Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Plata_O_Plomo » 11.12.18 10:08

Добрый день, уважаемый форум!
В моей предыдущей теме я описывал ситуацию, в которой нахожусь.
На данный момент я ушел от жены, уже 3 неделю живу в квартире рядом со своим бывшим домом.
Я ночую периодически дома, моя дочь до сих пор не знает, что я ушел. Ей никто не говорил, пока я и жена говорим, что «Папа ремонтом на той квартире занимается и поэтому там часто ночует». Я каждый день вожу ее в школу, 2 раза в неделю забираю со школы (вожу к себе). После того, как разберусь немного со своими делами (у меня их много в связи с переездом), собираюсь начать оставлять ее у себя дома еще ночевать +1 день в неделю.
В голове полный бардак. Меня качает из стороны в сторону. С одной стороны, начинаю себя «уничтожать» мыслями о том, что это же моя жена, это же моя семья, ты должен быть там, там твоя дочь и т.д. С другой стороны, приходя домой понимаю, что образ моей жены (о которой я скучаю, которая мне видится в моей голове) значительно отличается от того, что я встречаю, когда ночую дома. Плюс – я до сих пор постоянно вспоминаю об ее измене. Когда ночую дома мы кротко ругаемся, в основном делаем вид, что все нормально, иногда наступают отепляющие мгновения, но они быстро проходят.
Прошу Вашего видения ситуации со стороны.
1) Что я делаю не так?
2) Я принял решение, что я не могу с ней больше жить. После измены я стал к ней более критичен, начал курить форум. Пришел к выводу, что кроме измены, она не подходит мне в плане секса, а я ей. Она во многом не хочет подчиняться, а мне не нужно другого. Я женился на ней в 21 год и очень мало тогда понимал, что мне нужно в жизни. Но я не могу избавиться от чувства долга, вины, ответственности – мне постоянно долбит мысль, что я совершаю большую ошибку (или это страх перед большими изменениями?). Что Вы об этом думаете? Как Вы оцениваете мои суждения и какие ошибки видите в них?
3) Что делать дальше?

П.С. Сейчас веду очень домашнюю жизнь. Я занимаюсь только ребенком и своим бизнесом.
Я писал в предыдущей теме, что «я хочу трахать других женщин». Эта мысль пока ушла глубоко далеко. Я не хочу никаких женщин (ничего против них не имею, но сейчас мне вообще этого не хочется). Надеюсь, все это пройдет со временем.

YuREts
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24.10.18 12:41
Откуда: Украина
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение YuREts » 11.12.18 10:47

После измены жизни не будет камрад!

1.Баба сливает раз и навсегда!
2.Спорт (зал,плавание и тд)уберет кортизол!
3.хобби

Ты в правильном направлении,мысли такие потому что твой мозг скучает по той девушке которую полюбил и которая давно умерла,а на самом деле он скучает по воспоминаниям!

Отправлено спустя 49 секунд:
Кури форум,щас камрады подключатся и быстро выбьют из тебя дерьмо! 😂

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Поднимающийся » 11.12.18 10:55

Plata_O_Plomo, а в старой теме продолжить религия мешает? Зачем плодить? Тем более, ситуация ничем не изменилась.
Суть такова - камбекнуть, не камбекнуть?

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Plata_O_Plomo » 11.12.18 11:00

Поднимающийся писал(а):
11.12.18 10:55
Plata_O_Plomo, а в старой теме продолжить религия мешает? Зачем плодить? Тем более, ситуация ничем не изменилась.
Суть такова - камбекнуть, не камбекнуть?
Ситуация изменилась тем, что я теперь живу в другой квартире. Но мысль, которая крутится в голове - Вы ее правильно уловили. Пока не знаю, что с ней делать. Я уже начитался к чему приводят камбеки - к конечной агонии. Там где они успешны - один из супругов осознал необходимость изменений и ПО НАСТОЯЩЕМУ изменился. Я не наблюдаю это в своей ситуации. И понимаю, что вернувшись - встряну в тот же кисель.

Но очень гложет чувство. Что это - вина, страх перед изменениями, любовь к ребенку, страх рушить? Не могу в себе разобраться - что делать.

