7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 24.01.19 09:41

Мейсон, вот и хочется разобраться с этими возникающими трудностями. Много думал над этим в последнее время.

Если серьезно, то я так не думаю, но считаю, что т.к. я прогибался практически систематически в последние года 2, то из-за этого произошла инверсия доминирования, с этого момента начался слив.

Как бороться с чувством обиды за предательство? Ведь, по сути, я в этом не виноват, виновата она, на как заглушить это чувство еще не понял.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DENTOL » 24.01.19 09:50

Чувства надо прочувствовать до конца :mrgreen: Ах автор станете постарше немножко и поймете что есть возраст Когда уже чувствуешь не так остро А хотелось бы как в молодости. Вы санчас уже начали?

Не зацикливайтесь на себе почитайте форум, другие истории. И часть вашей боли раствориться в боли других авторов. А то вы с юношеским максимализмом продолжается считать что вы пуп земли.
Последний раз редактировалось DENTOL 24.01.19 09:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение AsLan » 24.01.19 09:53

DreamShelter писал(а):
24.01.19 09:41
чувством
Один вариант - забить.
Накатили чувства - сиди ровно, дыши глубже - дожидайся отлива.

Прибей табличку - Все пройдет и это тоже.

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 24.01.19 09:57

DENTOL, да, санчас начал. Больше всего жду переезд, там уж что будет лучше проходить, кардинально смениться обстановка.

Не охота мне чувствовать такое чувство, в котором я не виноват))) Зато теперь знаю, что как только от бабы почувствую холод, то не буду даже что-то исправлять или как алень стелиться, сразу дропать нужно, переступив даже через свои чувства, потому что если слив начался, то его, как я понял, можно только оттянуть какими-то мерами, но не избежать!

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
DENTOL писал(а):
24.01.19 09:50
Не зацикливайтесь на себе почитайте форум, другие истории. И часть вашей боли раствориться в боли других авторов. А то вы с юношеским максимализмом продолжается считать что вы пуп земли.
Читаю, каждый день читаю. Есть такие истории, который затягивают очень сильно, что прям как за себя волнуешься.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
AsLan писал(а):
24.01.19 09:53
Накатили чувства - сиди ровно, дыши глубже - дожидайся отлива.
как-то так и происходит. Зато сейчас утром уже не так кортизолит, просыпаюсь нормально, правда длительность и качество сна не удалось нормализовать. В основном утром только сильно накрывает, днем нормально более менее, вечером даже как-то пусто на душе и безразлично.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DENTOL » 24.01.19 19:24

В молодости мы сильно выкладываемся в пицечьку и на этом "скользком" :mrgreen: фундаменте строим свое отображение будущего. И как только этот "фундамент" съезжает с темы, хрустальный замок наших надежд рушится. Тут правильно говорят на форуме что вкладываться надо прежде всего в себя, а в других людей по остаточному принципу, пусть даже они у вас работют женой или гёрл-френд. :D

Попробуйте построить замок своей мечты на чем то другом а годная ОЖП прибьется со временем. Они сами вас искать будут.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение AsLan » 24.01.19 21:47

DENTOL,
В точку.

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 25.01.19 09:30

DENTOL писал(а):
24.01.19 19:24
Попробуйте построить замок своей мечты на чем то другом
согласен, но нужно начинать делать это с "чистой" головой и мыслями, чтобы не наделать глупостей.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение AsLan » 25.01.19 11:22

DreamShelter,
Для этого и санчас.
И весь форум.

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 25.01.19 14:05

На работе понравилась девушка, работаем в разных отделах, вижу когда на перерывы выхожу, работает в отделе подбора персонала. Последние пару дней как вижу и прохожу мимо смотрит на меня, а я на нее, не отвожу взгляд, а она через секунд 5 отводит. Конечно, давно не знакомился и не знаю стоит ли расценивать как то, что я ей симпатичен. Девочка прям оч понравилась. Лично не знаком, но нашел через корпоративную почту ее отдел, ну и быстро вычислил вк, парня вроде нет, вот сижу думаю, стоит ли познакомиться. Что скажите?

