Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 05.01.19 22:39

:) что, так не бывает? Люди верят по разному. Ну подколол конечно, принял :D :D :D

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
alex7550 писал(а):
05.01.19 22:17
а в чём твоя вина? что жена с испорченными генами, да ещё и педофилкой оказалась? в 16 лет 31 летние бабы, да ещё с детьми для меня были древними старухами. тут педофилка и геронтофил нашли друг друга. твоя не вина, а оплошность, что бабу оставлял надолго, да ещё и особо не занятую. они в такой ситуации на 90% по васькам скакать начинают.
бабе с виду лет 19 не более, ей сигареты в магазине без паспорта иногда не продают. Вот пацан и втютюхался в нее. А он в свою очередь в ее вкусе, у нее был любимый до меня , такой же смазливый. Бабу надолго оставлял потому что зарабатывал я там нормально. Считал что она с детьми а я на фронте. Так считаю и сейчас ,что каждый был занят своим делом. Но не почувствовала она себя женщиной со мной. Или скорее она не того выбрала когда замуж собиралась. Поняла слишком поздно. Не дождалась в итоге.

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение alex7550 » 05.01.19 22:57

Mnbv писал(а):
05.01.19 22:47
Но не почувствовала она себя женщиной со мной. Или скорее она не того выбрала когда замуж собиралась.
это ЕЁ ВИНА, что ОНА не почувствовала там что то или не того выбрала. Выбрали её для сношений и отношений. Но ОНА не оправдала доверия. Не вини себя.
Mnbv писал(а):
05.01.19 22:47
Так считаю и сейчас ,что каждый был занят своим делом
Ага, ты вкалывал чтобы денег побольше в семью притащить, а она детские члены в рот себе пихала. Конечно, каждому своё.

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Проигравший » 05.01.19 23:11

Mnbv, да, невесело у вас.
Изменять не надо было, да ещё и в такой момент. Жене от этого было крайне плохо, так что последствия вполне логичны.
Не прими за осуждение тебя или оправдание её, это просто факт. Люди переносят измены очень тяжело, независимо от пола. Жизнь в буквальном смысле слова рушится.
Но теперь ничего не поделаешь уже. Ты просто осознай, что в любом случае семьи у вас больше нет. Выход только один - развод.
Она тебе измены не простила, и ты ей не простишь, ка бы себя ни уговаривал. Никогда не забудешь, всегда будешь помнить и доведёшь себя до инфаркта.
Обдумай, как развестись с минимальным ущербом для себя. И ипотеку не бери, вот это точно ни к чему.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Старый конь » 05.01.19 23:28

Автор, зачем ты оправдания ей ищешь? Не видела, не чувствовала женщиной. Не за того замуж. Пусть теперь наслаждается жизнью, чувствует себя царицей Савской и выходит за того. Ты тут причем? Ты думай как жизнь свою организовать, для тебя самого в первую очередь.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
И если она сейчас залетит от пацана, то это будет твой ребенок, по умолчанию. Не думал об этом?

Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 05.01.19 23:48

Проигравший писал(а):
05.01.19 23:11
Mnbv, да, невесело у вас.
Изменять не надо было, да ещё и в такой момент. Жене от этого было крайне плохо, так что последствия вполне логичны.
о моей измене узнала уже когда васян появился. Ну это особо ничего не меняет уже. Кто виноват больше , кто меньше. Мы оба проиграли все.