YuREts
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24.10.18 12:41
Откуда: Украина
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение YuREts » 11.12.18 11:06

Plata_O_Plomo,
Где ты видел удачный камбэк?.)

Про какие измениния ты говоришь?того кто изменил или того кому?.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение FaNaTW » 11.12.18 11:13

Plata_O_Plomo, Я чего то не догоняю.
Чего ты себя виноватым считаешь?
В чем собственно твоя вина? В том, что тебе бж изменила с васей. В этом твоя вина?
Страх рушить? У тебя уже давно все рухнуло
Если ты будешь продолжать жить , так как ты сейчас живешь, а ты не живешь, ты существуешь.
То скоро планку тебе оторвет. Ты уж мне поверь, я проходил подобное как у тебя. Итог: сел на стакан.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Поднимающийся » 11.12.18 11:15

Plata_O_Plomo писал(а):
11.12.18 11:00
Ситуация изменилась тем, что я теперь живу в другой квартире.
1. Ты, если сменишь конуру - откроешь еще одну тему?
2. Жизнь твоя. Ты решаешь сам, что делать. Нравится тебе жить с бабой, которую пердолил другой мужик - исполать, пиzдуй за букетом из белых роз (цвет девственности), колечко с брюликом - вперед, к счастью.
Я, скажу тебе сразу - просто бы не смог. Не то, что залезть в пиzду, где шарашил чужой член, но находиться с ней на одном гектаре, видеть эту морду.
Ты ждал от бабы каких-то изменений? Раскаяния? Чувства вины и действий по ее заглаживанию?
Я тебя умоляю - она даже не осознает, что она сделала. Это у тебя жопа дымит - тебе изменили, предали. А она, для себя, как и для тебя - ничего такого не сделала. Ничего.
Кроме всего прочего, неужели ты от нее еще не знаешь, что в ее измене никто, кроме тебя не виноват? Ты и только ты.
А если она и говорит тебе иначе - так это для тебя только, чтобы ты видел, как она типо изменилась.
Это бабы.
Они все такие.
И никогда не будут другими. Нет у них чувства необходимости быть верной. Нет чести. Нет стыда. Нет вины. Благодарности. Чувства меры.
Отсутствует на генетическом уровне. Не записано такого на подкорку.
Все остальное придумал ты. В своем мозгу наделил ее положительными качествами.
Их нет. Иллюзия.
Я бы - не смог. Я и не смог. Не захотел. Не захотел смочь. Не смог захотеть.
Предатель не достоин быть рядом со мной в моей жизни.

YuREts
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24.10.18 12:41
Откуда: Украина
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение YuREts » 11.12.18 11:17

Поднимающийся, +100500

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Plata_O_Plomo » 11.12.18 11:17

YuREts писал(а):
11.12.18 11:06
Plata_O_Plomo,
Где ты видел удачный камбэк?.)

Про какие измениния ты говоришь?того кто изменил или того кому?.
Хотел что-то умное написать, а потом словил себя на мысли, что не хочу. Хрен его на самом деле знает. Может те "удачные" комбеки на самом деле полное гавно и люди там живут просто из-за того, что уже деваться некуда. Ненавидят друг друга и притворяются, что все хорошо. Так тоже может быть. Так что - не уверен, на самом деле.

А изменения в ком? Как по мне - измена это всегда момент больших изменений. Для обоих сторон ситуации. Удар по мужчине пипец какой сразу, изменения начинаются с первого дня. А для изменившей жены это такой же удар, просто он часто отложенный (если отношения с Васей длятся не сиюминутно (потому-что он ее сразу сливает), а длительно от года). Рано или поздно, когда у изменившей жены происходит слив "новой любви" (в виду полного разочарования, любовник слил, "поняла как люблю мужа" и т.д.), такая же катастрофа наступает в ее жизни, просто баба не в состоянии это спрогнозировать при совершении поступка, она не умеет этого делать потому-что живет преимущественно эмоционально.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Поднимающийся » 11.12.18 11:20

Plata_O_Plomo писал(а):
11.12.18 11:17
А изменения в ком? Как по мне - измена это всегда момент больших изменений.
Ответ, еще раз:
Поднимающийся писал(а):
11.12.18 11:15
Я тебя умоляю - она даже не осознает, что она сделала. Это у тебя жопа дымит - тебе изменили, предали. А она, для себя, как и для тебя - ничего такого не сделала. Ничего.

