развод

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
gimmy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.12.18 15:45
Пол: М

развод

Сообщение gimmy » 12.12.18 21:41

Привет мужики и братья по несчастью. раньше и не думал что есть такие форумы. беда схожая с большинства здесь парней. моя история токова Мне 27 лет, прожили с женой 3 года,ей 24, ребенку 3. с первых дней в нашу семью активна вмешивалась тещя. не советами, а именно указаниями, что меня очень сильно раздражало и зачастую ругался с женой именно из за этого. То есть она приходила к нам домой в гости и к примеру говорила, Надо дверь в комнату поставить,ДА ДИМА? то есть не вопрос А ЧТО НЕ ПОСТАВИТЕ? А именно указание! по началу сильно не злился но потом когда узнал что часть денег которую я давал жене,она передавала теще,мотивируя это тем,что ее родители в долгах перед банками и нужна помощь, я стал часто в ругачках оскорблять тещу.... вообщем с ее мамой я был вообще врагами номер один. вскоре жена начала при каждой ругачке собирать вещи и убегать к маме. я постоянно ходил и возвращал.за 3 года она убегала к маме раз 60 не меньше.. благо жили рядом и не далеко ходить.иногда в скандалах я и сам говорил со злости мол иди на х... от сюда. но это были слова на эмоциях, а она тут же собирала шмотки,хватала ребенка и убегала. возвращалась всегда с предлогами, мол хочу телефон,я как олень чуя вину шел и брал в кредит... и еще кучу таких подарков. вскоре она наконец вышла на работу и пришел пизд...ц.. 1 месяц мы живем и перед зп она уходит к маме, возращается без денег, якобы заняла маме. 2 ЗП у нас снова происходит конфликт она снова уходит к маме и возвращаясь за евила, что прежний долг она ей простила ,а на вторую зп заказала маме домой потолок.... и наконец приходит время ее 3 ЗП она снова провоцирует скандал и уходит. я наконец узнал и прочитал в нете про САНЧАС и впервые навалил х.й! через 2 недели она выходит на контакт со словами что заскучала. я как дурак по летел забирать ее домой. мы весь день провели в месте и вечером мне приходит смс что она сомневается возвращатся или нет.а раз сомневается то не стоит.. я опять стал молчать и на конец она мне пишет что у нее есть симпатия к типу который работает с ней в магазине,Супермаркете ГРУЗЧИКОМ!!!!!!!! он ее ценит! и уважает ! а я толька поливал грязью... Я конечно опешил от таких слов и начал ругаться с ней по телефону, на что она ответила - Я ЕЩЕ РАЗ УБЕДИЛАСЬ ЧТО СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!! и подаю на развод...Спустя 2-х недель страшного дипресника (Отвечаю был полный покров из женского полового органа) она выходит на контакт по поводу ребенка, слово за слово, опять конфликт и новая смс, я подаю на развод. то есть первый раз я так понял она меня проста пугала. Я НЕ ПОЙМУ ОДНОГО МУЖИКИ???? ЭТА сука мне расказала про ебаря и ждала пока я начну бегать и возвращать???? вообщем у нас скоро развод и мне дико обидно за все это... качели проста адалели уже....
как с ними бороться? как теперь до меня дошло она с ним крутилась с самого первого дня их знакомства... МНЕ ПРОСТА ТОШНО ОТ такой херни...

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

развод

Сообщение DimaVwoke » 12.12.18 23:14

- сходи в церковь и поставь свечку за то, что избавишся от негодной жены
- вывод полимеров по максимуму с под удара (что по ним кстати?)
- еще раз в церковь и еще одну свечку за то, что попал в сук 27 лет на АБФ!
- читай форум, Новоселова
- санчас от заглавной буквы с до последней буквы с
- не пей, я проверял, не помогает
Пиши, задавай вопросы, всем миром ответят.

gimmy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.12.18 15:45
Пол: М

развод

Сообщение gimmy » 12.12.18 23:42

У меня такое чувство, что сейчас бабам лижбы родить от нормального, не алка, не дебила и потом можно жить для себя... алименты и жизнь хороша...А что пацан в в ужасе после такова отношения им глубоко плевать

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

развод

Сообщение Gidraer » 12.12.18 23:54

А че ГРУЗЧИК с больших букваф и с частоколом восклицательных знаков? Местная знаменитость?

