7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Старпёр » 03.01.19 15:31

DreamShelter , раз Вы уже теорию на форуме изучали, то должны понять, что Вам необходимо нащупать мужские яйтса, проявить свой Характер.
Характер- это не когда удалил номер телефона, но потом звонишь ей по-пьяни.
Характер- это когда оставил номер, но больше не звонишь. Никогда.

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 03.01.19 15:34

Старпёр, вы абсолютно правы. Единственное из-за чего буду контактировать: деньги, остальное табу.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Texas » 03.01.19 15:36

Да вполне возможно, вероятно, что и тут не придётся. :D

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 03.01.19 15:51

Единственное, что хотел бы ещё сказать, чувствую, что мне нужны новые знакомства, новые люди в жизни, новые эмоции, это поможет мне в данной ситуации. Ибо сейчас я то понимаю, что у неё на работе новая компания, там интересно и они ходят тусоваться все дела, ей легко и просто, вот мне нужна тоже такая таблетка, только пока не знаю как где взять новые знакомства, навык знакомства с девушками просран за 7 лет.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Gendalf » 03.01.19 16:16

DreamShelter писал(а):
03.01.19 15:51
пока не знаю как где взять новые знакомства, навык знакомства с девушками просран за 7 лет.
Автор, что ты там просрал за 7 лет? Не смеши меня.. Тебе 24 года - ты даже еще не начинал, чтоб что-то там просирать :lol:
Отвлекай мысли от этой бабы - встречайся с друзьями с коллегами по работе, радуйся жизни, занимайся спортом. И в твоём кругу общения появятся новые тёлки, а там нижняя голова сама подскажет, как к ним подкатывать, чтоб присунуть :D

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Старпёр » 03.01.19 16:17

DreamShelter, пластыр ищете, чтобы дырку в груди заклеить? :lol:
Только рано Вам новые знакомства заводить, окромя Т10Д. Да и их надо аккуратно, а то из огня да в полымя. :lol:
Изучите пока КМБ (курс молодого бойца), читайте до просветления.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=3716682#p3716682

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 03.01.19 16:25

Старпёр, спасибо буду изучать! Про книжки уже знаю, Виталиса начал читать, потом буду Новоселова.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Sirozha » 03.01.19 16:31

DreamShelter писал(а):
03.01.19 12:53
да, есть мысль, что ну вот парень, это твой шанс, качай себя, до 30-32 никаких СО, сначала в себя все вложить, а потом кого-то подпустить к себе можно будет, тщательно выбирая годную для создания семьи. Батя мой говорит тоже самое, что тебе Господь дал невероятный шанс в таком возрасте, избавил тебя от истерички, от не хозяйки, от глупой бабы (к слову умом она не блестела, в учебе, в получении гражданства, в поступлении в магу решал все я, так как есть авторитет в университете в деканате, как студента уважают меня)

Что по планам: хочу вернуться в футбол, талант был невероятный, меня в своё время просматривали 2 топ клуба страны, забил из-за отношений с ней, вернуть скил английского - забил из-за неё, искать толковую работу сейчас уже, ибо через пол года давить на тапок буду уже.
всегда слушай свой мозг ;) ну, и батю тоже :)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Лео Гетс » 03.01.19 17:04

DreamShelter писал(а):
03.01.19 15:51
навык знакомства с девушками просран за 7 лет
Йа Вас умоляю!
Когда у мну все по разводу было уже решено, но не оформлено, оказалось что я за 18 лет этот навык не просрал.

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 03.01.19 17:08

Лео Гетс, да просто пока особо и не хочется отношений с девушками, со временем это пройдёт.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Лео Гетс » 03.01.19 17:16

DreamShelter писал(а):
03.01.19 17:08
не хочется отношений с девушками
Ну и не заставляй себя.
Ориентируйся на то, что нужно тебе. А не что вокруг скажут.
ЗЫ Под картизолом еще и не можется :) Но тоже проходит

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Проигравший » 03.01.19 17:38

переезжать в другой город буду через пол года

А, ну тогда и вообще всё отлично.
Перетерпи эти полгода. Уже к весне тебе должно стать легче, а когда переедешь - почти 100%, что страдания исчезнут.

