Можно ли вернуть?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Можно ли вернуть?

Сообщение Teodor76 » 04.01.19 23:45

При таких вводных, любая твоя попытка вернуть ее будет рассчитана той стороной за твою слабость и никчемность. Они тебя уже вычеркнули из своей жизни, а ты что-то возвращать собрался. Забей. В прямом смысле и начинай новую жизнь, благо возраст позволяет.
В следующий раз при изучении спутницы еще на родителей внимание обращай. На территории бабы не живи. Ошибок больше таких не делай. Читай АБФ.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Можно ли вернуть?

Сообщение Gidraer » 05.01.19 02:26

XaKoN писал(а):
03.01.19 17:45
Если бы прочитал весь пост, тогда бы не задавал таких глупых вопросов. А без этого, как собеседник ты для меня просто 0.
Вернуться к началу
ТС, ты вроде сам на АБФ пришел, типо совета спросить. Ну и слушал бы молча, раз не знаешь что делать.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Можно ли вернуть?

Сообщение Gendalf » 05.01.19 03:23

Автор, прочитал твою простыню и не увидел ДЛЯ чего ты всё это сюда написал? Что ты хочешь?
Если ты хочешь вернуть эту с.ку под названием "жена", то тебе лечиться надо в дурке.

Аватара пользователя
Тайсон
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13.06.13 17:09

Можно ли вернуть?

Сообщение Тайсон » 10.01.19 13:53

Какое пренеприятнейшее чтиво.. Неужели такое возможно.

Отправлено спустя 10 минут 40 секунд:
Автору, на мой взгляд, нужно прокачивать свои ресурсы: здоровье, характер, работа и т.д. Хрен знает, что там за тесть, но если он себя так ведет, однозначно он к этому не сразу пришел. Задрачивали зятька постепенно. И смелости тесть набирался постепенно.
Какое там уважение жены, тут самоуважения нет. Он еще и хочет что-то там вернуть.

Когда там был момент, что он аккуратненько встал пока тесть не видит, я думал, он ему все-таки уипет табуретом. Но он начал кричать в окно "помогите".
И полное гавно, что он заяву не стал катать. Испугался или что? Не благородство точно. Благородным можно быть когда ты сильный. Слабые и так уступают всем и во всем.

Не мне судить, но слабо верится в реальность ситуации.
Хотя тут такого начитаешься...

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Напиши автор, как так получилось, что тесть тебя как котенка вертел?
Просто понять ситуацию: он в два раза больше, ты ни разу в жизни никого не ударил, у тебя какие-то проблемы со здоровьем или что?
Почему ты не стал писать заявление на него? Ты испугался, что он выйдет и тебя побьет?
Почему ты хочешь вернуться туда, где тебя бьют и унижают?

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Автор, а если бы он тебя задушил? Или выбросил в окно и ты бы остался колясочником? (прикинь какая перспектива с такой "семьей")
Кстати, знай: тесть тебя душил и ему это сошло с рук. Дальше - больше.
Раньше он тебя, наверное, просто материл, а ты молчал. Потом стал замахиваться или толкать, а ты молчал.
Ты терпила?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Можно ли вернуть?

Сообщение Поднимающийся » 10.01.19 15:30

Автор.
Ты это, не бывшую уже жену возвращай, а потрать еще лет десяток на то, чтоб состояться как мужик.
Ну там, карьера, спортзал. Ветки подкачай, чтобы не всякое пьяное чмо тебя за химо могло таскать и душить.
Ну и с характером требуется перепрошивка.
Ну как это так? Разлад с женой, тебя как щенка возюкают, ты бежишь на балкон - милиция, спасите-помогите?
Этак ты и перед следующей бабой обсеришься.
Я уже и не говорю, что для этой тетки ты - говно и чмо, ссыкло и слабак.
Ты вообще, туда дорогу забудь.
Я не знаю, какого говна ты наделал этой семейке, и как ты вел себя допрежь, но послушай человека в два раза старше чем ты -
если уж твоя женилка, невзирая на отсутствие яиц, зачесалась и ты таки женился, стал главой (!!!) семьи, а затем и отцом - вот и вести нужно себя по-мужски. И уж коли так вышло, то встретить твоего тестя ты был обязан на пороге твоей квартиры, где он должен был получить в табло и улететь в свою. А ты вместо этого обсирался в его руках и просил отдать телефончик. Ну какой ты после этого Глава семьи?
Ты не обижайся, ну а если хочешь, обижайся: ты говно, а не Глава семьи.
Ты отношений пока лучше не заводи, пока не заматереешь телом и душой. Потому что у тебя пока ягнячья душенька (заметь, не душОнка, а душенька), жиденькие ручки-ножки и сопливенькое сердечко. И ячичек йоктур. Нетути.
Лучше уж получить пи3ды, не сладив, но сопротивляясь как мужик более сильному, чем вот такай херня на постном масле вышла.
А уж если ментанулся, то тогда иди до конца, а не дрищи на ляжки.
А вообще, мнится мне, чем-то ты их 3аебал.
Не просто так все это.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shai и 34 гостя