Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 05.01.19 16:56

Всех с новогодними праздниками!
О себе:36 лет. Жене 31. Две дочери 9 и 4 года. Младшая имеет инвалидность. Живем у моего отца в квартире. Своего жилья нет.
Моя история:
Жили в поселке, на севере.Женился, родили дочку, жили были, ждали сына. На 9м мес.случился выкидыш. Потом снова забеременела, на 7м мес. Сказали что если хочешь спасти ребенка то уезжай из поселка. Отправил жену рожать к своим родителям, на урал. Сам не поехал , работал.
Ребенка спасли, но инвалид.
Жена просидела дома 4 года с детьми, а я то уезжал, то приезжал по полгода. Был небыл.
Два года назад жена начала выносить мозги все больше и больше. Попытки наладить ни к чему особо не приводили.
В прошлом году, когда я очередной раз уехал на заработки, жена с детьми поехала к своей маме с детьми на лето. Там встретила васю соседа. Началась обоюдная симпатия.
Я приехал под нг 2018. К этому времени страсти у ж
С васей разгорались по переписке в сс. Жена начала меня встречать тем, что хренли я там гуляю на своем севере, был повод предъявить конечно. После как успокоилась чуть, то стала проситься к маме поехать на пару дней отдохнуть, дом у нее был свободен тогда. Мамы тоже небыло. Я уже подозревал конечно ,что она завела себе васька, но доков небыло. Я сказал не поедешь, там никого нет. Жуткая была истерика после этого, в итоге отпустил, понимая что все, конец.
После ее отъезда договорились ,что я с детьми тоже приеду на новый год на праздники. Во время праздников прходили гости и был парнишка 16 лет. Он и стал васей. Меня порвало насмерть просто когда узнал.
Я стал конкретным Аленем. Просил ее , умолял ,плакал итд. Нивкакую не смог поломать ее мнение бросить его. Я от нее пилоткозависим чтоли, люблю ее до безумия. После праздников уехали к себе в город, я так и мучался, просил, умолял. Она меня сделала виноватым во всем.
Секс у нас был 2 раза за 3 мес. абсолютно никакой. Она потом плакала сидела. Я набухался и пошел к шлюхам, спалился со всеми потрохами. Дальше ее ненависть ко мне. Угрозы забрать детей, сменить им фамилию, вобщем весь гнев я почувствовал на себе. При этом чтобы жить с детьми совершил все аленьи поступки, сознался что до этого ей изменил 2 раза, когда она уехала второго ребенка рожать. Ребенок чуть не умер тогда , а я по бабам пошел. По пьянке пошел и не вспомнил о ребенке тогда (чувствую себя ублюдком за это).
Потом я уехал на лето на заработки, она к маме и васе соседу.
Я приехал осенью. К жене опять вымаливать прощения. Сделал все аленьи поступки, не смог ее пробить. Все время без секса, я уже на стены лезу. Она нивкакую.
Я все пытался семью спасти и мучаюсь очень и сейчас к ней хочу. Решили брать ипотеку и жить вместе как соседи (я думал что все налажу со временем). Зато дети рядом и любимая моя.
Встретили нг 2019. Тут я узнал, что вася к ней приезжает на 1 день. Меня накрыло в очередной раз.
Вобщем прое.лись они на хате целый день. Вася укатил. Я же сдохнуть хочу, не могу больше держаться. Потом я развел жену на разговор, созналась, что у них секс с этого лета начался, когда она 100% решила что со мной разведется.
Сейчас говорит, берем ипотеку и расходимся нафиг.
Она не работает уже пять лет, нет возможности, ребенок инвалид. На моем обеспечении. Платить мне всю жизнь придется. У отца моего тоже жить нельзя, матери не стало и он изза нас не может свою женщину у себя поселить. К ее маме тоже нельзя ей с детьми ехать , там дурдом просто и далеко это. Я то с детьми хочу быть. Сейчас меня колбасит не подетски, незнаю как быть просто. Простить ее не могу , а сам хочу быть с ней, хоть ей я и не нужен уже давно. А я все на коленях перед ней ползал.
Нужна помощь советами, обсуждением, как быть дальше, скоро сдохну наверное. Загоняю себя в ейточку уже год, немогу больше так. Просил у БОГА прщенья, раскаялся. А что теперь? Как жить. Вместе уже не сможем. И выгнать ее некуда да и самому уйти. Все только через покупку квартиры. Она будет жить с васей, не с этим так с другим, я у отца и платить за все только мне. За детей переживаю, они мои, любимые, как не обидеть бы. С папой тоже хотят быть.
Сейчас стараюсь не показывать вида как мне фигово , но тяжело держаться.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Старый конь » 05.01.19 17:10