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Plata_O_Plomo » 11.12.18 11:28

Поднимающийся писал(а):
11.12.18 11:15
Это бабы.
Они все такие.
И никогда не будут другими. Нет у них чувства необходимости быть верной. Нет чести. Нет стыда. Нет вины. Благодарности. Чувства меры.
Отсутствует на генетическом уровне. Не записано такого на подкорку.
Все остальное придумал ты. В своем мозгу наделил ее положительными качествами.
Их нет. Иллюзия.
Это печально. Я не хочу так думать о всех женщинах, у меня есть мать и я ее уважаю. У меня растет дочь.
Я за время блужданий по АБФ понял, что не все женщины такие. Просто их число стремительно увеличивается. С каждым новым поколением. Как по мне, в мусульманских странах женщины сохранили свою настоящую природу. Я уверен, что именно мужчины избаловали славянских женщин, идеи феминизма, карьерных ростов и т.д. То, что такие гавнистые женщины встречаются все чаще на нашем пути - это мужская ошибка, которая тянется уже столетия.

В мусульманских странах убивали за измену камнями (в некоторых странах до сих по тихому убивают). Я уверен, что суть не в убийстве камнями, суть - в страхе наказания. Именно страх наказания потеряли славянские женщины. И не только за измены. Мужчины сами избаловали их своим чрезмерной заботой.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Поднимающийся » 11.12.18 11:39

Plata_O_Plomo писал(а):
11.12.18 11:28
Я не хочу так думать о всех женщинах, у меня есть мать и я ее уважаю.
Таких, как твоя мать, давно не делают.
Plata_O_Plomo писал(а):
11.12.18 11:28
Я за время блужданий по АБФ понял, что не все женщины такие.
Есть нитакие? Да ладно! Покажешь?
Plata_O_Plomo писал(а):
11.12.18 11:28
То, что такие гавнистые женщины встречаются все чаще на нашем пути - это мужская ошибка, которая тянется уже столетия.
Ты уже завиновачен. Кем? Женой? Мамой?
Plata_O_Plomo писал(а):
11.12.18 11:28
В мусульманских странах убивали за измену камнями (в некоторых странах до сих по тихому убивают). Я уверен, что суть не в убийстве камнями, суть - в страхе наказания.
Я сам мусульманин, ElhamduliLlah. В некоторых странах по приговору шариатского суда до сих пор, чего уж там.
Plata_O_Plomo писал(а):
11.12.18 11:28
Мужчины сами избаловали их своим чрезмерной заботой.
Я же говорю - завиновачен.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Старпёр » 11.12.18 11:44

Автор, что случилось? Еще в сентябре в первой теме такие резкие мысли высказывали, а тут соплями розовыми исходитесь? И про вину ОМП в бабских косяках, и про #нитаких. Кто Вам в голову нас.рал такого? Ходили к психОлуху? Окружение, родня помирить хотят? Камбэки уже опять обсуждаете? :facepalm:

Вот Ваши слова:
"Проблема после измены жены совершенно в другом, если ты Мужчина (я отбрасываю подкаблучников, мягеньких и т.д.), ты САМ СЕБЯ НИКОГДА не отпустишь, ТЫ САМ СЕБЯ НЕ ПРОСТИШЬ, что ты теперь дерьмо об которое вытерли ноги"
"После измены один путь - расставание. Чем быстрее поймете - тем лучше для Вас самих же.
Я пришел к мысле о разводе другим путем. Я понял, что окажусь однажды в ситуации когда моя дочь вырастит, уедет к своему мужу/парню жить или просто захочет отдельно от меня жить, и останусь я со своим "зеркалом". И я понял, что это совсем не то, что я хочу. На этом все в моей голове разложилось по полочкам."

