Жена хочет экстрима в семье

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Жорж » 09.05.20 19:49

Дык, железо в зале осталось, а зал закрыт нонче :wink:

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Денди » 10.05.20 11:58

нуууу у меня и дома теперь железо, купил по случаю в 2 раза дешевле. :D

DonDron
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.04.17 20:11
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение DonDron » 09.05.21 10:21

Прочитал все, выводы сделал, огромное спасибо автору темы, добавить нечего.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Хатуль Мадан » 09.05.21 12:46

StepaKo писал(а):
09.05.20 12:22
Не понял. В чем водят?
В том, что они прекрасно знают где их плядодочурка шарится. И надеются, что все ее кредиторы долги с тебя выбьют в конце концов. А потом и макакишна нарисуется и детей заберет, а тебя выставит на конские алики. Вот поэтому производители макаки и лижут тебе зад. Но это ПОКА.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Texas » 09.05.21 18:36

StepaKo писал(а):
23.02.20 17:46
БЖ в Москве сейчас, ее недавно избил какой-то мужик, вроде бы даже заявление в полиции лежит. Не знаю никаких подробностей. Вроде как машину у нее изъяли за долги,
Вышла из зоны комфорта и движется вперёд! :mrgreen:
StepaKo писал(а):
23.02.20 17:46
Что делать и как?
Зачем тебе в жизни те, кто сочувствует твоим врагам?
Хатуль Мадан писал(а):
09.05.21 12:46
Вот поэтому производители макаки и лижут тебе зад. Но это ПОКА.
Согласен с этим.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение exciter9 » 10.05.21 07:21

Камрады, зачем вы подняли эту тему из небытия, где ей самое место? Это же голимый вброс, связанный ещё с одним, но в другой ветке.
Здесь и там было масса доказательств этого, вплоть до оглашения модератором одного и того же ip с которого это и писалось.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Texas » 10.05.21 07:46

А я чота не помню про вброс. :mrgreen:

DonDron
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.04.17 20:11
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение DonDron » 10.05.21 08:46

exciter9 писал(а):
10.05.21 07:21
Камрады, зачем вы подняли эту тему из небытия, где ей самое место? Это же голимый вброс, связанный ещё с одним, но в другой ветке.
Здесь и там было масса доказательств этого, вплоть до оглашения модератором одного и того же ip с которого это и писалось.
Прочитал все, не видел ничего про вброс, может у вас паранойя и вам везде мерещится вброс и преследование?
Витаминчиков что ли попейте.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Texas » 10.05.21 09:14

Вот и я так же подумал.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Хатуль Мадан » 10.05.21 10:42

Texas писал(а):
10.05.21 07:46
А я чота не помню про вброс.
Екситер имеет в виду эту тему.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=21&t=72299
Но там люди из одной конторы и если пишут на работе то не удивительно, что один айпишник.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение exciter9 » 10.05.21 12:36

Хатуль Мадан писал(а):
10.05.21 10:42
Екситер имеет в виду эту тему.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=21&t=72299
Но там люди из одной конторы и если пишут на работе то не удивительно, что один айпишник
Там люди из разных контор вообще то.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Хатуль Мадан » 10.05.21 12:41

exciter9 писал(а):
10.05.21 12:36
ам люди из разных контор
О как. :facepalm:

Аватара пользователя
corvus
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 09.06.17 01:56
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение corvus » 10.05.21 21:30

Даже если вброс, один хер поучительно, все по классике:

- бабо должно быть управляемым
- для этого нужно:

а) понимать, что управлять нужно. Управляешь не ты, значит, управляют тобой. По другому не бывает. Не умеешь - четко осознавать это и лучше вообще не связываться. Если бабо не управляемо изначально - сразу за борт, а не сиськи мять, надеясь на что-то.
б) захс за сто километров обходить. В том числе, чтобы если ДНК не тот что надо, то макака отсосала с записыванием чайлда на тебя.
в) если уж понесла нелегкая в захс, то все серьезные полимеры уже должны быть все в наличии и полностью вынесены из пределов досягаемости. Накакого к хyям "совместно нажитого", серьезного, во всяком случае. Не должно быть ничего, через что могли бы за твои яйки взять.

ЗЫ. А, ну и кредиты это вообще песец. :facepalm: Жить нужно по средствам, пля.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Денди » 11.05.21 03:12

:shock: :(
corvus писал(а):
10.05.21 21:30
Даже если вброс, один хер поучительно, все по классике:

- бабо должно быть управляемым
Очень правильные рассуждения. Респект Вам

StepaKo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.19 10:22
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение StepaKo » 11.05.21 22:41

Мы в разных конторах трудимся, и да, во время пандемии друг писал от меня, потому что переживал, не запалиться бы (кто не в курсе, у него очень продуманная и хитрая невеста и уже жена, не знаем еще до конца – хорошо это или плохо).

Если кому интересна еще моя история, то живу на "пороховой бочке". Родители (особенно мама поддерживает бывшую жену), бывшая жена с упреками, что муж ее бросил в сложную минуту семейной жизни, подруга, которая почти уже и не подруга, мы в очень натянутых отношениях, потому что ей надоел весь кавардак с этой историей, да и чужие дети – это чужие дети! Ну и суды, банки и прочее.
Жена вышла на работу, не знаю, сколько зарабатывает, но есть подозрение, что годовой доход отличается даже не в 10 раз. Хотя мне уже пофиг, если не сказать хуже и грубее. Но она мама моих детей, от этого не уйти и не изменить.
Если бы не дети, то продал бы сейчас свою хату, выплатил бы ипотеку, купил бы небольшую квартиру, ну не на окраине, можно что-то между МКАД и ТТК найти, при этом в ЗАО, ЮЗАО и наверное бы на годик свалил бы куда-то. Ну да, если бы да как бы.
С иной стороны, свалить на год на работе не позволили бы, а бросать работу сейчас вообще хреновая идея.
Резюмируя, ЖИВ! Здоров! Устал… Устал от жизни такой, «нет вкуса», живешь, что бы сражаться и выживать. Даже дети сейчас вкуса жизни не дают, хотя своих детишек обожаю. Ужасно все это.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Хатуль Мадан » 11.05.21 22:56

StepaKo писал(а):
11.05.21 22:41
Ну и суды, банки и прочее.
А конкретно? Имущество попилили? При чем здесь банки? Что значит прочее?
StepaKo писал(а):
11.05.21 22:41
особенно мама поддерживает бывшую жену
Маман дает жару. :lol: Желает, чтобы сыначка с общественной женщиной жил. :facepalm:

rider6667990
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.01.21 16:28
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение rider6667990 » 11.05.21 22:58

corvus писал(а):
10.05.21 21:30
б) захс за сто километров обходить. В том числе, чтобы если ДНК не тот что надо, то макака отсосала с записыванием чайлда на тебя.
вот это нужно просто отлить в граните. Захс либо обходить, либо без полимеров!

StepaKo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.19 10:22
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение StepaKo » 13.04.22 18:27

Здравствуйте!
Тем, кто не хочет читать много букв, скажу сразу – история закончилась. Дети однозначно со мной, вопросы с банком утрясены, с родителями моими полный шваХ, с родителями бывшей жены – тишина, только я им изредка звоню, спрашиваю, нужна ли какая-то помощь, они уехали из Москвы и возвращаться не собираются. Живу один, точнее говоря, живу с детьми, дочка в первый класс ходит, сын очень сильно морально вырос меньше чем за год, учиться лучше стал и поведение стало лучше. Растет и взрослеет парень, что не может не радовать. С дочкой все сложно, посещаем психолога детского, сын очень помогает с ней, если раньше как-то не особо ладили, как и любые братья и сестры, какая-то зависть или еще что, то сейчас прям понимает, что сестре тяжело и ей поддержка нужна от брата.

Бывшая жена погибла.

Уголовное дело закрыли, за отсутствием состава преступления. Там много несуразиц и не состыковок, не хочу об этом говорить, тем более формально я ей был никто уже в тот момент, а единственные родственники, сказали им не важно, кто и что, просто итог – ее больше нет физически, в мае прошлого года это случилось. Хоронили за мой счет, у ее родителей не было возможности ее похоронить. Для меня это очень большим ударом стало, одно дело – представлять, что БЖ умерла, а другое – своими глазами это видеть: гроб, венки, плачущие люди. На меня это сильное впечатление произвело, конечно.

Что странно, ее родители ни слова мне не сказали, на поминках ни слова плохого про меня не сказали, хотя и обходили меня стороной в своей речи, про детей говорили, ее вспоминали в детстве, что хорошо, что после себя оставили таких детей и тому подобные слова. Сидели в нашей квартире, кстати ее вещи некоторые остались, рука так и не поднялась выкинуть. Висят в шкафу. Очень мало вещей, но есть. Убрал в чехол и остались висеть, ну и фотография БЖ в доме стоит, это дети попросили, но искренне скажу – я не был против. На поминках не плакал, сидел с грустным лицом, но не плакал. Не знаю, больше было жалко, что так случилось у нас с ней, фактическое банкротство, развод, скандалы и ее набеги или же сам факт смерти ее. До сих пор гоню от себя мысли, «а если бы да кабы», вот если бы не развелись, если бы вместе впряглись в ее проблемы. Не хочу об этом думать и гоню эти мысли от себя, знаю только – что никогда не желал ей зла, да – мне было и тяжело с ней и местами невыносимо, но после ее смерти как-то все это отходит на второй план и в голове всплывают лишь хорошие воспоминания, а их было очень и очень много. Очень сильно морально давит и придавливает все это. Знаю точно, очень хотел бы сейчас узнать, что она жива, пусть даже мы в разводе, пусть даже у нее проблемы которые были в 2019-2021 годах, но она жива. Смерть явно не про нее и из всей моей истории это самое большое потрясение. Ужасно и то, что с какого-то момента я каждый раз думал, что хуже быть не может, а потом становилось хуже и хуже и уже боюсь, что в какой-то момент смерть БЖ окажется не самым ужасным. А если иначе на период 2019-2021 года, то она уже не получала того удовольствия от жизни, не могу быть конечно в этом уверен быть, но лично я уверен. И так все закончилось, внезапно для всех. Не должно было так заканчиваться.
Коль говорю как есть и честно, то – вытянул квартиру жены, смогли продать и деньги которые остались после уплаты ипотеки и пени отдал ее родителям. Машина ушла, ушла она еще до мая, за нее бороться не было смысла. От ее родителей получил документ, что они не претендуют на имущество нажитое в браке их дочерью со мной, что это все в пользу детей. Мы хоть и официально были разведены, но были некие нюансы с кредитно-ипотечными историями и поручительством друг друга. Короче, можно было и не делать, но обезопасил. Ее родители отнеслись с пониманием, ну опять же – в слух ничего не говорили.
Еще раз – отношение тестя и тещи, пусть и бывших, удивляет. С момента смерти дочери до момента их отъезда в конце ноября 2021, никаких словесных упреков или еще чего – я не слышал. Чего не скажешь о моих родителях, мама в ах_е, в открытую называет меня виновником смерти жены, на тот момент бывшей, уже описывал ранее – что бросил ее, что я лишил детей мамы. Не хочу развивать эту темы, для меня она нонсенс, бред. Я на мать еще хоть как-то не обижен, а с отцом просто не хочу разговаривать и эта его позиция, не рычи на мать, не повышай голос на мать, да твою же ты мать, воспитатель х\ров, кстати в лицо это ему сказал, он сам стал на меня скалиться, что я совесть последнюю потерял, так с родителями разговаривать! Кстати дочка очень искаженно знает причину смерти мамы, не знаю, надо ли ей было говорить правду или же смягчить как мы, да нам помогал детский психолог, тем более у дочери и до этого момента были некие сложности, не скажу, что проблемы, еще даже мама с ними жила в одном доме. А тут такое. С другой стороны, дочка перестала постоянно ждать маму, говорит порой, хочу к маме съездить, везу на кладбище, они (сын тоже) ей печенье, конфеты приносят, цветы меняют и поправляют.
