Уходить или ...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
seryiwolk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.01.19 22:06
Пол: М

Уходить или ...

Сообщение seryiwolk » 06.01.19 22:58

О себе мне 41 лет. Есть две дочери ей 6 лет и 15. Развелся с первой женой когда первой дочери было 4 года. Причина развода очень простая тотальный эгоизм моей бывшей жены. Возможно был у нее любовник. После развода она через 2 месяца вышла за него замуж, хотя при разводе кричала что покончит с собой. С финансовой стороны в семье всегда было хорошо я всегда зарабатывал выше среднего. Был также запрет общения с ребенком со стороны жены. Как то с трудом прошел это, но со стороны старшей дочери особо контакта нет. Она скорее тоже на все общение со мной смотрит потребительски. Своей семьей считает мать и отчима.

Были отношения между первым и вторым браком, но ничего серьезного, так повстречался.

Из за работы много путешествовал и за границей познакомился со своей нынешней женой. Она местная общение с ней идет на английском языке. С женой вместе 6 лет. Она на 5 лет меня младше.
Поженились 3 года назад до этого 3 года жили в гражданском браке.
Отношения последние два года в семье не очень. Вроде все и в порядке, но есть ощущения что у меня роль спермодонора и банкомата
Отношение со стороны жены больше потребительское: что-то купи мне и т.д.
По дому ну там стирка, уборка и тп все в порядке, Готовка под настроение она не очень любит это дело скажем так под настроение.
Секс последние пару лет сократился до минимума а потом пропал совсем. До этого с этим все было в порядке. После рождения его стало немного меньше, но все было ок, а потом как то по чуть-чуть он сошел на нет.
Жена выглядит очень хорошо. Значительно моложе своих лет. Максимум на лет 26. За собой следит не отъедается и тп
Сначала я пытался как то договорится, даже брать силой, но в конце концов мне это надоело. Жена не была замучена ребенком всегда были няньки бабушки и тп
В результате типа семейная единица как бы есть, но на самом деле это только чучело.
Жене не изменял до недавнего.
Жену выучил в университете (у нее было незаконченное образование), дал работу, сейчас организовываю переезд в другую страну. Делаю это скорее автоматически чем осознанно.

По рабочим моментам провел последние 8 месяцев отдельно в другой стране. Находясь там стал чувствовать себя значительно лучше во всех смыслах и физически и морально.
Сейчас уже как пару недель вернулся на месяц к жене и к ребенку, но за две недели не одной попытки заняться со мной сексом
от жены не исходило. Просто ничего. Когда я уезжал было за неделю до отъезда, но скорее формально. Жена знала что я еду минимум на пол года.

Находясь в другой стране последние 8 месяцев, месяц назад познакомился со своей соотечественницей которая меня на 16 лет младше. Как то так получилось что в один момент оказались мы с ней в одной постели. Замечательно провели время. Я с удивлением обнаружил что в 40 лет эрекция может быть такая же, как и в 20. Несколько раз повторили.

Мой внутренний вопрос после данных событий обострился. Что делать ?
Итак до этого было желание на все наплевать и свалить в закат так как такая жизнь не очень устраивала. Финансовая безответственность жены, отсутствие нормальной атмосферы дома, но удерживало больше чувство долга особенно перед дочкой.

В свете последних событий как то взгляд на текущие отношения сильно изменился потому что это никуда не годится.


Что делать и кто виноват.

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Уходить или ...

Сообщение Проигравший » 06.01.19 23:29

seryiwolk, а что тебе даст развод? Какие плюсы от него ожидаешь?
Минусы очевидны: с дочкой будешь видеться мало, алименты придётся платить, какой будет следующая семья и будет ли - непонятно, и т.д. 25-летняя тебе демоверсию показывает, а когда уйдёшь к ней - можешь быть чуть позже сильно удивлён.
Уборка, стирка - сам говоришь, всё нормально, готовка тоже более-менее. Потребительское отношение - ну, оно практически у всех. Сильно потребительское или терпимо? У 25-летней оно тоже, думаю, проснётся рано или поздно, если к ней уйдёшь.
Единственное - с сексом, конечно, ненормально. Подозрительно. А сама жена как объясняет такое?
Если любовника у жены нет, то имеет смысл попробовать наладить ситуацию в семье.
Если есть (о чём можно сделать вывод по ситуации с сексом), то развод.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Уходить или ...

