Жена сливает. Но не хочется уходить

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Крёстный » 17.12.18 14:51

gi-mage писал(а):
17.12.18 14:38
не давал жене того что ей нужно было. Например, уверенность
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

gi-mage
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.12.18 06:18
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение gi-mage » 17.12.18 15:01

Крёстный писал(а):
17.12.18 14:51
:facepalm: :facepalm:
Все не ругайся)))

Я понял главный инсайт свой. По многим вопросам своих интересов и жизненных утверждений я прожимался. Например, для меня была важна музыка. И я своей жене сразу обозначил что это е просто хобби, а моё дело по жизни и я не собираюсь прекращать им заниматься. И она считалась с этим утверждением. Когда надо я играл, выступал, где то музыцировал. А с рождением ребенка сам же убрал на задний план эту тему, и в будущем начиная заниматься музыкой мне уже ставилось это в упрек, типа развлекаюсь, на другое забил, и прочее.
И так по многим фронтам.
Я не думал что все бабы одиннаковые и янитакие))
Теперь все по-другому будет.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Крёстный » 17.12.18 15:17

Я ж кидал тебе ссылки. Вижу, что ты не читал. Садись - два
Читай. Там их истинное лицо Бабско-русский словарь https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=34612

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
gi-mage писал(а):
17.12.18 15:01
И я своей жене сразу обозначил что это е просто хобби, а моё дело по жизни и я не собираюсь прекращать им заниматься. И она считалась с этим утверждением
gi-mage писал(а):
17.12.18 15:01
А с рождением ребенка сам же убрал на задний план эту тему, и в будущем начиная заниматься музыкой мне уже ставилось это в упрек, типа развлекаюсь, на другое забил, и прочее
Вот, приходит понимание. Баба должна заниматься своими обязанностями и не иметь возможность лезть в твои. Или - наказание.

Музыка развлечение. Ну пи3дец тебе тупая морда попалась. Моя аж писесась от счастья, говорила как завидует творческому человеку и тд.
И ни разу (ни по одному поводу правда) даже намёка не было, что это мешает, тем более семье. Она ж умная была, понимала, что это наоборот даёт разрядку, помогает мне, а следовательно и семье лучше. Эх

gi-mage
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.12.18 06:18
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение gi-mage » 18.12.18 00:16

Крёстный писал(а):
17.12.18 15:23
Моя аж писесась от счастья, говорила как завидует творческому человеку и тд.
ну вот и моя писалась до поры до времени

Отправлено спустя 47 секунд:
ну все ребята, походу я спалил васька...

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Крёстный » 18.12.18 00:19

gi-mage писал(а):
18.12.18 00:17
ну вот и моя писалась до поры до времени
Это до того, как ты стал аленить. Сломал бабу, хулЭ
gi-mage писал(а):
18.12.18 00:17
походу я спалил васька
Нахуа тебе это?

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Саша Синий » 18.12.18 01:07

Дров много потратил?)

gi-mage
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.12.18 06:18
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение gi-mage » 18.12.18 01:46

Крёстный писал(а):
18.12.18 00:19
Это до того, как ты стал аленить. Сломал бабу, хулЭ

Нахуа тебе это?
Сегодня у сына 3 года было. Для сына праздник сделали. До этого договорились общаться с ней нормально без за**бов. Она сидела, переписывалась. Да там поздравляли, а помимо вижу по лицу явно что то не то. Короче опять какой то напряг в конце вечера она в ванну залягла. А телефон оставила. Я включил переписку. А там тип явно хочет встречи во время днюхи сына. И говорит подумай что то мол чтоб отлучиться. А до этого там темы типа чтоб их общий друг не узнал ничего о них. Он ее куда то подвозил, вместе пересекались. Он ей в уши какое то гавно лил...
В общем меня подорвала эта история, я ее дождался завел в кухню начал спрашивать она отнекивается, мол я больной все дела. Короче, начала забирать мол я ее давно раздражают, в ее хате живу. С х..ев говорю я должен за всё платить а ты будешь по мужикам шастать?
- Не плати, сама справлюсь, завтра вещи собирай и у..бывай!

Это уже перебор! Я себя не на помойке нашел. Пшла нах..

