Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение supervad » 21.12.18 16:49

Ну хз - враг окопы вырыл, бревна подбил - заносит снаряды в окопы.
Это начало войны или м.б. к фейерверку новогоднему готовится? .)

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Plata_O_Plomo » 01.01.19 11:46

Люди добрые, помогите мне привести себя в порядок. Прошло 3 недели как я ушел. Вчера меня начало качать так, что я уже чуть не собрался и не пошел обратно. Плакал, как девочка, пол ночи.
Жена меняется, после вчера понял, что все навсегда изменилось. Может я этого и сцал. Вчера понял, что больше я для нее не муж. Она от меня морозиться, понял, что вчера первый раз почувствовал полный холод от нее. Также было когда случилась измена.

Люди! Как не наломать дров? Хотя я их уже наломал. Мне хочется вернуть то, чего нету. Я плачу о своем собственном прошлом. Скажите, это пройдет? Что мне делать дальше? Прошел почти месяц и меня так качнуло, что пидзец. Вчера ей также написал что мол раз НАМ больше не о чем вместе думать, то нужно разводиться. Веду себя как баба, млять...

Что делать? Пока единственное желание - трахнуть какую нибудь бабу, чтобы это все сбить. Поможет ли? Стоит ли? Или пока перегорать так, без никого? Сколько по опыту все это продлиться, все эти качели? Как можно быстрее придти в себя? Буду Вам очень благодарен за советы. Спасибо.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Мано Вардас » 01.01.19 13:40

С НГ! Сочувствую камрад! На АБф описан станд. набор -спорт , хобби и т.д. , но это всё усредненно , не читал твою первую тему , поэтому не знаю откуда ты. Могу сказать одно , вести очень домашнюю жизнь , как ты пишешь это самое то , чтобы рассказать себя вплоть до больнички. Если ты из большого города вариантов масса. Да хотя бы просто в центр свалить на ёлку , потолкаться среди народа , на фильм сходить , в баню пропариться хорошенько , те без сейчас просто нужно встряхнуться и отвлечься. Если есть неженатые друзья , завались к ним , алко сторонними ведёт в пучины депресняка или разжигает агрессию , зависит от типа характера. В любом случае вали из дома , хоть просто тупо бродить по улице. И отмораживайся от БЖ и как бы не было больно от ребенка .

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Т9 бл&ть-алко сторонись

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Фей не посоветовал потому что , сам понимаешь какие феи 1января, либо 3ий сорт , либо уже укатанные как ... :lol:

Аватара пользователя
Спекулянт
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30.12.18 19:19
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Спекулянт » 01.01.19 14:14

Plata_O_Plomo писал(а):
01.01.19 11:46

Что делать? Пока единственное желание - трахнуть какую нибудь бабу, чтобы это все сбить. Поможет ли? Стоит ли? Или пока перегорать так, без никого? Сколько по опыту все это продлиться, все эти качели? Как можно быстрее придти в себя? Буду Вам очень благодарен за советы. Спасибо.
если на депрессняке, то на бабу лучше не лезть. возьми диктафон сядь на диван и раскажи свою историю на диктафон, можешь поплакать если потянет. а как успокоишся - прослушай. Думаю тебя это немного отрезвит. Во первых - выговоришся, во-вторых - увидишь что жизнь продолжается и надо что то делать и жить дальше.

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение caries » 01.01.19 15:00

Plata_O_Plomo писал(а):
01.01.19 11:46
Жена меняется, после вчера понял, что все навсегда изменилось. Может я этого и сцал. Вчера понял, что больше я для нее не муж. Она от меня морозиться, понял, что вчера первый раз почувствовал полный холод от нее. Также было когда случилась измена.
А что качнуло-то? Мысленно надеялся изо всех сил до вчера, что обнаружишь ее у себя под порогом, на коленях, воющей от ужаса, рвущейся волосы и причитающей: "вернись, я все осознала, вернись ненаглядный, изменюсь навсегда, все по твоему будет, всю жизнь замаливать стану"?
А тут обнаружил, что как тебе и писали, нихрена подобного?
Ты же сам уже пришел к выводу, что ничего вместе не будет, что все поменялось необратимо. Да, ты плачешь по разбитым представлениям по своей прошлой комфортной жизни. Но так бывает. Люди теряют работу, здоровье, руки и ноги и твоя ситуация - не самое ужасное, что случается в жизни. На форуме половина уже этот путь прошли, а ещё половина - проходит.