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
Старый конь писал(а):
05.01.19 23:29

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
И если она сейчас залетит от пацана, то это будет твой ребенок, по умолчанию. Не думал об этом?
Конечно не думал ни о чем, тем более об этом, если пилотка у меня на башке. Надо приходить в чувства и готовиться к разводу. Понимаю, что по иному никак

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Проигравший » 06.01.19 00:05

о моей измене узнала уже когда васян появился

А, ну так и думать тут нечего тогда.
Разводись.
Не забудешь никогда и не простишь её измену, как бы ни пытался.
И обрати внимание на разницу реакций: ты просил прощения у бога, раскаялся, а она не раскаялась и во всём виноватит тебя.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Старый конь » 06.01.19 01:05

Автор, на самом деле ничего ужасного не случилось. Трагедия в твоей голове, а не на самом деле. Тебе думать как свою жизнь обустроить, как с детьми общаться, но не о тётке. Тетка закончилась. И кроме того, что ты не бухаешь, ты ещё и задумался об этом всем. Это тоже отлично.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение aw » 06.01.19 05:20

Mnbv писал(а):
05.01.19 22:47
бабе с виду лет 19 не более
Скорее у тебя развитие на этот возраст.
Mnbv писал(а):
05.01.19 22:47
ей сигареты в магазине без паспорта иногда не продают.
Это маркетинг - бабы после такого стараются почаще в этом магазине отовариваться.
Mnbv писал(а):
05.01.19 22:47
Вот пацан и втютюхался в нее.
16-летние хоть кому присунуть готовы.

Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 06.01.19 08:24

Проигравший писал(а):
06.01.19 00:05
о моей измене узнала уже когда васян появился

А, ну так и думать тут нечего тогда.
Разводись.
Не забудешь никогда и не простишь её измену, как бы ни пытался.
И обрати внимание на разницу реакций: ты просил прощения у бога, раскаялся, а она не раскаялась и во всём виноватит тебя.
об этом тоже передумал уже много, там похоже ни грамма совести нет

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Старый конь писал(а):
06.01.19 01:05
Автор, на самом деле ничего ужасного не случилось. Трагедия в твоей голове, а не на самом деле.
тут ты очень прав. Пора продумать как от ляди избавиться, да башку себе почистить и устроить нормальную жизнь.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
aw писал(а):
06.01.19 05:20
Скорее у тебя развитие на этот возраст.


Это маркетинг - бабы после такого стараются почаще в этом магазине отовариваться.


16-летние хоть кому присунуть готовы.
да, устроил детский сад, а ее .бут во все щели уже давно. Пора спуститься с небес на землю.

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Начну прежде всего с вытирания соплей, потом к юристу по разводу на консультацию и досвидос.
Только колбасит еще пока, не отошел. Афобазол по 2 таб. помогает чуть, значит не все так плохо у меня. Я тут читал, люди на серьезную химию садятся ,чтоб в себя прийти

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение cerilix » 06.01.19 09:16

Mnbv писал(а):
05.01.19 22:47
:) что, так не бывает? Люди верят по разному. Ну подколол конечно, принял :D :D :D

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
бабе с виду лет 19 не более, ей сигареты в магазине без паспорта иногда не продают. Вот пацан и втютюхался в нее...
. Но не почувствовала она себя женщиной со мной. Или скорее она не того выбрала когда замуж собиралась. Поняла слишком поздно. Не дождалась в итоге.
Почувствовала себя женщиной с 16 летним?
Похоже на простой пи...чёс бабий. 16 самец )) не смеши. Тебя завиновачивают.
Теперь ты виноват и "должен" за всё расплачиваться пока она будет отрываться с масяней настоящим мачо. Очнись. Тебя выкинули как собоченку не нужную.
Ипотеку (если потянешь) бери себе после развода. Вообще учись думать о себе, покупать себе, поставь цели для себя.

Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 06.01.19 09:22

Выкинули меня как шавку это точно. С ипотекой отказ 100%. Надо, надо в себя приходить, иначе хана мне.

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Еще момент ,она прописана у моего отца с детьми, я прописан на севере. Выписать ее вообще есть возможность или нет? Будет требовать от меня жилье это точно. Или судом ей предоставят право проживания по прописке. А тут отец тоже изза нас не может жизнь свою начать нормально. Не могу его подвести, он пожилой человек уже и сколько ему той жизни осталось, вот вопрос. Есть у кого мнения на этот счет?

