7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Проигравший » 04.01.19 23:15

Мужики, дайте ещё советов по поводу того, что вот куда бы не пошёл, то везде якоря, Напоминания и тд, хочу избавиться от этого.

1. Попробуй выбирать другие маршруты, вплоть до самых оригинальных.
2. Отвлекай себя другими мыслями - ну, типа, иди и думай об учёбе, друзьях, футболе, любимой музыке, ситуации в мире, и т.п.
3. Ходи не один, процесс общения отобьёт воспоминания.
4. Ходи в наушниках, слушай музыку или аудиокниги, это тебя частично отвлечёт. Только будь осторожен: звук сделай потише, ходи аккуратнее, снимай наушники у проезжей части и переходя её.
5. Терпи. Тебе всего полгода осталось.
6. Самое лучшее - найди себе другую женщину, ходи с ней. Очень хорошо избавляет от воспоминаний о прежней.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Taiti » 05.01.19 00:27

Автор ты не в том ключе думаешь.
Ты думаешь, вот она меня бросила, якоря , не удобно и тдд...

А ты попробуй по другому.
Я хотел от нее избавится, все ее рядом нет. Я рад
Вот иду и вижу якорь, ура ее рядом нет , я "добился" своего.
Родители дружат, так пусть дружат. Она ушла я не виноват

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 05.01.19 01:51

Taiti, предложение отличное, нужно будет так и попробовать, но последнее утверждение: я, в принципе, тоже виноват, знаю это, позволял себе слишком многое в отношении данной мадам, ну кроме измены.

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Проигравший, новая женщина это хорошо, но тут как бы на старые дрожжи+я очень и очень вспыльчив э, от самой малости, стал таким в отношениях, боюсь, что если будет новая женщина, то буду сравнивать и беситься

P.S. Я ещё полный АЛЕНЬ в одном из разговоров после расставания сказал ей, что храню ей верность (сейчас как вспоминаю, то так смешно становится от того, какую же я дичь молол от недостатка опыта)

Пол года осталось: это именно меня и тешит, за эти пол года многое сделать нужно для переезда, потому что рассчитываю только на себя

Музыку хожу слушаю, но моментами под очень весёлую и крутую начинаешь представлять как она пожалеет о то, что так сделала))) ну это чисто уже детский какой-то момент, хотя уверен, что все так делали))

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Lelik » 05.01.19 02:23

DreamShelter писал(а):
05.01.19 01:58
Музыку хожу слушаю, но моментами под очень весёлую и крутую начинаешь представлять как она пожалеет
Надо больше думать о музыке. :D
Точнее, только о музыке и думать в такие моменты. Не проводить ассоциативной связи. :D Или проводить её в другое русло. Или слушать другую музыку, которая не ассоциируется никак с прошлыми моментами.

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 05.01.19 05:45

Надоели эти гребаные сны, то Вотана все прекрасно все ок; то ужасные сны с ней связанные, то свадьба, то прогулки, то поцелуй - ну все как у всех. Сейчас уже хоть контролировать немного начал - сниться, сразу пытаюсь проснуться. Ненавижу состояние утром, так понимаю его исправить может пробежка?

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Castor » 05.01.19 14:50

DreamShelter писал(а):
03.01.19 12:53
Батя мой говорит тоже самое, что тебе Господь дал невероятный шанс в таком возрасте, избавил тебя от истерички, от не хозяйки, от глупой бабы
Не убавить, не прибавить. Все в тютельку твой батя сказал. Сейчас, под влиянием картизола, ты думаешь, что это не так. Но, поверь мне (а мне в этом году уже 48, и мне воткнули нож в 41, с двумя детьми в добавок), что это крутой шанс, не вляпаться в будущем в такой анус, как у большинства здесь присутствующих. Ты получил опыт. А это, дорогого стоит.

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 05.01.19 17:42

Вопрос следующий: бд сбросила мои родителям фотку с прошлого нг с моей сестрой у нас дом, мол какая она тогда маленькая была и тд, заходит день через день на страницы моей мамы: со своей стороны я не чекаю ничего, везде блок стоит. Что она делает? Какой-то корявый пинг или что это вообще? То фотки удаляет, то потом кидает эту фотку моей маме. Что-то тут не то. Что скажете камрады?