Надо начать бухать.

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение caries » 05.01.19 17:19

Старый конь писал(а):
05.01.19 17:10
бухать
Однозначно! Если б в моей жизни такой треш происходил, я бы первым делом на бутылку подсел бы. Ибо это очешуительно! Жизнь бьёт ключём!

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Проигравший » 05.01.19 17:20

Сейчас говорит, берем ипотеку и расходимся нафиг.

Ну, её мечты понятны, а тебе-то зачем это делать?
Чтобы остаться без детей, платить алименты, да ещё и ипотеку?
Mnbv, если живёте у твоего отца - так пусть она съезжает к родителям, Василию или пусть квартиру снимает.
А ты забирай детей, если получится.
Есть возможность зарабатывать без поездок?

Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 05.01.19 17:27

Проигравший писал(а):
05.01.19 17:20
Сейчас говорит, берем ипотеку и расходимся нафиг.

Ну, её мечты понятны, а тебе-то зачем это делать?
Чтобы остаться без детей, платить алименты, да ещё и ипотеку?
Mnbv, если живёте у твоего отца - так пусть она съезжает к родителям, Василию или пусть квартиру снимает.
А ты забирай детей, если получится.
Есть возможность зарабатывать без поездок?
Пока возможности нет работать без поездок. К васе не может уехать, ему 16 мля. И выгнать некуда. Сам хочу с ней быть , но понимаю что неможем мы оба уже

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Квартиру ей снять , так я платить и буду. Она на моем обеспечении. С ребенком инвалидом сидит.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение aw » 05.01.19 17:47

Mnbv писал(а):
05.01.19 16:56
Жена просидела дома 4 года с детьми, а я то уезжал, то приезжал по полгода. Был небыл.
Сам себя на роль лишь банкомата назначил, чего теперь ноешь?
Mnbv писал(а):
05.01.19 17:29
И выгнать некуда.
Не пролазит в дверь - выкидывай в окно.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Старый конь » 05.01.19 17:51

Автор, а ты зачем этот кошмар описал? Что ты хочешь, всех зашугать этим трешем или похвастаться?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение АбрамТерц » 05.01.19 18:10

Mnbv с ребенком инвалидом все совсем плохо?
шансы на то что он сможет себя обслуживать есть?
сочувствую. тут все у кого дети инвалиды песец как попали. даже страшно тебе что то говорить. но я попытаюсь.
понимаешь ли адский ад состоит в том что практически всегда при рождении в семье ребенка инвалида бабо начинает люто ненавидеть мужа.
ну нет еще той бабы которая на себя хоть каплю вины примет за это. нет. она будет ненавидеть мужа.
я понимаю что тяжело. но ты подумай про то что ее ненависть к тебе никуда не денется.
попробуй это переварить.
пиши ежели что наболеет.
терпи. думай.

