7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
К успеху иду
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.02.18 14:41
Откуда: CCCP
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение К успеху иду » 14.01.19 16:37

Не зря же говорят, что АБФ требует жертву. ТС пока еще не настрадал для того, чтобы дух АБФ снизошел к нему :lol:

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 14.01.19 19:58

В общем сегодня скинула деньги на карту, но немного не докинула так сказать, пришлось написать смс, докинула, все норм. Считаю, что пыталась на что-то спровоцировать, чтобы я опять начал говно какое-то ей в уши лить и нервничать.

Будет ли целесообразным писать сюда свои мысли каждый день, ну или через день?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Texas » 14.01.19 20:02

А чо нет то. Особенно если баба будет так же кидать деньги. Как тебе вернёт, мы ей мой номер подсунем. Пусть кидает, хуле ей.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DENTOL » 14.01.19 20:13

Давай хоть каждый день.

И начинай мыслить в военных категориях. Она - противник, ее болтовня это дезинформация с целью тебя прогнуть на что то.
Детские розовые сопли ваших предыдущих отношений (какими бы хорошими они небыли) забудь :twisted:
Соответственно как только начинаеш с ней звездеть то сливаеш информацию врагу
Бабу не переболтать и это аксиома. Единственное оружие мужчины это действие и молчание.

Хочешь отомстить, ну что пожалуйста: пройди Санчас, прокачай форум, закончи учебу, найди работу и уже тогда девушку для атнашений. Она обязательно это отследит; так как все знают что у бап бывших не бывает. Еще может и закамбэчит типа прасти люблюнимагу :D

А пока не залипай на девок. Сношайся но без лямура.

И помни боец:

Убери секс из отношений и ты поймешь что около 90% девушек чичего не могут предложить в отношениях.
Убери деньги из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек не видят смысла в этих отношениях. (где то мелькало в темах)

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 15.01.19 16:32

"Убери секс из отношений и ты поймешь что около 90% девушек чичего не могут предложить в отношениях.
Убери деньги из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек не видят смысла в этих отношениях. (где то мелькало в темах)" - хорошо сказано, не задумывался ранее.

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Проигравший » 15.01.19 16:45

Будет ли целесообразным писать сюда свои мысли каждый день, ну или через день?

Пиши, конечно. Тебе легче станет, полученным опытом и возникшими мыслями поделишься, советы получишь.

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 15.01.19 17:03

Проигравший, качает периодично. Зло берет от того, что виноватит и врет перед своими родителями очерняя меня, хотя я понимаю, что для меня они чужие люди, как бы хорошо они ко мне не относились.


Мысли часто приходят в голову, причем как обычно у всех здесь одного формата. Сегодня нормально поспал, даже не просыпался и ничего не снилось, утром как обычно кортизолило, но почему-то не сильно, прошло как только встал и начал заниматься делами. Сегодня с другом после работы покупаю абон в зал и бассейн, раньше просто ходили в бассейн с почасовой оплатой.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DENTOL » 15.01.19 20:24

Длинными зимними вечерами когда ты будешь страдать по утерянной писичке :mrgreen: (а надо будет пострадать) побегай по вот этим линкам чтобы отвлечься:


https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=25056 - Лучшие посты форума

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=18230 - Советы по избавлению от любовной зависимости

http://true-man.ru/?page_id=156 - АЗБУКА ДЛЯ МУЖЧИН

Нейробиология и МПО

Ну а это надо сейчас прочитать - САНЧАС муче импортантэ :mrgreen:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Мейсон » 20.01.19 17:39

Автор, я вижу, Вас уже начало отпускать.

Еще хотите чего-нибудь от отношений с этой девушкой?

С ув. и пр.

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 21.01.19 08:04

Мейсон, честно скажу - сейчас испытываю чувство стыда, чувство вины.

Вчера у нас состоялся разговор, я на эмоциях высказал очень многое ей, сам хотел этого. Сказал ей, что знаю с кем ездит на работу и с работы, вспомнил ей старые грехи, сказал много гадостей и плохих слов. Собственно как и ожидается меня опять завиноватили, я сделала верно, что ушла от тебя+написала ещё моей маме, что я ей обзываю и не даю спокойно жить.

За вчерашний разговор стыдно, именное за своё поведение, за свои слова, ну и почему-то думаю, что это я виноват в ее уходе (хотя в голове держу мысль о том, что не я же заставлял ходить на гульки на работе, вместо того, чтобы со мной время проводить, от чего я бесился в общем).