Аватара пользователя
Powerspirit
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12.12.18 11:52
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Powerspirit » 05.01.19 17:57

DreamShelter,
Что она делает? Какой-то корявый пинг или что это вообще? То фотки удаляет, то потом кидает эту фотку моей маме. Что-то тут не то. Что скажете камрады?

Тебя не должно это волновать. И всем скажи, что бы тебе о ней не напоминали. хоть что пусть делает, отправляет, удаляет. Ты не должен знать о ней ничего.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение qwerty123456 » 05.01.19 20:00

DreamShelter писал(а):
03.01.19 12:53
начал ей говорить за каких-то выдуманных у меня в голове парней
Ааааа...
Читаем дальше

Отправлено спустя 49 секунд:
DreamShelter писал(а):
03.01.19 12:53
моя одногруппница
признавайся, трахал?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
DreamShelter писал(а):
03.01.19 12:53
я звоню ей с работы
больше так неделай

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
DreamShelter писал(а):
03.01.19 12:53
Начались корпоративы на работе
и ты ее конечно же туда отпускал одну? можешь не отвечать

Отправлено спустя 49 секунд:
DreamShelter писал(а):
03.01.19 12:53
за
давай про а?

Отправлено спустя 32 секунды:
DreamShelter писал(а):
03.01.19 12:53
потом поездка в Турцию
одна ездила? -^-

Отправлено спустя 32 секунды:
DreamShelter писал(а):
03.01.19 12:53
она сливается и мол у нас др сотрудника
:facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
DreamShelter писал(а):
03.01.19 12:53
говорит у тебя есть шанс
королева

Отправлено спустя 51 секунду:
DreamShelter писал(а):
03.01.19 12:53
давай паузу возьмём
там кое-кто нарисовался. надо попробовать. (перевод с англ.)

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
DreamShelter писал(а):
03.01.19 12:53
в ноябре появился в друзьях тип с работы
>>>
DreamShelter писал(а):
03.01.19 12:53
др сотрудника
Отправлено спустя 40 секунд:
DreamShelter писал(а):
03.01.19 12:53
играет в футбол, картина начала складываться
пазл сложился?

Отправлено спустя 39 секунд:
DreamShelter писал(а):
03.01.19 12:53
я с ним просто общаюсь
Просто да. Сосет просто. Не бери в голову

Отправлено спустя 44 секунды:
DreamShelter писал(а):
03.01.19 12:53
он просто хороший человек
:facepalm: Аааааааааааааа

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
DreamShelter писал(а):
03.01.19 12:53
о данной проблеме общался только с близким другом и батей - они сразу сказала, что не стоило бегать за ней, что забей и живи своей жизнью
Даже твой друг понимает, не говоря про батю.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
DreamShelter писал(а):
03.01.19 14:02
плохая она как девушка
ш лю ха

Отправлено спустя 52 секунды:
DreamShelter писал(а):
03.01.19 14:02
31 декабря успела уже завиноватить меня перед своими родителями
тебе это нравится, признайся

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
DreamShelter писал(а):
03.01.19 14:35
не решался на САНЧАС из-за каких-то надежд на все исправить
...издец

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
DreamShelter писал(а):
03.01.19 14:35
P.S. моя история - наглядный пример для тех, кто хочет камбэка: ребята, поверьте, когда он будет, по вам следующий удар будет намного сильнее чем первый, не делайте этого (да да, именно ты, кто может читать эту тему и хотеть камбэка) - вас кинут раз обязательно, только ощущения, которые вы испытываете будут намного сильнее чем в первый раз.
первая здравая мысль
читаем дальше

Отправлено спустя 42 секунды:
DreamShelter писал(а):
03.01.19 14:35
Может вы подбросите какие варианты ещё.
Т10Д

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
DreamShelter писал(а):
03.01.19 15:10
По здоровью просел немного, в начале спал по два-три часа, не кушал, не пил.
Знакомо. Животик крутило?

Отправлено спустя 47 секунд:
DreamShelter писал(а):
03.01.19 15:10
Планирую завязать с куревом
Никогда не курил. Это смерть. Бросай

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 05.01.19 21:30

qwerty123456, одногруппницу не трахал, реально, просто очень приятная на общение была, умнее бд, смешнее и открытие - собственно просто общался и не более.