чувствую, что мне нужны новые знакомства, новые люди в жизни, новые эмоции, это поможет мне в данной ситуации

Правильно чувствуешь. Больше общайся, больше впечатлений, больше активности.
Кроме того, ты ради этой своей Большой Любви, как я понял, упустил в прошлом немало возможностей. Я не про женщин, а про шансы, которые возникали перед тобой и благодаря которым ты мог серьёзно улучшить свою жизнь. Не упускай больше эти возможности, потому что они возникают не так часто, и чем ты взрослее, тем реже. Думай о себе и пользуйся выпадающими тебе шансами.

В целом ты неправильно воспринимаешь ситуацию. Воспринимай себя как счастливчика, а не как неудачника, потому что ты именно счастливчик.
Тебе очень сильно повезло. Радуйся этому.

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 03.01.19 17:49

Проигравший, да, Вы абсолютно правы, любая возможность куда-то поехать по учебе (конференции, форумы), на соревнования по футболу по работе, за время отношений приходилось даже переставать общаться с некоторыми людьми, сильно ограничивать свой круг общения БД и общими друзьями (к слову все общие друзья, которые в городе - все мои друзья, к которым я ее привёл и познакомил). По жизни, как я заметил, она всегда всех виноватит, была подруга детства - дружили лет 10, дропнула ее по надуманной причине, в универе была - тоже самое, сейчас на работе новая - чую ожидает тоже самое, характер такой у человека. Вот и со мной так вышло, что из-за ее характера и не вменяя уважать мои интересы и знакомых - я ограничивался. Сейчас чувствую, что именно то время, когда нужно обратно стать коммуникабельным.

P.S. По поводу кому ещё повезло: мне отец тоже самое сказал «ты ещё не знаешь, кому из вас больше всего повезло, что все именно так закончилось»

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Texas » 03.01.19 18:05

DreamShelter писал(а):
03.01.19 15:51
навык знакомства с девушками просран за 7 лет.
Это обычное явление. Восстановится. Ну а если раньше были увлечения, то и здесь всё восстановится тоже.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Лео Гетс писал(а):
03.01.19 17:04
я за 18 лет этот навык не просрал.
Ты главное белое пальто и шляпу с пером не забывай в химчистку сдавать.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
DreamShelter писал(а):
03.01.19 17:49
«ты ещё не знаешь, кому из вас больше всего повезло, что все именно так закончилось»
Какой-то он странный. Здесь как раз таки всё определённо.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Лео Гетс » 03.01.19 19:37

Texas,
Прасцыце, а белый прикид это обязательный атрибут? Если да, я обзаведусь

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Texas » 03.01.19 21:05

Так оно вроде уже есть. Не то что у остальных, коричневое.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Лео Гетс » 03.01.19 21:12

Разве что завистники подбросили.
Я такое стопудова не покупал. В наших краях белый цвет зело непрактичен

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Plaha80 » 03.01.19 23:30

Баба нужна для того, чтобы сувать в нее куй, а не играть в дом2

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4346
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Taiti » 04.01.19 02:20

Тему пытался, не смог.
Я так понял.
Автор ипал свою королеву через не могу. Но когда она его послала, он стал первым пистастрадальцем на селе?

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение TheShulz » 04.01.19 03:15

Taiti, угу. У парняги яйца защемило. Ну это как у малолетних детей, вроде игрушка старая и неинтересная. Но как только кто-то на нее внимание обратил, все - она самая лучшая, никому не отдам. Дите 24 годиков. И ведь понятно по небольшому размышлению что баба хотя держалась за него ну отнюдь не сахар. ТС, еще раз перечитай что ты написал,ведь ты же сам тяготился этими отношениями-бодягой.