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Plata_O_Plomo » 11.12.18 11:50

Старпёр писал(а):
11.12.18 11:44
Автор, что случилось? Еще в сентябре в первой теме такие резкие мысли высказывали, а тут соплями розовыми исходитесь? И про вину ОМП в бабских косяках, и про #нитаких. Кто Вам в голову нас.рал такого? Ходили к психОлуху? Окружение, родня помирить хотят? Камбэки уже опять обсуждаете? :facepalm:

Вот Ваши слова:
"Проблема после измены жены совершенно в другом, если ты Мужчина (я отбрасываю подкаблучников, мягеньких и т.д.), ты САМ СЕБЯ НИКОГДА не отпустишь, ТЫ САМ СЕБЯ НЕ ПРОСТИШЬ, что ты теперь дерьмо об которое вытерли ноги"
"После измены один путь - расставание. Чем быстрее поймете - тем лучше для Вас самих же.
Я пришел к мысле о разводе другим путем. Я понял, что окажусь однажды в ситуации когда моя дочь вырастит, уедет к своему мужу/парню жить или просто захочет отдельно от меня жить, и останусь я со своим "зеркалом". И я понял, что это совсем не то, что я хочу. На этом все в моей голове разложилось по полочкам."
Да, все так и есть. Я и в этой теме сказал, что я все время вспоминаю про измену. Это самая важная причина, по которой этот самый "кабек" не происходит. Я устал себя этим изводить и снова этого не хочу.

Может так происходит потому, что я еще сам себе не ответил на вопрос "Что будет дальше в моей жизни?". Я болтаюсь. Я поставил цели в бизнесе, настроил планов с ребенком, но сам еще не знаю - чего хочу я и к чему мне стремиться В МОЕЙ ЖИЗНИ как таковой.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Старпёр » 11.12.18 11:55

Родиться Вам надо , Автор. Пуповину от пилотки отрезать пора уже,а то света белого не видите, по сами пятки натянули Вам пилотку, золотую с бахромой брульянтовой. :facepalm:

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Поднимающийся » 11.12.18 12:40

Старпёр писал(а):
11.12.18 11:55
Пуповину от пилотки отрезать пора уже,а то света белого не видите, по сами пятки натянули Вам пилотку, золотую с бахромой брульянтовой.
А какже. У нитакой пиzдюличка поперек, с золотой каемочкой. А на каемочке - трогательная васина капелька.
Фубля

Аватара пользователя
штопор
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.09.18 23:44
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение штопор » 11.12.18 14:06

Поднимающийся писал(а):
11.12.18 11:15
Ты ждал от бабы каких-то изменений? Раскаяния? Чувства вины и действий по ее заглаживанию?
Я тебя умоляю - она даже не осознает, что она сделала. Это у тебя жопа дымит - тебе изменили, предали. А она, для себя, как и для тебя - ничего такого не сделала. Ничего.
Кроме всего прочего, неужели ты от нее еще не знаешь, что в ее измене никто, кроме тебя не виноват? Ты и только ты.
А если она и говорит тебе иначе - так это для тебя только, чтобы ты видел, как она типо изменилась.
Это бабы.
Они все такие.
И никогда не будут другими. Нет у них чувства необходимости быть верной. Нет чести. Нет стыда. Нет вины. Благодарности. Чувства меры.
Отсутствует на генетическом уровне. Не записано такого на подкорку.
Все остальное придумал ты. В своем мозгу наделил ее положительными качествами.
Их нет. Иллюзия.
Ни убавить ни прибавить. Браво.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение qwerty123456 » 11.12.18 14:06

Plata_O_Plomo писал(а):
11.12.18 11:28
в мусульманских странах женщины сохранили свою настоящую природу
ХА-ха-ха! Да там законы другие и наказание неизбежное за бл..дство. А так все эти мрази одинаковые. Только дай волю. Верит он.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение supervad » 11.12.18 16:52

Автор, ты на правильном пути.
Деньги, дети, здоровье - это твои цели на ближайший год.
Тебя ломает из-за выхода из зоны комфорта а не из-за утраченной жизни (ее то уже нет и не будет с бывшей).
Тут просто перетерпеть и искать новый смысл жизни.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 11.12.18 17:18

Plata_O_Plomo писал(а):
11.12.18 10:08
П.С. Сейчас веду очень домашнюю жизнь.

Мудил0 ты. Бегом в спортзал и на пробежки/турники.