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение cerilix » 06.01.19 09:37

Есть! Загугли. Инфы море. Хозяин квартиры имеет право вписать и выписать( в крайнем случае через суд) . Сходи к юристу для начала, про консультируйся.(500-1000р где-то). По-любому всплывут потом ещё вопросы.
Ты сейчас потерян и сообразить трудно будет. Спрашивай. Пиши. К юристу сходи

Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 06.01.19 09:41

Ок. Без юриста не решить вопрос

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mister-Unknown » 06.01.19 10:03

Mnbv писал(а):
05.01.19 21:45
Вообще она по сути жизни не видела, все время с детьми и сходить некуда и некогда, меня нет все время. Думал что нужно денег заработать. Тут много моей вины есть поэтому и кипишь такой внутри меня.
Ну а в чем была уникальность ситуации? Ни в чем. Все малые дети требуют много внимания и сил и никуда с ними не походишь, если нет нянек и бабушек рядом, и что? Автор, если ты зарабатываешь для семьи, а жена смотрит за детьми и домом, то это АБСОЛЮТНО нормально и правильно. Все о чем ты пишешь - не повод для БЖ заниматься педофилией. Баба твоя негодная для семьи, раз поскакала по буям, то и не остановится. Ничто не мешает отправить шлендру к маме, тем более, что четверть учебная начинается и можно перевести старшую в другую школу, а еще лучше подтяни на помощь родителей и оставь ее с собой. Прежней жизни не будет и все не отыграть назад, чем раньше ты это поймешь и начнешь не сопли жевать, а действовать, тем будет лучше для всех.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение АбрамТерц » 06.01.19 14:00

С ипотекой отказ 100 процентов.
смотри какая ситуация. все правильно пишут что нельзя. но и отказать тоже надо правильно и во время.
сначала надо привести в порядок все свои личные финансы а только потом вываливать все отказы. то есть сначала беседа с несколькими разными юристами. потом выполнение необходимых действий. а только потом военные действия. этот период лучше перетерпеть.

Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 06.01.19 15:04

Конечно, после праздников пойду к юристам на консультации.
Она вообще мне 100 раз говорила, что давай друзьями будем, что война нам никчему, что семьи уже не будет у нас. До последних событий это. А я все жил в иллюзиях, что смогу семью восстановить. А потом и васятка прикатил, ну тут моя смерть и случилась. А так может и к лучшему. Еслиб не узнал все конкретно, уже бы ипотеку платил. Зато жил бы с детьми в одной квартире. Ну это теперь я понимаю, что до поры жил бы, потом сам же не выдержу и свалю как настоящий мужчинка, в трусах с зубной щеткой.
Разведемся значит, попилим, санчас, а потом можно и дружбу начинать. Это в интересах детей.
Я боюсь только , что к детям будет неподпускать всячески. Если воевать начнем. Ну постараюсь конечно большую часть имущества и накоплений себе оставить. Без потерь не обойдется всеже, но главное детей не обделить.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Былоб ей куда свалить, уже выгнал давно. А так пока терпеть приходиться.

Отправлено спустя 9 минут 1 секунду:
Она не уйдет без детей никуда, да им слишком плохо будет без мамы. Тут нужен развод изначально, а потом уже и решать жилищные вопросы. Кто куда пойдет.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Старый конь » 06.01.19 15:52

Так тебе война с ней действительно не нужна. Нужно от нее избавиться, не жить с ней на одной территории. К юристам обязательно.

Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 06.01.19 16:07

Ок. Пока все понятно, спасибо. В процессе опишу ситуацию

Отправлено спустя 33 секунды:
Займусь своим восстановлением пока

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Зюма1306 » 06.01.19 16:30

Я боюсь только , что к детям будет неподпускать всячески.

Зачем ты заранее боишься?

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Былоб ей куда свалить, уже выгнал давно. А так пока терпеть приходиться.

Бери ипотеку, будет ей куда свалить. Тогда выгонишь?