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Plata_O_Plomo » 01.01.19 15:36

Спасибо, Caries. Цинично, но в самую точку. Уже пришел. Сегодняшний день ставит перед фактом точки невозврата. Поэтому и качнуло так здорово. Что я понял, что всё. Нихия она больше не прогнется. И что я ее заибал своим гноблением (а после ее измены следующие 4 года она провела в позиции "виновата во всем". И понимаю, что рано или поздно все равно ушла бы от этого (уверен, что после измены я не смог бы вернуть уважение и трепет к ней, она бы всю жизнь дальше была "виновата" во всем и я бы ее гнобил, чистейшая месть). Расход неизбежен. Она прикупила шмоток, скоро появится ибака и, уверен, меня качнет второй раз посильнее.

Поэтому и спрашиваю - как отвлекаться? Рисую картины, принял совет форума - с этого вечера начну гулять на улице вечером, тягаю железо.
Кроет также из-за дочери, ее образ, желание засыпать вместе, страдания о том, что там дядя какой-то потом будет рядом с ней жить и т.д. Через сколько по времени будет легче? 45 дней - это теория или практика?

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Старпёр » 01.01.19 15:56

Plata_O_Plomo писал(а):
01.01.19 11:46
после вчера понял, что все навсегда изменилось. Может я этого и сцал. Вчера понял, что больше я для нее не муж.
Писал в других темах уже не раз: она не только изменила, она именилаСЬ -^-
И не после Васька, а уже до него. Баба не прыгнет в койку к Ваське, пока в своей башке не сольет мужа, не сравняет его с гуаном, заранее себя оправдает в будущей измене.
Вчерась поняли, что больше не самЭц № 1 для нее? :facepalm:
До Вас только дошло на днях? Не обманывайте себя. Раньше доходило, только сцыкотно было себе в этом честно признаться. Надежда была на камбэк, прастидуру, заламывание рук и прочие актерские атрибуты. Уязвленное Ваше эго требовало сатисфакции, отмщения, жертвы с ее стороны.
Хорошо, что пришло осознание, хоть и запоздалое. Считайте, что очистили свою совесть от возможных червячков этим (выгнали-бы сразу, а потом грызли себя - ах если бы). Попробовали сохранить? Попробовали. Результат есть? Нету. Тяжело, но закрывать страницу жизни надо, чтобы открыть новую. Судя по темах Вашим, характер мягкий, мнительный. Не с плеча рубите, всё пытаетесь договориться, уладить, компромиссы ищете. Не тот случай, не та публика. Чтобы не грыз червячок что это только Ваша БЖ такая, а у других камбэки и кающиеся Марии были, почитайте темы. Можете в женском разделе почитать как они относятся в бабским изменам и сливам мужей. Как к насморку.
Пока руки не заняты будут трудом, всякая хрень будет жить в голове. Вам уже насоветовали, сами себя лучше знаете, чем занять.

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Plata_O_Plomo » 01.01.19 16:10

Я почти полностью со всем согласен, что ты написал, Старпер. Просто я сейчас четко осознаю, что моих косяков в отношениях было также много. Я тоже много косячил и 1 раз очень жестко накосячил. И это тоже гложет - чувство вины, что я тоже виноват, что спустил в отходы полового акта всё. Может, если бы у меня были те знания, что есть сейчас (спасибо АБФ) - измены бы могло не случиться? Вот в чем вопрос. И пидзячу себя за это также. У баб понял механизм простой - они завиновачивают мужчин (чтоб сбросить груз ответственности) и идут себе дальше. А что делать мужчинам и тем, кто ответственен и кто несет этот груз за других? Тоже сказать,что жена виновата что ты ее такую выбрал, она виновата в том, что ты косячил? У меня пока так не получается.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Старпёр » 01.01.19 16:21

История не знает сослагательного наклонения, автор. Если бы , да кабы. Прошлое не изменить уже, оно уже в прошлом.
Была Ваша вина в том, что проект семья потерпел крах или нет, сами проанализируйте, сделайте выводы на будущее и двигайтесь дальше. Стоять на месте и вариться в собственной мозговой жвачке - контрпродуктивно. Теряете самый ценный ресурс - время.
Есть такая жизненная мудрость: можешь изменить ситуацию - меняй. Если не можешь - меняй своё отношение в ней.

