Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 06.01.19 18:16

Бабу и сейчас люблю, только в .опу эту любовь нужно засунуть. Я ведь с ББЖ планы на всю жизнь строил. Мечтал о семейном счастье.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Старый конь » 06.01.19 18:19

Ну, люби, кто же мешает. Может ты мазохист. Только не живи с ней, не мешай, у нее дел много. :D

Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 06.01.19 18:23

Старый конь писал(а):
06.01.19 18:15

И готовься к тому, что будет тебя продавливать на ипотеку, не поддавайся. Даже в обмен на вожделенный пельмень. Поддашься и всю жизнь свою по п-де пустишь, буквально. Это сейчас у неё лозунг ипотека и развод, когда поймет, что ты не согласен начнутся чудеса.
с ипотекой решил. Вожделенный пельмень прокис чтото совсем. Да и во рту там кака скорее всего.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Старый конь писал(а):
06.01.19 18:19
Ну, люби, кто же мешает. Может ты мазохист. Только не живи с ней, не мешай, у нее дел много. :D
:D :D :D ну пройдет когда нибудь.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Старый конь » 06.01.19 18:31

Пройдет, не надо упираться и мешать этому. А когда пройдет и тетка с тобой по другому разговаривать начнет. А сейчас, видя тебя таким, она только окончательно рамки потеряет.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Texas » 06.01.19 21:24

Mnbv писал(а):
05.01.19 16:56
Ребенок чуть не умер тогда , а я по бабам пошел. По пьянке пошел и не вспомнил о ребенке тогда (чувствую себя ублюдком за это).
Бухал ты в то время или нет, когда ребёнок чуть не умер - не от этого он чуть не умер. А от того что баба бракованная. У нормальных выкидышей не бывает. От чего было у неё - вот тут можно было поподробнее узнать. Не сейчас писать, а тогда задуматься тебе.
Mnbv писал(а):
05.01.19 16:56
Сейчас говорит, берем ипотеку и расходимся нафиг.
Это cxyяли бы загуляли? :D "Берём" - это как? Ты плати, а она там будет жить и на васином xyю прыгать? Так что наоборот - расходишься со шлюхой, а она пусть ипотеку с васей берёт.
Mnbv писал(а):
05.01.19 16:56
Она не работает уже пять лет, нет возможности, ребенок инвалид. На моем обеспечении.
Ну придётся начать работать. Содержать ребёнка конечно надо, но её мать никто не освобождал от этого.
Mnbv писал(а):
05.01.19 16:56
И выгнать ее некуда
Твои какие проблемы? Пусть к васе переезжает.
Mnbv писал(а):
05.01.19 16:56
платить за все только мне
Ы! :D

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Mnbv писал(а):
05.01.19 22:47
бабе с виду лет 19 не более, ей сигареты в магазине без паспорта иногда не продают
Это барахло ещё и курит? Ну ты реально помоешник. :D

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Mnbv писал(а):
06.01.19 09:27
Есть у кого мнения на этот счет?
К адвокату с этим.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Mnbv писал(а):
06.01.19 15:16
Былоб ей куда свалить, уже выгнал давно.
Почему тебя волнует это? От чего ты озабочен этим, есть ей куда, некуда? По xyям прыгать она знала куда, а тут некуда? Разберётся и тут.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Мейсон » 06.01.19 23:22

Автор, в первую очередь Вы сейчас должны думать о себе.

Ведь у Вас нет никого дороже, чем Вы сами. Пока думайте только о себе и о своих интересах.

- Жена - по сути чужой человек. Вы ничем перед ней не провинились и ничем ей не обязаны. Хотя бы потому, что она сама не считает себя обязанной хранить Вам верность и охранять Ваши интересы. Значит она сама по себе и сама выбрала этот путь. Значит так ей и надо, поделом ей.

- Ваша любовь, которую Вы декларируете, это никакая не любовь, а всего лишь Ваше уязвленное самолюбие и чувство собственности. Какая любовь? Вы растеряны, возмущены предательством. Вы испытываете обиду, унижение и недоумение типа "какжеэтовсепроизошло?", "этонесомной", "яжетакеелюблю". Любовь это другое.

- Отец всегда будет на Вашей стороне. Он все примет и все поймет. И потерпит столько, сколько нужно. Только будьте с ним честны. Не просите совета, не опирайтесь на его опыт, но держите в курсе событий. Он Ваш единственный союзник.

- Дети конечно родная кровь. Но это Ваша самая главная слабость, по которой будут дубасить со всей дури все кому не лень, начиная с жены и заканчивая Вашим отцом. Первая с целью получить с Вас все что возможно, а отец просто от эмоций.

Следовательно, если Вы хотите принимать верные решения, Вам сейчас эту часть Вашей души - детей, нужно мысленно изолировать, как бы заморозить.

Ваши дети навсегда останутся Вашими детьми. С этим ничего нельзя сделать. Даже если жена не будет давать Вам возможности видеть их, это не продлится долго. Дети вырастут. Очень быстро вырастут и Вы сами сможете с ними общаться, звонить им, встречаться с ними.

И их любовь никуда не денется. Даже если мать наговорит им гадостей про Вас, не стоит слишком волноваться. У Вас впереди будет целая жизнь чтобы доказать им обратное.

Если даже Вы их не увидите год или два, это не вся жизнь. Да, Вы упустите какое-то время из их воспитания. Но будет хуже, если они будут видеть Ваше унижение и слабость, ведь для них Вы - Главный Мужчина. Именно по Вашему поведению они учатся тому, каким он должен быть. Если Вы захотите, то сможете наверстать эти упущенные годы и дети никогда не вспомнят, что в отношениях с Вами был какой-то перерыв.

Во время раздела имущества жена будет напирать на Вашу любовь к детям. "Оставь все детям!" - будет вопить она.

Автор, Вас обманывают! Разводят! Не ведитесь на эту туфту! Постарайтесь забрать себе все, что сможете! Вы потом сами будете одаривать своих детей всем, чем захотите! Не передавайте детям свое имущество через третьи руки! Только тогда они будут благодарны за него именно Вам, если Вы дадите его им сами. А иначе они будут говорить: Нам все дала мама, а ты ушел. Ты нас бросил. Мы ничем тебе не обязаны". А бывшая жена будет торжествовать.

Не играйте в благородство! Ведь кроме того нет никаких гарантий в том, что все, что Вы оставите детям, будет им передано! Наоборот! Вашим достоянием будет пользоваться бывшая жена со своим любовником. Даже алименты она будет тратить на себя! Паразитировать за Ваш счет.

Автор, Вы выбрали правильный путь: Сперва к юристам. Только не ходите к знакомым! Есть риск, что они сольют информацию о Ваших планах жене. Идите в платную. Это стоит недорого, снимет риски и сэкономит Вам много денег в будущем.

Затем постарайтесь сделать невыносимым для жены совместное с Вами проживание и добейтесь того, чтобы она съехала к маме.

После этого отправляйтесь на санитарный час. Вот правила: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=15391

Читайте синие буквы и переходите по ссылке Мужской санчас. Эти правила я написал много лет назад для другого человека, но они Вам подходят. Там нет ничего лишнего, опасного, постыдного или невыполнимого. Все рекомендации нужно исполнять буквально. Если по ходу у Вас будут возникать вопросы, пишите, я постараюсь все разъяснить.

С ув. и пр.


Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Зюма1306 » 07.01.19 01:42

Старый конь писал(а):
06.01.19 18:15
Дети конечно тяжело, автор, но у тебя есть другой вариант? Предложи.
И насчёт утраты это ты сильно. Возьми себя в руки, баб много, зачем делать идола из одной из них.
К юристу обязательно, что бы не оказалось, что может жить по месту прописки ребенка или ещё какая хрень.
И готовься к тому, что будет тебя продавливать на ипотеку, не поддавайся. Даже в обмен на вожделенный пельмень. Поддашься и всю жизнь свою по п-де пустишь, буквально. Это сейчас у неё лозунг ипотека и развод, когда поймет, что ты не согласен начнутся чудеса.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Зюм, ты кода цитирование выучишь? Там справа, вверху постов такая штука, две перевёрнутые запятые, нажимай на них.
Так?

А как убрать ненужное?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Старый конь » 07.01.19 01:44

Молодец. Почти. Не надо все цитировать, можно часть.)
Выделить курсором и дел на ноуте или крестик на телефоне.
Автор, извини плиз.