Типа в друзьях сразу после того как «давай возьмём паузу» сразу обнаружил, потом спросил у неё: сказала женат и тд, как жену зовут сказала, говорит я с семьей общаюсь хорошо с его, нашёл жену в сс, да, они женаты с этим типом, занимается пошивом одежды как бд и говорила, но когда она погнала на футбол (он забивал ей голы во все ТО), то пазл сложился: верно говоришь, но думаю дай ради интереса ещё у неё спрошу: а напомни как жену зовут, говорю это своей бд, она не стала полностью называть имя, говорит: не дай Бог ты ей ещё напишешь, тут-то на все 146% сложилась картина+этот чувак держит свою жену в скрытых друзьях в вк+говорит, что общается хорошо с их СЕМЬЕЙ, но жены в друзьях нигде нет у моей бд+когда узнал, что жена этого типа занимается пошивом одежды у бд появился пост со старой фотосессии где она примеряла такой же тип одежды как жена этого типа (ну, думаю, тут подлизон со стороны бд)+ну и соотвественно сразу после «паузы» этот тип отгружает фуры лайков. И когда я взял ее на понт и сказал, я знаю, что ты с ним общаешься: ты что в моем Вайбере сидиш? Я только по работе. Пфффф хахахах думаю ну да+как-то сказал ей: я тебя пару раз видел из далека, на что она мне: а где ты меня видел? (С таким удивлением и беспокойством)

Ну думаю камрады тут и добавлять больше нечего, абсолютно нечего. Картина ясна)))Расследование проводил ещё месяц назад, правда очень хотел получить доступ хотя бы к вк, но не смог, чтобы уже на все 246% получить пруфы, но сейчас они уже нн нужны


P.S. Насчёт Турции: ездили вместе, но только сейчас вспомнил и заметил пару неделе назад, что бывало я с другом уходил на бар, а она говорила идите я минут через 10 подойду: сразу в голове понял, созванивалась с Васькой. На отдыхе пару раз чекал вк и Вайбер: ничего не нашёл, телефон не прятала никогда. Подчищала думаю.

В конце октября когда купили ей телефон взял его в руки хотел фотки посмотреть: начала говорить черты берёшь, я у тебя что-то смотрю.

Сука, как же я алень, почему раньше не попал на абф. Благо без абф, в принципе, сразу вспомнил все ситуации, поведение и тд, сразу вычислил Васька. Но

Но ипаться с женатым - это верх просто))) Хотя может быть и какой-то другой Вася, об этом я уже не знаю. Но служебный роман тоже жестко.

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение AZOV » 06.01.19 00:20

DreamShelter писал(а):
05.01.19 21:30
...
сразу после того как «давай возьмём паузу» ...
Автор, на будущее: если когда-нибудь услышишь подобное от любой ОЖП, сразу же, смело, шли ее в пешее эротическое, причем, если даже она передумает через минуту, ни в коем случае, заднюю не включать!
"От любимых не устают"

Некуй разбираться что это было: банальное бабское ближе-дальше или тестирование запасного аэродрома

Дорожник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30.09.18 14:36
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Дорожник » 06.01.19 11:54

Автор, уважаемый, приветствую Вас. С большим интересом читаю Вашу тему. Вспомнил себя в 24 года,все мысли, терзания, сомнения, вспыльчивость, характер ОДИН в ОДИН! Знаете, что я сделал на Вашем месте 14 лет назад??? Правильно... вернул "роднульку ненаглядную". Рассказать, Вам, что из этого получилось или сами догадаетесь? Господи, идите в церковь и свечки поставьте, что попали на АБФ! Этот день по праву можете считать своим " вторым" днем рождения. Слушайте камрадов, здесь люди зрелые, и многие, в том числе и Дорожник, Вам искренне завидуют!

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 06.01.19 13:50

Дорожник, спасибо, что отписались. Знаете, я уже 4 раза с ней разговаривал, пытался как-то вернуть, в она мне заряжала мол «время покажет», типи если на второй ветке обломится, то я вернусь или «у тебя есть шанс: оставь меня в покое, я хочу отдохнуть, если захочу я вернусь». Слава Богу, что я ее не вернул, что не получилось ничего, ибо никакого удовлетворения я бы не получил, было бы ещё хуже в 10000 раз.