Сталкер12
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.12.18 18:02
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Сталкер12 » 01.01.19 23:22

Plata_O_Plomo писал(а):
01.01.19 11:46


Что делать? Пока единственное желание - трахнуть какую нибудь бабу, чтобы это все сбить. Поможет ли? Стоит ли? Или пока перегорать так, без никого? Сколько по опыту все это продлиться, все эти качели? Как можно быстрее придти в себя? Буду Вам очень благодарен за советы. Спасибо.
Что делать? А что делают в таких ситуациях?... Клин клином вышибают! Мне например помогло, не то чтобы прям сразу отпускало, но чувство одиночество уходило. Фей я не юзал , но были пару знакомств. Так что если хочется, я считаю что можно.

Отправлено спустя 8 минут 31 секунду:
Plata_O_Plomo писал(а):
01.01.19 15:36


Поэтому и спрашиваю - как отвлекаться? Рисую картины, принял совет форума - с этого вечера начну гулять на улице вечером, тягаю железо.
Через сколько по времени будет легче? 45 дней - это теория или практика?
45 дней нужно чтобы оправиться от шока. В теории говорится что нужно половина от общего срока, чтобы снять зависимость полностью. Но этот срок можно сократить, отвлекаясь на других ОЖП. Ты как бы на вторую ещё не залип, но от второй уже начинает отпускать, а ваще ещё лучше иметь несколько ОЖП чтобы ни наком не залипать.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Рисование, спорт и ваще любое хобби помогает но не является основопологающим.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
И давай прекращай капаться в себе виноват-невиноват, еще больше загоняешь себя в яму этими рассуждениями.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение ЯСМОГ » 02.01.19 01:54

Plata_O_Plomo писал(а):
01.01.19 16:10
Просто я сейчас четко осознаю, что моих косяков в отношениях было также много. Я тоже много косячил и 1 раз очень жестко накосячил. И это тоже гложет - чувство вины, что я тоже виноват, что продвигал тазом в области женской промежности всё. Может, если бы у меня были те знания, что есть сейчас (спасибо АБФ) - измены бы могло не случиться? Вот в чем вопрос. И пидзячу себя за это также.
Подожди-подожди-подожди. То есть получается ты своими касяками развалил семью?! И после этого пришёл сюда?? Ты окуел животное? Здесь таких не любят, хуже этого только васьки, которые помимо жены ещё и дочку с мамкой ипли. Это хорошо, что я вовремя на тебя вышел. Сейчас я пацанов а закрытке соберу, подожди, сейчас мы твой вопрос решим.

Отправлено спустя 16 минут 12 секунд:
Все, на закрытке все центровые- Стуч, Гроз, Удав, Свободныечеловек - сказали - "Иди накуй" . И получается, что вопрос закрыт.

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Проигравший » 02.01.19 10:39

Plata_O_Plomo, не буду тебя обманывать. Судя по тому, что ты мучился 4 года и мучаешься до сих пор, качать тебя, с большой долей вероятности, будет ещё долго. В этой ситуации помогает санчас, когда полностью отрезаешь все контакты. Но в твоей ситуации, как я понял, полностью отрезать контакты не получится. Так что сразу можешь настраиваться на ещё довольно длительные качели и не обнадёживай себя.
С бывшей женой общаться всё равно ещё придётся, поэтому думай, как наладить с ней ровные спокойные взаимоотношения просто по делу. Попробуй сделать процесс такого общения комфортнее лично для тебя.
Когда появится второй "ибака", тебя, видимо, тоже качнёт будь здоров (исходя из вышесказанного), соответственно, тоже имеет смысл заранее это понять и принять.
Ты, как я понимаю, человек аналитического склада ума, так, может, тебе тогда просто имеет смысл разложить всё по полочкам (тупо выпиши всё "за" и "против" по всем вариантам и все возможные последствия), тщательно продумать все варианты, на этой основе принять всё и постепенно успокоиться, поняв неизбежность произошедшего.
В общем, заранее настройся на то, что всё, жены больше нет. Настройся на то, что жить будешь один. Со временем появятся женщины, так что тоже думай, как ты будешь с ними всё выстраивать.
Неплохо помогают физические нагрузки, но не особо рассчитывай на них как на панацею.
В целом - не питай иллюзий, а сразу всё пойми и прими. Жизнь теперь будет совсем другая.

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Plata_O_Plomo » 02.01.19 15:58

Благодарю за ответ, Проигравший. Вчера последовал совету форумчан и на диктофон записал себя самого. Ответил себе на вопросы "Что случилось с моим браком и отношениями?", "Какие последствия это будет иметь для меня и для моей дочери?", "Что я хочу достичь? Через год, через 5?" и т.д. А потом прослушал. Когда начал слушать себя про отношения, про брак, сопли все эти - стало мерзко. Знаешь кого я слышал? Жалкого, никчемного, плачущегося накуй никому не нужного мальчика. Стало отвратительно. Как-то вчера это немного меня передернуло.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Старпёр » 02.01.19 16:03

Измена — это плеть, которой тебя больно бьют лишь однажды — в тот момент, когда ты обо всём узнал. А все остальное время ты сечешь себя этой плетью знания сам.

Простить можно хамство, вранье и наверное даже измену… но простить себе, что ты это простил - нельзя…

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Plata_O_Plomo » 05.01.19 13:22

Вчера вечером снова словил качель. Дочь ночевала у меня и начала спрашивать про то когда мы с мамой помиримся. Успокаивал ее, говорил, что для нее ничего не измениться, все равно плакала. Очень стало за нее больно.

Скажите, те у кого есть дети. Куй с ними с женами, разберемся как-то и переживем. А ВОТ ЧТО С ДЕТЬМИ? Как долго у них длиться период адаптации? Как можно обеспечить наименее болезненный процесс? Буду очень благодарен за советы, немного даже подташнивает при мысли об этом.

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Проигравший » 05.01.19 13:34

У меня до сих пор смс-ка от дочки хранится "Папа, когда вы с мамой помиритесь? Я так хочу снова жить вместе".
Повёл на прогулку - развлёк, настроение у неё заметно улучшилось.
Ничего, сейчас всё нормально у дочки.
Просто отвлекай, дети довольно легко переключаются.
Не принимай слишком близко к сердцу, а то инсульт или инфаркт словишь.

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Plata_O_Plomo » 05.01.19 13:46

Проигравший, а общаешься с дочкой? Как часто? Она как-то изменила отношение к тебе за время? Сколько времени прошло?

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Проигравший » 05.01.19 13:53

Общаюсь регулярно, есть возможность почти каждый день, но сейчас работа и другая занятость не позволяют.
Никак не изменила отношение, всё хорошо у нас с ней. Сейчас, правда, возраст такой (11 лет), что хочет чаще гулять с подругами, а раньше вообще не разлей-вода с ней были. С матерью у неё конфликты регулярно, а со мной взаимопонимание почти полное.
Хочу попозже улучшить жилищные условия, к себе забрать жить. Надеюсь, получится.

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Plata_O_Plomo » 05.01.19 13:59

ЯСМОГ писал(а):
02.01.19 02:10
Подожди-подожди-подожди. То есть получается ты своими касяками развалил семью?! И после этого пришёл сюда?? Ты окуел животное? Здесь таких не любят...
Рад за тебя, что ты в своей жизни не совершаешь ошибок. Получаешься идеальным человеком. Я не считаю, что я своими косяками развалил семью, я просто сделал много ошибок. И моя жена также.

Я очень сомневаюсь, что каждый пришедший сюда - абсолютно не виноват. Я уверен, что здесь таких очень много, просто признаются единицы.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Благодарю за ответ, Проигравший. То есть в принципе ты 3-4 раза в неделю с ней видишься?