Сообщение kvinta » 06.01.19 23:58

seryiwolk,
Я не пойму, что тебя там держит?
Ответственность перед ребенком можешь сохранять и после развода. По тексту понятно, что у тебя никаких чувств к жене нет, и слава богу, а то был бы как я. Все остальное отравляет твою жизнь. Время перемен.
Удачи.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Проигравший писал(а):
06.01.19 23:29
У 25-летней оно тоже, думаю, проснётся рано или поздно, если к ней уйдёшь.
Обязательно к кому-то уходить?

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Уходить или ...

Сообщение Проигравший » 07.01.19 00:01

Обязательно к кому-то уходить?

Я так понял из текста, что он к 25-летней решил уйти.
Не вижу смысла менять шило на мыло.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Уходить или ...

Сообщение kvinta » 07.01.19 00:11

Проигравший писал(а):
07.01.19 00:01
Я так понял из текста, что он к 25-летней решил уйти.
Да, не совсем понятно. Я бы сразу в любом случае пожил без бабодур, моцк в порядок привести. Судя по рассказу, автора такая семейная жизнь гнетет. А на кой тогда это все нужно? Время быстро идет ...

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Уходить или ...

Сообщение Старый конь » 07.01.19 00:55

seryiwolk писал(а):
06.01.19 22:58
Что делать и кто виноват.
Х.з. Что точно не надо делать это бросаться от одной бы к другой, тем более ориентируясь на секс.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Уходить или ...

Сообщение Крёстный » 07.01.19 01:34

seryiwolk писал(а):
06.01.19 22:58
Готовка под настроение она не очень любит это дело скажем так под настроение.
Так может попробовать и деньги ей под настроение выдавать? Настроение нет - нет денег
seryiwolk писал(а):
06.01.19 22:58
а потом как то по чуть-чуть он сошел на нет
У обоих?
seryiwolk писал(а):
06.01.19 22:58
Жену выучил в университете (у нее было незаконченное образование), дал работу, сейчас организовываю переезд в другую страну. Делаю это скорее автоматически чем осознанно
Очень зря, что неосознанно. Так даже нормальные жены ломаются
seryiwolk писал(а):
06.01.19 22:58
познакомился со своей соотечественницей которая меня на 16 лет младше
Давно бы так
seryiwolk писал(а):
06.01.19 22:58
Как то так получилось что в один момент оказались мы с ней в одной постели
Шёл, споткнулся, здравствуй Настя :lol:
seryiwolk писал(а):
06.01.19 22:58
с удивлением обнаружил что в 40 лет эрекция может быть такая же, как и в 20
Поживи ещё несколько лет со своей потреблядью. Про эрекцию забудешь навсегда
seryiwolk писал(а):
06.01.19 22:58
но удерживало больше чувство долга особенно перед дочкой.
Интересно, она оценит когда вырастет :facepalm:
seryiwolk писал(а):
06.01.19 22:58
Что делать и кто виноват
Н. Г. Чернышевский

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Уходить или ...

Сообщение Gendalf » 07.01.19 02:03

Автор, мне не понятно, для чего ты написал свою историю?
Раз ты тут, то должен был перед тем, как что-то написать, прочитать истории других камрадов, посмотреть на свою жизненную ситуацию через призму прочитанного, сделать выводы.
Честно, сложилось впечатление, что ты в 41 год не способен принять решение, тебе нужно, чтоб кто-то другой за тебя его принял.
Я прав? Такая цель твоего поста?

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Лично про себя могу сказать, что я не сторонник отношений с чужеземками, с другим духовно-моральным воспитанием, менталитетом.

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Уходить или ...

Сообщение Зюма1306 » 07.01.19 02:14

ещё Герцен)

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Уходить или ...

