писал(а):
07.12.18 10:51
Читай форум, фильтруй все, со временем поймёшь что и как устроено в МПО.
Семьи у тебя нет и бабка уже не твоя.
Догадываешься чем она на гонках занимается ?
ищет себе нового дол***еба

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Крёстный » 07.12.18 11:09

gi-mage писал(а):
07.12.18 10:56
нового дол***еба
Не будь слишком строг к себе. Вся твоя вина лишь в том, что ты пустил бракованную бабу в свою жизнь

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Pacan4ik » 07.12.18 11:12

Удобно быть примаком.
Хата есть у бабы,пришёл и живи,секс под рукой,хавчик.
Но всему есть своя цена.
Наступает тот день,когда показывают на дверь.
И тогда приходит понимание- что ты ни куя не рулил ни бабой,ни собой,ни своей жизнью.

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение alex1990 » 07.12.18 11:33

Уважаемый Pacan4ik,

я согласен с Вами.
Это действительно удобно ( я в своей теме так и написал). Но происходит судя из историй АБФ
все по 1 сценарию.
Натягивается пельмень ( а я думал, что это любофф) и адьес амигос!
И все. Нет дома, нет семьи..
Ну хоть зопа в тепле была) :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Красный кактус и 37 гостей