Хотел работу сменить, даже иначе скажу – сменить локацию, что бы и я был дальше от всего этого и дети. Очень пытался в Европу уехать, хотел встряхнуться, даже язык стал в том году подучивать, я его в целом то знал, но в силу не использования – подзабыл. Но не вышло, не прокатило. А учитывая ситуацию февраля этого года, и хорошо, что не ушел в Европу. Хотя и у меня на нынешней работе стало значительно хуже по деньгам, был на кладбище пару дней назад, дождь был, смотрел на крест на котором фотография БЖ и думал, если бы сейчас у нас были бы все эти ипотеки и кредиты и мы бы жили как и раньше – сейчас бы, если и вытягивали, то прям совсем на грани, скорее всего - не вытягивали бы, потому что и у жены наверняка бонусная система «села бы». Потом мысль, она бы что-то придумала. Она)) Страшно даже стало. Про этот момент упомянул, потому что только тогда родились строчки для ее камня «Для нее не было не решаемых задач, но что-то сложилось не так». Ее родители согласовали.
Выбираем памятник, в мае будет год, будем ставить. Точнее как выбираем - я выбираю, потому что с родителями вообще не общаюсь от слова совсем и каюсь, детей так же сейчас против моих родителей настраиваю. Прошлый летний сезон на дачи почти не были, а если и были то 1 день, с утра и до вечера, а ночевать домой. Зато аквапарки, детские площадки и прочее – были в достатке. Ну и у меня очень много дел было, пока эти 6 мес. шли с даты смерти. Тут конечно очень сильно проявилось кто мне друг и кто меня не оставил в трудную минуту, очень благодарен некоторым людям, пишу это тут зная, что кто надо увидит и прочитает эти строки, очень тяжелый год. Да и кстати, фотографии тут смотрел, ну не сейчас, еще в том году, мы отмечаем НГ 2019, а теперь смотрю в зеркало и думаю, что держу в руках фотографии 2009 года, ну не в руках – на планшете, естественно, не 3 а 10 лет я себе прибавил визуально. Кстати дети очень сильно держат, прям пару моментов было, что бы сорваться у меня в загул, в запой, в ебеня, еще куда-то, но мысль, как же дети, кто если ни я, матери уже даже физически нет с ними, а на старшее поколение нет веры и надежды, по большей частив Москве вообще никого не осталось у них кроме меня.

Я думаю можно поставить точку, тут можно много еще о чем рассказать, как сын в начале мая спросил «Жива ли его мама», а через пару недель я ему сообщил, что «Мама умерла», о том, что последний раз ее слышал в 2020, а видел – в 2021 уже в гробу, это к тому, что в 2021 году она про детей забыла в силу каких-то, уверен веских, причин, а они про нее помнили, про то и еще то и про вот это все, но считаю в этом уже нет никакой смысловой нагрузки выносить все это. Все и так ясно и понятно и иначе уже не будет.

И да, я готов сам ответить на вопрос из моего самого первого сообщения, а именно: Как вразумить жену?
Ответ: никак.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Денди » 14.04.22 05:17

StepaKo, соболезную. непростая ситуация. у меня у самого в пролом году умерла БЖ.Ситуация непростая.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Сиржант » 14.04.22 07:11

Держись, дружище. Тебе есть за кого и для кого держаться.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Texas » 24.04.22 22:06

Не корми психолухов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HighFlyer и 48 гостей