Сообщение kvinta » 07.01.19 05:04

Gendalf писал(а):
07.01.19 02:06
Лично про себя могу сказать, что я не сторонник отношений с чужеземками, с другим духовно-моральным воспитанием, менталитетом.
С таким ником? :D

seryiwolk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.01.19 22:06
Пол: М

Уходить или ...

Сообщение seryiwolk » 07.01.19 06:44

Проигравший писал(а):
06.01.19 23:29
seryiwolk, а что тебе даст развод? Какие плюсы от него ожидаешь?
Минусы очевидны: с дочкой будешь видеться мало, алименты придётся платить, какой будет следующая семья и будет ли - непонятно, и т.д. 25-летняя тебе демоверсию показывает, а когда уйдёшь к ней - можешь быть чуть позже сильно удивлён.
Уборка, стирка - сам говоришь, всё нормально, готовка тоже более-менее. Потребительское отношение - ну, оно практически у всех. Сильно потребительское или терпимо? У 25-летней оно тоже, думаю, проснётся рано или поздно, если к ней уйдёшь.
Единственное - с сексом, конечно, ненормально. Подозрительно. А сама жена как объясняет такое?
Если любовника у жены нет, то имеет смысл попробовать наладить ситуацию в семье.
Если есть (о чём можно сделать вывод по ситуации с сексом), то развод.
А никто и не говорит об уходе к 25 летней, более того я честно говоря не верю в настоящую серьезность данных отношений. все таки разница в возрасте не маленькая. Но само отношение ко мне там мне больше нравится. Я в курсе про демоверсию и все такое, но как человек у которого в свое время было очень много женщин там к моему удивлению все очень не плохо, хотя данное поколение я вообще считал за мусор.

Уровень потреблядства или терпимости к этому у каждого разный. Доучится в университете и пойти на работу я заставил с боями. Переезд я заставил изначально это должна была быть Украина, куда она не очень хотела были скандалы на эту тему, но сейчас когда идет разговор о переезде в Германию никто не возражает. Хотя не исключен вариант переезда туда, а потом мне все не нравится я хочу домой.
Что с сексом не понятно я в курсе аксиомы о том что если ты не трахаешь свою жену значит это делает кто то другой, но фактов наличия любовника у меня нет. Хотя базируясь на своем даже личном опыте на переспать достаточно и 5 минут.
Стирка уборка не показатель у разных женщин разное отношение к данному вопросу. У некоторых данные вещи совершенно не зависят от их отношения к мужу и тп
Жена данные моменты объясняет то она заснула вместе с дочерью то у нам гости то еще какая то хрень, то нет настроения. Да все как обычно .) ничего нового .))
И кстати не особо она у меня и желания вызывает после многочисленных отказов даже несмотря на то что на свой возраст она выглядит супер отлично и значительно моложе своих лет. Нигде ничего не висит все подтянуто ухожено и тд.
Но факт заключается в том что она от меня не течет да и она в последний год у меня эрекции и желаний не вызывает.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Gendalf писал(а):
07.01.19 02:06
Автор, мне не понятно, для чего ты написал свою историю?
Раз ты тут, то должен был перед тем, как что-то написать, прочитать истории других камрадов, посмотреть на свою жизненную ситуацию через призму прочитанного, сделать выводы.
Честно, сложилось впечатление, что ты в 41 год не способен принять решение, тебе нужно, чтоб кто-то другой за тебя его принял.
Я прав? Такая цель твоего поста?

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Лично про себя могу сказать, что я не сторонник отношений с чужеземками, с другим духовно-моральным воспитанием, менталитетом.
Я очень даже могу принять решение. Более того из всех своих отношений я выходил сам (был инициатором). Но дочь и все такое. Более чем уверен что не сможет жена обеспечить ей нормальный уровень жизни.

По поводу отношений с чужеземками тут в корне не согласен. Все бабы одинаковы раса национальность вероисповедание не имеет значение .))

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Уходить или ...

Сообщение aw » 07.01.19 06:57

seryiwolk писал(а):
06.01.19 22:58
Что делать и кто виноват.
Разводиться и больше не жениться, а уж тем более не плодиться. Ты.

seryiwolk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.01.19 22:06
Пол: М

Уходить или ...