Аватара пользователя
yurich077
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22.08.17 18:39
Откуда: Сибирь
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение yurich077 » 05.01.19 18:13

Автор! Ты чего из ума совсем вышел!?
Ладно, понятно пилотка на бошке! Но бл. взять ипотеку для нее, а потом развестись. это бл. совсем уже! Если ей жить негде, это ее проблемы!!!
Ты пойми! Уже нету вас! Есть ты и она! И есть дети. уход за которыми должен быть поровну. Твоя задача обеспечить свою половину. А то чт оона не может. это ее проблемы! Точка!
Думай на перед! Думай как на боольшие алименты не попасть! Думай как детей с собой оставить, если есть такое желание. Но не думай где ей жить! Это ее проблемы!
Уж лучше батю уговори оставить детей у себя, пока ты на заработках. А им найми няньку. Но ей денег не давать! Снимай пилотку с бошки. Думай на перед!
одним словом Р.Р.С.

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
АбрамТерц писал(а):
05.01.19 18:10
Mnbv с ребенком инвалидом все совсем плохо?
шансы на то что он сможет себя обслуживать есть?
сочувствую. тут все у кого дети инвалиды песец как попали. даже страшно тебе что то говорить. но я попытаюсь.
понимаешь ли адский ад состоит в том что практически всегда при рождении в семье ребенка инвалида бабо начинает люто ненавидеть мужа.
ну нет еще той бабы которая на себя хоть каплю вины примет за это. нет. она будет ненавидеть мужа.
я понимаю что тяжело. но ты подумай про то что ее ненависть к тебе никуда не денется.
попробуй это переварить.
пиши ежели что наболеет.
терпи. думай.
Это при том что в большинстве случаев виновата в этом именно баба! От мужика то только сперматазойд и гены. и все. И если это не то что передается по генам, по наследтсву. То как правило здоровье бабы виновато.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Несломленный2 » 05.01.19 18:35

какой сказочный куколд-алень.
когда твою ненаблядную васян драл во все отверстия ты часом в замочную скважину не подглядывал?
предлагаю тебе отличный вариант. застрахуй свою никчёмную шкуру лямов на 10, и как раз, через месяц-другой, когда васян приедет пердолить твою любимку, тебя хватит миокард, хотя бы так ты сделаешь свою никчёмную жизнь полезной.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mister-Unknown » 05.01.19 18:52

Так вообще бывает? Какой-то просто феерический аленизм-идиотизм? Что толку советовать что-то Автору, пока он в таком неадеквате. И тем не менее. Хватит уже самого себя травить про дочь-инвалида. По крайней мере своим дочерям ты нужен живой и здоровый, но пока ты идешь на погост с полной потерей здоровья и нервов по пути к нему. Надо свернуть с этой дороги. Шлендру отправь к мамаше ее, пусть ее хоть этот васек дерет, что другой или вместе. Забей уже на эту .лядоверную. На развод подай. Сам. Финансирование урежь по максимуму. Какая нахрен ипотека? Хватит уже топтаться и унижаться, самому не противно от себя?

Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 05.01.19 19:24

АбрамТерц писал(а):
05.01.19 18:10
Mnbv с ребенком инвалидом все совсем плохо?
шансы на то что он сможет себя обслуживать есть?
сочувствую. тут все у кого дети инвалиды песец как попали. даже страшно тебе что то говорить. но я попытаюсь.
понимаешь ли адский ад состоит в том что практически всегда при рождении в семье ребенка инвалида бабо начинает люто ненавидеть мужа.
ну нет еще той бабы которая на себя хоть каплю вины примет за это. нет. она будет ненавидеть мужа.
я понимаю что тяжело. но ты подумай про то что ее ненависть к тебе никуда не денется.
С ребенком не так все плохо, вырастет нормально должно быть все. Инвалидность не иза меня и не изза бабы. По крови какаято несовместимость была. А так понял, что ненависть ко мне не пройдет

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
yurich077 писал(а):
05.01.19 18:20
Автор! Ты чего из ума совсем вышел!?
Ладно, понятно пилотка на бошке! Но бл. взять ипотеку для нее, а потом развестись. это бл. совсем уже! Если ей жить негде, это ее проблемы!!!
Ты пойми! Уже нету вас!
Ипотеку решали до нг еще брать и жить вместе, я не знал еще что васятка к ней ездит. А что нету нас уже ,к этому я со своей больной башкой прийти должен.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
[quote=Mister-Unknown post_id=4984198 time=1546703575 Шлендру отправь к мамаше ее, пусть ее хоть этот васек дерет, что другой или вместе. Забей уже на эту .лядоверную. На развод подай. Сам. Финансирование урежь по максимуму. Какая нахрен ипотека? Хватит уже топтаться и унижаться, самому не противно от себя?
[/quote]Прийду в согласие с башкой, так и буду делать, а пока никаких телодвижений лишних, накосячу как всегда. Устроить санчас наверное

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Старый конь » 05.01.19 20:34

Автор, все, бабы что была раньше нет. Поэтому никаких ипотек, покупок пока не развелся, никаких сьемов квартир обезумевшей тётке. А тебе перестроить свою жизнь с учётом нынешних обстоятельств. Подумай реально куда тебе её выгнать. В идеале к маме. Но тётку надо выгонять, иначе умом двинешься.
С ребенком, может все же няня? Как вариант? Насколько ребенок нуждается в уходе?

Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 05.01.19 20:39

Старый конь писал(а):
05.01.19 17:51
Автор, а ты зачем этот кошмар описал? Что ты хочешь, всех зашугать этим трешем или похвастаться?
кошмар описал потому, что самому не прийти в порядок, с людьми имеющими опыт нужно советоваться. А чем тут пугать и чем хвастаться, ты о чем?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Старый конь » 05.01.19 20:42

О ипотеке. О том, что ты не понимаешь, что тебе надо бабу выгнать, а не сажать себе на шею.

Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 05.01.19 20:55

Гнать значит , как бы ни было. Уедет она с детьми или нет. Тяжело принять ,что дети смогут уехать и им тяжело будет и мне. Смотрю ,что выход у меня один остается. Гнать ее на куй. Уедет с детьми, значит рядом с детьми буду работу искать и жить там. Мне бы забыть эту бабу и не мучиться более. А детей я не оставлю все равно без внимания

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Мейсон » 05.01.19 21:02

Автор, скажите пожалуйста, а вариант вернуть Вашу благоверную к ее маме Вам в голову не приходила? :D

Если Вы займете жесткую позицию, до Вашей жены очень быстро дойдет, что без Вашей финансовой поддержки не прожить и она скорее всего приползет обратно.

Ваше решение с ипотекой я считаю самым необдуманным выходом из ситуации, причем это сценарий без прогнозируемого финала. Очень хорошо подумайте перед тем, как залезать в эту кабалу ради человека, который Вас ни во что не ставит.

Автор, готового решения Вам кто не предложит. Это Ваша жизнь и выбор можете сделать только Вы.

Вы сами то чего хотите? Как по Вашему может разрешиться Ваша ситуация?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 05.01.19 21:03

caries писал(а):
05.01.19 17:19
Однозначно! Если б в моей жизни такой треш происходил, я бы первым делом на бутылку подсел бы. Ибо это очешуительно! Жизнь бьёт ключём!
Юмор понят. Я конечно могу иногда бухнуть нормально, но в моей ситуации этого не седует делать, иначе тормозов не видать. Вобщем не бухал я даже в нг.

Отправлено спустя 16 минут 1 секунду:
Мейсон писал(а):
05.01.19 21:02
Автор, скажите пожалуйста, а вариант вернуть Вашу благоверную к ее маме Вам в голову не приходила? :D

Если Вы займете жесткую позицию, до Вашей жены очень быстро дойдет, что без Вашей финансовой поддержки не прожить и она скорее всего приползет обратно.