Ты меня прямо обнадежил - я сам за все это время понял, что мне нужна 3-к квартира, чтоб там сделать ей комнату, захочет - пусть живет, захочет - пусть совсем переезжает. Плюс - 3к будет не мешать при наличии ОЖП.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Мано Вардас » 05.01.19 14:08

Plata_O_Plomo писал(а):
05.01.19 13:59
Рад за тебя, что ты в своей жизни не совершаешь ошибок. Получаешься идеальным человеком. Я не считаю, что я своими косяками развалил семью, я просто сделал много ошибок. И моя жена также.

Я очень сомневаюсь, что каждый пришедший сюда - абсолютно не виноват. Я уверен, что здесь таких очень много, просто признаются единицы.
Ты прав ,может и не на 100% , вспоминать ,что наступил в дерьмо , даже если оно твоё, никому нехочется. А уж признаваться и подавно.

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Проигравший » 05.01.19 14:09

Я очень сомневаюсь, что каждый пришедший сюда - абсолютно не виноват.

Согласен.

Ты меня прямо обнадежил

Рад, если так.
Поставь себе такую цель - и вперёд.
Со временем будешь вместе с ней жить.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение ЯСМОГ » 05.01.19 17:28

Plata_O_Plomo писал(а):
05.01.19 14:03
Рад за тебя, что ты в своей жизни не совершаешь ошибок. Получаешься идеальным человеком. Я не считаю, что я своими косяками развалил семью, я просто сделал много ошибок. И моя жена также.

Я очень сомневаюсь, что каждый пришедший сюда - абсолютно не виноват. Я уверен, что здесь таких очень много, просто признаются единицы.
Эту тему про то что косяки это не ошибки, и кто что развалил, можно продолжать долго, но не пора ли перевернуть эту страницу? - я вот к чему. Перестать винить себя - типа было много косяков.
Plata_O_Plomo писал(а):
01.01.19 16:10
Я почти полностью со всем согласен, что ты написал, Старпер. Просто я сейчас четко осознаю, что моих косяков в отношениях было также много. Я тоже много косячил и 1 раз очень жестко накосячил. И это тоже гложет - чувство вины, что я тоже виноват, что продвигал тазом в области женской промежности всё. Может, если бы у меня были те знания, что есть сейчас (спасибо АБФ) - измены бы могло не случиться? Вот в чем вопрос. И пидзячу себя за это также.

Тебе не стыдно, что у тебя такие мысли в голове, размазня? Настолько, что ты не видишь сарказма в моем посте.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Мано Вардас » 05.01.19 20:25

Один раз очень жестоко - на глазах жены малолетнюю соседку в извращённой форме? Откуда вывод или видение данного случая. Сам пришел к этому или в период разборок с БЖ, она так завиноватила какой-то случай. Типа уехал на рыбалку , а тут БТ кровь понадобилась , нужно было сдать 2 литра крови. Как пример.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Gidraer » 06.01.19 01:30

Я отказал. И тут и фырки и обиды и ффсее!! и т.д.

У макаки отбирают банан))) Вопли и визги. Это хорошо - увидишь истинное лицо, и вопрос "чтоясделалнитак" отпадет

Alex032
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 27.04.18 14:48
Откуда: Новотроицк
Пол: М

Ушел от жены. Качает. Помогите разобраться.

Сообщение Alex032 » 06.01.19 08:16

Plata_O_Plomo, Здаров комрад
Чё вот ты вспоминаешь, анализируешь итэдэ
Поедь куда нить на месяцок для начала
Пля, у меня двое пацанов 12 и 3 года
И я сцуко вдобавок без ноги
Тоже бж взбляднула, остался с зубной щёткой
Сидел 2 месяца на стакане
Потом саибало, уехал на месяц под Тверь на отдых
Приехал, начал играть в настольный теннис
Взял нах ипатеку, ща в своей хате
Пару медалей областных взял
Вчерась в баре с 23 летней ожп познакомился
Через часок насасывала и раком стояла
Мне 37, думал жизнь закончена
И кому пля я нах вообще нужен
Оказывается что блэ жисть только началась
Так что не думай о прошлом
Стремись вперёд брат
Всё у тебя получится
После молодой ожп
Про бывшую вообще забыл к куям
Побольше заводи знакомств разных, не только с ожп
Тебе это очень поможет и отвлечёт
От дурных мыслей

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Лев Шотов и 27 гостей