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Зюма1306 » 07.01.19 01:47

Mnbv,ты говоришь " капитал у нее так и есть. Хотели в ипотеку закинуть"

Это не её капитал, а детей. 453 000 на дороге не валяются (или сколько там уже)

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Старый конь писал(а):
07.01.19 01:44
Молодец. Почти. Не надо все цитировать, можно часть.)
Выделить курсором и дел на ноуте или крестик на телефоне.
Автор, извини плиз.
Я так и делаю, не всегда получается :lol:

Автор, извини ^sad^

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Texas » 07.01.19 07:40

Зюма1306 писал(а):
07.01.19 01:49
Это не её капитал, а детей.
Да ну? Может ещё скажешь семейный? :D

Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 07.01.19 08:06

Мейсон писал(а):
06.01.19 23:22


- Ваша любовь, которую Вы декларируете, это никакая не любовь, а всего лишь Ваше уязвленное самолюбие и чувство собственности. Какая любовь? Вы растеряны, возмущены предательством. Вы испытываете обиду, унижение и недоумение типа "какжеэтовсепроизошло?", "этонесомной", "яжетакеелюблю". Любовь это другое.

ув. и пр.

может быть все так и есть, не знаю? Меня всегда тянуло к ней. Когда уезжал, приезжал. Я был счастлив думая о том , что она у меня есть. Сейчас все кочено, головой понимаю а душу ломает на куски.
Все верно, пора начать думать о себе. Из мужика когда то, превратился в дерьмо. Самому противно.

Отправлено спустя 48 секунд:
Mnbv писал(а):
07.01.19 08:06
может быть все так и есть, не знаю? Меня всегда тянуло к ней. Когда уезжал, приезжал. Я был счастлив думая о том , что она у меня есть. Сейчас все кончено, головой понимаю а душу ломает на куски.
Все верно, пора начать думать о себе. Из мужика когда то, превратился в дерьмо. Самому противно.
Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Мейсон писал(а):
06.01.19 23:22


Автор, Вас обманывают! Разводят! Не ведитесь на эту туфту! Постарайтесь забрать себе все, что сможете!

разводят конечно по полной. Еслиб ББЖ не спалилась с потрохами, так и ходил бы ослом всю жизнь.

Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
Мейсон писал(а):
06.01.19 23:22
Автор, в первую очередь Вы сейчас должны думать о себе.

- Жена - по сути чужой человек.

- Ваша любовь, которую Вы декларируете, это никакая не любовь, а всего лишь Ваше уязвленное самолюбие и чувство собственности.

- Отец всегда будет на Вашей стороне.

Ваши дети навсегда останутся Вашими детьми.

И их любовь никуда не денется.

Не играйте в благородство!

Автор, Вы выбрали правильный путь: Сперва к юристам.

Затем постарайтесь сделать невыносимым для жены совместное с Вами проживание и добейтесь того, чтобы она съехала к маме.

После этого отправляйтесь на санитарный час.

чувствую себя на верном пути, спасибо всем, что вправляете мне мозги.

Отправлено спустя 18 минут 29 секунд:
Texas писал(а):
06.01.19 21:30

Это cxyяли бы загуляли? :D "Берём" - это как? Ты плати, а она там будет жить и на васином xyю прыгать? Так что наоборот - расходишься со шлюхой, а она пусть ипотеку с васей берёт.

Ну придётся начать работать. Содержать ребёнка конечно надо, но её мать никто не освобождал от этого.
да уж точно это все не мои заботы. Я наАленил будь здоров и лежу как умирающий лебедь :D . Все будет норм, жизнь не кончается в 36.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Старый конь » 07.01.19 11:39

Пожалуй только начинается, это ещё одна хорошая новость.) Надо только перетерпеть пока тебя качать будет из крайности в крайность. Документы собери на всякий случай, чтоб не стырила.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Texas » 07.01.19 12:56

Mnbv писал(а):
07.01.19 08:42
Все будет норм, жизнь не кончается в 36.
Ты не ссы. Я в 35 женился на 23-летней.

Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 07.01.19 14:09

У меня затишье сейчас. ББж свалила , к подруге наверное. Или васян прикатил. Както на пох все сводится. Бывает накроют эмоции временами, проходит потом. Я за год себя извел просто, курить начал. Не курил 35 лет. Настраиваюсь надо бросить. ББЖ еще не знает о моих планах, потом война начнется конкретная. Отдохнуть надо перед боем.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Старый конь » 07.01.19 16:18

Поставишь ее в известность когда прояснишь ситуацию с юристами. В части ее касающейся. Пока потерпи, год терпел. А к юристу уже завтра можно. И займись в свободное время чем то, марки собирай или в зал сходи. Маникюр пойди сделай, прикольно. Или в кино выберись.

Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 07.01.19 19:35

Да есть чем заняться, с детьми играть езжу, каникулы пока. Я вроде чуть поспокойней стал. Но знаю ,что все еще впереди, весь нервоз скоро начнется и колбасить меня будет жестко. Ну это потом все.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Кусок мозгов » 07.01.19 20:35

Mnbv писал(а):
07.01.19 19:35
весь нервоз скоро начнется и колбасить меня будет жестко. Ну это потом все.
крепись. это будет с очень высокой долей вероятности. от того как скоро ты взберешься на свой Эверест - зависит только от тебя.

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Зюма1306 » 07.01.19 21:01

Texas писал(а):
07.01.19 07:40
Да ну? Может ещё скажешь семейный? :D
В законе написано, насколько я помню, маткапитал получают родители.

Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 07.01.19 21:19

Зюма1306 писал(а):
07.01.19 21:01
В законе написано, насколько я помню, маткапитал получают родители.
вот тут интересно очень, пора загуглить.
Бабосы ваще не стоит отдавать никогда.
Я в прошлый год, как начал подозревать пелядство, отдал ББЖ оч. круглую сумму. Это когда она собиралась к епарю. Думал оценит как "настоясчего мужчинку". АЛЕНЬ

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Зюма1306 » 07.01.19 21:42

Mnbv, я не специалист в этом, но стоит разобраться. Хотя вся шумиха вокруг этого закона создала тему, что эти деньги - исключительно деньги мамы. Скорее всего так и будет (в этом государстве))

Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 07.01.19 22:27

Да, маткапитал остается маме. Начитался немного.

AleXXX18
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25.07.18 13:29
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение AleXXX18 » 07.01.19 23:46

yurich077 писал(а):
05.01.19 18:20
От мужика то только сперматазойд и гены. и все. И если это не то что передается по генам, по наследтсву. То как правило здоровье бабы виновато.
Это в данной ситуации не важно, есть ребенок инвалид и его никуда не денешь.
alex7550 писал(а):
05.01.19 22:17
в 16 лет 31 летние бабы, да ещё с детьми для меня были древними старухами. тут педофилка и геронтофил нашли друг друга.
Просто дура, может быть? Если она дома постоянно сидела, не работала, с людьми особо не общалась, то легко можно крышей поехать. Нужно вытирать сопли и прощаться с ней. Скоро пареньку она надоест, и кукушка у нее сдвинется окончательно.

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение alex7550 » 08.01.19 00:08

AleXXX18 писал(а):
07.01.19 23:46
Просто дура, может быть? Если она дома постоянно сидела, не работала, с людьми особо не общалась, то легко можно крышей поехать.
да, дура. но не от сидения и не от без работы сидела, это с рождения. насчёт общения с людьми не соглашусь. сегодня можно не выходя из дома революцию забабахать в отдельно взятой стране, но твоя искала общения и находила его. кукушка тоже сдвинута и давно. они просто шифруются пока за жабры не взяли, или когда шифроваться уже не нужно. моя тоже дома с ребёнком сидела, пока яйцо не высидела.

Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 08.01.19 09:32

Крыша у нее точно едет уже давно. То что дома сидела тоже роль большую играет. Сейчас уже ничего не сделать. Нужно расходиться, желательно мирным путем. Это детям нужно. Пилить придеться все по закону. Это тоже волнующий вопрос. По моим подсчетам ей может от 700тыс. до ляма отвалится.

Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 08.01.19 10:59

IVS215 писал(а):
08.01.19 10:35
А кто ей мешал сначал развестись а потом по шишкам скакать?
100% в точку попал.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Даже если я , гад редкий, по бабам проскакал. Я всеже для семьи все делал и не завязал отношений на стороне. Конечно ей противно от этого, в этом моя вина. На эмоциях высказался о чем нельзя было. Назад нет пути уже, как я ни старался за этот год. Ни она не простит ни я, оба хороши.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кумихо и 28 гостей