По поводу переезда - планирую не откладывать до лета, а сделать это к концу февраля, нужно только некоторые дела утрясти, ибо чувствую, что если не сделаю это, то ещё могу натворить глупостец каких-то.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Отношений не хочу вообще никаких, не люблю ее, просто задето самолюбие - собственно она мне так и сказала, что я так бешусь, потому что не я ее бросил, а она меня.

Отправлено спустя 1 час 29 минут 48 секунд:
Ну и к слову, ничего по поводу Васи не подтвердилось - просто я ее заепал каждодневными обзываниями и унижениями в этом вопросе, хотя поводы были, скрытия некоторых фактов были. Она живет одна, с работы и на работу возит женатый тип, но она просто садится и выходит, он уезжает.

Но в голове всегда держу мысль о том, что не смогла бы она отпустить первую ветку, если бы там не было ничего, т.к. она сразу же кинула меня в игнор везде, не звонила, не писала. Есть мысли, что хотелось бы все вернуть, но знаю, что ничего хорошего из этого не выйдет. Чувствую за что-то вину. Стыд за свое поведение, что начал искать информацию про Василия, про то где живет, как передвигается - просто хотел убедиться для себя - прав я был или нет.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Мейсон » 21.01.19 19:07

Автор, как говорится, "Optima defensio est bonum delictum",-лучшая защита это нападение.

Это старое правило приписывается Александру Македонскому, но думаю, историки не правы и эти слова скорее изрекла его жена Роксана.

Видите, как технично Вас завиноватили? Вы чувствуете, что это Вы один во всем виноваты, она она - святая? :twisted:

Рассказывайте подробно в чем Вы считаете себя виноватым и за что Вам так стыдно, будем разбираться.

С ув. и пр.


DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 22.01.19 07:03

Мейсон, насчёт вины и что чувствую:

1. Что я последние месяца 4 перегибал палку и каждый день практически мог говорить грубые слова и оскорбления в ее адрес, мол девушка лёгкого поведения (ну, всем понятно в какой форме я говорил), хотя опять же - давала поводы, чувствовал, что человек изменился.
2. Чувствую вину и стыд (перед собой), что пытался что-то исправить, что даже в двух разговорах в январе этого года опять оскорблял.
3. Стыд за то, что начал копать, искать информацию о ней (делал для себя, чтобы убедиться в своих словах), нашёл, но не убедился, но уже плюнул и перестал заниматься бесполезными действиями.
4. Стыд перед самим собой, друзьями и родными, что опустился до такого состояния, что так растоптало себя, вернее даже позволил это сделать.
5. Жалею по времени, по хорошим моментам, никак не могу поверить, что так быстро человек изменилс и изменил своё отношение.

Вроде все, что хотел написать.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение kvinta » 22.01.19 07:22

DENTOL,

Премного благодарностей за ссылки, штудирую.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Мейсон » 22.01.19 10:09

Автор, похоже что больше половины Ваших негативных чувств являются наведенными, внушенными Вам.


Давайте разберемся:

1. Вы перегибали палку.

В чем это выражалось? Вы ругались. Бранные слова речь как правило не украшают. Здесь Вы и правда виноваты. Ругаться плохо, по возможности не ругайтесь больше. Но возможно, что Вы имели в виду другое - Вы не сдерживали свои эмоции! Это Вас беспокоит? Поясните.

2. Вина за то, что пытался что-то исправить. Этого нельзя стыдиться. Вы поступали как нормальный человек.

Или Вы считаете, что не должны были ничего исправлять? Пусть идет как идет? Вы думаете, что не нужно бороться за свои чувства, за сохранение отношений, за целостность своего мира?

Любой на Вашем месте стал бы бороться за свои границы, за свою внутреннюю целостность. Возражайте, если считаете по другому.

3. Стыд за то, что начал копать...

Ну правильно, лучше же быть ничего не знающим ослом, так ведь? Муж всегда должен узнавать последним, что он рогат. Вы это имеете в виду? Меньше знаешь, лучше спишь. Вы с этим согласны?

4. Жалею по хорошим моментам.

Автор, прошлое прошло. Вы не это жалеете. Вам жалко тех сил и чувств, что Вы вложили в этого человека. Нужно просто отпустить бывшую, сказать ну и ладно, плевать на тебя, я получил удовольствие и никто больше ничего никому не должен.

С ув. и пр.



DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 22.01.19 14:10

Мейсон, 1. Выражалось в моем пошатнувшемся доверии к ней, т.к. начал замечать, что начинает что-то недоговаривать, где-то привирать, хочу встретить с работы: не жди, у нас тут все зависло и т.д., зачем по холоду будешь стоять? Слишком частые походы на корпоративы, могла отменить наши дела и пойти туда. Сотрудники начали подвозить на машинах, поведение холодное и т.д. Ну классические признаки.

Выражалось в том, что когда вернется с корпоратива или просто в ссоре я говорил прямо, что чувствую, что-то идет не так, что ты там на корпоративах жопу подставляешь, берешь писи в рот и т.д., посылая ее при этом в пешее эротическое путешествие - после этого она по классике плакала, говорила, что если будешь говорить такие гадости я уйду - ну я их и говорил, потому что видел, что она остывала, могла нагрубить первой - а я опять бранью на нее. Длилось так месяца 3. Так случилось в один из дней - я наговорил, сказал уходи к кому хочешь и ушел. Через день она пришла мириться, целоваться и т.д. На след. день хотел встретить с работы: тоже самое, грубость с ее стороны, я задержусь и т.д. - ну я наговорил как и обычно, только еще более жестко и больше - расстались.


Вот тут чувствую вину, что не стоило так делать, нужно было молча уйти и все. А теперь она использует это как козырь, что даже когда я пришла мирится ты умудрился мне сказать плохие вещи за работу. Я устала терпеть такое отношение к себе и т.д. ЯНИТАКАЯ.

2. С этим пунктом согласен, Вы абсолютно правы.

3. Не согласен, вы правы, аргумент хороший. Я ей в последнем разговоре, когда сказал, что знаю с кем ездит на работу и с работы (с женатым казахом на 10-ке), что по магазину с ним ходила продукты покупала, что вальяжно курила сигарету у него на переднем сидении (от чего мне прям мерзко стало), сказал, что знаю куда ходит гулять и с кем, дал повод задуматься, что знаю где квартиру сняла (знаю) - естественно мне дали отмазки: по магазину ходила, т.к. его жена попросила сделать покупки, а мне тоже нужно было, вот он и предложил вместе сходить, т.к. подвозит меня (к слову в тот день он просто подвез и она вышла из машины, он уехал) за сигарету дословно: "Он мне сказал, ты можешь хоть раз нормально покурить а не скрываться, можешь в машине покурить" - ответил ей, ну ты добилась чего хотела, теперь ты ездишь с казахом и куришь сижки на переднем сидении 10ки и делаешь ему амлеты.

Если резюмировать: то кажется, что бесполезными вещами занимался, узнавал все за нее, куда, где и с кем ходит, на чем после работы добирается и т.д. - вот именно зря, ибо даже когда ей сказал все, естественно сообщив свою историю, что ее просто видели друзья мои и сообщили мне - завиноватила, что я просила паузу, а ты это время потратил зря и не развивался, ты следил за мной. О чем собственно сообщила мои родителям, своим.

4. С этим пунктом тоже согласен, т.к. обидно от того, что не получал никакой отдачи с ее стороны, говорил ей, что не чувствую от тебя любви, тепла и ласки, приготовить даже не можешь - я сам себе готовил - привык еще к этому с времен обучения в другой стране, естественно и ей давал то, что приготовил, т.к. смотрел, что она постоянно кушает какое-то дерьмо и т.д. Когда предъявлял, то слышал: обеспечивай нас двоих, я тогда работать не буду и буду сидеть дома.


П.С. Самый большой стыд испытываю перед своими родителями, ибо видят как опустился, хотя таким никогда не был. Перед ее родителями: т.к. все два месяца поддерживал общение с ее мамой по поводу это ситауции, но только теперь понял, что было бесполезно, ибо она и своих родителей обманывала. Перед 2-мя лучшими друзьями, которые сразу давали советы, как советуют здесь (просто 1 друг давно на АБФ, все советовал мне его изначально, а я не слушал ни его советов, ни то, что нужно почитать АБФ, а делал по-своему - бегал за ней, хотел помириться.


Расписал так объемно, что бы было ясно, что чувствую, какие эмоции. Прошу не винить :)


Вчера случайно увидел "роднулечку" в 10 вечера с подругой - выходила из магазина, а я собирался зайти, прошел мимо в метрах 10. Про себя подумал, что рядом живет парень подруги (к слову тоже с работы, у них там такой коллективчик, все подруги с пацанами с работы тусуются, есть даже замужняя одна, а колесит на ауди с парнем с работы, вроде даже как развела)- так вот они там часто собираются с ее слов, кальян покурить.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Texas » 23.01.19 10:12

DreamShelter писал(а):
22.01.19 14:10
курила сигарету
:facepalm:

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 23.01.19 10:15

Texas, а если без фейспалма?)

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Texas » 23.01.19 10:19

А если без, то тогда вопрос. В твоём заповеднике нет девок, у которых достаточно мозгов, чтобы не жрать гавно?

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 23.01.19 10:40

Texas, в том то и дело, что за время отношений много кто подкатывал, проявлял знаки внимания, но я всем давал понять, что не планирую даже общение, ограничившись своей БД, вот собственно на выходе сейчас не чувствую внимания со стороны ОЖПешек, надеюсь, что после переезда через месяц и устройства на новую работу, а в идеале планирую на две - они появятся, да я и сам пока что не хочу никаких отношалав с ними, хотя поипатса не против был бы

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Мейсон » 23.01.19 12:36

Автор, если все так, как Вы написали, то что Вам мешает полностью прекратить с ней общение, больше ей не интересоваться, перестать следить за тем, с кем она ездит и что делает,

и уже наконец заняться поиском другой девушки?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Texas » 23.01.19 12:39

DreamShelter писал(а):
23.01.19 10:40
хотя поипатса не против был бы
Я не об этом. С курящей не стрёмно общаться?

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 23.01.19 13:25

Мейсон, скорее всего вот какое-то чувство собственничества (внутреннее), хотя головой понимаю, что никто и никогда никому не принадлежит. Мол, как это так - ушла, сейчас с кем-то другим? Условно: моя игрушка стала не моей. Хотя опять же при таком ее поведении и отношении ко мне понимаю, что разные мы, прекратить нужно было это все еще года 4 назад при первом разрыве. Диссонанс в общем в голове.

Поиском девушки займусь уже после переезда, квартиру сниму, на новую работу пойду, но это через месяц, тут еще 1 месяц в данном городе "добыть" нужно. Но чувствую, что для знакомств я стеснительным стал, как подойти, что сказать, как номер взять и т.д. Как вести себя если начинается общение с девушкой, которая понравится, ведь тут тоже нужно в игры играть, не быть навязчивым, заинтересовать ее тоже - грубо говоря временно забыл как это делать. Почему-то сейчас вообще хочется сосредоточиться на себе, на своих целях, полюбить себя обратно.

Мейсон, есть вопрос: верно ли я понимаю, что фактически изначально эта девушка не подходила мне с таким отношением ко мне? И где тот самый момент, когда я прогнулся? Как его определить, что бы в будущем такого не произошло.

Texas, просто я сам курю, хотя ей говорила, чтобы не курила, что это не красиво для девушки.

Отправлено спустя 11 минут 14 секунд:
+ Беспокоит также вопрос: я очень эмоциональный и вспыльчивый человек, она такая же, но я все время думаю, как научится контролировать свои эмоции, иногда, даже агрессию?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Texas » 23.01.19 14:04

DreamShelter писал(а):
23.01.19 13:37
Texas, просто я сам курю, хотя ей говорила, чтобы не курила, что это не красиво для девушки.
Подействовало? И ты здесь только "некрасивость" видишь? Как насчёт влияния на здоровье, особенно актуально для женщины, матери твоих детей? Как насчёт отсутствия элементарного здравого смысла, употреблять это при наличии всех знаний о вреде курения? Как насчёт вонищи от рук, волос, одежды, изо рта?

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 23.01.19 14:13

Texas, в какой-то период времени она и без моих слов около года не курила, потом бывало так, вечером 1, ну, а на работу свою как пошла, так месяца через 2 обратно начала, куль епарь то курит, зеркалить то нужно его как-то - хотя это противно, согласен. Нужно и самому избавиться от этой привычки.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Мейсон » 24.01.19 09:29

Автор, не говорите ерунды.

Неужели вы думаете, что все происходит от того, что кто-то где-то один раз прогнулся? Вы серьезно полагаете, что кто-то кому-то может изначально не подходить? Согласитесь, просто Вам удобнее так считать. :D

Все проблемы, которые у Вас возникают с другими людьми, находятся только в Вас, а не в других людях. Там и ищите истинные причины.

Без обид, автор, это у всех так устроено, не только лично у Вас.

С ув. и пр.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Texas и 43 гостя