Alex VM
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30.10.17 18:17
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Alex VM » 04.01.19 03:28

да, забавные (глядя со стороны, но не изнутри) стрпдания. сравнить с темами, где камрады после десятилетий теряют все.
держись, тс. повезло тебе по молодости на этот сайт набрести

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Plaha80 » 04.01.19 05:29

TheShulz писал(а):
04.01.19 03:15
Taiti, угу. У парняги яйца защемило. Ну это как у малолетних детей, вроде игрушка старая и неинтересная. Но как только кто-то на нее внимание обратил, все - она самая лучшая, никому не отдам. Дите 24 годиков. И ведь понятно по небольшому размышлению что баба хотя держалась за него ну отнюдь не сахар. ТС, еще раз перечитай что ты написал,ведь ты же сам тяготился этими отношениями-бодягой.
+ много

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 04.01.19 08:41

TheShulz, именно, тяготился, друзьям года 1,5 назад говорил, что не могу быть с ней, что не даёт развиваться в плане личности, но как дибил продолжал эти «отношения», скорее всего просто по привычке. Да, по характеру, что я, что она оба не сахар. Про игрушку тоже верно написано.

Больше всего бесит, вот именно это, что я почувствовал что-то не то, но в силу неопытности не знал что это может быть (благодаря АБФ уже постфактум понял) Василий, хотя его в живую тли фактов нет, но он 146% есть, такой резкий разрыв, который произошёл сразу дал мне понять, что Васек имеет уже во всю - именно вот это не оставляет меня в покое, хочет просто уепать за то, что дурила меня.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Alex VM, да знаю, что ситуация просто лайт, просто впервые с этим столкнулся, вот поэтому и трудно))

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Несломленный2 » 04.01.19 14:21

Давно это было,- лет пятнадцать назад.

У моего кума была собака - Сирко.. Хороший такой пес, добрый, лизаться любил, очень любил лизаться. Когда видел, что есть возможность облизать лицо хозяина, то никогда не пропускал своей собачьей радости.

Решил кум на охоту сходить, на медведя. Тогда еще у нас, на Буковине мишки водились, хоть и редко. Но, кум знал, где искать. Взял с собой Сирка, ружье, еды на три дня и пошел в лес искать берлогу.

На второй день нашел. Берлога оказалась странной – нора была с двух сторон. Но от одного входа до второго - насколько метров. А лес – то густой, старый, - валежника много. Входа второго не видно.

Но, как кум рассуждал: « Нас – двое. Я и Сирко. Пес умный, службу знает, а значит – поможет. Вон как зверя чует,- сразу видно, что в берлоге хозяин.»

Вот и поставил кум Сирка у одного входа, строго наказал ему пугать медведя громким лаем. А сам – ко второму ходу пошел.

Сел. Сидит. Ждет. Сначала тихо было. Потом –шорохи какие-то послышались. Кум приготовился,- взвел курок и напрягся. Слышит - Сирко какие-то звуки подает.

И тут кто-то сзади наскочил на кума и лизать начал. И, как кум говорит: « Знаю, что – Сирко, вижу, что – Сирко, а срать не перестаю!»

Вот, такая была охота.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
___________________________________________________________________________________________________________
Автор, чувствуешь аналогию?
Давно зная что эта негодная баба тебе даже в х*й не уперлась (драл ты ее через нехочу) ты продолжал эти отношения.

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 04.01.19 14:40

Несломленный2, да, Вы абсолютно правы, продолжал ибо не хотел выйти из зоны комфорта, считал, что знакомы с родителями, они дружат между собой - что ещё нужно? Трудно найти, чтобы так семьями подружились. Это и держало. А теперь наступил на грабли, привязался и трудно избавиться от этой именно ПРИВЯЗАННОСТИ, не любви и тп, а просто как игрушки, которую забрали в один момент. Сам виноват, сам глуп... Ну что же, теперь самому и расхлебывать.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Мужики, дайте ещё советов по поводу того, что вот куда бы не пошёл, то везде якоря, Напоминания и тд, хочу избавиться от этого.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей