7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Texas » 10.01.19 10:24

Забудь про деньги. Ничего она тебе не отдаст.

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 10.01.19 10:36

Texas, На случай если не захочет отдавать (в декабре то отдала уже после разрыва) чек у меня, платил со своей именной карты, заказ оформлял на себя в интернет магазине, забирал лично - как вариант есть накатать заяву в органы на случай чего? Ну или как ранее говорил: через ее родителей, они такие люди, что ей дадут песды, стыдно будет и батя отдаст.

Теперь есть еще один вопрос: стоит ли жене Василия как-то не навязчиво дать понять, что муж епетса на стороне? Просто может она нормальная женщина, ей 31 год, а она с таким питучем живет. Только здравые советы, пожалуйста.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Texas » 10.01.19 10:43

DreamShelter писал(а):
10.01.19 10:36
как вариант есть накатать заяву в органы на случай чего?
Долговая расписка есть? Полагаю, что нет. Она тебе вообще ничего не должна, чего ты пристал? За вымогательство хочешь присесть?
DreamShelter писал(а):
10.01.19 10:36
они такие люди, что ей дадут песды, стыдно будет и батя отдаст.
Ну может и так. Но может и не так. Так то она их дочь, а ты казёл какой-то, ниудилялвнимания и вынудил её взять в рот васину писю.
DreamShelter писал(а):
10.01.19 10:36
Только здравые советы, пожалуйста.
А это какие? Которые тебе нравятся?

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 10.01.19 10:46

Texas, не так выразился, объективные советы по поводу жены Василия.
Долговой расписки нет, есть переписка в вк, где обещает платить каждый месяц.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Texas » 10.01.19 10:50

DreamShelter писал(а):
10.01.19 10:46
обещает платить каждый месяц
Это не повлияло на твоё здоровье, это вообще не сильно повредило тебе. Так что легко отделался. За небольшие деньги узнал, что бабам нельзя давать денег взаймы. Да и вообще не давай никому.

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 10.01.19 16:31

Читаю в захлеб тему парня Кто_Я, прям один в один вижу свое состояние сейчас, правда в моей ситуации я не женат, но характер, эмоции, переживания, вопросы, которые задает на форуме: один в один. Хороший топик у него! Хороший прогресс!

Отправлено спустя 17 минут 1 секунду:
Хотел еще спросить. Камрады, курю АБФ, смотрю некоторые афобазол пьют, стоит ли, какой от него эффект?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Texas » 10.01.19 17:39

DreamShelter писал(а):
10.01.19 16:48
афобазол пьют, стоит ли, какой от него эффект?
Единственное успокоительное, которое действует. На меня во всяком случае. Но я сравниваю с валерьянкой и пустырником.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DENTOL » 10.01.19 20:48

Ты просто грузишся парень так как молодой еще. Длинные прогулки на свежем воздухе без наушников каждый день настроят тебя на боевой лад. Запомни мы мужики есть охотники, твой глубинный мосх должен понят что ты опять пошел на охоту на мамонта и он перестанет заморачиватся по поводу твоей прошлой козы.

Твоей девке еще 17 и она еще в школе :D Когда вы встретитесь то у нее будет гораздо более упругое тело чем у той тёлки по которой ты страдаеш. Бабы уважают в мужиках силу, стержень, спокойствие и рассудительность.

# карты ей скинь, без оскорблений наоборот будь очень вежливым и обходительным. Типа "по возможности отдай долг" без загонов в стиле "шоб были деньги к такому то числу" Не будет отдавать опять так вежливо у ее родителей попроси. Вот увидиш у нее может бомбонуть от такого ровного отношения.

-> на деньги не надейся отдаст хорошо нет не беда. На ней будут висеть кармический долг а тебе в +.
Если очень не айс со здоровьем и нервами то пропей че нужно.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Texas » 10.01.19 21:07

DENTOL писал(а):
10.01.19 20:48
На ней будут висеть кармический долг
Xyeрмичeский

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Виннету » 10.01.19 21:23

Texas писал(а):
10.01.19 10:50
Да и вообще не давай никому.
Однозначно. Посылай наxуй в банк.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DENTOL » 10.01.19 21:35

Texas писал(а):
10.01.19 21:07
Xyeрмичeский
Чет вас понесло сегодня на негатив. В 24 года люди еще верят в такую п0ебень.