Сообщение seryiwolk » 07.01.19 06:57

И еще такой момент
Последние года три совместной жизни не рассматривал женщин как сексуальные объекты от слова вообще. А тут как бы прорвало более того после замеса с 25 летней стал ощущать и другие знаки внимания .. от других существ женского пола. То есть мой мужской гормональный фон был полностью подавлен в моем браке до 0, что не считаю как то нормой. Последние пару лет жил просто на автомате считая себя старым пердуном который не интересен женщинам совсем, а тут оказывается я ошибался. Как по мне данная ситуация не является правильной. И что то тут не так

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Уходить или ...

Сообщение kvinta » 07.01.19 08:17

seryiwolk писал(а):
07.01.19 06:57
То есть мой мужской гормональный фон был полностью подавлен в моем браке до 0
У них это первоклассно получается. Опускают ниже плинтуса постепенно и с расстановкой. А мы зомбируемся, любим наших лапулечек, пока они на куе где-то скачут. Откуда у нас, у мужиков, такое отношение к ним? Я понимаю, всю жизнь общество и семья воспитывает в духе уважения и чуть ли не преклонения, классическая литература туда же, но мы же не можем быть до такой степени зомбированы, что даже природные инстинкты отключаются? Как это так?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Уходить или ...

Сообщение Texas » 07.01.19 08:33

seryiwolk писал(а):
06.01.19 22:58
на 16 лет младше. Как то так получилось что в один момент оказались мы с ней в одной постели.
Мне нравится. Нуачо?

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
seryiwolk писал(а):
07.01.19 06:57
А тут как бы прорвало более того после замеса с 25 летней стал ощущать и другие знаки внимания .. от других существ женского пола.
Бабы каким то образом ощущают, что у мужика есть несколько баб. Есть поговорка - баб или ни одной, или сразу две. Об этом в том числе.

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

Уходить или ...

Сообщение Well097 » 07.01.19 09:47

seryiwolk писал(а):
06.01.19 22:58
Что
"Что делать и кто виноват."

Делать комфортной свою жизнь.
Виноват ты сам.

Рецепты и расшифровки в книгах Новоселова, Протопопова и др.
Плюс чтение форума.

Следовать советам опытных форумчан это хорошо - но навести порядок в своей черепушке - это на пару порядков лучше.

Собственно по сабжу - я советую санчас в этой ситуации. Это первоочередное.
Потом только - копошиться в деталях.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
seryiwolk писал(а):
06.01.19 22:58
Что
"Что делать и кто виноват."

Делать комфортной свою жизнь.
Виноват ты сам.

Рецепты и расшифровки в книгах Новоселова, Протопопова и др.
Плюс чтение форума.

Следовать советам опытных форумчан это хорошо - но навести порядок в своей черепушке - это на пару порядков лучше.

Собственно по сабжу - я советую санчас в этой ситуации. Это первоочередное.
Потом только - копошиться в деталях.

seryiwolk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.01.19 22:06
Пол: М

Уходить или ...

Сообщение seryiwolk » 07.01.19 18:25

Well097 писал(а):
07.01.19 09:50
"Что делать и кто виноват."

Делать комфортной свою жизнь.
Виноват ты сам.

Рецепты и расшифровки в книгах Новоселова, Протопопова и др.
Плюс чтение форума.

Следовать советам опытных форумчан это хорошо - но навести порядок в своей черепушке - это на пару порядков лучше.

Собственно по сабжу - я советую санчас в этой ситуации. Это первоочередное.
Потом только - копошиться в деталях.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:

"Что делать и кто виноват."

Делать комфортной свою жизнь.
Виноват ты сам.

Рецепты и расшифровки в книгах Новоселова, Протопопова и др.
Плюс чтение форума.

Следовать советам опытных форумчан это хорошо - но навести порядок в своей черепушке - это на пару порядков лучше.

Собственно по сабжу - я советую санчас в этой ситуации. Это первоочередное.
Потом только - копошиться в деталях.
Ну то что я виноват сам это и так понятно. Указанная литература была прочитана и осмысленна достаточно давно, но если лягушку варить очень медленно то она может и не заметить что ее сварили это то что наверное со мной произошло.
Форум кстати регулярно почитываю .) и да, все они, как правило, действуют по одной схеме.
Санчас у меня как бы уже был на протяжении 8 месяцев. Пусть там и были звонки телефонные, но в силу моей занятости и разницы в часовых поясах были до 5 минут и далеко не каждый день.