Отправлено спустя 9 минут 1 секунду:
Она не уйдет без детей никуда, да им слишком плохо будет без мамы. Тут нужен развод изначально, а потом уже и решать жилищные вопросы. Кто куда пойдет.
[/quote]

Ну вот и разводись (здесь только суд). Потом папа выпишет её из квартиры, как утратившую право пользования. Потом - остальные действия.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение qwerty123456 » 06.01.19 16:31

Mnbv писал(а):
05.01.19 20:55
А детей я не оставлю все равно без внимания
Ты вроде говорил, что по полгода тебя не бывает, а тут без детей не можешь? Это как?

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Зюма1306 » 06.01.19 16:38

qwerty123456, хороший вопрос.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение qwerty123456 » 06.01.19 16:45

Mnbv писал(а):
06.01.19 08:35
к юристу
Нах тебе юрист, если у вас ни кола, ни двора? Ну если только насчет ОМЖД

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Зюма1306 » 06.01.19 16:56

Mnbv, а куда пошёл "бабский" капитал?

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
qwerty123456 писал(а):
06.01.19 16:31
Ты вроде говорил, что по полгода тебя не бывает, а тут без детей не можешь? Это как?
Простите, отвечу за автора его цитатой:

Я стал конкретным Аленем. Просил ее , умолял ,плакал итд. Нивкакую не смог поломать ее мнение бросить его. Я от нее пилоткозависим чтоли, люблю ее до безумия. После праздников уехали к себе в город, я так и мучался, просил, умолял. Она меня сделала виноватым во всем.
Секс у нас был 2 раза за 3 мес. абсолютно никакой.

Автор не может без ББЖ, дети как средство.

И как можно быть пилоткозависимым, если секс раз в полтора месяца? Странно это всё.

Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 06.01.19 17:39

Ты вроде говорил, что по полгода тебя не бывает, а тут без детей не можешь? Это как?

Да ,не бывает по полгода. Я работал и приезжал к семье. Сейчас мы разделяемся кто куда ,вообще непонятно. Если к мамаше свалит, так детей видеть вообще раз в год буду. Не принял нутром еще, что нас уже нет просто.
А детей своих я люблю и они меня.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
qwerty123456 писал(а):
06.01.19 16:45
Нах тебе юрист, если у вас ни кола, ни двора? Ну если только насчет ОМЖД
юрист нужен для того чтобы знать , как нагнать бабу из хаты грамотно с малыми потерями. Квартира отцовская, но у меея тоже 2 доли в ней есть. У него 3. По распилу тоже, есть машина грузовик. Деньги на счете. Вобщем есть что пилить.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Зюма1306 писал(а):
06.01.19 17:01
Mnbv, а куда пошёл "бабский" капитал?
капитал у нее так и есть. Хотели в ипотеку закинуть

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
Зюма1306 писал(а):
06.01.19 17:01

Автор не может без ББЖ, дети как средство.

И как можно быть пилоткозависимым, если секс раз в полтора месяца? Странно это всё.
дети конечно не как средство, ну хочу я их воспитывать, ложить их спать и в школу собирать и еще много чего. Это мое счастье.
С пилоткой не всегда так было раз в 1,5 мес. После знакомства с васей. Тут и прочувствовал утрату.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Старый конь » 06.01.19 18:11

Дети конечно тяжело, автор, но у тебя есть другой вариант? Предложи.
И насчёт утраты это ты сильно. Возьми себя в руки, баб много, зачем делать идола из одной из них.
К юристу обязательно, что бы не оказалось, что может жить по месту прописки ребенка или ещё какая хрень.
И готовься к тому, что будет тебя продавливать на ипотеку, не поддавайся. Даже в обмен на вожделенный пельмень. Поддашься и всю жизнь свою по п-де пустишь, буквально. Это сейчас у неё лозунг ипотека и развод, когда поймет, что ты не согласен начнутся чудеса.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Зюм, ты кода цитирование выучишь? Там справа, вверху постов такая штука, две перевёрнутые запятые, нажимай на них.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Texas, Yandex [Bot] и 33 гостя