Отправлено спустя 18 минут 3 секунды:
Отбой, нашел больше инфы, есть парень, Васьковать не буду)

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение AsLan » 25.01.19 14:25

Быстрый ты, Шерлок.
:lol:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Texas » 25.01.19 15:23

DreamShelter писал(а):
25.01.19 14:23
Что скажите?
СкажЕм что скорее нет, чем да. Потому что
DreamShelter писал(а):
25.01.19 14:23
работает в отделе подбора персонала

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DENTOL » 26.01.19 09:36

Да нет, возьми паузу на пару месяцев, нагуляй аппетит так сказать. Могут не зайти новые атнашения тат как старые дрожжи не отыграли. Как тут говорят " может криво лечь на старые дрожжи"

Ну а если нравится девушка то познакомитесь но без залипона. Вам же надо учиться заново знакомиться. Поговорите на отвлеченные темы по работе или учебе. Потренеруйте свою уверенность в себе. Вам будет полезно.

Без залипона - это важно :)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Мейсон » 29.01.19 11:24

Автор, Вы с нами?

Расскажите, как проходит Ваш санчас? Что уже Вы сделали?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение kvinta » 29.01.19 21:27

DENTOL писал(а):
24.01.19 09:50
Ах автор станете постарше немножко и поймете что есть возраст Когда уже чувствуешь не так остро
Видать я хорошо сохранился. Что-то остроты не поубавилось.

Отправлено спустя 11 минут 13 секунд:
Мейсон писал(а):
24.01.19 09:29
Все проблемы, которые у Вас возникают с другими людьми, находятся только в Вас, а не в других людях. Там и ищите истинные причины.
Мейсон, кажется понятно, что Вы имели ввиду, но все ли? Не могли бы Вы раскрыть тему?

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 30.01.19 09:45

Мейсон, на санчасе качает, по утрам, днем и ближе к вечеру нормализуется состояние, спать стал по 6-8 часов, как и раньше - возникают мысли, местами прокручиваю ее поведение, анализирую, вспоминал ее отношение ко мне и понял: что она "черствая как сухарь", ибо за все 7 лет не чувствовал реальной заботы о себе, ей нравилось только принимать и получать мою заботу о ней и эмоции от меня (это мог бы описать в разных поступках, хотя думаю здесь это не важно). Понял одно - это и есть та самая причина почему я бесился; изначально я в меру цинично вел себя с ней, но после переезда в РФ ей удалось меня привязать к себе, хотя и находилась рядом со мной, но только потому, что боялась остаться одна, да и не получила бы она образование и гражданство без моей помощи или помощи со стороны, потому что ей правда не хватало знаний, навыков - все узнавал, ездил на приемы в УФМС, заполнял документы, занимал очереди и ездил отмечаться самостоятельно: решил, что это было потребительское отношение с ее стороны.


Переезд в другой город планируется в конце февраля, осталось решить вопрос с правами: экзамен 19 февраля (единственное почему я еще тут на месте, нужно закончить это дело), активно ищу заранее жилье для съема (остановиться первое время есть где, у друга, пока буду смотреть воочию варианты), резюме дополнено необходимой информацией: ближе к переезду буду рассылать в компании города, куда переезжаю (почему-то хочется попробовать себя в автомобильном бизнесе, менеджером по продажам в автосалоне - немного ниже опишу про это), т.к. предварительно перед переездом запишусь на конкретные даты собеседований, что бы я уже был в месте назначения на момент собеседований. Вопрос с учебой (осталось пол года до конца магистратуры) решу в ближайшие 1-2 недели, т.к. сейчас семестр забит просто практиками.


Насчет работы, связанной с авто: опыт вождения по факту 0, опыт в продажах есть (работаю сейчас в тех. поддержке Майкрософт, продажи в нашем отделе не обязательные, но мне нравится их проводить, план всегда перевыполнял, а по телефону, как по мне, их труднее сделать, т.к. нет визуального контакта, нужно просто вербально чувствовать человека). Хочу обратиться к знающим людям, может кто-то сможет подкинуть инфы: нужен хороший материал по базовому устройству автомобиля, чтобы я ознакомился с ним, изучил его тщательно, ибо как продавать то, в чем не разбираешься? Да, там будет обучение, но для собеседования база нужна.
Рассматриваю данную работу также еще из-за того, что там будут более опытные люди как в продажах, так и в плане знаний авто - быстрее смогу перенять опыт, разобраться в комплектациях авто, устройстве авто и т.д.+будет доступ к автомобилям, какой-никакой опыт вождения смогу получить бесплатно, находясь на рабочем месте. В общем, если у кого-то вообще есть какие-то мысли на этот счет или критика, то готов подискутировать, буду рад Вашей помощи со стороны.

П.С. Вроде тут есть автомобильный раздел, если не ошибаюсь.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
kvinta писал(а):
29.01.19 21:38
Мейсон, кажется понятно, что Вы имели ввиду, но все ли? Не могли бы Вы раскрыть тему?
Мне бы тоже, Мейсон, было интересно, если смогли бы немного подробнее раскрыть суть.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Мейсон » 30.01.19 10:53

Автор, а что Вам не понятно? :D

Все, что происходит с Вами, отражается в Вашей психике. Вы согласны? То, как Вы относитесь к происходящему, связано с тем, какие правила и убеждения Вы имеете. Это не вызывает сомнений, верно?

Говоря иными словами, Вы - зеркало, которое отражает все окружающее. Так и все остальные люди. Все отражают одну и ту же действительность, но по разному, потому что все люди разные. Логично, не правда ли?

Вот и выходит, что если окружающая действительность отражается в Вас как-то криво, не так, как у других, то значит это Вы ее искажаете. Так понятнее?

Осталось только понять почему Вы искажаете действительность. На этот вопрос есть простой ответ: искажения напрямую связаны с Вашими внутренними убеждениями и правилами. А так как они есть часть Вас, то и причина кривизны находится в Вас. :D

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Мейсон » 01.02.19 10:52

Автор? Вы с нами?

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 01.02.19 15:03

Мейсон, да, я здесь, никуда не пропал :D

Немного был занят будничными делами. Как-то все руки не доходили отписать. Работаю, сказать даже дорабатываю, на работе предупредил, что буду уезжать в другой город, но на увольнение еще не писал заявление. На учебе пока что не решил вопросы с практикой в связи с переездом, но не буду откладывать, время уже поджимает.

Трудно переключиться с темы, периодически с довольной большой частотой возникают эти мысли, что со мной рядом был человек, который остыл ко мне, но не уходил, потому что не было подходящего момента и второй ветки, а потом так стремительно, подобрав подходящий момент, подготовив почву предварительно за пару месяцев - свалил в закат :) + вскрылась подробность о том, что 5 лет назад, когда жили в другой стране и я учился в другом городе гуляла с другим парнем (читай сношалась ) и потом общалась с ним уже будучи со мной в РФ. - вот эта мысль крепко засела в голове - не нашел пока способ прогнать ее.


Занялся обновлением гардероба: купил пару рубашек, джинсы, вторые ботинки, брюки, заказал куртку и рюкзак, планирую еще пару свитеров или толстовок купить, жаль, что перед самым расставание купил два ее любимых парфюма (мне они тоже нравятся), но сцука они полные и приходится ими пользоваться, хотя я бы с радостью сменил их, жалко как-то. Есть некоторые хорошие вещи, подаренные ею: часы, хорошее кожаное портмоне - носил все это всегда с удовольствием, а сейчас как-то не хочу лишний раз напоминать себе о ней, а выкинуть жалко, вот думаю, может отдать кому-то.

По поводу Вашего предыдущего ответа: полностью согласен с тем, что все, что со мной происходит, то находит отражение на моем психическом состоянии. Безусловно, я сам своими мыслями, действиями искажаю реальность, которая вокруг меня. Но вот как обнаружить эту причину кривизны в себе, ибо самокопанием я уже занимаюсь продолжительное время, но пока что не постиг дзен, так сказать.


П.С. Как обычно получаются у меня простыни. Не серчайте) Я просто любитель поговорить много, порассуждать, ну и лучше уж напишу это все сюда, где дают ответы, на интересующие меня вопросы и переживания.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Texas » 01.02.19 19:28

DreamShelter писал(а):
01.02.19 15:03
вот думаю, может отдать кому-то
Хорошая идея. Пришлёшь?