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

развод

Сообщение DimaVwoke » 13.12.18 00:04

gimmy, какая ситуация на данный момент?
Я так понял, квартирка на тебе оформлена до брака, раз о распиле нету слов?
Сейчас более опытные камрады подтянуться и усьо будет тики таки :D

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

развод

Сообщение НЛС » 13.12.18 00:09

gimmy писал(а):
12.12.18 21:41
Я НЕ ПОЙМУ ОДНОГО МУЖИКИ????
Сиди читай форум. Начитай тут:
viewtopic.php?t=60184
Никакой синьки!
Повезло тебе, сильно повезло.
Но ты пока этого не поймешь.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

развод

Сообщение Саша Синий » 13.12.18 03:35

У вас в семье муж не ты, автор, а тёщенька.
А сие есть п...ц мсье Дюк :?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

развод

Сообщение Пшёлты » 13.12.18 05:16

Автор, полимерную обстановку освети. Конура чья?
gimmy писал(а):
12.12.18 21:41
у нее есть симпатия к типу который работает с ней в магазине
Вася значит уже выеп твою жену. Вероятно в извращённых формах, потому что:
gimmy писал(а):
12.12.18 21:41
он ее ценит! и уважает !
gimmy писал(а):
12.12.18 21:41
новая смс, я подаю на развод. то есть первый раз я так понял она меня проста пугала
Автор, не спугни удачу, и лучше сам закинь исковое заявление на развод. Так будет надёжнее.
И это, для справки - расскажи про тёщу, - скокмо мужей было? сколько мужиков на тот свет отправила?

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

развод

Сообщение Крёстный » 13.12.18 06:12

gimmy писал(а):
12.12.18 23:42
что сейчас
gimmy писал(а):
12.12.18 23:42
и потом можно жить для себя
Поверь на слово. Это Xуйня уже давно. И в советах тоже самое было
gimmy писал(а):
12.12.18 23:42
им глубоко плевать
Им вообще плевать на всех, кроме своей писечки, которую все вокруг должны оготворить
Саша Синий писал(а):
13.12.18 03:35
а тёщенька
Ага, тёща залезла в семью - пи3дец всему

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

развод

Сообщение Степлер » 13.12.18 06:58

gimmy, Первым делом замки смени, а то придёшь однажды домой, а там степь голая, ББЖ с тёщей "честно" поделили совместно нажитое имущество, я не шучу, доки, зоновески и колбасу, лучше вообще в сейфе хранить.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

развод

Сообщение qwerty123456 » 13.12.18 06:59

gimmy писал(а):
12.12.18 23:42
У меня такое чувство, что сейчас бабам лижбы родить от нормального, не алка, не дебила и потом можно жить для себя... алименты и жизнь хороша...А что пацан в в ужасе после такова отношения им глубоко плевать
С подключением!

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
gimmy писал(а):
12.12.18 21:41
с первых дней в нашу семью активна вмешивалась тещя
Гугли Бабья яма и Мамина доча.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
gimmy писал(а):
12.12.18 21:41
заскучала
Деньги у неё закончились. Заскучала она ага

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
gimmy писал(а):
12.12.18 21:41
у нее есть симпатия к типу который работает с ней в магазине,Супермаркете ГРУЗЧИКОМ!!!!!!!!
Грузчик - значит физически крепкий, сильный, здоровый человек, и , к тому же, потный. Она потекла.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Пшёлты писал(а):
13.12.18 05:16
Вася значит уже выеп твою жену
Он этого и не отрицает:
gimmy писал(а):
12.12.18 21:41
ЭТА сука мне расказала про ебаря
Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
gimmy писал(а):
12.12.18 21:41
она с ним крутилась
И всё-таки она вертится (с). Твоя жена на кую грузчика.

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
gimmy писал(а):
12.12.18 21:41
перед зп она уходит к маме, возращается без денег
gimmy писал(а):
12.12.18 21:41
2 ЗП у нас снова происходит конфликт она снова уходит к маме и возвращаясь за евила, что прежний долг она ей простила
gimmy писал(а):
12.12.18 21:41
и наконец приходит время ее 3 ЗП она снова провоцирует скандал и уходит.
Даёбвашумать!

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
gimmy писал(а):
12.12.18 21:41
Надо дверь в комнату поставить,ДА ДИМА?
Чья квартира?

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Автор, опиши тёщу. Ей ведь где-то 42-44? Ебабельная? Где тесть? Жиф?

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

развод

Сообщение MarfutkA » 13.12.18 08:00

gimmy писал(а):
12.12.18 21:41
ЭТА сука мне расказала про ебаря и ждала пока я начну бегать и возвращать????
Конечно! Она Вам пыталась показать, как она секс востребована. Чтоб Вы поняли, какое сокровище теряете.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
gimmy писал(а):
12.12.18 23:42
сейчас бабам лижбы родить от нормального
Обыкновенная бабья яма. Они с мамашкой нашли ресурсного Аленя. Вот и тянут из Вас "на пропитание".