Я занимаюсь только ребенком и своим бизнесом.

В первую очередь - свое здоровье, а потом уже - бизнес и ребёнок.

Я писал в предыдущей теме, что «я хочу трахать других женщин». Эта мысль пока ушла глубоко далеко. Я не хочу никаких женщин (ничего против них не имею, но сейчас мне вообще этого не хочется). Надеюсь, все это пройдет со временем.

Пройдёт. Если ты в ссаную квашню не превратишься. П!здуй заниматься физкультурой.
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Смотри на ребёнке не зациклись, йопта!!!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение skif150763 » 11.12.18 17:22

Ну-ну, продолжай себя дальше грызть "дазачтоонатаксомной". По данной ситуации у тебя "двапутя", либо на больничную койку, либо на стол к патологу анатому. Ждёт тебя ддедушка Харон с монеткой во рту, чтобы переправить на другую сторону Стикса. Там нет той женщины, которую ты любил, там гниющий труп, тухляк. Брррр.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 11.12.18 17:25

Plata_O_Plomo писал(а):
11.12.18 10:08
После того, как разберусь немного со своими делами (у меня их много в связи с переездом), собираюсь начать оставлять ее у себя дома еще ночевать +1 день в неделю.
В голове полный бардак. Меня качает из стороны в сторону. С одной стороны, начинаю себя «уничтожать» мыслями о том, что это же моя жена, это же моя семья, ты должен быть там, там твоя дочь и т.д. С другой стороны, приходя домой понимаю, что образ моей жены (о которой я скучаю, которая мне видится в моей голове) значительно отличается от того, что я встречаю, когда ночую дома. Плюс – я до сих пор постоянно вспоминаю об ее измене. Когда ночую дома мы кротко ругаемся, в основном делаем вид, что все нормально, иногда наступают отепляющие мгновения, но они быстро проходят.
Нюни хуйуни. Тьфу. Противно.

Возьми себя в руки.

От бл@ди - свинчивай быстро! Какие накуй ночёвки дома. Сдурел совсем?

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение cerilix » 11.12.18 23:55

Прошу Вашего видения ситуации со стороны.
1) Что я делаю не так?
2) Я принял решение, что я не могу с ней больше жить. После измены я стал к ней более критичен, начал курить форум.

САНЧАС. И что за много дел в связи с переездом? И какие ещё ночёвки у бж? Зачем? Что за мудь. :=/
Уверен что ждёшь её раскаяние. Она ржёт над тобой когда видит какое ты чепушило.
Ты по инерции живёшь старо жизнью и видишь ту которой нет. Очнись.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение kvinta » 12.12.18 07:43

cerilix писал(а):
11.12.18 23:55
САНЧАС.
100% санчас.
Я сейчас ездил на 4 дня на scuba diving с другом. Пока ББЖ не видел 4 дня, один раз только качнуло, да так, романтично, по воспоминаниям. Время провел замечательно. Приехал домой (квартира снята с 15 января), так смотрю на нее, а вижу Васю. Прям как в кино.
Mikki Tyson Jr. писал(а):
11.12.18 17:25
От бл@ди - свинчивай быстро!
Назад дороги нет. Можешь мне, сопливому романтику, поверить на слово. И это при том, что мы с ней сейчас очень спокойно и уважительно. Но это никакого отношения не имеет к отношениям между мужчиной и женщиной. Эта история и у меня и у тебя закончена, и чем скорее ты это поймешь. тем скорее ты начнешь ЖИТЬ! Короче, не тупи. Ты по тексту на идиота не похож.

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Plata_O_Plomo » 21.12.18 15:00

Уважаемые форумчане!

Сегодня начались первые качели по деньгам. Сегодня сказала, что я оборвал последнюю нить между нами. Начали выяснять кто и сколько должен давать на ребенка. Мы выплачивали ее маме помощь ежемесячно (это деньги с аренды квартиры в которой теперь я живу). Она захотела, чтобы мы ее поделили тоже пополам по оплате. Я отказал. И тут и фырки и обиды и ффсее!! и т.д.

Что это? Начало войны? Или может еще успокоиться со временем?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Majestic-12 [Bot] и 32 гостя