Отправлено спустя 27 секунд:
Саша Синий писал(а):
18.12.18 01:07
Дров много потратил?)
5 лет жизни

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Саша Синий » 18.12.18 03:10

Шютка не зашла, ну и куй с ним.
Как ни странно, вот в этом месте самое разумное - последовать совету бабы :roll:

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Вадимчег » 18.12.18 06:12

Автор любитель подсматривать в замочную скважину, :facepalm:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Мейсон » 18.12.18 09:55

Автор, думаю, Вы сами знаете, как нужно поступить. Время рефлексии и жевания соплей прошло.

Если квартиру еще не сняли, все равно съезжайте, хотя бы к приятелю на пару дней. Так быстрее снимете собственные жилье.

Ну и начинайте санчас. И принимайтесь вести регулярный дневник в своей теме на форуме. Он сейчас Вам очень пригодится. Пишите что происходит, что думаете, что чувствуете. Все эмоции - сюда. Чтобы в жизни не утратить способности здраво рассуждать и делать дела.

Держитесь.

С ув. и пр.


gi-mage
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.12.18 06:18
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение gi-mage » 19.12.18 00:07

Собирался уйти сегодня. Не ушёл. Уехал по работе, по жилью.
Опять разговор возник. Это пздц. Чел ей предложил встречаться, а она согласилась. Причем он тоже женат, дети. Ей не нужны отношения. Просто физиология. Но якобы ничего еще не было. Шаалава.. пыталась мне намотать типа читать переписки это мерзко. А ноги не мерзко раздвигать?!
Не мог нормально с ней разговаривать, всячески ей намекал что она с..ка и шл..ха.
Но ей видите ли нужна помощь с ребенком, она же на работе. Надо в сад его водить.
Нашел сегодня вариант с жильем, основные вещи собрал. Деньги сказал х..й дам на ее кредит.
Днем было более менее состояние, к вечеру воротит внутри все. Не могу выкинуть из себя все это... Раньше чувствовал предательство, теперь еще и измена добавилась. Уже даже ребенок не держит меня. Очень гавеное чувство.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Саша Синий » 19.12.18 05:00

Жизнь не состоит из одних только приятностей 8)
Именно кочки помогают нам расти над собой.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Мейсон » 19.12.18 09:32

Автор,

знаете историю про охотника, которому нужно было купировать свою собаку?

Он ее жалел и поэтому, чтобы она постепенно привыкала к утрате хвоста, отрубал ей его по сантиметру в день. Вы с собой сейчас поступаете так же.

Конечно, когда Вы уйдете, то Вам будет больно, никто не спорит. Но сейчас Вы раните себя каждую минуту. Дайте себе шанс выйти из отношений с минимальными потерями.

С ув. и пр.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Эстонец » 19.12.18 09:46

gi-mage писал(а):
19.12.18 00:07
Очень гавеное чувство.
Добро пожаловать в ад. Здесь нет тех, кто его не прошел. Хорошая новость в том, что и это пройдет.

Держись.
Я знаю как это больно.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Hromonog » 19.12.18 12:20

Крёстный писал(а):
19.12.18 11:53
Хвост собакам не отрубают. Хвост отрубают щенкам
Точно! Подтверждаю! И пословица изначально так и звучала "Щенку хвост по частям не отрубают" © :D и вообще не собаке а кошке!

gi-mage
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.12.18 06:18
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение gi-mage » 19.12.18 12:29

Сегодня звонит мне жена. ЗВОНИТ САМА! - давненько этого не было. И начинается, мол, надо сходить с ребенком к врачу, а потом самое интересное - что с деньгами на кредит? Говорю, ты ж мне пару дней назад сказала сама решишь все. Ну я на следующий месяц думала и так далее. Говорю, я подумаю, потом ответ дам.
Самого потом как выворачивать начало - ты с..ка, уже отдалась другому мужику, причем женатому! Типа мы обо все договорились. и поставили точки. ИДИ НА Х..й! Я не договаривался, что тебя будет пялить какое-то чмо, а я буду в роли няньки и банкомата!
Написал ей все что думаю. Начала типа не лезь в мою жизнь, ты не понимаешь каково это жить 2 года с человеком, которого вообще видеть не хочешь.
Конечно, я продолжил.. Неправильно вроде, нагнетать все это. Но я никогда не говорил ничего ей прямо, не оскорблял. А сейчас, когда уже срать - не могу держать себя.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение skif150763 » 19.12.18 12:50