Ваше решение с ипотекой я считаю самым необдуманным выходом из ситуации, причем это сценарий без прогнозируемого финала. Очень хорошо подумайте перед тем, как залезать в эту кабалу ради человека, который Вас ни во что не ставит.

Автор, готового решения Вам кто не предложит. Это Ваша жизнь и выбор можете сделать только Вы.

Вы сами то чего хотите? Как по Вашему может разрешиться Ваша ситуация?

С ув. и пр.
Думаю и до сих пор маме вернуть, пришла ко мне ни с чем , ни счем и уйти должна, если так произошло все. Мне бы детей от себя не отдалить конечно.
Насчет жесткой позиции. Конечно пора давно было это сделать, но я пока хотел семью сберечь в тряпку превратился. Надо выгребать и з этой ямы.
С ипотекой все , созрел, отказ полный+финансовая блокада.
Решение готовое конечно никто не предложит. Но слушая людей с опытом можно принимать адекватные решения.
Сам я хочу свою любимую семью. Когда мама,папа и дочки вместе живут и рады друг другу. А ситуация решится скорее тем , что я начну жить отдельно и строить свою жизнь, посещая детей как получится. С мамой их тем более нельзя разлучать, она хорошая мама все же. Это с ней у нас ниче не вышло.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Старый конь » 05.01.19 21:25

Хоть не бухаешь, уже хорошая новость.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Детям можно помогать одеждой, продуктами. Оплачивать что то. Но не деньги тётке на которые она будет хахалей себе возить.

Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 05.01.19 21:36

Вообще она по сути жизни не видела, все время с детьми и сходить некуда и некогда, меня нет все время. Думал что нужно денег заработать. Тут много моей вины есть поэтому и кипишь такой внутри меня.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Женаты 11 лет. 10 из них к ней вообще придраться не за что было. Жаль, всего этого больше нет. Нужно принять и не более того, а как, не знаю. Она смыслом всего для меня была.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Старый конь писал(а):
05.01.19 21:28
Хоть не бухаешь, уже хорошая новость.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Детям можно помогать одеждой, продуктами. Оплачивать что то. Но не деньги тётке на которые она будет хахалей себе возить.
насчет денег конечно ей от меня не предвидится, у нее пенсия на ребенка и по уходу как безработная. А дети у меня всегда обеспечены. Она поняла , что денег не видать, так пенсию не тратит вообще. Копит наверное на лето пое.аться.

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Проигравший » 05.01.19 22:13

Тут много моей вины есть

Почему ты так считаешь?
Ты же не заставлял её под дулом пистолета тебе изменять.

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение alex7550 » 05.01.19 22:17

Mnbv писал(а):
05.01.19 21:45
много моей вины есть
а в чём твоя вина? что жена с испорченными генами, да ещё и педофилкой оказалась? в 16 лет 31 летние бабы, да ещё с детьми для меня были древними старухами. тут педофилка и геронтофил нашли друг друга. твоя не вина, а оплошность, что бабу оставлял надолго, да ещё и особо не занятую. они в такой ситуации на 90% по васькам скакать начинают.

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Well097 » 05.01.19 22:22

Mnbv писал(а):
05.01.19 20:55
Мне бы забыть эту бабу и не мучиться более.
Сопли вытри для начала.
Развел нюни по блядiне.

Аватара пользователя
Mnbv
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04.01.19 17:53
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Mnbv » 05.01.19 22:24

Проигравший писал(а):
05.01.19 22:13
Тут много моей вины есть

Почему ты так считаешь?
Ты же не заставлял её под дулом пистолета тебе изменять.
изменять конечно не заставлял. Но я и сам изменил ей в тяжелое для семьи время, когда ребенок чуть не умер. А к ней за 10 лет придраться не к чему было. Это бумеранг мой

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

Измены, любофь, развод, дети. Какой путь?

Сообщение Well097 » 05.01.19 22:29

Бумеранг?
Аминь.
Покойся с миром.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Merlin999 и 35 гостей