"Делать комфортной свою жизнь." А она последние 8 месяцев была у меня очень комфортной .)) никаких мозговыносов или раздражающих факторов, а под конец с добавлением секса жизнь заиграла новыми красками .))

но такие общие советы как читать форум не очень корректны. Я не буду утверждать что я его весь до дыр зачитал и помню все наизусть, но и подобных ситуаций я что то не припоминаю
Что меня останавливает от ухода:
1. Осознание того факта что если я уйду вероятность видеть дочь будет минимальна. А с учетом географических координат и вообще стремится к 0
2. Факт что зная способности моей жены будущее у моей дочери будем весьма туманно
3. Количество вложенных в той или иной форме ресурсов в мою жену огромно и будет весьма нерационально на все забивать

Что толкает на уход:
1. Понимания что в какой-то момент моё терпение может оборваться и тогда процесс моего ухода будет выполнен не оптимально
2. Понимание того что моё здоровье тоже не безгранично и в какой-то момент можно на нервной почве внезапно самовыпилиться
3. В случае внезапного моего самовыпила, пункты из того что останавливает будут выполнены автоматически чего бы как бы не хотелось.

Вот такая дилемма.
Собрать яйца к кучу и воспитывать жену работает, но во-первых надолго ей этого не хватает, этот процесс надо вести перманентно более того боюсь что в таком случае у нее появится повод мстить. Типа в тапки ссать или чего похуже
Основываясь на факте что она меня очень медленно и аккуратно варила и почти сварила боюсь не выиграть мне этот бой .)).
При малейших моих рыках она аккуратно отступает, но при первом же удобном случае занимает прежние позиции. Откусывает по очень маленькому кусочку и делает это филигранно, тут я ей даже восхищаюсь это просто талант от природы. Обычная среднестатистическая дама так красиво это делать не умеет

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Уходить или ...

Сообщение Lycar_ » 07.01.19 20:39

А почему бы не попробовать начать управлять женой? Или хотябы своей жизнью? Сам на себя забил, в результате получил то, что имеешь.

Я удивлюсь если 36 летняя баба которая выглядит на 26, больше полгода не трахалась. Ну, как говорил Станиславский.

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

Уходить или ...

Сообщение Well097 » 07.01.19 21:11

seryiwolk писал(а):
07.01.19 18:25
литература
Мало прочитать.
Мало понять.
Надо применять.

А это что у тебя хуже всего пока получается - действовать.

Много думаешь
Много решаешь.
Много взвешиваешь.

В совокупности - это уже минус.
seryiwolk писал(а):
07.01.19 18:25
Откусывает
" Откусывает по очень маленькому кусочку и делает это филигранно"

Что мешает учиться военному искусству у врага?

Твоя лень и многомыслие.
Чресчурное.
seryiwolk писал(а):
07.01.19 18:25
Обычная
Ога... ну как же я непонял сразу что ты сорвал джек-пот.
Досталась тебе "необычная несреднестатистическая дама".
Бял как же я это не понял то сразу :lol:

Ну ну...

seryiwolk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.01.19 22:06
Пол: М

Уходить или ...

Сообщение seryiwolk » 07.01.19 22:48

Well097 писал(а):
07.01.19 21:11
Мало прочитать.
Мало понять.
Надо применять.

А это что у тебя хуже всего пока получается - действовать.

Много думаешь
Много решаешь.
Много взвешиваешь.

В совокупности - это уже минус.
ну много действовать мало думать это как раз про женщин, хотя есть за мной такое, однако должен заметить что я тут не штаны выбираю, а вещи все таки по глобальней.

Well097 писал(а):
07.01.19 21:11

" Откусывает по очень маленькому кусочку и делает это филигранно"

Что мешает учиться военному искусству у врага?