Насчёт Вашей истории приблизительно понимаю, чем это все закончилось у Вас, но ради интереса спрошу: а чем все таки по итогу закончилось, так сказать спортивный интерес?)) Лучше пасть так лайтово будет, лучше я пересмотрю свои взгляды, сосредоточусь на себе, карьере и ресурсах. Из всей истории это вынес одно, верно гласит постулат АБФ: если тебе кажется, что тебя наепывают, тебя наепывают.

Завтра еду из дома на работу и учебу, вот где начнутся качели.

Дорожник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30.09.18 14:36
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Дорожник » 06.01.19 20:00

Сейчас, соберусь с мыслями и постараюсь Вам описать сегодняшнее Ваше состояние (как и моё тогда по-молодости) и кратко-красочно описать Ваше будущее с этой роднулечкой. Кстати, этим же закончилось у 99% камрадов в тех или иных вариантах... Как сказал, один уважаемый камрад, декорации и спектакль один и тот же, актёры разные.... Готов?

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 06.01.19 20:45

Дорожник, я сразу скажу, пытаться вернуть я не буду, уже пытался, хватит, дурак+в 2014 уже как-то вернул, но там правда был сам виноват (это уж точно, там не было намёков и прочего на Василиев, все контролировал везде и всегда).

Готов, слушаю Вас, просто интересно, что бы было

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DENTOL » 10.01.19 03:00

DreamShelter писал(а):
03.01.19 14:52
Gendalf,
Камрады, честно скажу, хочу одного, чтобы она поняла, что я САМ больше не хочу ничего с ней, что м.. бла бла бла...неважно..
Автор, когда тебе будет полностью и без поворотно НАСРАТЬ на то что она думает то тогда считай ты излечился. -^-

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 10.01.19 09:12

Камрады, вопрос: пришло время писать ей смс с реквизитами карты, чтобы она скинула часть денег. Почему-то есть мысль написать в начале вот так: Привет, ебливая шлюха….и т.д.

Думаю, что это глупо, по-детски, как обиженка. Верно же?

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Проигравший » 10.01.19 09:15

Да, глупо.

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 10.01.19 09:22

Проигравший, напишу что-то в стиле: "Привет. Вот номер карты на которую нужно перевести деньги до такого-то числа". Думаю так будет просто и нормально

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Проигравший » 10.01.19 09:31

Всё правильно.
Терпи, у тебя просто зависимость.
Никакие твои попытки и действия в её сторону пользы не принесут, только ухудшат.
Через полгода всё должно измениться.

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 10.01.19 09:35

Проигравший, стараюсь терпеть, самолюбие на 0, ниже плинтуса, вот делать что-то лень, даже на работе. Как с этим бороться? Заставлять себя?

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Проигравший » 10.01.19 09:38

Похоже на депрессию.
Посчитай, сколько у тебя признаков.

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 10.01.19 09:56

Проигравший, посмотрел, да, по всем признакам это именно она, обесиленность, нарушение сна, аппетита, нет желания что-то делать, нет радости от повседневных вещей, от окружающего мира, раньше тоже замечал, что я склонен сочувствовать людям, переживать за "роднулечку" в трудный момент и т.д. Нужны конкретные действия, чтобы выбраться из этого состояния. Подозреваю, что через силу заставлять себя двигаться, куда-то ходить, гулять и общаться. Вы можете написать, что нужно к врачу и т.д. - это точно нет, знаю, что я справлюсь, пока не знаю какие шаги нужны.


Гложет чувство: что "роднулечка" там счастливая, скачет на йухе и бабочки в животе, а я как унылое говно, знакомые тоже это заметили, правда еще не знают причины.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Texas » 10.01.19 10:19

DreamShelter писал(а):
10.01.19 09:12
Камрады, вопрос: пришло время писать ей смс с реквизитами карты, чтобы она скинула часть денег. Почему-то есть мысль написать в начале вот так: Привет, ебливая шлюха….и т.д.
DreamShelter писал(а):
10.01.19 09:22
"Привет. Вот номер карты на которую нужно перевести деньги до такого-то числа". Думаю так будет просто и нормально
Результат будет одинаковым. Но как по мне, вариант 1 предпочтительнее. Хоть повеселишься. Там может какой боевой алень прочитает. Опять же махач, то да сё. Сплошной профит! А второе? Скукота.

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 10.01.19 10:21

Texas, сарказм понял, аленьи бои не стоит устраивать)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 24 гостя