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 11.01.19 08:19

В общем камрады, расклад такой, отправил смс с номером карты (правда поздно отправил, ближе к ночи), не ответила, позвонил - сначала трубку не брала, решил зайти+заодно ноут забрать, соседки полкомнаты сказали, что она тут уже давно не живет, сам толе обратил внимание, что обуви нет и тапки в коридоре стоят, хотя кровать расправленная была, будто только встал человек (не оправдываю, пазл сложился уже давно), позвонил, взяла трубку, сказала да, смс пришло, ещё не видела его, сказала будет сбрасывать каждый месяц до 14 числа, на этом закончили.

Честно сказать, земля из под ног ушла, когда соседки это сказали (начал думать, что ну может она с подружкой с работы живет и т.д., а через 5 минут как остыл понял - ага, ну да, далпайоп, во что ты веришь? Картина классическая, читая АБФ, у всех так, «онанитакая» не работает, все они такие)

Ребята, качает писдец, не мне Вам говорить. Дайте пинка жесткого под зад, помогите выйти из ямы эмоциональной! Знаю, ситуация лайт, но оказался в ней первый раз, головой понимаю все, но душу рвёт просто писец.

Отправлено спустя 49 минут 15 секунд:
Извиняюсь за ошибки, пишу постоянно с телефона)

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Texas » 11.01.19 09:24

Со временем только проходит такое. Ну или поищи "защемление яйца" здесь. Может понятнее станет.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Поднимающийся » 11.01.19 11:41

24 года.
Эби баб, не задумываясь ни о чем, кроме своего йуха - а тут бляже, проблема.
Соскочила сучко на берегу, и замечательно, лучше просто не придумать. А то сводил бы сдуру мартышку в ЗАГС, а потом бы она тебе мозг выпиливала да еще блядовать начала.
А тут все так прошло, будто боженька в маковку чмокнул.

Отправлено спустя 9 минут 39 секунд:
DreamShelter писал(а):
11.01.19 09:08
Дайте пинка жесткого под зад, помогите выйти из ямы эмоциональной!
Пинка тебе? А тебе тут ссаную пилотку нахлобучивали, чтобы пинка давать?
Сам напялил, до подбородка натянул, а теперь - дайте пинка.
Сам сымай, сопляк безъяичный!
Распустил сопли по шлюшке. Ну ипут ее. так случается - пезда для того и сделана. Ты сечас сдерешь пельмешку с головы, отшатает тебя немного, и сам будешь чпокать таких же.
Ты чего залип-то так? У нее пи3денка поперек чтоле? Я таких за писят лет не встречал, может фотка есть, так скинь позырить.
Или у нее под гжель расписана?
Я могу сказать, что пелотки они все примерно + - одинаковые, без принципиальных отличий. Вон Лео подтвердит :lol: :lol: :lol:
Ты свою макаку сам в своем мозгу себе нарисовал, раскрасил и корону ей напялил, а она обычная сикуха, которых пруд пруди.
И кстати в туалете после нее воняет, так же как после тебя. Или любого другого. Это не ангел с крылышками, который улетел вдаль.
Обычная сикуха. Оттаешь и убедишься, что она вполне себе заурядная шмара, гораздо более зачотных тебе еще пялить и пялить.
Дурилка

aLk0T3sT3R
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.01.19 14:00
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение aLk0T3sT3R » 11.01.19 15:22

DreamShelter писал(а):
10.01.19 10:36
Теперь есть еще один вопрос: стоит ли жене Василия как-то не навязчиво дать понять, что муж епетса на стороне? Просто может она нормальная женщина, ей 31 год, а она с таким питучем живет. Только здравые советы, пожалуйста.
Конечно расскажи, ток аккуратно. Спасешь (возможно) женщину от рогов :wink:

P.S. у самого была недавно похожая история ток пожестче, как полностью закончатся любые эмоции тож тему заведу ))

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DENTOL » 11.01.19 21:09

То что качает значит ты живой и нормальный, если бы не качало то я бы начал беспокоится :) . В 24 года эмоции могут быть очень яркие как со знаком '+' так и со знаком '-'. Тебе надо на Санчас чтоб убрать зависимость в мозгу а то он будет это крутит бесконечно. Пострадать все таки придется, с Санчасом неделек эдак 4-6 а без месяцами может качать. Ты же 7 лет в этом варился, вкладывался в атнашения веря в чудо а она раз и похерила. И ей то хорошо сейчас, а вот тебе не айс.

А представь через год или два у тебя будет 19 летняя соска с упругой попкой а у твоей бывшей вид будет подзатасканее, и сам ты будещ по успешнее в смысле ресурсов. Вот тогда все и поймут кто есть ху. :D А 5-10 лет пройдет и имя ее забудешь.