Ну да, она видеть не хочет, а бабосы хочет. Все её траблы теперь должен решать уася.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Крёстный » 19.12.18 13:01

gi-mage писал(а):
19.12.18 12:29
Начала типа не лезь в мою жизнь, ты не понимаешь каково это жить 2 года с человеком, которого вообще видеть не хочешь
Ответил бы, что знаешь. Что ты именно с таким человеком два последние года и жил) Чего, растерялся? :shock:
gi-mage писал(а):
19.12.18 12:29
Но я никогда не говорил ничего ей прямо, не оскорблял
Очень зря. Объяснить почему? Или сам догадаешься, что твою воспитанность и доброту бабы воспринимают за слабость?
skif150763 писал(а):
19.12.18 12:50
Ну да, она видеть не хочет, а бабосы хоче
Золотые слова. Потребляди, ёпта

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Мейсон » 20.12.18 11:20

Автор, как Ваши дела?

gi-mage
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.12.18 06:18
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение gi-mage » 20.12.18 21:22

Всем привет! Вчера съехал. Почувствовал облегчение с одной стороны. Но тяжело морально конечно... Занимаюсь работой, ищу варианты по жилью. Пусто как то ..

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Крёстный » 20.12.18 23:18

gi-mage писал(а):
20.12.18 21:22
Пусто как то
Это закономерно. Пока так и будет. Мозх дело тонкое и шалить любит. А пусто от того, что твоё представление, твои мечты о семье, разбились о негодную и неправильную бабу. Проведи работу над ошибками. Пройди САНЧАС без халтуры. И гарантирую, через полгода-год, максимум, ты почувствуешь, что приобрёл, а не потерял

И ещё, пустота от пустых надежд. Пойми одно, ты - самостоятельная боевая единица. Ты - центр, ты - творчество, ты - созидание. А все и всё остальное - прилагательное. Как только именно с таким подходом станешь смотреть на вещи, сразу же будешь обрастать хорошими, добрыми и честными людьми, а не притягивать, как раньше, как магнит всё говно, что плохо лежит
Удачи. Пиши, не пропадай :wink:

gi-mage
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.12.18 06:18
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение gi-mage » 21.12.18 09:43

Крёстный писал(а):
20.12.18 23:18
Удачи.
Спасибо!
Стараюсь держаться. Сейчас надо действительно больше делать для себя. Пздц, местами вообще не привычно действовать чисто для себя)

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Крёстный » 21.12.18 10:52

gi-mage писал(а):
21.12.18 09:43
местами вообще не привычно действовать чисто для себя
Это пройдёт. Видишь, с детства внушали одно, а на деле оказалось всё совершенно по-другому. Вот мозх и шалит, не понимая происходящего

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Мейсон » 21.12.18 10:55

Автор, съехать это только малая часть.

Вы должны начать Новую Жизнь. Для этого придуманы правила Санитарного часа. Смена прически и стиля одежды подчеркивают начало этой жизни.

Вы начали ежедневные занятия спортом? Это должен быть бег, или плавание. Срочно нужно начать! Это поможет справиться с чувством подавленности и безнадежности. Если начинает накатывать отчаяние или депрессия,- сразу на пробежку! Если не позволяет здоровье, то можно конечно ходить типа спортивным шагом, но это гораздо хуже работает.

Пишите, что выполнили из пунктов санчаса, как себя чувствуете, о чем думаете. Задавайте вопросы, делитесь сомнениями.

Сейчас у Вас самый сложный период. Так что не стесняйтесь.

С ув. и пр.

Alex VM
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30.10.17 18:17
Пол: М

Жена сливает. Но не хочется уходить

Сообщение Alex VM » 21.12.18 23:24

Hromonog писал(а):
19.12.18 12:20
Точно! Подтверждаю! И пословица изначально так и звучала "Щенку хвост по частям не отрубают" © :D и вообще не собаке а кошке!
Угу, и не кошке, амальчикам иудеям.

Отправлено спустя 25 минут 33 секунды:
Да, все как у всех. женщина легкого поведения живет с ресурсом, который ей поотивен. Типа, пожалейте страдалицу. Как все стандартно. Мы почти все через это прошли. Держись, коллега.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 22 гостя