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

развод

Сообщение ASPr » 13.12.18 08:42

Пройдёт полгода, грузчик кинет твою ненаблядную как только та откроет рот про "содержи моего ребёнка". Он хоть и грузчик, но не дурак. Тогда она вернётся к тебе. А ты её на куй шли. Не на свой, а на любой другой. Смотри не перепутай.
Тогда она и поймёт, что просрала счастье. Хоть виду и не подаст. Именно в этот момент ты её уделал. Шах и мат.
Будут манипуляции ребёнком - не ведись. Ты для них слуга и раб, слугу не уважают, а рабу не идут навстречу. Если есть возможность, снижай алименты, будешь сам покупать ребёнку что нужно. И после его 18 лет пропишешь в квартире, если нужно будет.
Финансовый посредник (в твоём случае их целых 2) между тобой и ребёнком не нужен.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

развод

Сообщение Plaha80 » 13.12.18 08:59

ВСЕ изменяющие мужьям ОЖП твердо уверены в том, что их новый йобырь просто только и мечтает о том, чтобы взять ее в жены.
И йобари их в этом никогда не разубеждают....пока дура еще замужем.
Потом, когда ОЖП разводятся и задают йобарю прямой вопрос, они бывают сильно удивлены крушением своих надежд." (цопирайт)

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

развод

Сообщение Крёстный » 13.12.18 09:10

Plaha80, в точку !-)
ASPr писал(а):
13.12.18 08:42
Тогда она и поймёт, что просрала счастье. Хоть виду и не подаст. Именно в этот момент ты её уделал. Шах и мат.
Будут манипуляции ребёнком - не ведись. Ты для них слуга и раб, слугу не уважают, а рабу не идут навстречу
+1

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

развод

Сообщение Мейсон » 13.12.18 10:00

Автор, то, что я сейчас опишу, относится к практической сфере, а не к эмоциональной. Но это нужно сделать стиснув зубы, чтобы Вы могли обезопасить себя в будущем. Неизвестно, как пойдет дело, но это нужно сделать в любом случае, чтобы снять риски, чтобы все знать и иметь план действий на любой расклад.

1. Опишите Ваше с женой имущество, что нажито совместно, что в браке. Чья квартира, что еще есть.

2. Проверьте где лежат документы: свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка, Ваш паспорт. Если они у Вас, то спрячьте, или носите с собой.

3. Обязательно сходите к юристам, только в платную консультацию, не к знакомым! Знакомые могут рассказать о Вашем визите кому не следует. Обязательно выясните, что Вам грозит в случае развода по имуществу и по алиментам. И как себя вести, если Вы решите разводиться.

4. Расскажите как живете сейчас, что происходит именно в этот момент, какие мысли у Вас, какие действия предпринимает жена.

Решить что делать, как жить дальше можете только Вы. Поэтому прежде чем бросаться и предпринимать какие-либо шаги, хорошенько подумайте, чего Вы хотите в итоге получить, по какому пути Вы пойдете: сохранение семьи, или развод. Пишите о своем решении сюда. Будем разбираться.

Читайте форум. Это помогает в принятии решений.

С ув. и пр.


Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

развод

Сообщение Hromonog » 13.12.18 10:33

Хрень какая-то. На вброс похоже.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

развод

Сообщение Поднимающийся » 13.12.18 11:32

gimmy писал(а):
12.12.18 21:41
как с ними бороться? как теперь до меня дошло она с ним крутилась с самого первого дня их знакомства... МНЕ ПРОСТА ТОШНО ОТ такой херни...
Твоя будущая бывшая жена - обыкновенная потреблядь и шлюха, постарайся это понять без дыма из жопы.
С грузчиком из магазина уже все было. И будет. Пока, как справедливо кем-то уже отмечено, она не заикнется о том, что хочет жить вместе с ним. И вот тогда он сольется - одно дело - задорно ибать чужую жену, другое дело - содержать заведомую шалаву с прицепом. В подавляющем большинстве случаев в жизненные планы васьков это не входит.
И тебя ждет камбэк твоей ББЖ. Она прибежит, снова "заскучав" и будет тебе мило лепетать, поблескивая трогательной капелькой васиной спермы на подбородке, что ты всенитакпонял. Эта простадрук. Ну один раз она с ним целовалась, она сама не знает что на нее нашло, бес попутал. Потеряла голову. Нотысамвиноват. Ниудилялвнимания. Не понимал ее.
И ты камбекнешь. Мотнешь рогами ветвистыми, замычишь и радостно поскачешь в стойло жевать ягель и лизать ее писю. Патаму шта раднуличка. И ради семьи, ради ребенка надо ее понять и пгастить.
А потом ты снова напишешь сюда, когда до рыготины налижешься васиной спермы. Помогите, посоны - ты напишешь.
Потому что снова активизируется грущик или нарисуется новый василек.
Либо ты сейчас нащупываешь остатки яиц в мотне и пиздуешь подавать заявление о расторжении брака с этой шлюхой.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

развод

Сообщение Sirozha » 13.12.18 11:55

gimmy писал(а):
12.12.18 21:41
Я НЕ ПОЙМУ ОДНОГО МУЖИКИ???? ЭТА сука мне расказала про ебаря и ждала пока я начну бегать и возвращать????
напиши на обоях ярким фломастером - бабадура пишется слитно. и когда тебе что-то непонятно в женском поведении, снова и снова читай эту надпись ;) :D

Отправлено спустя 35 секунд:
gimmy писал(а):
12.12.18 21:41
за 3 года она убегала к маме раз 60 не меньше
:facepalm: :D :D

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
а ты - упорный :D назовем так эту твою черту характера. почему-то не хочется писать в твой адрес оскорбительные синонимы, типа дятел :D

Отправлено спустя 26 секунд:
qwerty123456 писал(а):
13.12.18 07:22
Даёбвашумать!
:D :D :D
Последний раз редактировалось Sirozha 13.12.18 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

развод

Сообщение Texas » 13.12.18 11:58

Поднимающийся писал(а):
13.12.18 11:32
Потому что снова активизируется грущик или нарисуется новый василек.
А интересно, кладовщики там есть?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

развод

Сообщение Поднимающийся » 13.12.18 12:13

:lol: :lol: :lol:
Texas писал(а):
13.12.18 11:58
А интересно, кладовщики там есть?
Даже мерчендайзеры наверно.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

развод

Сообщение Игрушкин » 13.12.18 12:44

Пойдет по карьерной лестнице: грущщик, кладовщик, мерчендайзер, завскладом.
Так глядиш и до супервайзера дорастет :lol:

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

развод

Сообщение Поднимающийся » 13.12.18 16:28

Игрушкин писал(а):
13.12.18 12:44
Так глядиш и до супервайзера дорастет
С куем во рту.
И будет похожа на дятла.

gimmy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.12.18 15:45
Пол: М

развод

Сообщение gimmy » 13.12.18 16:57

я и не ожидал столько коментов. отвечу на вопросы которые запомнил, хата моя, а точнее осталась от бабушки и мать нам ее проста предоставила жить сколько влезет. видно мудрая и страховалась именно от этого. так что живу теперь один. на развод она сама подала пришло извещение. тачку я тоже делал на мать, еще когда не женился, что бы снизить налог. мама пенсионер с правами и налогом не облагается) По поводу тещи она разведенная очень давно, сейчас с ней живет мужик, но он как рыба не имеет право даже слово сказать, отвечаю он всегда молчит и всегда сидел в другой комнате когда у нас были скандалы. А по поводу ГРУЩИКА с большой буквы?) Это мое удивление... ни когда не думал, что можно все променять на это... вроде не скажу что вовелас но с бабами всегда было норм. даже сейчас старые написывают все. по поводу Алиментов сказал что бы подавала но уже 3 месяц не взымают. может надеется задним числом замутить. Я сюда написал парни проста потому что я в полной растерености...никогда не думал что с этим столкнусь.Сейчас начала просить посидеть с ребенком так как все работают ,таскали его в сад больным и он подхватил бронхид... на что я ответил что у нее с мамой на двоих мозгов с кулек. вспомнили про папу когда запустили здоровье ребенка... вроде все.
сейчас я как не как не живу, работа,дом. друзья таскают на отдых вроде отвлекает, я сам не знаю что меня гложит, любовь, обида, или проста привычка... скажу честно без дураков, днем по ху й , вечером скучаю... как то так
Последний раз редактировалось gimmy 13.12.18 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

развод

Сообщение Texas » 13.12.18 17:02

gimmy писал(а):
13.12.18 16:57
вроде не скажу что вовелас
Тебя Вован зовут видимо? Понятно.

Отправлено спустя 31 секунду:
gimmy писал(а):
13.12.18 16:57
может надеется задним числом замутить.
Так не получится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сибирь и 25 гостей