Кароче пиши в свою тему хоть каждый день, тебе будет легче и камрадам развлечение :lol:

Дорожник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30.09.18 14:36
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Дорожник » 11.01.19 21:51

Приветствую, автор! Ну вот и я добрался до клавиатуры, обещал же Вам написать. Так вот. Говорите душу у Вас рвёт по "роднулечке"? У меня в 24 года тоже рвало душу по " любимой, не такой, единственной" и прочей хуерги. Сейчас мне 37 лет и мне душу рвет, что я ей НЕ ДАЛ пинка под зад и не набил моську в свои 24. И ещё мне жаль, что за моё чмошное поведение мне не разбили морду такие же "друзья-алени", а Отец мой просто молча вздыхал и стыдился меня. Да я и сам себя стыдился не уважал. Но самое страшное, автор, не в этом! Страшно то, что " благодаря" моему тряпочному поведению, моя дочь теперь растёт без Отца, воспитывается хер знает кем и судьба её ожидает мамкина. И виноват в этом только Я САМ! Я предал своё дитя, свою кровь, испортил ей жизнь! Сегодня только встречался с дочкой в школе танцев... Веду её домой за ручку, а этот человечек радостно щебечет за свой яркий и насыщенный день, счастливая такая, через каждое слово "пап, пап, пап". А я смотрю на неё и слезы у меня на глазах,понимаю какая жизнь её ждёт ... Понимаю, что виноват перед ней - ВОТ ГДЕ ДУШУ РВЁТ! А всего лишь, надо было собрать яйца в кулак и дать реального смачного пинка этой шалаве - бывшей жене 14 лет назад. Вот так тл, автор. Я достаточно красочно написал тебе твою будущее с твоей " родной писечкой"?

Отправлено спустя 8 минут 27 секунд:
И ещё, автор. Для того, чтобы хоть иногда водить свою дочь за ручку как сегодня, я прошёл опеки, ментовки, суды, протраханные нервы, алименты и.... и реальный нож в бочину от неё. Реально тошно вспоминать это дерьмо. Надеюсь у Вас хватит мозгов не ходить по нашим граблям и учиться на чужом опыте? Или всю палитру и гамму эмоций хотите сами испытать?

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DENTOL » 11.01.19 22:05

Мне уже нравится, тема накаляется. Может получится очень даже интересно если автор не сольется. :)

Спасибо Дорожник, за вклад в драматургию. Пост зачетный -> с чувством :mrgreen:

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 12.01.19 03:47

Дорожник, история, конечно, серьёзная, реально, тут по постам, которые читаю у всех жестокие ситуации, в отличии от моей)) это и к лучшему.

Короче, позвонила она мне вечером, мол занеси мой принтер - забери свой ноут, я съехала на квартиру, сама сняла. Начала мне рассказывать, что у меня к ней маниакальная любовь, что я преследую ее и тд. Заепался я это слушать, взял на понт и говорю, слушай, у меня давно есть доступ ко всем твоим сс и нех было врать мне за все, говорю если хочешь - я все солью, в голосе изменилась, сбросила и перезвонила навала говорить, что мол я включила диктофон блабла, тв получил это незаконно и тд. Вроде как съехали с этой темы, потом говорили просто на любые темы, но только сейчас понял, что она проверяла, что я эти два месяца делал, куда ходил, куда ездил. За Новый год навала виноватить, куда уж тут, мол если бы тв позвонил мы бы встретили его вместе, а ты даже не поздравил - я говорю, я хуль тебя поздравлять, если ты везде в чс кинула - это был самый худший нг в жизни говорить хахахахахха. Говорит мол я тебя люблю, но сказала тогда что не чувств, чтобы поставит точку и ив отстал от меня (ага, ну да, лябоффф прям до гроба). Начала говорить мол у нас ничего не получится, ничего не хочу блабла. Потом позвонила ее Мама и говорит, что она там плачет, что я обвинил, что она сняла квартиру не сама (не говорил такого), что я ей покоя не даю, ну в общем включает из себя обиженку).

Мама ее мне говорит, что да сняла пару дней назад квартиру. Что ей постоянно говорит, что херню какую-то устроили мы оба ну в таком ключе.

Сама же она в конце мол не звони, не пиши. Я вот думала о тебе постоянно, сс твои мониторила, в инсте разблочила тебя. Мама ее ещё сказала, что она говорила перед нг: вот, он не пишет, не звонит, не добивается меня. Ужас короче какой-то.

Понял одно, нефиг было с ней говорит, нужно было следовать правилам АБФ, как говорит, все просрал начиная сначала, месяц игнора в одно место замкнуто можно.

Отправлено спустя 15 минут 6 секунд:
Гребаный телефон, ошибки.