Твоя лень и многомыслие.
Чресчурное.
Возможно и да я ленив, но почему я и у себя дома должен вести перманентные боевые действия мне этого добра и на работе хватает.
Well097 писал(а):
07.01.19 21:11

Ога... ну как же я непонял сразу что ты сорвал джек-пот.
Досталась тебе "необычная несреднестатистическая дама".
Бял как же я это не понял то сразу :lol:

Ну ну...
Ну это вообще на грани хамства но это такое. сделаем вид что это было для моей встряски :)

Будут конкретные советы или все советчики только в "гугл" (читать литературу) могут отправлять ?

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Lycar_ писал(а):
07.01.19 20:39
А почему бы не попробовать начать управлять женой? Или хотябы своей жизнью? Сам на себя забил, в результате получил то, что имеешь.

Я удивлюсь если 36 летняя баба которая выглядит на 26, больше полгода не трахалась. Ну, как говорил Станиславский.
Я не утверждаю что она святая. Я сказал что у меня нет фактов :) ;)
Это немного разные вещи :) :) :)

AleXXX18
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25.07.18 13:29
Пол: М

Уходить или ...

Сообщение AleXXX18 » 07.01.19 23:27

Я не вижу необходимости уходить. Можно ведь оставить все как есть. Иметь секс на стороне вполне нормально в такой ситуации. А развод- это крайняя мера, в ситуации, когда ничего не понятно о будущем, он совсем не нужен.

seryiwolk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.01.19 22:06
Пол: М

Уходить или ...

Сообщение seryiwolk » 07.01.19 23:55

AleXXX18 писал(а):
07.01.19 23:27
Я не вижу необходимости уходить. Можно ведь оставить все как есть. Иметь секс на стороне вполне нормально в такой ситуации. А развод- это крайняя мера, в ситуации, когда ничего не понятно о будущем, он совсем не нужен.
Я тоже к этому склоняюсь. Может переезд вырвет ее из обычного круга общения и как то что-то начнет исправляться.
В случае открытых нехороших действий со стороны жены я легко морально готов ее отправить назад.
За наглые попытки меня прогнуть я суммарно три раза отправлял ее с вещами к маме, но в тот же день несмотря на время суток и расстояние (а это около 50 км) она возвращалась и на коленях просила прощения во всех смыслах. Так что отправить ее назад не проблема. Более того я ее предупредил что четвертого раза не будет. И судя по всему она это усвоила и поменяла тактику с больших замахов на продвижение миллиметр за миллиметром, что не дает быстрого результата, но в долгосрочной перспективе очень даже действенно.

Как этому противостоять я пока честно говоря пока не понял.

У кого еще какие мнения будут ?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Уходить или ...

Сообщение Лео Гетс » 08.01.19 00:35

seryiwolk писал(а):
07.01.19 23:55
поменяла тактику с больших замахов на продвижение миллиметр за миллиметром, что не дает быстрого результата, но в долгосрочной перспективе очень даже действенно.

Как этому противостоять я пока честно говоря пока не понял
Ну раз ты в конфликтах могешь тетку передавить, любой миллиметр доводи до конфликта, а дальше по накатанному
На мою ГЖ каким-то чудесным образом влияет фраза: "Хочешь поругаться? Начинай, я готов".

Аватара пользователя
КалдЫр
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.07.17 17:47
Откуда: Минск
Пол: М

Уходить или ...

Сообщение КалдЫр » 08.01.19 16:32

ценность бабы в том, что можно их менять!

seryiwolk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.01.19 22:06
Пол: М

Уходить или ...

Сообщение seryiwolk » 09.01.19 23:48

Лео Гетс писал(а):
08.01.19 00:35
Ну раз ты в конфликтах могешь тетку передавить, любой миллиметр доводи до конфликта, а дальше по накатанному
На мою ГЖ каким-то чудесным образом влияет фраза: "Хочешь поругаться? Начинай, я готов".
Как бы после рабочего дня 200+ подчиненных 4 страны 3 очень разных часовых пояса заниматься борьбой за миллиметры дома нет не сил не желания.

Поэтому и спрашиваю может не о серебряной пуле, но хотя бы об ожерелье чеснока чтобы отпугивать ..))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ужесвободен и 42 гостя