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DENTOL » 01.02.19 22:01

В обмен на скотч :mrgreen:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Texas » 02.02.19 06:59

Не нуачо. Мне портмоне даже не надо. А часы люблю всякие.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Мейсон » 02.02.19 12:54

Автор, самостоятельно научиться отслеживать дисфункциональные мысли довольно сложно.

Вернее как раз мысли Вы отследить можете, Вы же думаете! А вот определить ошибку - нет. Ведь далеко не все Ваши мысли ошибочные. :D Именно для этого и нужен психолог и методики определения ошибок. Но этого не опишешь на форуме, тут показывать нужно.

То, что Вы себя начали баловать, это хорошо, отвлекайте и развлекайте себя.

Чтобы преодолеть ревность к сопернику, про которого Вы рассказывали, необходимо разобраться с тем, что значат для Вас встречи Вашей девушки с другим и её предполагаемая измена. Расскажите про это, если сможете, тогда вместе подумаем что к чему.

Дорогие подарки ни выбрасывать, ни отдавать не стоит. Через пару месяцев Вы сами сможете ими спокойно пользоваться. И ещё посмеётесь над собой. Это же касается и ароматов. Так что спрячьте все пока, потом пригодится.

С ув. и пр.

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 03.02.19 09:12

Мейсон, насчёт ревности: в целом некая обида и гнев на ситуацию, к сопернику ничего не чувствую, мне на него пофиг, а вот к БД: местами ненависть, обида, разочарование, ревность. Встреча БД с ним, поездка на машине и т.д. - для меня предательство, если визуализирую это в голове (особенно постельные сцены), то внутри как будто что-то сжимается, дыхание учащается, воздуха не хватает. Да и в целом насчёт ревности если обобщать: обида за то, что человек выбрал совсем другие ценности в жизни.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Мейсон » 04.02.19 09:37

Автор, ревность всегда связана со страхом, что Ваш соперник получит больше внимания и любви, чем Вы. Что его предпочтут Вам и оценят выше, чем Вас. Это все у Вас присутствует.

Однако, мне пока непонятно, что является глубинной причиной Вашей ревности, не ясен механизм ее возникновения. Если Вы сможете это понять, то у Вас появится шанс победить это негативное чувство.

Расскажите подробнее, что Вы думаете, перед тем, как возникает ревность, какие картины встают перед глазами, кроме того, что Вы уже описали.

Вот Вам несколько вариантов, чтобы было легче. Спросите себя, не было ли подобного с Вами?

1. Вы не уверены в своей привлекательности? Вы предполагаете, что кто-то может быть лучше, чем Вы? Вы думаете, что не сможете выдержать конкуренцию? Возможно в детстве Вас критиковали, дразнили и били другие дети, а учителя и родители унижали? Может быть Вы часто болели, ощущали свою беспомощность в каких-то ситуациях, или были избалованным ребенком?

2. Когда-нибудь родители Вам говорили о том, что женщины лживы и коварны? Например отец рассказывал Вам грустные истории о неверности женщин? Может быть он призывал Вас не доверять женщинам? Может быть Ваши родители развелись, или пытались разводиться? Может быть Вы видели, как могут портиться отношения между близкими Вам людьми?

3. Ревность может иметь свое начало в отношениях соперничества с сестрой или братом. Может быть Вы считали, что сестру или брата ценят больше чем Вас? При этом Вы чувствовали, что не можете изменить это положение? Вы тогда могли злиться, считать поведение родителей несправедливым. Может быть Вы копили свои обиды на родителей?

4. Скажите пожалуйста, может быть Вас сейчас наполняет неудовлетворенное сексуальное желание, направленное на Вашу бывшую (или на кого-то другого)? Может быть поэтому Вы считаете, что Ваша бывшая желанна для всех окружающих и сама имеет необузданные сексуальные желания? От этого происходят Ваши фантазии о ее встречах с Вашим соперником, поездках на машине и т.д.? Может быть Вы приписываете собственные сексуальные желания другим, а недостаток любви - тому, что Ваш партнер удовлетворяется на стороне?

С ув. и пр.

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 04.02.19 12:01

Мейсон, перед тем как возникает ревность предо мной возникают такие картины: воспоминания того как человек был рядом, как вел себя последнее время со мной (те самые звоночки, которые я уверенно провтыкал) и слова даже в последний день ссоры о том, да и на протяжении всех отношений, что я, подозревая ее в чем-то сильно обижаю, что ей больно слышать такие слова от меня и т.д. (что по факту оказалось именно так).


1. В детстве не критиковали, не дразнили, не били сверстники - все это наоборот было во мне, так сказать с другой стороны находился. До расставания, даже до отношений всегда был уверен в своей привлекательности, а сейчас действительно есть мысли о том, что никого не смогу заинтересовать, хотя сам по себе знаю, что я коммуникабельный, с любым человеком всегда нахожу реально общий язык, но в этих отношениях стал каким-то омежкой домашний, оградившись даже от старых друзей, сузив вообще круг своего общения.

В моменты ревности как раз таки и возникает чувство, что кто-то может быть лучше чем я. А насчет конкуренции: в отношениях с БД всегда говорил, что появится вариант хотя бы с машиной или квартирой, или любой другой пример - поведешься. Я всегда знал, знаю, что всему свое время, знаю, что все впереди.


2. Родители такого не рассказывали, но с детства знаю, что в первом браке отца предала жена с ребенком, но никогда не предавал этому значения. Как могут портиться отношения между близкими видел, но не придавал также этому особого значения. Возможно, это отложилось в моей голове на подсознательном уровне.


3. В 2012 году была непродолжительная ревность к родителям и новорожденной сестре. В какой-то степени злился, была даже некая обида. Длилось не долго, пару месяцев. Обиды на родителей ни за что нет, они для меня всегда старались в меру своих возможностей и сил, даже больше, чем им было под силу.


4. Необузданные сексуальные желания по отношению к БД были еще даже в отношениях. Она скованный в этом плане человек, на какие-либо новшества шла очень трудно, стеснительная прям до ужаса. Грубо говоря, один пример: стеснялась (хотя это и происходило, но не часто) в doggystyle, потому что светло или держала в себе эмоции в процессе ПА (т.е. слышно было, что стесняется кричать и т.д., как терпит - упирается ртом, например, в подушку и слышно только дыхание (ну думаю понимаете о чем, будто человек терпит сцепив зубы), хотя явно видно, что очень ей хорошо. Это только один пример. Я в сексуальном плане более раскованный, всегда хотел большего, но она все стеснялась (как я предполагаю своего тела, это было заметно по поведению - хотя там с ним все даже очень ок). Возможно, она действительно имеет необузданные сексуальные желания, просто я не подошел. - Скорее всего от этого и происходят фантазии в моей голове. Свои сексуальные желания приписываю только себе, всегда бесился, что с этим человеком не могу их реализовать, думал всегда и держал в голове, что вот найду другую, третью и т.д. и все это реализую - от этих желаний, в принципе (когда писал первый пост в теме упоминал, что не особо испытывал в последнее время влечение к БД), всегда хотел, фантазировал, что появится другая с которой в этом плане все будет иначе и раскованнее

П.С. Вы, уважаемый Мейсон, ранее писали, что вот все, что я чувствую сейчас (хотя любыми способами отвлекаюсь, но накатывает - и да, правда реально в те моменты, когда заняться нечем, но вот пока еще не знаю как переключаться, если занялся делом - возникла мысль об этом, то уже дело продолжать трудновато) - это из-за того, что обычно больше переживает разрыв именно тот, кто больше вкладывал чувства, эмоции и т.д. - я понял, это действительно так, ибо когда накатывает, то сразу всплывает обида, мол я вот так старался, я так помогал, переживал, а это не оценили. Спустя время реально понял, что как я раньше не замечал ее лядского характера (ведь звоночков еще и ранее куча было просто, видимо вариантов не было) и меркантильности. Не такой я человек как она, не способен на подлости и предательство, хотя вариантов предать было ну уж точно в десятки раз больше чем у нее. Жалею о том, что создал мир в котором только была она, когда другие ОЖП хотели общаться, открыто флиртовали и т.д.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 38 гостей