Ещё начала говорить, мол я типо в соло пить бывает начинаю, мне так легче становится (чую тоже врет, проверяла бухаю я или нет). Начала за работу спрашивать, что там и как. За своих подружаек рассказывать, что плядь у которой был муж и колесила стопили с работы развелась, у другой подружки тоже с парнем не все ок, ушёл и снял квартиру. Мол я сказала, что рассталась с тобой только своей подруге с работы. Я не выдержал и сказал ей: так хуль тв хотела, какой у вас там коллектив, ты посмотри, ты сама превратилась в это говно, которое у вас там на работе.

У нас дружный коллектив на работе и все в таком духе. Я уже был на эмоциях и говорил ей все, что думаю: что она плядь, что колесит с пацанами и гуляет с ними, что предала вот и все. Ее ответ: моя холодность к тебе была из-за того, что тв меня обижал и на работе были трудности. Не стал дальше ей ничего говорить, бесполезно, просто бесполезно. Плядь она и в Африке плядь. Качнуло ещё сильнее, чем утром.

Одно хорошо, теперь я точно уверен, что не встречу ее)))

Пытаюсь искать какой-то смысл в ее словах, но знаю, его там нет!! Пытаюсь ухватиться за слова, что я тебя ещё люблю, но знаю что нафейхоа - это очередная манипуляшка, что бы я был запасным. Начинает мол у нас не будет будущего, мы не будем вместе даже не надейся. Если я захочу быть с тобой я тебе позвоню тли приду, знаю, тебе уже может быть все равно, но я готова к этому.

Короче, с ебарьком видимо посралась или не так все хорошо, а может и хорошо, просто чсв тешила своё.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение pagoniy » 12.01.19 04:03

DreamShelter, Ежик плакал,кололся,но все равно лез на кактус.

DreamShelter
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03.01.19 11:19
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DreamShelter » 12.01.19 04:09

DENTOL, да я уже сам вижу, что без санчаса два месяца качает и как юродивый кручу в голове, а что она там, анализирую прошлое ее поведение - пытаюсь сопоставить со всем тем, что читаю на абф, думаю зачем она так, для чего и тд. Просто тупо не отпускаю ситуацию вообще, как придурок прокручиваю все в голове каждый день и минуту, сам виноват, времени много свободного.

Чувствую себя тряпкой, по факту ею сейчас и есть. Чувствую, что меня переиграли, куда делся характер - не знаю. Не знаю, правда, камрады, не знаю, что нужно сделать и с чего начать, чтобы почувствовать вновь уверенность в себе. Баба считывает меня на все 200%, она уверенна, что я за ней ссусь, что я прибегу по звонку сразу же.

Бардак в голове короче полный, спать не хочу, сейчас утром иду в мрэо на экзамен по правам.

Отправлено спустя 49 секунд:
pagoniy, а если развернуть ваше сообщение более подробно?. в силу возраста не понял сути выражения))

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение pagoniy » 12.01.19 04:39

DreamShelter, Ну тебе писали,не о чем с ней базарить,нечего обсуждать,предъявлять,и взывать к ее совести.Но ты с все равно вступил в эту кучу говна.Ну как полегчало?Послушай мил человек,завязывай,понятно что привык,понятно что колбасит,но ни детей,ни хаты тебе с ней не делить.Вот просто почитай как тут люди к детям кожей приросли,здоровье и время потратили для семьи,впахивали строя хаты.А теперь встань на их место и посмотри на себя со стороны.И поймешь, что ты просто херней маешься.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Texas » 12.01.19 08:32

Тебе кажется объяснять что-то всё равно что мёртвого за xyйь тянуть. Во-первых, бесполезно, а во-вторых собственно зачем? Или наоборот.

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение Проигравший » 12.01.19 09:23

DreamShelter, не парься.
В целом разговоры ваши на пользу тебе пошли - ты стал лучше всё понимать.
Тебе, конечно, хреново.
Смотри: у тебя есть конкретная цель - переезд.
Живи этой целью теперь.
Переедешь - станет лучше.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

7,5 лет отношений, АЛЕНЬ

Сообщение DENTOL » 14.01.19 15:37

Он молод и он хочет пострадать :D . Почему бы и нет ведь алень должен страдать, а тем более молодой. Он не как не поймет что стоят разговоры бабы, тебя тупо будут виноватить. Свою значимость он слил в ноль а ее сейчас на небесах.

Все как у всех все как всегда. Ты не уникален, и ситуевина твоя стандартная. Я тебе 99.9% даю что санчасти ты не пройдешь свой первый. 50% что пройдешь второй. Ты наверное его и не читал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 23 гостя