Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Texas » 08.01.19 13:23

IVS215 писал(а):
08.01.19 10:35
А кто ей мешал сначал развестись а потом по шишкам скакать?
Всё равно что спросить что ей мешает остановить месячные.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Xoxland man » 08.01.19 16:48

Йоханы бабай! Автор, купи мне квартиру! Обещаю что Васятку туда не пущу! Можешь приходить ко мне водку пить, караоке споём! Можешь налево ходить сколько сможешь и рассказывать мне!
Что за блеянья? Забирай инвалида к себе - она не сможет обеспечить, потом второго, так как детям надо быть вместе. Мразь - на улицу, васятке бутылку пива купи (не дорогого). Всё.
Хотя, судя по тексту ты куколд и рад слизывать кончу васяткину с морды своей ненаблеадной

Отправлено спустя :
Йоханы бабай! Автор, купи мне квартиру! Обещаю что Васятку туда не пущу! Можешь приходить ко мне водку пить, караоке споём! Можешь налево ходить сколько сможешь и рассказывать мне!
Что за блеянья? Забирай инвалида к себе - она не сможет обеспечить, потом второго, так как детям надо быть вместе. Мразь - на улицу, васятке бутылку пива купи (не дорогого). Всё.
Хотя, судя по тексту ты куколд и рад слизывать кончу васяткину с морды своей ненаблеадной

Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 08.01.19 18:08

Опи.дюлился по полной. С такими пинками быстрее свою нормальную жизнь устрою.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Мейсон » 08.01.19 20:33

Автор, Ваша БЖ должна узнать о Ваших шагах и решениях как можно позже!

Лучше всего будет, если она по прежнему будет считать Вас Благородным Аленем. :D Это даст Вам возможность подготовиться ко всему спокойно, а потом все сделать четко и быстро.

Так что если сможете,- притворяйтесь и обещайте золотые горы. А сами действуйте.

Пусть БЖ считает, что она полностью Вами управляет. Она будет более открытой, самодовольной. Это усыпит ее бдительность, она не будет выносить Вам мозг, может наделать ошибок, будет благодушной и расслабленной. Возможно доверит Вам оформление каких-либо документов, будет посвящать Вас в свои планы. Все это Вам сейчас будет на руку. Воспринимайте это как военную хитрость.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 08.01.19 21:14

Поначалу конечно бычился ходил. Сейчас все норм делаю. Общаемся типо. Мы ведь друзья, как она и хотела. Так то неплохо друга такого иметь, который епырей оплачивает. ББЖ все квартирку присматривает для епли и планы строит. Я не отказываюсь ни от чего, потяну время немного. Завтра к юристу пойду, на консультацию.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Мейсон » 09.01.19 09:42

Прекрасно, автор, будьте умнее. Никому не раскрывайте свои планы. Даже друзьям.

Люди привыкли болтать. А Вам сейчас нужно затаиться и ждать момента.

Прочитали правила санчаса? Там есть такое второе правило Ланселота: Уметь ждать момента, когда ты либо выиграешь, либо проиграешь.

Здесь на форуме пишите все как есть, но избегайте подробностей, по которым Вас можно будет вычислить. Тогда Вас никто не раскроет, если Вы сами не сознаетесь.

После визита к юристу, расскажите в общих чертах, каковы Ваши шансы. Не забудьте посоветоваться с юристом о том, как Вам забрать себе побольше, а жене оставить поменьше. И с алиментами тоже посоветуйтесь, как Вам быть. Узнайте все возможные варианты.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Джордж » 09.01.19 11:37

Mnbv писал(а):
07.01.19 08:42
Все будет норм, жизнь не кончается в 36.
Mnbv писал(а):
07.01.19 14:09
Не курил 35 лет.
Автор, ты меня пугаешь.

Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 09.01.19 11:58

Джордж писал(а):
09.01.19 11:37
Автор, ты меня пугаешь.
не хотел перепугать так, извини :D . Только на нервах что угодно можно сделать и курить начать и забухать на всю оставшуюся жизнь.

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Мейсон писал(а):
09.01.19 09:42
.Прочитали правила санчаса? Там есть такое второе правило Ланселота: Уметь ждать момента, когда ты либо выиграешь, либо проиграешь.

правила прочитал, с санчасом придется подождать. Сначала развод оформлю и фин вопросы улажу. А так все понятно, справлюсь думаю

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Джордж » 09.01.19 12:05

Да шутка юмора, всё понятно. Доказательства наличия Василия, если они у тебя есть, припрячь куда-нибудь. Могут в будущем пригодиться если она дочерей против тебя настраивать будет и всячески тебя говном поливать.

Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 09.01.19 15:41

Джордж писал(а):
09.01.19 12:05
Да шутка юмора, всё понятно. Доказательства наличия Василия, если они у тебя есть, припрячь куда-нибудь. Могут в будущем пригодиться если она дочерей против тебя настраивать будет и всячески тебя говном поливать.
говном поливать и так будут, когда игра пойдет не по ее сценарию. Тут и переживать нечего.
Как только я откажусь от исполнения ее желаний, все я не человек больше и детям она это всунет по полной. Не сейчас , так по жизни. А доказательства есть конечно. Так и берегу на крайний день.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение DENTOL » 10.01.19 04:37

Mnbv писал(а):
05.01.19 22:47

бабе с виду лет 19 не более, ей сигареты в магазине без паспорта иногда не продают.
Как, ну как 30летней бабе рожавшей дважды может быть на вид 19 лет. Весь форум пропитан этим бредом. Автор вот ваш рецепт.

ГидроЕлектоСтанция, тазик, гидро цемент и Беретта (шоб наверняка и красиво) То шо у вас - не лечится, вы пр0ебали свою семью и треть жизни.

Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 10.01.19 12:02

DENTOL писал(а):
10.01.19 04:37
Как, ну как 30летней бабе рожавшей дважды может быть на вид 19 лет. Весь форум пропитан этим бредом. Автор вот ваш рецепт.

ГидроЕлектоСтанция, тазик, гидро цемент и Беретта (шоб наверняка и красиво) То шо у вас - не лечится, вы пр0ебали свою семью и треть жизни.
да вот так вот, как есть так и пишу.
Рецепт у тебя хороший конечно, может тебе и пригодится когдато. Смотри сам не про.би ничего.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Поднимающийся » 10.01.19 14:41

Mnbv писал(а):
05.01.19 22:24
изменять конечно не заставлял. Но я и сам изменил ей в тяжелое для семьи время, когда ребенок чуть не умер. А к ней за 10 лет придраться не к чему было. Это бумеранг мой
Вот многие по-разному считают. А я скажу так. В измене мужской - витаминов нет, она не полезна. Я не сторонник. НО. Автор, ты хоть имена тех, что оприходовал, помнишь? Хэзэ. Врядле. Ты своими походами семью не разрушил. Так что, никакого бумеранга и близко нет.
Mnbv писал(а):
07.01.19 08:42
Сейчас все кочено, головой понимаю а душу ломает на куски.
То, что доходит, это хорошо. Это очень хорошо. Ты это понимание красной ниточкой протащи через все свои переживания. Потому что шатать тебя будет, это я тебе гарантирую. И весь мозг будет вопить о камбеке. Потому что набалуется 16-летний васек. Или зубки не почистит, или елду не помоет, или еще какая оказия - у нее бабочки сдохнут. А там придет осознание, что старуха у разбитого корыта, мама дорогая - это она и есть.
И, приходи кума любоваться - будет камбэк.
А еще будут дни, когда ты будешь на волоске от того, чтобы к нему, камбэку, лететь раздув паруса.
Но это понимание должно тебя остановить. Все кончено. Это я тебя цитирую. С той самой минуты кончено, как только ей в башку пришло рогатку перед сосунком раскинуть.
Она думала тогда, что тебя это раздавит?
Не-а.
Если ты примешь камбэк, который будет, скорее всего, то после демки, какой бы она ни была- виноват будешь ты. Снова и уже во всем. включая ее скачки на малолетнем куйце.
А она, будет так - ничего и не сделала.
Ошибка. Просто секс. У них такое отношение к тому, что ОМП может привести к инфаркту.
Вот для чего тебе понимание того, что все кончено. Это я снова тебя цитирую.
Потому что есть то, что не прощается и не забывается. И не забудется. И будет жрать всю жизнь, прояви ты слабину. А жизнь эта, увы,будет не длинной.
Слушай Мейсона и камрадов.
Тебе тут все правильно говорят.
Только смотри, не стань "папой" третьего, но уже бастарда. Пи3дуй подавать на развод.
И не тяни.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение DENTOL » 10.01.19 18:38

Mnbv писал(а):
10.01.19 12:02
Рецепт у тебя хороший конечно, может тебе и пригодится когдато. Смотри сам не про.би ничего.
Beretta уже ест :mrgreen:
Вот я на форуме сижу и курю шоб на гидроелецростанцию не ехать в будущем. :shock:
Покури ка и ты его пару месяцев может и поймеш что нет проблемы у тебя или что проблема это ты и твои выборы в жизни.

Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 10.01.19 20:30

Поднимающийся писал(а):
10.01.19 14:41
Только смотри, не стань "папой" третьего, но уже бастарда. Пи3дуй подавать на развод.
И не тяни.
готовлюсь к разводу, завтра еще одна консультация юриста.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
DENTOL писал(а):
10.01.19 18:38
Покури ка и ты его пару месяцев может и поймеш что нет проблемы у тебя или что проблема это ты и твои выборы в жизни.
проблемы у меня это тетку нагнать из дома и в башке порядок навести. Вот и все мои проблемы. Чем я сейчас и занимаюсь

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение DENTOL » 10.01.19 21:18

В вашей теме Мейсон, он вам все уже изложил или изложит с чувством, с тактом с расстановкой. Все у вас будет карашо и вы справитесь. Good luck! :P

Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 10.01.19 22:01

DENTOL писал(а):
10.01.19 21:18
В вашей теме Мейсон, он вам все уже изложил или изложит с чувством, с тактом с расстановкой. Все у вас будет карашо и вы справитесь. Good luck! :P
все так и будет, это я уже понял.

Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 12.01.19 09:13

Консультировался с юристами. Каждый по разному говорит. Но в общем все неоднозначно у меня. ББЖ может требовать повышенных алиментов, помощь от меня в приобретении жилья, временное право проживания в отцовской квартире. По разделу тоже куча нюансов.
Через недели две подам на развод, как выведу часть активов. Скорее найму юриста , чтобы вел мое дело. Если конечно с ББЖ не договоримся обо всем. Ей в общем то жилье нужно, это основное. По распилу если, то ей впритирку должно хватить на скррмную жилуху с маткапиталом конечно.
Сначала добьюсь развода, потом будем както договариваться

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Мейсон » 13.01.19 17:47

Автор, Вы с нами?

Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 13.01.19 19:32

Мейсон писал(а):
13.01.19 17:47
Автор, Вы с нами?
да, я с вами
Пока ничего не происходит, потому не пишу.

Отправлено спустя 4 минуты :
Основная моя проблема сейчас, что колбасит меня время от времени. Пытаюсь на спорт перейти понемногу.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Мейсон » 14.01.19 09:10

Автор, Ваше состояние сейчас вполне объяснимо.

Вы находитесь под значительной цензурой своей эмоциональной зависимости. Поэтому я и рекомендовал Вам санчас. Мне непонятно, почему Вы не начинаете санитарный час и собираетесь ждать развода и раздела. Делают как раз наоборот: сперва стараются освободиться от этой зависимости, приводят голову в порядок, а уж потом, остыв, занимаются всеми вопросами, связанными с документами и имуществом.

Чтобы дров не наломать, так сказать.

Может Вы горячитесь? Может быть все же сперва в разум придете?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 14.01.19 10:59

По разделу собственно от меня почти ничего не зависит. Развод только через адвоката. Все видимые активы уже никуда не спрятать. Что можно я конечно выведу. На санчас не могу пока. Придется ждать месяц и больше. Занят детьми. Необходимость. Буду справляться как есть.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Мейсон » 15.01.19 12:38

Автор, так займитесь собой, а не детьми.

Вы для себя сейчас важнее чем дети. Если Вы не выкарабкаетесь, то можете умереть, или сойти с ума и у детей больше не будет отца.

Заниматься своим здоровьем нужно тогда, когда его еще можно восстановить. Вас колбасит, сами же говорите. Вы думаете, это шуточки? Решили, что Вы железный дровосек? Или бессмертный? Не гневите Бога.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 15.01.19 14:09

Конечно же собой занимаюсь. С ребенком сейчас необходимо курсы пройти, это важно и для меня тоже. Мне хочется этим заниматься. Есть уверенность , что я справлюсь со всем. Колбасит конечно, но не постоянно. Временами накатывает волна. Занялся спортом поэтому. Еще нужно время, часть полимеров вывести перед разводом. Есть смысл время потянуть. Жить буду и думаю буду жить хорошо.

Отправлено спустя 1 час 12 минут 8 секунд:
Огромное спасибо за поддержку. Принял много советов, курю форум, очень помогло.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Мейсон » 16.01.19 12:27

Пока без комментариев.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей