Жена хочет экстрима в семье

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
StepaKo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.19 10:22
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение StepaKo » 20.11.19 07:24

norlander писал(а):
18.11.19 15:37
А ты не думал, что твою жену могут признать психическиненормальной?
То что она с катушек слетела - я знаю, но боюсь это доказать медицинским путем - нереально.
Максимильян писал(а):
18.11.19 11:56
ещё не наплевать, как она выглядит?
Наплевать. Факт констатирую.
exciter9 писал(а):
18.11.19 14:31
Алений. У папы. С матерью то понятно что.
Ну да, папа всегда на стороне мамы был, защищал ее. Не могу сказать, что был тряпка и собственного голоса не было - но все-же мама у нас была главной.
Маме по женски жалко мою жену и считает, что коль связались вместе в кредито-ипотеку, то и вместе выбираться + что то мне пытается внушить, что у женщин после 30 сложный период и надо понять простить. По большей части, конфликты с родителями выглядят следующее:
Мама заводит разговор про жену-детей, в какой-то момент я прошу их прекратить т.к. задолбало, мама: я вообще молчу! Но тут же продолжает гнуть свою линию, потом я не сдерживаюсь, говорю что утомили эти разговоры, тут вмешиваться отец, не повышай голос на мать и пошло - поехало,

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Ну и понятное дело дети - без мамы им плохо. Тут тоже тяжко, видится им не мешаю, но стараюсь минимизировать, т.к. жена их прокачивает на тему "папа бросил маму"

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Texas » 20.11.19 07:28

StepaKo писал(а):
20.11.19 07:24
Мама заводит разговор про жену-детей
Сразу после начала должен наступить "какой-то момент". Сразу.

StepaKo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.19 10:22
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение StepaKo » 20.11.19 07:39

Ну так я описал уже. Мама тоже сбоку заходит,типа девочке конечно тяжко без мамы расти, я уже не в том возрасте, всего дать и объяснить не могу, потом про питание - уход-гигиену детей, ну и далее про жену и пошло проехало.
Я к сожалению пока не могу без родителей, мама очень с детьми помогает и в сад и в школу и по работе часто не дома. Купил сейчас маме машину, раньше у них с отцом была одна, да - простенькая, но зато не на автобусах катаются, а папе авто часто нужно, поэтому есть нужда в 2 машинах. Вот и терплю, верю и терплю

ВреднаяМать
бывалый
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 19.10.19 20:06
Пол: Ж

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение ВреднаяМать » 20.11.19 07:40

Хатуль Мадан писал(а):
20.10.19 16:25
всегда
Неправда.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Texas » 20.11.19 08:53

И как же раньше без авто, уму не постижимо. Да? Сколько нянек можно было нанять на стоимость авто?

Отправлено спустя 49 секунд:
StepaKo писал(а): Мама тоже сбоку заходит
Ну так сделай так, чтобы как зашла так тут сразу и пришла.

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Дежурный » 20.11.19 09:09

Легко как то вами автор манипулировать. Уже и маме машинку взяли, чтоб киндеров возить. Если деньги есть, то можно то конечно и прикупить, но все же. Сам после развода был не много как вы,в плане общения с родителями, сейчас выровнялось. Мама когда ей внучку нужно, сама бжику звонит, дает норм, говорит нет, заняты, ну нет так нет, в другой раз. Но у вас дети с вами, на кой хер вам слушать эти разговоры про бжика от родителей. Еще раз без истерик и повышенных голосов поговорите с родителями, что бы не поднимали тему бж, объясните , что этими разговорами они вам делают хуже, должны понять все же, если у вас нормальная, крепкая семья

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Хатуль Мадан » 20.11.19 10:27

ВреднаяМать писал(а): Неправда.
:shock: Шелли, что неправда?

ВреднаяМать
бывалый
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 19.10.19 20:06
Пол: Ж

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение ВреднаяМать » 20.11.19 11:17

Бабская солидарность это миф

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Texas » 20.11.19 11:24

Кто о чём, старуха о своём.
Зачем тебе бабы в теме, автор?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Хатуль Мадан » 20.11.19 13:04

ВреднаяМать писал(а): Бабская солидарность это миф
Йа чото не помню. чтобы писал про это. :=/ Или я чтойто забыл?

StepaKo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.19 10:22
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение StepaKo » 20.11.19 18:07

Дежурный писал(а): Легко как то вами автор манипулировать. Уже и маме машинку взяли, чтоб киндеров возить
Я взял старенькую Корсу, и да - это существенно облегчает мне жизнь, потому как в школу и секции мама сама возит сына, дочку отвожу я, но забирает мама. Да и они частенько у родителей остаются, мне тоже проще.

Жена сегодня звонила, сказала ей жопа, и давит на то что есть общие дети и вообще семья. Я сказал, что сочувствую, но ничем помочь, к сожалению, не могу - у самого не все сахар. Сказала, что я хоть работаю, на что ответил, что никто уходить с ее работы не заставлял в мамский блог. Она сразу разговор свернула и повесила трубку.

Иначе говоря, жду лютейший камбэк от нее. Пошел Санчас штудировать, т.к. дети моя "ахилесова пята"

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Хатуль Мадан » 20.11.19 18:16

StepaKo писал(а): Пошел Санчас штудировать
Сачас не штудировать нужно, а проходить.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
StepaKo писал(а): Сказала, что я хоть работаю, на что ответил, что никто уходить с ее работы не заставлял в мамский блог.
А чо, василий блоггершу уже содержать не хочет? И шо вообще это за мамский блог у кукушки?

Амели Пулен
бывалый
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 08.10.19 09:43
Пол: Ж

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Амели Пулен » 20.11.19 18:54

StepaKo, Вот её слова из вашего первого поста
"Мы не развиваемся, потому как нас устраивает как живем, а вот окажись в стрессовой ситуации - сразу же начнем думать как нам выбраться из Ж и это будет хороший толчок к развитию и мне и тебе." Стрессовая ситуация у нее наступила, скоро попрет :)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Хатуль Мадан » 20.11.19 19:02

Амели Пулен писал(а): скоро попрет
Разве что ешо дальше в джоппу. :lol:

StepaKo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.19 10:22
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение StepaKo » 20.11.19 19:24

Хатуль Мадан писал(а): чо, василий блоггершу уже содержать не хочет
Это нереально. У него зп раза в 4 меньше месячной потребности моей жены. А учитывая, что она не работает.
+
У него кредит 400к. Он сам там концы с концами сводит. Да и не вася он в привычном понимание, потому как я понимаю, она к нему "смылась" когда я ушел. Ясен красен всех нюансов не знаю, но не верится мне.
И как псы
Мне кажется он ее выпнул сегодня. Он на суде бледный как поганка был

Отправлено спустя 9 минут 7 секунд:
Хатуль Мадан писал(а): шо вообще это за мамский блог у кукушки?
Да обычный, коих миллион. Просто рекламируют кккой-то товар, кто кремы, кто средства для похудения. А моя решила детские товары. Типа романтика, тебя в пресс туры возят, дают много халявного, ты рекламируешь это все, да и потом станешь пафосной и рекламу за бешенные бабки будешь продавать. В свое время Настей Ивлеевой мозг прожгла, что она по несколько лямов в месяц на инстаграме зарабатывает и живет в кайф, а не в офисе отирается. Вот и она так хочет.
Дохотелась....

Отправлено спустя 31 секунду:
Хатуль Мадан писал(а): Разве что ешо дальше в джоппу
Не удивлюсь если подрабатывает так....

Отправлено спустя 13 минут 16 секунд:
Амели Пулен писал(а):
20.11.19 18:54
StepaKo, Вот её слова из вашего первого поста
"Мы не развиваемся, потому как нас устраивает как живем, а вот окажись в стрессовой ситуации - сразу же начнем думать как нам выбраться из Ж
Да, именно так! Но, на мой взгляд, это я - ее выход из стресса. Потому, как минимум человек не работает. Вообще. Блог загнулся. Как и чем она держит того мужика - мне вообще не понятно и странно. Он там реально уже БОМЖ скоро станет.
И да, если жена занимается проституцией - не удивлюсь

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Хатуль Мадан » 20.11.19 20:10

StepaKo писал(а): У него зп раза в 4 меньше месячной потребности моей жены. А учитывая, что она не работает.
А какие могут быть потребности у неработающей женщины легкого поведения? :shock: Раз самкодостаточная и хочет "развиваться то сама, все сама. :D

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
StepaKo писал(а): Да и не вася он в привычном понимание, потому как я понимаю, она к нему "смылась" когда я ушел. Ясен красен всех нюансов не знаю, но не верится мне.
Ипет бабу у которой синяк в паспорте, значит василий.

Отправлено спустя 49 секунд:
StepaKo писал(а): Мне кажется он ее выпнул сегодня.
Вот проблема, на другой йух пересядет. :D

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
StepaKo писал(а): В свое время Настей Ивлеевой мозг прожгла, что она по несколько лямов в месяц на инстаграме зарабатывает и живет в кайф, а не в офисе отирается. Вот и она так хочет.
Дохотелась
Да тебе то что, разве что посоветовать макаке асилить сказку о золотой рыбке. :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
StepaKo писал(а): Как и чем она держит того мужика - мне вообще не понятно и странно.
Зачем тебе это понимать? Чтобы что?

Отправлено спустя 53 секунды:
StepaKo писал(а): Он там реально уже БОМЖ скоро станет.
И да, если жена занимается проституцией - не удивлюсь
И опять двадцать пять. Тебе не покуй на чужих людей?

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Альпиноид » 20.11.19 21:36

StepaKo писал(а): Жена сегодня звонила, сказала ей жопа
Что бы произошло с нашей планетой, если бы ты не взял трубку от неё?
StepaKo писал(а): Но, на мой взгляд, это я - ее выход из стресса.
Не обольщайся, всего лишь один из вариантов её "подписчиков". Просто от тебя лайков было больше.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Хатуль Мадан » 20.11.19 22:35

Альпиноид писал(а): Не обольщайся
А чо ему обольщаццО, щас камбекнет, и всех делов. Ведь мама и папа за. :facepalm: А то пропадеть обосравшаяся самкодостаточная, ешо не дай бохх пельменем торговать начнеть на постоянной основе. :mrgreen:

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Альпиноид » 21.11.19 00:01

Хатуль Мадан, подписчик спасает инстасамку - вполне сюжет. Я не против.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Хатуль Мадан » 21.11.19 00:07

Альпиноид писал(а): подписчик спасает инстасамку
Угу, блеать. Самочко в опасностЕ. (с) :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Альпиноид писал(а): Что бы произошло с нашей планетой, если бы ты не взял трубку от неё?
Ты эта, смотри не спугни. А то автар
StepaKo писал(а): Пошел Санчас штудировать
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Чтец закона » 21.11.19 00:10

Хатуль Мадан писал(а): опасностЕ
Было такое. Там автор на теплотрассу ушел. Тоже подвывал

StepaKo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.19 10:22
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение StepaKo » 21.11.19 07:19

Хатуль Мадан писал(а): А какие могут быть потребности у неработающей женщины легкого поведения?
Как минимум выплата кредитов.
Альпиноид писал(а): Что бы произошло с нашей планетой, если бы ты не взял трубку от неё?
Ничего. Но могла касаемо детей звонить

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Хатуль Мадан писал(а): Зачем тебе это понимать? Чтобы что?
Любопытство. Не более того

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Хатуль Мадан писал(а): опять двадцать пять. Тебе не покуй на чужих людей?
Покуй. Именно поэтому спать его и ее я не собираюсь. Просто для меня это странно, со стороны здравого смысла

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Альпиноид писал(а): Не обольщайся, всего лишь один из вариантов её "подписчиков". Просто от тебя лайков было больше.
Да, ты наверное прав. Но, на мой взгляд, ломиться она будет в уже знакомую дверь, ко мне. И, как правильно тут сказали, она знает про поддержку со стороны МОИХ родителей. Не любят они ее конечно, но поддержку готовы оказывать. Моральную. Надеюсь на то, что материально не помогают

Амели Пулен
бывалый
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 08.10.19 09:43
Пол: Ж

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение Амели Пулен » 21.11.19 08:17

StepaKo писал(а): Но, на мой взгляд, ломиться она будет в уже знакомую дверь, ко мне.
Конечно,будет. Потому как эта дверь ближе, перспективнее и легче для неё. История, конечно, фееричная. Ведь не дура была, смогла в достаточно молодом возрасте добиться очень хороших результатов в плане зарабатывания денег. И так все похерить одномоментно.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение exciter9 » 21.11.19 08:58

Амели Пулен, какое «зарабатывание хороших денег»? Тему почитайте - автор и его ББЖ жили полностью в кредит.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
StepaKo, Вы пока на грабли не наступите очередные ничего слушать не хотите. Все советы в начале Вашей тему успешно проигнорили, сделав все по своему. А потом вдруг удивляетесь «ой, а почему это так вышло?».
Вместо того что бы проходить пресловутый Санчас, Вы варитесь в отходах своей бывшей семьи. Втягивая в это родителей.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена хочет экстрима в семье

Сообщение skif150763 » 21.11.19 09:03

Амели Пулен писал(а): И так все похерить одномоментно.
Так в это ЖЕЖ "бабочки". Мозг отключается в период "большойичистойлУбви". Тут не попрёшь. С логикой и так проблемы, а тут ещё накладывается на второй брачный тур. Мужики тоже всё бывает "просерают" из-за попадания снаряда в голову, но остаётся логическая цепочка, которая увы, у женщин обрывается начисто, тем более она очень тонкая. Ну не соображают они, что творят. это факт. Потом, когда гормональный шторм утихает, начинаются пляски с бубнами "янезнаючтосомнойбыло, неведалачтотворила, простиэтоошибка" ну и прочаяя лабуда. Женщинам невдомёк, что мужское эго и самооценка падает ниже плинтуса. Собственники мать их так. Как это? Мою территорию пометил чужой самец. Начинается взбрыкивание и попытки доказать, что он лучше, а потом приходит осознание, что с этой самкой он жить не может. В нём усомнились и кого-то поставили выше него. Женщины тоже страдают от мужских измен, но тут немного другое. Измена жены и матери-это однозначно конец ячейки (семья). В очень редких случаях мужчина остаётся с изменившей женщиной на всю оставшуюся жизнь. Ну это материально зависимые, инвалиды, алкаши(наркоманы), извращенцы (куклоды) ну и иногда из чувства благодарности (спасла жизнь, выхаживала тяжело больного прецеденты были). Ну это всего 2-3% при разводах из-за женских адюльтеров. остальные уходят. дело только во времени.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wurlitzer и 16 гостей